Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.12.2017, 03:34
Аватар для rozo
rozo rozo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 14
rozo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
anita163, в целом, внешность у вас приятная, помимо носа я бы посоветовала разве что поставить брекеты и немного заполнить верхние веки липофиллингом.
У вас т.н. нос-уточка, т.е. относительно низкий назион и относительно большая проекция кончика. Т.е. чтобы улучшить пропорции, нужно уменьшать кончик без изменения носогубного угла и поднимать хрящами назион. Искривление перегородки, в основном, в каудальном отделе, т.е. в кончике. Это можно исправить, т.к. влияет на эстетику, а так у всех в той или иной степени есть искривление перегородки, если это не мешает, нет смысла трогать. Ноздри большие, придется ушивать. Разрезы снаружи в складках крыльев (см. картинку - там 2 варианта ушивания показаны). Обычно рубцы не особо заметны.
Однако меня смущает ваш выбор хирурга. Ничего лично не имею против Блиновой В.Ю., первый раз о ней слышу, честно говоря. Но вы видели ее работы по ринопластике на сроке хотя бы 6 мес. -1 год? Сколько? Может, на местных форумах девушки выкладывают? Или она вам показала несколько работ на компе и все? Потому что тот факт, что она вам хорошо сделала маммо и вообще дама, приятная во всех отношениях, никак не коррелирует с ее способностями в области ринопластики. Была тема форумчанки тоже из ваших краев http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13502, она пока так и не прооперировалась, то там отписалась Samba555, форумчанка из Самары. Почитайте ее посты, попробуйте в личке ее поспрашивать. Она в итоге сделала рино у Арбатова после долгого изучения местных хирургов.
Я , например, вышла на неё через Инста, общаюсь с девочками которые у неё делали, их носам 3 и 9 месяцев . Они из Самары, и делали там же. А я уже делала в Москве
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.12.2017, 08:37
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

rozo, нет, я буду делать в Самаре, в Дорожной Клинической Больнице, В.Ю. здесь оперирует. Значит тебе открытую рино делали? Так интересно, Виктория Юрьевна вроде в основном закрытым способом работает, но значит тебе так нужно было) ты, кстати, если вдруг возникнет желание, можешь выложить здесь фото своего носика после снятия гипса, да и в динамике, тема то видишь как называется, а у тебя как раз рино у Блиновой)) эх, боюсь, уедет от нас через годок - два наша Виктория Юрьевна в Москву насовсем, что делать то без неё будем?)))

Ledenezz, спасибо тебе большое за рекомендации и моделирование! Т е назион нужно повышать хрящами... хорошо, учту этот момент! Насчет ушивания ноздрей - я уже смирилась с этой неизбежностью)) что же касается моего выбора хирурга, согласна с тобой на все 100%, информации о Виктории Юрьевнье в интернете очень мало, в основном это страничка ДКБ в Инстаграм, где выкладываются в том числе и её работы. Я о ней узнала через этот форум, девочка грудь у неё переделывала после первого хирурга, он у нас с ней оказался один и тот же. Вот тогда я и заинтересовалась В.Ю. На этом форуме уже два человека написали, что делали у нее рино, вроде недовольных нет пока, но не это стало решающим моментом в моём выборе- я интуитивно ей доверяю, вот прямо чувствую, что это мой доктор!!! Работы, которые она мне показывала, мне нравятся, мне вообще кажется, что из всех направлений в пластике носы это лучшее, что у нее получается! Вживую я общалась только с одним человеком, кто делал у нее рино несколько лет назад, результат отличный!! Читая данный форум я уже неоднократно утвердилась во мнении, что и именитых хирургов случаются промахи и ошибки, процент этот достаточно высок! Ошибки возможны у всех, этот момент я сразу обсудила с В.Ю. , варианты её действий при неудовлетворительном результате, ответ был таков, что вариантов нет, и своих пациентов она не бросает. В Москве оперироваться для меня не вариант, если только я в акции не выиграю и всё мне бесплатно сделают))) плюс ещё у меня есть удерживающая составляющая в виде мужа и троих детей))) муж мой вообще к моей идее с рино относится отрицательно, у виска крутит и его вполне устраивает мой нос уточкой))) еле еле его уговорила, да и то план был такой: дорогой, я иду дырку в животе ушивать, и заодно чуток себе нос хочу подправить так что если оперироваться, то только в Самаре, без вариантов!

