Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.05.2018, 13:57
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Felis Silvestris, да, точно, очень знакомое лицо, а оно вон что, оказывается.

Ну как так можно, плагиат чистой воды...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.05.2018, 14:27
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

Ну что ж)) Сходила на консу к Соломону Маисовичу... Я теперь понимаю, почему все про него говорят с придыханием: очень обаятельный, спокойный и внимательный мужчина. У него сидела очередь, поэтому проконсультировал за 10 минут, но потом сказал подождать, чтобы он меня сфотографировал.
Итак... цитирую: редкий сложный нос. Очень широкий кончик, большие ноздри и толстая кожа. Сначала сказал, что ноздри не уменьшить, но потом подумал, что можно их подрезать. Говорит, что лучше делать прямой нос (я ведь славянской внешности) и что маленькую горбинку оставлять - это непредсказуемо и сложно, т.к. нельзя гарантировать, что она останется. В целом можно сделать меньше и аккуратнее. Но вопрос в коже на кончике - одеть ее некуда, а ее много.
Предупредил про процесс рубцевания - что он возможен. Про некоторые возможные осложнения. Про микрорино- на 2 недели быстрее заживает, 50/50 может быть меньше побочек, но есть есть время, то переплачивать 100 тыс не стоит.
Из своего архива попытался найти пример похожего носа - не смог. Нашел 2 отчасти похожих варианта (одна из девушек сидела в коридоре, 3 месяца после оп. - гармонично выглядит) - горбатенькие с большими кончиками - одна из них получилась курносая почему-то. Что мне совсем не понравилось.
Отфотографировал со всех ракурсов, сказал, что любит он такие носы (интересно с ними работать). И что видение носа у него после фото изменилось. Правда на какое - не сказал. Сказал, что с моим носом надо переспать и подумать, что сделать, учитывая мимику.
Моделирование принципиально не делает, т.к. это считает обманом пациента.
Итого: куда девать всю эту кожу, что из него может получиться - не понятно... но ему почему-то веришь. Надо все переварить.
Кстати, по совету selenask, попросила скидку, дали 30тыс скидку сходу.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.05.2018, 15:12
Аватар для Nataly555
Nataly555 Nataly555 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2018
Город: Moscow
Сообщений: 24
Nataly555 на нуле
По умолчанию

Светланушка, УРА-УРА-УРА! Я прям ооочень жадала сообщение))). Ну отлично, мне кажется, Вы на этом докторе и остановитесь)). Главное, доктор Вас запомнил, и теперь сутки минимум будет думать о Вас))). У меня тоже кожа толстая, но кончик поменьше и задран вверх немного .При этом бампик ( горбки на языке кошатников) - знатный))). А сколько у него стоит просто рино закрытым способом?
В моем случае, я на 2 недели могу потерпеть дольше, экономия 100 тыр))). Как раз - на глаза))).
Что думаете в итоге? располагает, остановитесь на нем, скорее всего?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.05.2018, 16:37
Аватар для selenask
selenask selenask вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 222
selenask на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланушка Посмотреть сообщение
Ну что ж)) Сходила на консу к Соломону Маисовичу... Я теперь понимаю, почему все про него говорят с придыханием: очень обаятельный, спокойный и внимательный мужчина. У него сидела очередь, поэтому проконсультировал за 10 минут, но потом сказал подождать, чтобы он меня сфотографировал.
Итак... цитирую: редкий сложный нос. Очень широкий кончик, большие ноздри и толстая кожа. Сначала сказал, что ноздри не уменьшить, но потом подумал, что можно их подрезать. Говорит, что лучше делать прямой нос (я ведь славянской внешности) и что маленькую горбинку оставлять - это непредсказуемо и сложно, т.к. нельзя гарантировать, что она останется. В целом можно сделать меньше и аккуратнее. Но вопрос в коже на кончике - одеть ее некуда, а ее много.
Предупредил про процесс рубцевания - что он возможен. Про некоторые возможные осложнения. Про микрорино- на 2 недели быстрее заживает, 50/50 может быть меньше побочек, но есть есть время, то переплачивать 100 тыс не стоит.
Из своего архива попытался найти пример похожего носа - не смог. Нашел 2 отчасти похожих варианта (одна из девушек сидела в коридоре, 3 месяца после оп. - гармонично выглядит) - горбатенькие с большими кончиками - одна из них получилась курносая почему-то. Что мне совсем не понравилось.
Отфотографировал со всех ракурсов, сказал, что любит он такие носы (интересно с ними работать). И что видение носа у него после фото изменилось. Правда на какое - не сказал. Сказал, что с моим носом надо переспать и подумать, что сделать, учитывая мимику.
Моделирование принципиально не делает, т.к. это считает обманом пациента.
Итого: куда девать всю эту кожу, что из него может получиться - не понятно... но ему почему-то веришь. Надо все переварить.
Кстати, по совету selenask, попросила скидку, дали 30тыс скидку сходу.
Я рада,что он оставил у вас положительное впечатление.Думайте,Светочка,сходите ещё к кому-будь,кстати Алексанян не плохой,говорят,я была у не консультации,приятный,работы не плохие ....

