Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 03.09.2013, 18:40
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

PYANAYA BOGINYA Я уже ничего не знаю)) Вчера смотрела передачу с Прокловой .Показалось, что она тоже удалила гель. И врача ее показывали. Меня на данный момент беспокоит болезненность в районе скопления остатков геля и внутреннее распирание. все время бегаю к зеркалу-вдруг еще что наросло))
Вернуть все таки можно. Только бы губы остались! Может надо было физио делать?! но шов то у меня нормальный. Когда эта эпопея закончится!!! Жду возвращения дока.
  #1262  
Старый 03.09.2013, 23:41
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Utianna, вид нормальный и вы уже самое тяжелое пережили сделав первый шаг, впереди только светлое будущее)))

А что врач говорит, по поводу распирания и боли?
  #1263  
Старый 04.09.2013, 15:38
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

PYANAYA BOGINYA Привет.Док ничего не говорит,он в отпуске.Я еще в августе была записана на 2 сен. на операцию -нижней и коррекцию верхней. Но док об этом не догадывался(про верхнюю)Пойду 9.09. Вот он удивится!
Что скажете,девушки, резать перед поездкой или еще месяц мучится.? Уезжаю 17.
  #1264  
Старый 05.09.2013, 19:07
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Utianna, привет. Я вами восхищаюсь чесслов. Я конечно не спец по советам, но я бы не стала резать перед поездкой, все таки не знаешь как все будет протекать. Я еще тут читала, что нижняя сложнее заживает. Мне бы хоть раз пройти и сдуть свою "подушку" на 50% , было бы мне счастье😛 ой как боюсь за последствия...
Кстати, вы примочки " фирменные гурьяновские" не делали? Думаю они должны помочь. Ааа, у вас ведь другой док, вспомнила. 🌹
  #1265  
Старый 05.09.2013, 22:33
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Вы все- молодцы! Восхищаюсь вами и желаю достижения красивых результатов!
Я тоже готовлюсь к оп, уже списалась с Гурьяновым (живу за границей), но пока читаю форум, всё изучаю, смотрю ваши результаты, отзывы, советы. И вот мучает меня один вопрос, но нигде пока не нашла ответ на него. Извините за него и игнорируйте те, кто сочтёт неуместным или пошлым. Через какое время после оп вы начали заниматься оральным сексом, больно было или дискомфортно, как-то отличалось от ощущений "до оп"? А швы чувствуются партнёру при поцелуе, если вы их чувствуете?
Ещё раз извиняюсь, но как-то меня это тоже волнует, и мужа )) Спрашивала у Г, он проигнорировал ))
  #1266  
Старый 06.09.2013, 08:18
Аватар для Alisia
Alisia Alisia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия - Канада
Сообщений: 19
Alisia на нуле
По умолчанию

Спасибо, Durita давно я так не смеялась!
  #1267  
Старый 06.09.2013, 22:17
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

И всё?
  #1268  
Старый 06.09.2013, 23:24
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девушки! Не утерпела и сходила на консультацию к доку ,который удалил гель Прокловой. Короткий И.В.-друг и хирург всех звезд и звездочек. Да и сам с короной!
Сказал,что у меня очень тяжелый случай,т.к . весь гель ушел в носогубный треугольник и в подуху. По его словам меня ждут десятки операций. 8 инъекций дипроспана и всю жизнь -физиотерапия.
также у меня неправильно сделан был разрез.надо не горизонтально, а вертикальными надрезиками(тут я призадумалась) и если убирать ткани с гелем , то будут дырки(опять эти дырки.которыми меня все пугают). В итоге интерес ко мне угас,но напоследок предложил таки сделать липосакцию и круговую подтяжку. Ну и как вам это нравится?!!
По поводу распирания и болей, сказал,что нарастает соединительная ткань и после следующей операции может вообще рот перекосить.
Получила еще одно мнение и еще больше сомнений!

Что думаете насчет разрезов вертикально? Кому то так резали?
  #1269  
Старый 07.09.2013, 01:01
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Вырвать ноги тем косметологам, которые этот гель кололи! Чтобы потом всю жизнь милостыню в переходе просили
Ведь знали, что отправляют "на верную смерть" (в смысле осложнений, проблем итд)
Нет слов!

