Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 21.12.2010, 15:15
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Я трусиха в этом плане. Начинаю думать что с зубками через 10 лет будет. Все-равно менять придется. А у меня их полон рот будет-коронок/виниров.

Обо мне:
  #922  
Старый 21.12.2010, 15:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

У меня тоже полный рот - и мосты из циркония стоят, и импланты собираюсь ставить. Ни секунды не жалею, что поставила виниры, единственное, жалко, что раньше у меня денег на них не было и такие не делали..
  #923  
Старый 21.12.2010, 15:26
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Лан, а почему вы мостик ставили, а не одиночные коронки?

Обо мне:
  #924  
Старый 21.12.2010, 16:21
Аватар для Coriander
Coriander Coriander вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 12
Coriander на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LynxLar Посмотреть сообщение
Кориандр, расскажите про коррекцию десну. Оооочень интересно. Тоже в планах есть. Где делаете? Сколько стоит? Вам с помощью шаблона делали? Быстро десна зажила потом? На сколько вверх поднимали десну?
Все делала в Дубае. Пришла к врачу, сказала - хочу голливуд, он посмотрел, сказал что перед голливудом (винирами) надо сначала выравнить контур десен, так как у меня один зуб был в лес, другой подрова. Грубо говоря, второй зуб, выглядел вполовину размера первого, так как были на столько разросшиеся десна. Сначала сделали чистку, потом коррекцию десны. Делали не лазером а скальпелем, болей не было ни во время (местная анестезия), ни после вообще. На десну одели некую массу, похожую на жевачку, сказали носить пару дней, что бы не травмировать десну. Впринципе, зажило бы быстро, но я через полторы недели решила делать зум отбеливание, врач сказал что впринципе можно, но желательно бы еще подождать, что бы десна полностью затянулись, но я настояла на своем. После этой процедуры, кусочек десны около одного из зубов был еще раздражен недели 2, не сказать что очень, но посравнению с остальными, было заметно, так что про вениры пришлось на это время забыть (десны должны быть полностью зажившими). Вот через час иду на 3ю примерку, надеюсь что последнюю. Выбрала сначала цвет Б1, на столе смотрелся белым, у меня во рту-желтым, выбрала цвет 1М1. На второй примерке он показался белым, но нет придела совершенству, попросила чуть светлее. Врач сказал, что может попросить сделать на пол тона светлее, но не более, иначе будет не естественно. То же было с формой. Принесла фотку - там клыки не острые, а более квадратные, выяснилось после примерки, что такая форма меня взрослит, попросила заострить. Надеюсь все закончить к завтрашнему дню, устала.

Заказ был сделать вот это, как бы не разочароваться.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.12.2010 в 00:56. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #925  
Старый 21.12.2010, 21:43
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

Красота!!! Очень естественно и красиво!!! Теперь улыбаться не переставая!!!

Обо мне:
  #926  
Старый 22.12.2010, 05:39
Аватар для Coriander
Coriander Coriander вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 12
Coriander на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рина не зеленая Посмотреть сообщение
Красота!!! Очень естественно и красиво!!! Теперь улыбаться не переставая!!!
Это то что просила, то что получу, впринципе, похоже, но не точная копия. Была у дантиста вчера, вроде пришли к общему знаменателю, цвет, форма, длина-все соответствует, сегодня установка. Единственное, куда-то пропали мои десна, то есть когда он примерял виниры, между зубов их не видно. Врач сказал, это потому что я носила временные зубы (те что одеваются как один кусок) и посколько они покрывают десна, то десна просто подались назад. Как одену виниры, все встанет на свои места. Фотки обещаю выставить
  #927  
Старый 22.12.2010, 08:46
Аватар для Varvarakrasa
Varvarakrasa Varvarakrasa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 21
Varvarakrasa на нуле
По умолчанию

Coriander, а с цветом определились уже?
  #928  
Старый 22.12.2010, 09:13
Аватар для Coriander
Coriander Coriander вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 12
Coriander на нуле
По умолчанию

Варваракраса, да, выбрала цвет чуточку светлее 1М1. Думала будут очень белые, но вроде смотрятся натурально, единственное, врехние зубы отличабтся по форме от нижних, но подругому бы не получилось, так как свои мелковаты (изначально хотела поменять форму).