Ledenezz, насчёт брекетов, это моя боль и несбывшаяся мечта, я планировала заняться зубами года четыре назад, вернее, как планировала, я их все починила, подготовилась к установке брекетов, и тут бац!!! третья беременность))) пришлось отложить на непонятный срок)) но я уже все распланировала, сделаю нос и живот, и следующим этапом будут зубы))

Кстати, насчёт отсутствия информации о хирургах, здесь вот например, мало информации о докторе Поздникиной, но то, что я вижу по фотографиям форумчанки Булочкиной, мне очень нравится, а вроде и не сильно и раскрученный хирург...

Ledenezz, я правильно понимаю, что при всех манипуляциях, необходимых для моего носа, в частности повышение назиона хрящами, нужно делать открытую рино? Я просто не представляю, как по другому можно это сделать))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.12.2017, 08:42
Аватар для rozo
rozo rozo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 14
rozo на нуле
По умолчанию

У меня открытая рино Т.к.огромный фронт работ по мед показаниям .Насчет фото- стесняюсь очень (
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.12.2017, 09:10
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

rozo, как пожелаешь )) можешь все черты лица, кроме носа, замазать, если очень стесняешься) я не настаиваю, просто была бы очень рада, если бы кто-то ещё, помимо меня выложил послеоперационные фото )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.12.2017, 12:05
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

anita163, не знаю, может, и закрытую можно.
Поздникина уже давно известна, просто ранее она больше работала как ассистент Сафоновой, Моураовой и других хирургов СПИК, а сейчас самостоятельно.
Конечно, инстаграмм и пара работ - это маловато. Но раз вы решили, и у вас нет возможности уехать оперироваться в другой город... В любом случае, желаю хорошего результата! Скажите своему хирургу, что вы ведете ветку на этом форуме с выставлением фото, это ее простимулирует)).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.12.2017, 12:48
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 186
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Анита163
О,поздравляю с домиком,нечаянно на тебя тут попала и вот))))темку открыла))))Буду тебя читать и наблюдать)Удачи)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.12.2017, 13:23
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Ledenezz, ко мне на ты, пожалуйста!!! Спасибо тебе большое за пожелание) про ветку доку своему обязательно скажу), тем более я вроде как первая с темой о её работе, надеюсь что не последняя))

Ledenezz, вот ещё такой вопрос: если не трогать назион, ну в смысле не повышать его, картинка не очень будет? Просто я вот смотрю на моделирование Мандрагоры, которое выше выложила, там вроде назион не затронут, спинка носа вроде как понижена и кончик исправлен, а смотрится неплохо вроде...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.12.2017, 14:11
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

anita163, это дело вкуса. Мне лично нравятся носы с высокой спинкой и назионом на уровне верхних ресниц. Можно конечно не трогать назион, а просто уменьшить кончик и сильнее понизить спинку под кончик. Совместила моделирование с повышением назиона и без изменения назиона.
Миниатюры
dad6af31.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.12.2017, 14:27
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Ооо, Ledenezz, ты прямо моя палочка-выручалочка!!! Очень хорошее моделирование, спасибо тебе ещё раз огромнющее!!! Верчу его и так и эдак и не могу понять, какое мне больше нравится)) С моделированием 1 профиль прямо благородный такой, а на моделировании 2 мне кажется я больше сама на себя похожа)) эх, задачка!! Надо мужу показать, вот!☝️ ну и с доком советоваться))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.12.2017, 09:11
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Вот, девочки, оформляю заказ на IHERB, вроде ничего не забыла))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 69de9d61.jpg
Просмотров: 79
Размер:	46,3 Кб
ID:	248983

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 07.12.2017, 09:37
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

anita163, сдела- сможет ли доктор?
Миниатюры
9c5eabc4.jpg   bc98edca.jpg   82ad9c5b.jpg  
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.12.2017, 14:10
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Энн 2015, благодарю . Так непривычно смотреть на короткий нос при улыбке) как будто не я)

