Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 11.11.2014, 13:25
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Tash84 , мне все вместе обошлось в 300 тысяч. А вам, если не секрет?
Я о том и говорю, что смысл делать в небольшом городе в Росии, все равно ведь кучу денег платить за ОП, так лучше добавить немного, и поехать туда где хотя бы гораздо ниже риски нажить себе проблемы. Ведь наше здоровье бесценно!

Просто меня удивила фраза "лучше не экономить и купить самим нитки" - ну какая может быть экономия на нитках при маммо??? Когда сами импланты уже кучу денег стоят?

Ну а так, конечно очень трудно куда-то ехать за ОП, я прекрасно это понимаю. Однако учитывая возможные осложнения, уж лучше съездить, потому что последствия гораздо дороже обойдутся в случае чего.

Лично я не рассматривала Европу потому что считаю что хорошие хирурги в Москве гораздо надежнее, и по качеству даже лучше (мое личное мнение).

Обо мне:
  #1882  
Старый 11.11.2014, 13:32
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza твой Сергеев красавчик конечно

Обо мне:
  #1883  
Старый 11.11.2014, 13:35
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza я вам в личку напишу
  #1884  
Старый 11.11.2014, 13:44
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

katenoc , я вашего врача тоже рассматривала, когда выбирала.

Меня смущала неизвестность относительно размера, которая у большинства доков есть - просыпаешься, а тебе сюрприз! Я не люблю сюрпризы просто.

Моя врожденная ассиметрия как была до ОП, так и осталась, повезло что не бросается в глаза. Но я парилась очень, когда в компре ходила, потому что в компре ее сильнее было видно. А по размеру грудь сильно "гуляла" во время отеков - то одна больше, то другая. Будем надеяться, у вас еще подровняется.

Цитата:
Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
твой Сергеев красавчик конечно
В смысле? ))))


Кстати, мне очень интересен вообще вопрос выбора врача. Я тут задавала его, когда собиралась на ОП, спрашивала по каким признакам люди себе хирурга выбрали, мне никто ничего не ответил .

Обо мне:
  #1885  
Старый 11.11.2014, 13:59
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza Маркиз я только на форум зашла твое сообщение прочла, сейчас в обратку листать ушла. красавчик в смысле результаты нравятся. мой тоже док классный. Когда я уговаривала его чуть ли не чтуча ногами на больше - категорично сказал нет. сказал вы за размер, а я за здоровье и долгосрочность. у себя в городе ходила к Глобе - на тот момент был вес 59 - обещался больше. потом пришла к нему уточнить насчет блефаро и похвасталась грудью, сказала что мало. он посмотрел на меня как на не очень здоровую и сказал с таким весом и отсутствием тканей куда больше. а до этого еще раньше была у доктора в своем же городе - все не мое - доступ, общение, ну вот не мой. теперь ушла читать

Обо мне:
  #1886  
Старый 11.11.2014, 14:43
Аватар для katenoc
katenoc katenoc вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 39
katenoc на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza я выбирала за надежность,порядочность и конечно профессионализм,для меня очень важно чтоб ещё и человек был обязательно порядочный и в случае чего не бросил и помог. А ещё результаты мне очень его работ понравились, прям сразу загорелась как-то и решила,что только у него сделаю. А после консы,поняла,что всё -своего дока я нашла. А так мне еще нравятся работы Павлова. У него тоже плохих ещё не видела.

Обо мне:
  #1887  
Старый 11.11.2014, 15:38
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

katenoc , а как вы надежность и порядочность определяли?

Обо мне:
  #1888  
Старый 11.11.2014, 15:47
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya Markiza Посмотреть сообщение
еня смущала неизвестность относительно размера, которая у большинства доков есть - просыпаешься, а тебе сюрприз! Я не люблю сюрпризы просто.
как я пропустила. да!!!

Обо мне:
  #1889  
Старый 11.11.2014, 16:54
Аватар для katenoc
katenoc katenoc вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 39
katenoc на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza по отзывам его пациентов, как же ещё

Обо мне:
  #1890  
Старый 11.11.2014, 17:03
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya Markiza Посмотреть сообщение

Кстати, мне очень интересен вообще вопрос выбора врача. Я тут задавала его, когда собиралась на ОП, спрашивала по каким признакам люди себе хирурга выбрали, мне никто ничего не ответил .
мне сейчас это вопрос просто ужас как актуален.

можно у вас узнать, как вы выбрали своего дока? я сейчас между двумя мечусь, не могу решить окончательно (один из них ваш док ) очень хотелось бы узнать, к тому же ваш результат мне ооочнеь нравится
  #1891  
Старый 11.11.2014, 17:57
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

amby , спасибо!
с удовольствием расскажу, как я выбирала

У меня есть два правила выбора врача:

1. определить что такое "хорошее качество" в данном виде пластики
2. выбирать дока, ориентируясь на стабильность результатов хорошего качества


По первому пункту:
Восприятие результата операции при просмотре фото обычно необъективно, так как подвержено впечатлению "красоты". То есть, какие-то конкретные пропорции кажутся красивыми, соответственно только при виде их кажется, что эта ОП "удачная", и тянет выбрать того хирурга, у которого получился этот один "идеальный" результат. Это неправильно!