Вообще, я врача доставала долго, сегодня будет 5й визит (это не считая отбеливания, коррекции десны и проверок состояния десен после коррекции), только виниры.

Последний раз редактировалось Катерина; 23.12.2010 в 23:24. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #929  
Старый 22.12.2010, 09:24
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Кориандр, красивые зубки.)
А на сколько милимметров в итоге десну вверх подняли?
Вы написали, что свои мелковаты...Вам только в длину увеличивали или еще и в ширину?

Обо мне:
  #930  
Старый 22.12.2010, 09:38
Аватар для Coriander
Coriander Coriander вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 12
Coriander на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LynxLar Посмотреть сообщение
Кориандр, красивые зубки.)
А на сколько милимметров в итоге десну вверх подняли?
Вы написали, что свои мелковаты...Вам только в длину увеличивали или еще и в ширину?
Спасибо, но эти зубки не мои, я свои выложу, как закончу все. Свои мелкие, клыки были завышены, второй зуб после основных передних тоже непонятно какой формы, как бы стиснут между клыком и передним зубом. должна сказать, что коррекция десны несколько улучшила картину, нов моем случае одной коррекцией не обойтись. Думаю врач выровнил контур и поднял его на несколько миллиметров, он мне сказал, что ко всему прочему, у меня начался фиброз, десна опухли так как между зубами застревала пища, зубы были очень тесно сжаты, так что коррекция-это как раз то что доктор прописал. Думаю, если свои были бы ровными, то коррекция десны просто приображает улыбку, тем более что это такая простая процедура.
Врач сказал, что виниры того же размера что и свои зубы, только другой формы, но я что-то сомневаюсь, хотя, может быть посколько свои были - один в лес, другой по дрова, так не казалось. Вот жду вечер, виниры будут делать под местной анестезией, как объяснил врач-что бы не дергалась.
  #931  
Старый 22.12.2010, 09:42
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Удачи вам! Обязательно покажите что получилось.

Обо мне:
  #932  
Старый 22.12.2010, 09:48
Аватар для Coriander
Coriander Coriander вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 12
Coriander на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LynxLar Посмотреть сообщение
Удачи вам! Обязательно покажите что получилось.
Спасибо, я уже устала от походов к зубному и муж тоже, я его с собой таскаю, что бы мнение со стороны высказал.
В первый визит был прикол - цвет В1, явно для меня темный, виниры явно большеваты, я это и сама вижу, впринципе, спрашиваю у мужа - ну как? Он мне - ну это твои зубы, если так нравится.... Я говорю, я и без тебя знаю что это мои зубы, ты скажи подетально, что изменить, что оветлить. На остальных примерках был более внимателен.
Честно гворя, я особого ВАУ вчера не испытала, но думаю потому что хожу с временными и они почти такой же формы как и виниры, только более желтые.
  #933  
Старый 22.12.2010, 09:59
Аватар для Varvarakrasa
Varvarakrasa Varvarakrasa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 21
Varvarakrasa на нуле
По умолчанию

А я послезавтра иду на обточку шести верхних зубов. До этого была установка имплантов и коронок на моляры и премоляры. Цвет BL4 (это по шкале IVOCLAR Bleach) самый темный из отбеленных, похож на B1, но естественно белее...Вот думаю, а может виниры светлее попросить сделать, BL3? хотца прям ваще голливуд:d....Может кто видел воочию цвет BL3? Отзовитесь...
  #934  
Старый 22.12.2010, 10:08
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Coriander, я надеюсь, вы фотографировали свои зубы поэтапно в процессе ваших походов к стоматологу? тоже интересно, как вам десну подняли
  #935  
Старый 22.12.2010, 10:10
Аватар для Coriander
Coriander Coriander вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 12
Coriander на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varvarakrasa Посмотреть сообщение
А я послезавтра иду на обточку шести верхних зубов. До этого была установка имплантов и коронок на моляры и премоляры. Цвет BL4 (это по шкале IVOCLAR Bleach) самый темный из отбеленных, похож на B1, но естественно белее...Вот думаю, а может виниры светлее попросить сделать, BL3? хотца прям ваще голливуд:d....Может кто видел воочию цвет BL3? Отзовитесь...
А можно ссылку на этот цвет? Вот статья неплохая, правда на английском но там фотографии, это цвет 1М1 (конечный результат)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Только у девочки там люминиры, они обычно менее прозрачные и выглядят менее натуральными, чем виниры.

