Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 07.05.2007, 11:31
Аватар для Милитта
Милитта Милитта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 30
Милитта на нуле
По умолчанию

Елена, у мена ДО был 1,5 размер и птоза не было.

Ставили импланты под мышцу, доступ подгудью, 350 сс, круглые
Хотя сейчас я сожалею, что не согласилась на предложенный врачем доступ через ареолу. Рожать не знаю- соберусь еще или нет, а шрамов точно уж поменьше было бы.
  #382  
Старый 07.05.2007, 14:13
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

ЕленаП, мне под мышцу ставили через подмышечную впадину.
У меня тоже ложбинка достаточно большая получилась, но я не заморачиваюсь--меня врач заранее предупредил, потому что своя грудь у меня к этому имела предрасположенность.

Меня немножко успокоил твой ответ про 2 месяца. А у тебя тоже каждая грудь по-своему себя вела? У меня ведь болит только левая утром, правая почти не ощущается.

Я где-то на форуме читала, что лифчики с косточками сразу нельзя носить, а когда можно будет? В основном самое красивое бельё всё на косточках.
  #383  
Старый 07.05.2007, 14:59
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Милитта, поздравляю!!!!
Такие постоперационные ощущения (болевые), как ты описываешь - мечта любой женщины прошедшей через эту операцию ;) Это здорово! А насчет размера, ты подожди. Сойдут отеки и ты только тогда сможешь увидеть грудь во всей своей красе. Она "оформится" и возможно оценка твоя станет другой. А тебе кажется мало? А какой у тебя рост/вес?

Обо мне:
  #384  
Старый 07.05.2007, 15:41
Аватар для Милитта
Милитта Милитта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 30
Милитта на нуле
По умолчанию

Melanie и все девочки спасибо за поздравления!!!

По сути, само ожидание и страх перед операцией были намного сильнее, чем болевые ощущения после нее. Меня буквально трусило! Многие спрашивали- не случилось ли что?

После операции и у меня вообще боли в общем понимании не было. Для меня боль- это когда корчишься в муках. Все остальное- выносимо. Вот рожать, больно ;) А здесь.... Некомфортно.Ну вот точно так же, когда на тренажерах перекачаешься. Господи, сколько я эту штангу-то тягала в надежде накочать себе грудь!!! На "массу", как известно, с большим весом работать нужно. Очень часто я чувствовала похожее нытье, похожую боль, когда "перегрузишься".

Ну вот не очень приятно было, когда встаешь из положения лежа, и чувствуешь, как в груди медленно опускаются имплантаны. Неприятно.
Сейчас я их не ощущаю в себе вообще.


Да, у меня была общая слабость. Я на четвертый день марш-бросок по городу совершила Было тяжко именно из-за общей слабости.Но думаю, это стресс так выходил.Обычно после стресса организм компенсирует свое за счет сна и общей слабости. Вот я спала вдоволь сколько хотела всю неделю.


А параметры у меня такие:

Мне 34 года, Рост 175, вес 64- 65, летом меньше.
Объем под грудью- 75, талия , бедра ( не мерила давно), но где-то около 65, бедра 95. Примерно так. Грудная клетка широкая, плечи широкие, не хрупкая.Сказала бы так- средней комплекции.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Елена П!
Прочитала Ваш рассказ в Вашем профиле- нахожусь под впечатлением! Все же наши женщины- героини!

Вы писали, что хирург должен был подрезать мышцу. Мне мой врач тоже говорил, что будет подрезать мышцу. Я еще подумала, зачем, интересно? Но из-за волнения забыла спросить.


Все же зачем ее подрезать? Что бы грудь поднять?
  #385  
Старый 07.05.2007, 15:54
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Милита ,поздравляю!!!
Как здорово,что послеоперационный у тебя легко проходил!!!а может это потаму что ты натренированная как я поняла,мышцы привыкшие к нагрузке?А размер когда 1,5-есть где имплант спрятать ;) ,вот и не чувствуется где он там!!!
  #386  
Старый 07.05.2007, 16:01
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нуууу.... комплекция прямо как у меня Странно, что ты практически не видишь изменений.
Может быть у тебя "до" было не так мало как у меня, но сравнивая с собой, размерчик у тебя должен быть очень не плохой. Я вот при тех же параметрах и весе, и имплентах на 330 очень заметно изменинлась в области груди

Обо мне:
  #387  
Старый 07.05.2007, 16:12
Аватар для Милитта
Милитта Милитта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 30
Милитта на нуле
По умолчанию

Melanie , да кажется мало
У меня еще ассиметрия небольшая- левая грудь больше правой. Так правая смотрится вообще совсем небольшой.

_____________


Я думаю, что мне надо было не бежать на операцию, сломя голову с мыслью " сделайте мне, что бы хоть что-то было", а тщательно взвесить свои желания и оценить возможный результат. Хочется-то всем не просто грудь, а очень красивую грудь!