Обо мне:
  #1270  
Старый 07.09.2013, 01:03
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna , сочувствую
Насчет вертикальных разрезов... так мышца же круговая вокруг рта, как потом она будет работать
  #1271  
Старый 07.09.2013, 09:09
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Lastohka ПРИВЕТ! Как раз из-за мышцы он и предложил так резать.А сейчас у меня тяж к середине идет.Все время губки в трубочку.
Косметолог ,к которому меня на физио там же направили.,сказала,что если он (док) Прокловой удалил-это не значит,что он умеет это делать!!!!!!!Вообщем, даже за бесплатно не стала бы там удалять.Буду ждать Т.Г. из отпуска.Только боюсь и он скоро от меня откажется!
  #1272  
Старый 07.09.2013, 12:06
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

utianna А вы были у Гурьянова? я была у Т.Г. мне он как-то не очень понравилсяч, я вот тоже себя настраиваю на 2-ую о.п., но думаю про Гурьянова, по крайнее мере у него много здесь девочек, кто делала у него оп, и мне их результаты нравятся, хотя я все равно боюсь, у меня такая же проблема гель ушел над губой и под губоой, боюсб , что да, после 2-ой оп рот перекосится так что из дома выйти не смогу, у меня итак стоко комплексов появилось с этими губами и какой-то ущербной себя я чувствую, что не могу так!
  #1273  
Старый 07.09.2013, 13:08
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

fleur81 , была Utianna у Гурьянова, http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=481
  #1274  
Старый 07.09.2013, 13:25
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durita Посмотреть сообщение
Спрашивала у Г, он проигнорировал ))
Представила его реакцию... Развеселили меня )))

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Косметолог ,к которому меня на физио там же направили.,сказала,что если он (док) Прокловой удалил-это не значит,что он умеет это делать
utianna согласна с этим косметологом. То что доктор популярен у звезд совсем не значит, что он действительно лучший.
Наверное нужно походить по разным доторам, ознакомиться с бОльшим количеством отзывов.

Обо мне:
  #1275  
Старый 08.09.2013, 14:56
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Utianna, привет. Я вас читаю и понимаю, что мне предстоит тоже самое. Я с Г переписывалась, он не сказал, что это такая трагедия, сказал, что с первого раза сомневаюсь, что все будет отлично, но лучше будет однозначно. Я так хочу убрать эту гадость(( держитесь utianna.

Utianna, почитала ваш пост про посещение Г, мне кажется он просто не захотел исправлять или менять чужую работу. Мне он кажется более уверенным в своей работе, во всяком случае я его так поняла.
  #1276  
Старый 08.09.2013, 21:38
Аватар для malyshka16
malyshka16 malyshka16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: москва
Сообщений: 16
malyshka16 на нуле
По умолчанию

Утиана ,а у какого врача вы делали оп?
  #1277  
Старый 08.09.2013, 22:36
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

PYANAYA BOGINYA Спасибо за поддержку! Я не унываю и надеюсь ,что губы останутся без геля в конце концов.
Да уж за другими не очень то хотят переделывать. Мне многие врачи объясняли,что гель может быть на поверхности,т.е видно,что удалять,а можут быть хаотично пропитаны ткани и режут тогда вслепую.Но..гель после может мигрировать и снова проявляться,и с каждым новым проявлением-новая операция! Может поэтому колют дипроспан.
malyshka16 Я делала у Кобулашвили в Клазко.
Мне лично очень симпатичен доктор.Повторюсь,уже писала, может он и прав ,что удаляет по чуть-чуть.ведь без губ остаться еще страшнее.Я далека от хирургии,но все доводы моего дока и другого считаю логичными.Наверно если вырезать часть губы ,то будет там дырка и пустота,как в видео по ссылке.
Завтра пойду к доку.
  #1278  
Старый 08.09.2013, 23:18
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Utianna, все будет отлично! Не стоит слушать вех подряд. Напишите как пройдет рандеву с доком, если не затруднит. Заранее благодарю🌹
  #1279  
Старый 09.09.2013, 11:07
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

utianna я своими губами не довольна! Надоело все ужасно, но я не успокоюсь пока не будет красиво! У вас уголки губ естественные, а у меня все наоборот - две шишки. С одной стороны терпимо, по утрам даже не видно, а с другой шишка... Ходила к доку, он не хочет меня резать 3 ий раз, хочет попытаться уколами ее сдуть. Но я слабо верю, что можно уколами убрать излишек кожи и шишку. После 20 ого пойду уговаривать. Я даже не знаю, можт вобще мне углы эти вырезать, будут у меня губки бантиком, одна серединка только. Фотки вечером кину.
  #1280  
Старый 09.09.2013, 19:02
Аватар для kissochka
kissochka kissochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: москва
Сообщений: 30
kissochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annalibra Посмотреть сообщение
вот с этим я сейчас живу...но это в половину меньше, после Арбатова...можете представить с какими губищами я осталась после наташи из митино ((((
здравствуйте,а наташа из митино,это она установила вам биополимер?у меня какой-то гель стоит с 2011 года,моего месняка тоже звали наташа с этого района,она сказала,что это гиалуронка и рассосется через пол года.прошло уже 2...типичная история.
но я не знаю что это за гель.губы периодически воспаляются.тоже планирую делать ОП,но не знаю что за препарат у меня в губах.может это та наташа с митино,блондинка,у нее "клиника на дому".и если это она,что она колит???контактов с ней у меня не осталось((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©