Nataly555, закрытая ринопластика 350,микрорино-450...не кисло конечно,но да,ему реально не страшно доверить своё лицо
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.05.2018, 16:40
Аватар для Nataly555
Nataly555 Nataly555 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2018
Город: Moscow
Сообщений: 24
Nataly555 на нуле
По умолчанию

selenask, ага, мне еще и мешки под глазами кому-то доверить надо))). Ну вот, сколько не читаю, я пока за Абрамяна, либо за Арбатова.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.05.2018, 20:37
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Светланушка, посмотри личную тему Беси:
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13910
У неё тоже был мясистый кончик, много лишней кожи...

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.05.2018, 22:27
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от selenask Посмотреть сообщение
Я рада,что он оставил у вас положительное впечатление.Думайте,Светочка,сходите ещё к кому-будь,кстати Алексанян не плохой,говорят,я была у не консультации,приятный,работы не плохие

Очень положительные. Я за вас тоже замолвила, он вспомнил))) нет сомнений, что он супер профессионал! Спасибо за рекомендации))

Завтра иду к Константинову. Ещё в плане Ищенко, Кузин, Арбатов, Родионов. Рыбакин под вопросом (дороговато). Ну и ещё почитаю, поизучаю.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.05.2018, 22:39
Аватар для ptashka_n
ptashka_n ptashka_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 86
ptashka_n на нуле
По умолчанию

А я сегодня и у Арбатова побывала. Тоже хооошее впечатление, очень по делу говорит, не пытается понравиться, что для меня плюс. А Кузина и Ищенко выбрала по работам, Арбатова - больше по рекомендациям и просто огромному количеству работ, которые можно посмотреть, опыт у него, конечно, колоссальный. Хотя вот эстетически не все работы нравятся, но может люди именно такие просят.. или может он так фотографирует и не заморачиваться с ракурсами, светом и прочим
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.05.2018, 23:10
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

murrrk, Спасибо! Я смотрела ее историю! Красивая работа! Совсем другой человек!

ptashka_n, Ой, а расскажите, что он говорил? На что внимание обращал? Что думаете?
Меня единственное смущает, что много однотипных острых носов у него получается. Возможно просят так, действительно)

Nataly555, А вы нам не показывались? Что планируете?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 25.05.2018, 23:18
Аватар для ptashka_n
ptashka_n ptashka_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 86
ptashka_n на нуле
По умолчанию