Вот мне хотелось носить такое декольте, чтобы все в обморок вокруг падали. А получилась просто- грудь себе и грудь

Рассуждать о размере СЕЙЧАС- это все равно что мечтать о роскошной вилле при наличие добротного домовладения.

В последнее время перед операцией я дошла до такого состояния, что стала просто ИЗБЕГАТЬ оставаться наедине со своим мужчиной днем, в выходные дни дома - мне было откровенно стыдно! Я думала, сейчас он как увидит ЭТО и убежит. Хотя познакомилась я с ним со своей старой грудью, и в любви он мне признался при наличие "старого " хозяйства .

У меня был не просто комплекс!Это был комплекс МЕГА-кошмара! Мне ФИЗИЧЕСКИ было плохо и тошно от самосозерцания.При этом я психически нормальная Понимаю, что ТАК думать и ТАК относится к себе никому не следует.Но меня такие рассуждения мало утешали.
Меня ноги сами на операцию понесли! И когда врач сказал, что сделает полный третий размер, я упала в обморок- в предвкушении счастья

Вот так-то. А объективно, при моей комплекции бОльший размер конечно смотрелся бы выгоднее.


Я вот себе геройство сейчас присваиваю по той причине, что о том, что я перенесла операцию не знает никто- ни мама, ни ближайшие подруги, ни ребенок, ни коллеги., ни мой мужчина.....Думает последствия приема гормональных препаратов.НИ ОДНА ЖИВАЯ ДУША! И это при моей врожденной болтливости и профессии- я журналистка
Я пережила ЭТО ЗДЕСЬ, на форуме!И безмерно благодарна за поддерку всем его обитательницам!
  #388  
Старый 07.05.2007, 16:51
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Милитта,ох ничего себе!!! а как вы ему швы под грудью объяните?от таблеток такого не бывает
  #389  
Старый 07.05.2007, 17:01
Аватар для Милитта
Милитта Милитта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 30
Милитта на нуле
По умолчанию

Знаешь, я ему такого наплела про особенности организма и про шрамы. Мне прям здесь такие глупости стыдно описывать.

Меня спасло ( или спасает) то, что мы с ним совсем недавно знакомы- месяц. Две недели общались, на две недели он уехал в командировку. Я думаю, что визуальная память за это время немного притупилась, а самое главное- ему просто не может прийти в голову С ЧЕМ это связано.По крайней мере, никаких вопросов не было вообще. С одной стороны меня это удивляет чрезмерно, с другой как-то настораживает.По крайней мере вопросов никаких не задавалось.
И потом, здесь не Москва- у нас мужики в вопросах силиконовой груди не искушенные. Все же в столице этот вопрос более актуальный.
  #390  
Старый 07.05.2007, 17:02
Аватар для Belucci
Belucci Belucci вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2007
Город: Читта-ди-Кастелло
Сообщений: 4
Belucci на нуле
По умолчанию

Милитта, ну ты даешь! Я так не сдержалась. Все друзья знают. На работе стараюсь хранить тайну, но сложновато. Был 1 стал 3. Интересно, а как на работе? Народ ведь наблюдательный, да и образованный в плане ТВ сморят. Я тоже, как и ты вышла на работу на 10 день.

Обо мне:
  #391  
Старый 07.05.2007, 17:08
Аватар для Милитта
Милитта Милитта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 30
Милитта на нуле
По умолчанию

Belucci , я ДО на работе ВСЕГДА носила лифчики с силиконом, в которые пихала все что можно.Поэтому, визуально иногда на 4-й даже тянуло. Никто не заметил на работе. Вот сижу в кабинете с самого утра- сегодня целый день строчу письма на форум НИКТО ничего не сказал.
  #392  
Старый 07.05.2007, 19:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Милитта, твои предоперационные переживания - один в один как у меня, я не могла ни спать, ни есть, ни дышать. Я думала ТОЛЬКО о груди. Я тоже сделала операцию очень быстро, насколько возможно быстро было сделать операцию! Правда, потом мне пришлось переделать, как ты уже знаешь! Надеюсь, что тебя минует сия чаша и у тебя все хорошо получится с первого раза!
Что касается подрезания мышцы - этот способ называется комбинированным. Подрезают для подвижности груди, для того, чтобы мышцы не растаскивали имплантаты по краям грудной клетки, чтобы имплантаты мало деформировались при напряжении грудных мышц. И еще для чего-то, все не вспомню.

Ellebee, я уже не помню, обе болели или одна. Но возможно какая-то больше болела. Насчет косточек - у всех по разному. Спроси у доктора.

Обо мне:
  #393  
Старый 07.05.2007, 21:33
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Привет всем,

Сегодня позвонила своему хирургу. Он заверил, что капсула для импланта формируется аж до шести месяцев, поэтому это совершенно естественно, когда грудь болит по утрам через месяц и два, и три.
Вот так, надеюсь, это именно так, поэтому не хочу больше паниковать, Просто доверюсь его опыту и знанию дела.