Дело в том, что конечный итог сильно зависит от исходника, соответственно "красота" тоже. К тому же восприятие красоты индивидуально. На это ориентироваться нельзя, так как мой исходник отличается от всех остальных, и даже если кому-то данный конкретный док сделал идеально красивый результат, это не значит, что мой будет таким же. Красота – это впечатление, а впечатление слишком обманчиво, чтобы на него ориентироваться.

Но! Есть пропорции. И пропорции бывают правильные и неправильные. Пропорции зависят от хирурга, а не от исходника. И док либо придерживается "правильных" пропорций, либо лепит куда попало.

В маммо эти пропорции следующие – имплант должен стоять так, чтобы сосок был точно по центру. Все остальное – от лукавого. Потому многие и ждут "опущения", что имплант слишком высоко зачем-то установлен. Или слишком близко к центру смещен, тоже странная картина получается. Когда я понимаю, какие должны быть пропорции, я начинаю пересматривать все фотки заново, уже не спрашивая себя "красиво или не красиво", а смотря только на то, правильно имплант расположен или нет, ровная грудь или нет – в центре сосок или где-то еще.


По второму пункту:
Когда я смотрю на пропорции результатов, я при выборе хирурга обращаю внимание именно на стабильность результата. То есть, если я увижу у одного дока два совершенно шикарных результата и три кривых – значит шанс 60% косяка. Я ищу того, у кого минимальный процент кривых результатов. Не того, у кого будет один мой любимый результат.

Например, когда я в первый раз посмотрела фотки на сайте своего хирурга, мне там почти ничего не понравилось – не было того, что моим понятиям красоты точно соответствовало. А когда я вгрузилась в тему и разобралась с пропорциями, я пересмотрела их еще раз и поняла, что в 95% случаев там грудь ровная, имплант где надо.


Доп.соображения
Еще я любитель научного подхода, поэтому идея моделирования с разметкой для хирурга и некоей "гарантией" совпадения с моделированием мне очень понравилась, и я сама настояла на моделировании для себя. Разметку мне делали перед ОП, считывая сантиметры с бумажки, которую компьютер посчитал.

Тут много говорили о том, что моделирование не может быть достаточно точным – мой док пишет, что это только в том случае, если оно без расчета разметки делается. Я в ближайшее время сфотаюсь и выложу еще раз текущий результат и моделирование, можно будет сравнить. Тут раньше девочка еще одна от Сергеева выкладывала – и правда очень близко к моделированию был ее результат, и мой я думаю тоже. Для меня это был еще один аргумент в пользу того, что грудь будет стоять там где надо.

Так и решилась.
J

Обо мне:
  #1892  
Старый 11.11.2014, 18:43
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Нам стукнуло 6 месяцев!
Импланты опустились, нижний полюс наполнился, я довольна как слон))) Все мои переживания и страхи рассосались, как и говорила до))
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  

Обо мне:
  #1893  
Старый 11.11.2014, 18:48
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Исходник
Миниатюры
коллаж.jpg  

Обо мне:
  #1894  
Старый 11.11.2014, 18:49
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Rigi Ооооо супер получились!!!Красота!!!
  #1895  
Старый 11.11.2014, 18:55
Аватар для Захарик
Захарик Захарик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2013
Город: РФ Челябинск
Сообщений: 90
Захарик на нуле
По умолчанию

Rigi Красота!!! Поздравляю!!!
  #1896  
Старый 11.11.2014, 19:01
Аватар для katenoc
katenoc katenoc вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 39
katenoc на нуле
По умолчанию

Rigi поздравляю, очень впечатляет! Представляю, как вы должно быть счастливы,очень красивая грудь.

Обо мне:
  #1897  
Старый 11.11.2014, 20:04
Аватар для slava16
slava16 slava16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 15
slava16 на нуле
По умолчанию Нитки

Я спрашивала про нитки. Мне они ответили, что это не ваша забота, мы все предоставляем в наилучшем виде)) а я прямо так и спрашивала: нужно ли купить нитки)) так что делайте выводы)) с нитками я так и не знаю, что там у меня, тк у меня спустя месяц все еще заклеяны швы))
  #1898  
Старый 11.11.2014, 20:55
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Девочки,вы тут такие страсти о нитках пишите,напоминает поход к поликлиническому гинекологу со своим акушерским набором.Так здесь вы ещё и деньги не мальнькие платите.
Я согласна с Маркизой,если экономят на качестве шовного материала,тогда стоит задуматься о качестве предоставляемых услуг.
  #1899  
Старый 11.11.2014, 20:58
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Нитки я смотрю всех затронуло)) И смех и грех. Я уже написала про нитки, что лучше самим купить, так как еще раз сегодня все подтвердилось про нитки. Сегодня слова хирурга "Ну это нитка какая то вот попалась". Какая нитка? Грязная? Не качественная? Или только у меня такая реакция на эту нитку?! У меня уже голова кругом((( И девочки я никого не хотела пугать с этими нитками. Это видимо я такая везучая ))) У меня была обычная подтяжка без имплантов, и не думала я что возникнут проблемы.
И проблема то именно со швом связано.
  #1900  
Старый 11.11.2014, 21:06
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

Rigi, впечатляющая разница!

Про нитки мне сказали, что внутри саморассасывающиеся, а сверху съемные (цвет и фактуру не знаю, под компру не лазила). И что через 10 дней их снимают, чтобы не пошла реакция.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©