Кстати, насчёт моделирования! Видать мыслеформа на новый нос у меня в мозгу настолько засела, что вселенная начинает мне дарить шансы. Вчера листаю ленту в Инстаграм, на страничке
ДКБ пост о том, что им требуется модель для ринопластики у В.Ю. Пока правда только для сьемки ролика и бесплатного моделирования. Ну я нибудь дурой ( фотки то у меня наготове)) отправила им свои фотографии, и вот в субботу поеду на сьемки ролика))) посмотрим, чего они мне там намоделируют

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c49e15c1.jpg
Просмотров: 51
Размер:	50,6 Кб
ID:	249027

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.12.2017, 20:52
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 186
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Анита163
Красивые носики девочки сделали-прям лицо очень украсило и помолодела,очень конечно аккуратный носик освежает)))Ну красота!!!Нечего добавить))))
Когда ОПи планируешь?Расскажи что по деньгам у тебя в городе выходит.?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.12.2017, 20:55
Аватар для Angelina888
Angelina888 Angelina888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 392
Angelina888 на нуле
По умолчанию

anita163. Моделирование красивое)))) посмотрим что тебе В.Ю предложит,какое моделирование))) . Балу заглядывать в гости))) Почему выбрала В.Ю, по работам?

Буду, извини с телефона пишу..
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.12.2017, 08:12
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Беся, спасибо, дорогая. По деньгам всё гораздо приемлемее, чем в Москве, конечно. В Самаре риносепто у В.Ю. стоит 140 000. Вот кстати интересно, а сколько в Москве у нее стоит операция?

rozo, если не секрет, во сколько тебе операция у В.Ю. обошлась?

Angelina888, мне самой интересно конечно, на моделирование клиники посмотреть.. 3D моделирование это вообще что-то другое, я так понимаю, чем то, что девочки здесь делают ..

Переживаю насчёт съёмок ролика(( я во вторник себе коррекцию перманентного макияжа на бровях и на губах сделала ( ну я же не знала, что в люди придётся идти)), на губах корочки отпали уже, но зараза, герпес вылез, усиленно его мажу и поглощаю ацикловир в двойной дозе. А брови только шелушиться начали, хожу такая а-ля Брежнев. Не забраковали бы такую модель))

Беся, на операцию я записана на 16 января

Angelina888, В.Ю. я выбрала по работам, по её отношению к клиенту. Ну и плюс, для меня показателем еще является то, что она несколько раз в год посещает международные конференции по обмену опытом ( за последние полгода мне кажется она два раза в Стамбуле была на симпозиуме), т е человек постоянно повышает свои знания и квалификацию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.12.2017, 08:42
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 186
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Анита163
Попробуй мазь на губы-алломедин,мне оч быстро помогла,а то тюбиками этот ацикловир мазала -толку не было.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.12.2017, 12:09
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Беся, спасибо, пошла я в аптеку))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.12.2017, 17:42
Аватар для rozo
rozo rozo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 14
rozo на нуле
По умолчанию

rozo, если не секрет, во сколько тебе операция у В.Ю. обошлась?



Добрый день, мне обошлось в Москве 200 т.р. , сегодня сняли гипс) отек конечно большой, но гляньте)
Миниатюры
a44b7ff6.jpg  
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.12.2017, 12:34
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

rozo, привет!!! Очень хорошенький носик, на мой взгляд, получился!!! Понятно, что отек ещё, но все равно, основная картинка уже видна! Спасибо тебе большое за фотографии!!

Вчера я была на съёмках ролика, очень конечно интересный процесс, тем более, что на таком мероприятии я была в первый раз)) накрасили, припудрили меня, всё как положено)) ролик то минутный, а снимали часа два, не меньше)) в основном, конечно, Викторию Юрьевну, она интервью давала, ну и меня, как меня снимали для моделирования и как мы с ней беседовали. Насчёт 3D моделирования у меня остались смешанные чувства, как компьютерная игра какая-то)) мне кажется, что на моделировании девочек картинка более понятная)) в общем, когда ролик смонтируют и выложат на страничке, я или сюда его загружу или ссылку выложу, если Екатерина позволит)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.12.2017, 15:20
Аватар для Angelina888
Angelina888 Angelina888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 392
Angelina888 на нуле
По умолчанию

anita163. Интересно посмотреть ))) ты просила что бы тебе моделирование В.Ю сделала или у тебя есть уже..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©