Девчёнки, дай Бог, чтобы наши страхи были глупостями, болезненным воображением, главное о положительном думать.

Всем здоровья!
  #394  
Старый 07.05.2007, 22:57
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Девочки, почитала я про ваши переживания и поняла, что я наверно какая-то ненормальная!
Осталось три дня до операции, а у меня никаких страхов, полное спокойствие и ожидание какого-то чуда! Я так в детстве Новый год ждала! :D
Улыбка прям с самого утра на лицо натягивается и настроение такое, как будто я еду отдыхать в экзотическую страну, а не в страшную больницу, где меня будут резать.
И это при том, что когда-то (всего несколько лет назад) я настолько дико боялась всяческих вмешательств, что когда у меня врачи обнаружили гайморит, я наотрез отказалась делать проколы!
Сказала: я лучше умру, но никаких проколов не буду делать! и ведь действительно тогда я была готова умереть, только бы меня не резали и не кололи.
А сейчас.... странное какое-то состояние.... откуда столько эйфории? вроде уже месяца два алкоголя не принимаю, не курю...
может это последствия трех курсов антибиотиков за месяц?

Правда сегодня моя коллега рассказала жуткую историю про то, как ей во время лечения зуба сделали укол с анестезией и у нее начался анафилактический шок... она рассказывала, как уже шла по белому туннелю навстречу яркому свету...
Слава Богу, врач быстро среагировал, вколола что-то и срочно на скорой в реанимацию. Сейчас с улыбкой об этом рассказывает.
А мне после ее рассказа стало не до смеха.
Я задумалась, что я ведь аллергик и такое и со мной может быть...
Как вы считаете, может попросить сделать какой-нибудь предварительный тест, чтобы узнать как мой организм отреагирует на анестезию?
Делают такие тесты?
  #395  
Старый 07.05.2007, 23:14
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Миллита, мои поздравления!!! Присоединяюсь к тебе, после операции были такие же ощущения , все ждала когда же буду ощущать себя "придавленной плитой" или что-нибудь в этом роде, просто ощущение перекаченных мышц и все ОЧЕНЬ терпимо!
Сегодня заскочила в первый попавшийся салон, нужно было срочно поправить сломанный в неравном бою ноготок Прислушалась к теме разговора между парикмахерами, а тема - :D "пластическая хирургия", я естес-но, навострила уши. Так вот, цитата "импланты, которые вживляют в грудь, могут (внимание!) во СНЕ сползти на бок или (о ужас!) на ягодицы!)" Девочки, даже не знаю как я теперь буду спать Во какие страшилки ходят в народе про пластику!!! 21 век на дворе!
Девочки, теперь вопросик на другую тему. Первые месяцы не рекомендуется загорать из-за возможной пигментации швов или из-за ультрафиолета? Ужасно хочется в солярий
  #396  
Старый 07.05.2007, 23:32
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

А мне как раз ЛОР очень рекомендовал ультрафиолет после всяких зимних простуд и недавно перенесенной ангины.
Мне вот тоже интересно, может если швы прикрыты, загорать все же можно?
  #397  
Старый 08.05.2007, 15:55
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

девочки,а вот у Спички всего 235 стоит-это какой размер получился?хорошо смотриться,хотя рост 178
  #398  
Старый 08.05.2007, 15:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У Спички, на мой взгляд, 2.5 максимум, скорее даже 2ка (я ее видела в реале). Но она очень-очень, очень-очень худая...
  #399  
Старый 08.05.2007, 16:05
Аватар для Милитта
Милитта Милитта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 30
Милитта на нуле
По умолчанию

Василинка

Мое бренное тело неоднократно подвергалось анестезии В частности у меня были очень сложные, преждевременные роды с двойней, после которых последовало сразу ( буквально день за днем) несколько операций, и естественно наркоз. Последствия анестезии тогда у меня были очень неприятные: меня подбрасывало на кровати, тело словно билось в конвульсиях, просто агония какая-то была. Врач сказал, что я подвержена синдрому, дальше назвал фамилию врача, который его открыл. Как этот синдром называется я не помню, и что способствует ему- не знаю. Но вот помню, что мой случай студентам описывали. Вот такая история была. Врач сказал, что в последствии нужно предупреждать медперсонал об этом случае предстоящей анестезии.

Ну, я перед этой операцией и поведала анестезиологу Так мол и так- чуть не померла не известно от чего. А он сказал, что современная медицина СЕГОДНЯ располагает такой анестезией, что даже пациенты с очень тяжелыми психопаталогиями легко ее переносят. Никаких последствий - заснул- проснулся. Так мне объяснили.
Думаю, что твоя аллергия здесь - не в счет
  #400  
Старый 08.05.2007, 16:06
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Катюш,а что значит очень-очень.Мне многие говорят что я тоже очень худая.не нашла её параметры
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©