Да он не то чтобы прямо очень разговорчивый. Все строго по делу. Я планировала совместить ещё с одной операцией на лице, и все хирурги, с кем общалась до того, говорили, что можно, а вот он отговорил, и очень убедительно. Совмещать не буду. Ещё сказал, что много работы по моему носу, попытался показать фото до-после похожих случаев, описал объём вмешательства, указал на мои особенности... в общем, не считая некоторой похожести его работ (мне они почему-то кажутся немного курносыми ... может и ошибаюсь) впечатление, как об очень знающем человеке. Делает закрытым способом (Кузин тоже, а вот Ищенко и Мауарова предлагали открытый, а я опасаюсь рубца). При закрытом вроде как и заживает попроще, хотя это может только домыслы
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 25.05.2018, 23:20
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Светланушка, Вы не только на работы смотрите, но и как проходит реабилитация.
Я допустим, не столичный житель, для меня это было важно.
В столицы ( Москву, Питер) лететь почти 4 часа.
Поэтому, исходила из того, что после ОП могу у врача показаться раз в год, а не ходить
к нему еженедельно.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 27.05.2018, 01:22
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

ptashka_n, а вам понравились варианты похожих на вас работ? Мне вот пока не очень нравятся работы, которые мне показывают похожие на меня. И все говорят: все лучше, красивее, аккуратнее... но это такая абстракция. Как лучше? что значит милее? что для вас красиво? и моделирование никто не делает - поскольку "это обман". Я согласна, что не надо создавать повод, к которому привяжутся и потом будут ныть, что результат не сходится. Но как-то же надо с хирургом прийти к общему знаменателю о том, что в итоге я хочу. Я так поняла, что надо сделать несколько моделирований и более уверенно показывать их доктору. Иначе, не хочется покупать кота в мешке... точнее на лице
(а если не секрет, какая стоимость оп?)

ТруЛяля, А как же вам удалось выбрать хирурга? без личных конс онлайн?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 27.05.2018, 10:45
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Светланушка, чтением тем, архивов, форумов по рино.
Составила шортлист из хирургов. Первоначально было 6 фамилий.
Затем осталось 2.
Просмотрела все работы за последние годы. Искала похожий нос.
Списалась с пациентами.
С хирургами. И всё.

С Вашим носом, я бы не торопилась и вдумчиво выбирала.
У Вас больше преимуществ, чем у меня и всех приезжих .
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.05.2018, 00:08
Аватар для Nataly555
Nataly555 Nataly555 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2018
Город: Moscow
Сообщений: 24
Nataly555 на нуле
По умолчанию

Светланушка, Нет, у меня темки нету своей, поэтому и фото нигде не выкладывала. Конечно, надо выкладывать, развивать тему, визуализировать)). Глядишь, так и с духом соберусь)).
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.05.2018, 09:49
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
погуглила Липского.
Первый раз о нём слышу.
это его носы?
Липский
Кандидат медицинских наук, доцент Кафедры пластической хирургии 1МГМУ им. И.М. Сеченова. Президент Российского Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов
в СПИКЕ в Питере он, я надеюсь это не нарушение правила форума

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Знач, клинику, которая ворует результаты, сразу вычёркиваем, несмотря на Липского-бога
И Сохо
скорее у Липского воруют его картинки, а не он
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.05.2018, 09:55
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Succe$Ful, и......
Где посмотреть работы Липского и отзывы ?
Интересно же. Новые имена.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.05.2018, 10:07
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, он у меня в инстаграме, появился после того как мой знакомый показал свой нос от него ))) Еще обратила внимание, что на него Рыбакин подписан ))))
Я так понимаю. что он оперирует в нескольких клиниках.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.05.2018, 10:24
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Succe$Ful, ещё раз . Хирург славен своими благодарными пациентами.
Не званиями, регалиями, научными работами, о чём писала Катерина не однажды,
а реальными людьми, которые в благодарность хирургу оставляют отзывы и пишут отчёты или на его сайте или на форумах.

Кто на кого подписан, это интересовало меня бы в последнюю очередь при выборе хирурга.
Пациентов от Липского я в сети не нашла.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 28.05.2018, 10:40
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, да я ж не настаиваю, но не каждый дает согласие выставлять лицо в сети, поэтому и работ мало может быть.
На сайтах хирургов вообще могут черти что писать.
Я видела нос знакомого, его авторитетное мнение для меня имеет значение. Но я еще раз повторяю, я не настаиваю и не рекламирую. Просто его носы в его инст мне очень понравились, в отличии от нынешней моды там не встретила однотипных носов под МД
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 28.05.2018, 10:41
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©