Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 07.11.2007, 12:03
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

X-Rain, разница между двумя операциями заключается и в ПЛОЩАДИ отслойки надкостницы также, т.е. отслойка полная , но на разной площади в разном ,как ты говоришь, объёме... из подресничного разреза свобода манипуляций анатомически несколько ограничена, в отличии от доступа по Рамиресу, когда хирург "идёт навстречу" (в смысле направления) со стороны виска и со стороны рта.
Опять же набор проводимых манипуляций тоже отличается, в частности при Хестере, -с круговой мышцей глаза.

Мы с тобой опять начали разговор, который надо бы было вести с хирургами... чтоб они нам с точностью до мулиметра всё объяснили, а то у народа... непонятки. Наверное не стоит этого делать и так дотошно обсуждать детали... кстати, хирурги "не любят" таких занудно-умных пациентов:d.
Всё-равно наши предположения -не есть истина... название может быть одним, а вариантов исполнения... море, вот тебе рамирес -яркий тому пример. А отсюда... САМОЕ главное -РАЗНЫЙ результат.
  #1442  
Старый 07.11.2007, 12:52
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МН Посмотреть сообщение
Девочки, я тут припозднилась с восторгами, но совершенно не могу ПРИЛЮДНО не восхититься тем, как теперь выглядит ЕЛЕН@.
Восторгу ПРЕДЕЛА НЕТ! Как неудачно всё сложилось после первой операции у одного хирурга и как превосходно сейчас, после переделки у другого !!! А.Р.- молодчина! Ему -уважение и почёт!
Елене -красоты на долгие годы!
Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Елен@, очень рада, что ваша история наконец-то разрешилась. На свежих фоторгафиях очень красивое лицо .
Девочки, спасибо всем-всем огромнейшее Наверное только тут по-настоящему могут оценить чувства человека перенесшего удачно или неудачно операцию.
Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, кроме коррекции прошлых ошибок, доктор занимался подтяжкой тканей? Что конкретно проводилось? МЕня ваш результат очень впечатлил, можно было ли этого добиться с первого раза?
Malibu, не хочу ничего придумывать, мне кажется, что ничего не подтягивалось. Я отправила вопрос Андрею Руслановичу, пусть он разъяснит. С первого раза конечно можно было такого добиться, если не делать ничего лишнего. Просто попала не к своему хирургу, у нас оказались очень разные представления о красивом.
Цитата:
Сообщение от jushy Посмотреть сообщение
Елен@ Потрясающая красота!! Только никак не пойму, что Вас сподвигло на первую эндоскопию?! Судя по фотографии все было исключительно прилично!
jushy, моя глупость и серость Вообще-то я думала только о височном лифтинге ). Об объемной операции и не помышляла, мне очень нравилось мое лицо.
nata m, X-Rain, Isa, какие вы умнички! Преклоняюсь перед вашей осведомленностью в тонкостях операций! Так и надо, чтобы избежать ошибок, хотя, не смотря на мой опыт, ума у самой в этом деле больше не стало Зачастую пытаюсь вникнуть в суть, о чем пишется, а получается как в анекдоте: "папа, а с кем ты сейчас говорил?":d
  #1443  
Старый 07.11.2007, 13:07
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Леночка! Ещё раз поздравляю!!!
Могу себе представить, что ты испытала, не дай Бог никому.

А в тонкости оперативной техники, может и правда... незачем уж так детально вникать, потому как эти знания все-равно от ошибок не страхуют.
Операция, даже в исполнении самых талантливых хирургов ,ДО КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ лотерея и... испытание-искушение судьбы.
И дай нам Бог всем, решившимся на ЭТО ,удачи и ожидаемых результатов.

X-Rainчик, умничка наша, буду ОЧЕНЬ за тебя переживать, ругать и держать кулачки.
От всей души хочу, чтобы всё у тебя получилось, как ты хочешь!!!
Удачи тебе!!!
  #1444  
Старый 07.11.2007, 13:50
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение

Зачастую пытаюсь вникнуть в суть, о чем пишется, а получается как в анекдоте: "папа, а с кем ты сейчас говорил?"
+ 1!
Тоже пыталалась вникнуть в суть, но вынесла для себя только восхищение участницами диспута
  #1445  
Старый 07.11.2007, 14:38
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Елен@, пожалуйста, выложите и нам разъяснения Андрея Руслановича . Я до бесконечности рассматривала Ваши фотографии, ну СУПЕР, других слов нет! Вот как объяснить хирургу, что хочу именно так? На что нужно ссылаться, кроме фотографий, на чем акцентировать его внимание?