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Coriander, я надеюсь, вы фотографировали свои зубы поэтапно в процессе ваших походов к стоматологу? тоже интересно, как вам десну подняли
Все фотографировала телефонной камерой. Процесс простой - срезают излишки десны, правда кровищи было море. Особенно не по себе становилось, когда они пинцетом цепляли срезанные куски десны и выбрасывали в муссорное ведро.

Последний раз редактировалось Катерина; 23.12.2010 в 23:25. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #936  
Старый 22.12.2010, 10:17
Аватар для Varvarakrasa
Varvarakrasa Varvarakrasa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 21
Varvarakrasa на нуле
По умолчанию

все, что нашла....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #937  
Старый 22.12.2010, 10:43
Аватар для Coriander
Coriander Coriander вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 12
Coriander на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varvarakrasa Посмотреть сообщение
все, что нашла....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
BL4 выглядет светлым, думаю BL3 будет еще светлее?
  #938  
Старый 22.12.2010, 11:38
Аватар для Coriander
Coriander Coriander вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 12
Coriander на нуле
По умолчанию

Вот я еще нашла, там есть Вита Гайд с BL3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Только я все рано не понимю, почем столько различных шкал, то есть есть где 1М1 (3 Д), а есть еще шкала, с совсем другими обозначениями (вышеприведенный линк тому пример).

Нашла на одном из форумов, что 1м1 примерно такого же цвета как BL3 и BL4
  #939  
Старый 23.12.2010, 04:25
Аватар для Varvarakrasa
Varvarakrasa Varvarakrasa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 21
Varvarakrasa на нуле
По умолчанию

BL3 белее чем BL4, именно белее. Вот еще нашла на сайте Ивоклар картинку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хотя теперь думаю, что BL4 будет смотреться более натурально.
  #940  
Старый 23.12.2010, 08:59
Аватар для Coriander
Coriander Coriander вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 12
Coriander на нуле
По умолчанию

Всё, отмучалась!

Сняли мне временные вчера, сделали 3 укола в десна, я их ненавижу. Врач ввел небольшую дозу, так как лекарство болючее, поэтому заморозилось все не до конца. Потом положил мне на зубы без эмали пасту, которая способствует лучшему приклеиванию виниров к зубам - я в кресле взревела. Я не могу передать эту боль, как будто мне зубы выжигают кислотой и эта боль расходится к вискам, потом к затылку...Врач всадил мне еще 3 укола по моей просьбе, так как терпеть адскую боль от этой пасты на зубах без эмали я уже не мога, по сравнению с той болью, уколы показались просто легким щипком, хотя обычно я от уколов чуть ли не плачу.
Надо будет вернуться через несколько дней, что бы он убрал мне остатки клея между зубов, а зодно что бы походила с винирами и посмотрела, может что подкоротить где. Зубы с небольшими неровностями, не эдентичны, но это что бы они выглядели более натуральными. Пока очень довольна.

Цитата:
Сообщение от Varvarakrasa Посмотреть сообщение
BL3 белее чем BL4, именно белее. Вот еще нашла на сайте Ивоклар картинку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хотя теперь думаю, что BL4 будет смотреться более натурально.
Как я поняла, у меня промежуточное между BL3 и BL4 - зубы белые, но выглядят именно как ухожаные зубы, а не вставная челюсть.

Последний раз редактировалось Катерина; 23.12.2010 в 23:26. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©