nata m, X-Rain, перед вами снимаю шляпу 8)). Даже как-то неловко свои вопросы задавать, вроде бы все уже разжевано, но я с таким трудом это перевариваю
  #1446  
Старый 07.11.2007, 15:33
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Елена@, Вы бы написали про А.Р. в соответствующей теме про хирургов - а то он аж на вторую страницу списка попал - давно никто не писал про него. А он молодец!
Malibu, в случае с Еленой нужно учитывать, что она до первой операции была настоящая красавица, да и показаний к операции у нее практически не было. Поэтому можно сказать, что она вернулась к первоначальному лицу.
  #1447  
Старый 07.11.2007, 15:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я с X-Rain согласна, как то мало про него упоминают, и фото вообще нет на сайте, хотя в консультациях он очень активно отвечает и нравятся мне его ответы. А с Елене он просто супер лицо сделал!
Катерина, а нельзя попросить его выставить свои работы? Другие хирурги же выставляют.
  #1448  
Старый 07.11.2007, 15:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

ISA, здесь же хирурги не выставляют фото - только пациенты! А с антиэйджингом в этом смысле беда, сама понимаешь .
  #1449  
Старый 07.11.2007, 15:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Для хирургов есть раздел От хирургов. Андрея Руслановича я попросить могу, но проблема, сами понимаете, в другом - мало кто из пациентов готов свое лицо демонстрировать, особенно это касается антивозрастных операций. Так что возможности, наверное, только у москвичей и питерцев есть посмотреть такие работы - прийти к нему на консультацию.
  #1450  
Старый 07.11.2007, 16:07
Аватар для Misterija
Misterija Misterija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2005
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 66
Misterija на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Для хирургов есть раздел От хирургов. Андрея Руслановича я попросить могу, но проблема, сами понимаете, в другом - мало кто из пациентов готов свое лицо демонстрировать, особенно это касается антивозрастных операций.
Из за этого доктора не могут выставить свои лучшие работы. Я у докторов в их компьютерах видела много просто удивительных работ. После них то, что мы видем на сайтах вообще не впечатляет.
  #1451  
Старый 07.11.2007, 16:35
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Misterija, я тоже! Если бы я не увидела пару десятков хороших работ, я бы не пошла к хирургу, которого в результате выбрала. Он жаловался, что только одна пациентка согласилась выставить свое фото на сайте.
  #1452  
Старый 07.11.2007, 16:51
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катерина, а вот недавно работы Гурьянова выставлялись - выходит это тоже обговаривалось с пациентами?
  #1453  
Старый 07.11.2007, 16:54
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Да, жаль, что примеров работ очень мало. Такие молодые, прогрессивные доктора (это я об А.Р. и Д.Г.). Пускай решаются на проведение акций, всем будет счастье .
  #1454  
Старый 07.11.2007, 17:40
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Малибу, точно, тоже хотела сказать об этом .
  #1455  
Старый 07.11.2007, 18:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Катерина, а вот недавно работы Гурьянова выставлялись - выходит это тоже обговаривалось с пациентами?
Да, конечно.
  #1456  
Старый 07.11.2007, 20:36
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Катя где можно посмотреть эти самые работы???
  #1457  
Старый 07.11.2007, 22:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, Катя выложила мою статью про инсулиновую резистентность и использование Мексидола в разделе "Антиэйджинг" .
Ленивые могут сразу последнюю часть читать :d.
  #1458  
Старый 07.11.2007, 23:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Катя где можно посмотреть эти самые работы???
Гурьянова? В разделе От хирургов, конечно.

* Не читают, эх, не читают посетители раздел Последние добавления.
  #1459  
Старый 08.11.2007, 01:41
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Катя,читают,читают!!

Обо мне:
  #1460  
Старый 09.11.2007, 16:02
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Леночка! Ещё раз поздравляю!!!
Могу себе представить, что ты испытала, не дай Бог никому.
nata m, спасибо! Действительно, дай Бог каждой, решившейся на такой шаг, только положительных эмоций и замечательных результатов
Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Операция, даже в исполнении самых талантливых хирургов ,ДО КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ лотерея и... испытание-искушение судьбы.
Точнее не скажешь...
Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Елен@, пожалуйста, выложите и нам разъяснения Андрея Руслановича . Я до бесконечности рассматривала Ваши фотографии, ну СУПЕР, других слов нет! Вот как объяснить хирургу, что хочу именно так? На что нужно ссылаться, кроме фотографий, на чем акцентировать его внимание?
Malibu, я бы с радостью, но случай у меня не совсем простой. Боюсь, что по причине врачебной этики А.Р. вряд ли будет что-то пояснять, ведь это фактически рассказать о промахах коллеги...
Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Елена@, Вы бы написали про А.Р. в соответствующей теме про хирургов - а то он аж на вторую страницу списка попал - давно никто не писал про него. А он молодец!
X-Rain Пренепременно напишу Я бесконечно благодарна этому доктору! Но очень хочу дождаться окончательного результата. Отек пока еще очень заметен.
Кстати, почти сразу после операции заметила странный и приятный эффект - у меня вернулась чувствительность под правым глазом. Из-за ее отсутствия страдала мимика, глаз фактически закрывался, когда смеялась. Я, честно говоря, уже плюнула на это, научилась корректировать с помощью ботокса, а тут такое Щастье :d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©