Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 09.04.2011, 08:11
Аватар для Sonka
Sonka Sonka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Канада
Сообщений: 100
Sonka на нуле
По умолчанию

Naiki ты обезболивающие-то пьешь? или они совсем не помогают? на ночь надо пить если спать больно, зачем терпеть боль?
Да я вот на 375сс остановилась и каджый день то мне мало, то думаю самое-то, уже своего дока заколебала что заказывать.
  #1302  
Старый 09.04.2011, 08:19
Аватар для пленительная
пленительная пленительная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 52
пленительная на нуле
По умолчанию

Dianka, ну 255сс это ведь так немного. На твои 0,5 выйдет второй размерчик и то с натягом... А ведь у тебя такой рост!.. ИМХО, конечно.

Сама не любитель очень большой груди. И все же ставлю 295сс - хочу 2,5 размер.

Я не имею пока опыта, но форум читаю уже полгода - ведь много хороших врачей... и не жадных)) Рекомендовать не решусь ибо отзыв без фото карается строго! Ты не рассматривала кандидатуры Сергеева, Шихирмана, Гогиберидзе?

Naiki, держись:dur: Пройдет боль. Фоточек ждем.
З.Ы. У меня пока лички нет, а то я бы тебе написала название.

Обо мне:
  #1303  
Старый 09.04.2011, 09:00
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naiki Посмотреть сообщение
у меня на полный ноль стоит 345 и рост у меня 168, так это не много, в итоге вышло меньше троечки. так что....
Не торопитесь, еще рано что-то говорить. Грудь в отеке, ткани не растянуты, мышцы держат, грудь твердая...

Обо мне:
  #1304  
Старый 09.04.2011, 12:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonka Посмотреть сообщение
Цены у Блохина не хилые , в Канаде дешевле стоит, интересно знать что за такие цены у них процент неудач нулевой, или тити с камнями Сваровского ?
А почему Блохин должен равняться на Канаду?:d В Канаде хирурги ничуть не лучше, чем здесь. Да и, к тому же, Блохин вовсе не самый дорогой хирург в Москве.

Дианка, перестаньте цитировать предыдущие сообщения - обратите внимания на красные квадратики, иначе можно получить бан совсем неожиданно.

  #1305  
Старый 09.04.2011, 14:26
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Sonka, дак пью, но что-то не помогают они мне. измаялась уже ффся
Пленительная, скорей бы уже. у меня такое чувство, что это все не со мной произошло. как я на это решилась?
filya, ой, что-то вы меня расстроили, я меньше тройки заказывала, док сказал, что в итоге не будет тройки

Обо мне:
  #1306  
Старый 09.04.2011, 14:41
Аватар для Princess911
Princess911 Princess911 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2011
Город: Украина
Сообщений: 65
Princess911 на нуле
По умолчанию

NaikuКак я вас понимаю...у меня оп было 5) до сихдумаю что это все не со мной... Ничего так сильно не болит, только печет возле правой внизу, трогаю, там вроде житеость...
Крепитесь, скоро боль пройдет и настанет момент счастья!! По крайней мере, я себя так успокаиваю!!! Все будет у вас хорошо!)))
  #1307  
Старый 09.04.2011, 15:14
Аватар для dianka888
dianka888 dianka888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 8
dianka888 на нуле
По умолчанию

Ой девочки спасибо Вам большое за понимание!!!!
Пленительная, я не слышала о них пока...сейчас посмотрю в сети их работы, спасибки.
Анастасия С, я тоже как-то не очень уже хочу раскрученного! Меня вообще подруга завет с ней в месте лечь в один день к Яхонтову!))))) у него цены приемлемые...
Катерина, спасибо большое, за предупреждение))) я новичок и еще не знаю как тут все устроенно)))
Princess911 и Naiki держитесь!!!! Все скоро пройдет и потом даже не вспомните, что у вас что-то болело!!!!
  #1308  
Старый 09.04.2011, 15:28
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

девочки,дело не в раскрученности хирурга,а главное,чтобы у вас идеалы красоты сходились,главное,чтобы сразу стало ясно-вот этому человеку я доверюсь!
я была у 5 хирургов на очной консе...когда попала к ЛБ,сразу все стало понятно,что ОП хочу у нее...по цене было дороже,чем у остальных,но я не смогла свое внутренее чувство перебороть ценовой политикой

Девочки,а сколько примерно имплант встает на место,ну вот именно опускается-2-4 мес?

Обо мне:
  #1309  
Старый 09.04.2011, 16:03
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Princess911, ой да наши тити ровестницы. у меня боль только в положении лежа. я даже пошевелить руками не могу, она меня как будто насквозь пробивает. а так хожу, дела домашние делаю. утром сегодня проснулась и от боли встать не могла, лежала как жук и ногами дрыгала часа два, рыдала на всю квартиру от боли, от своей беспомощности и от того что хочу в туалет, а встать не могу. и смех и грех. Но закончилось все хорошо, пришел муж, поднял и успокоил.
Дианка, спасибо большое))) будем крепиться

Обо мне:
  #1310  
Старый 09.04.2011, 17:28
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Шура, а на какой день после ОП ты на работу вышла? Я пока планирую всю следующую неделю особо никуда не соваться, разве что в магазин выйти, ну или там ребёнка на карате свозить, жалко его, что он из-за моих сись пропускает свои любимые занятия. Правда, если не осилю сесть за руль, то прийдётся видимо на автобусе ехать.. беее..
Девчонки, а как вы считаете какой у вас день после операции? Начиная со дня операции или со следующего за ним? Если мне сделали 7-го, то у меня сегодня 2-ой или 3-ий?)))
Я сегодня выписалась из больницы, и пока еще не все до конца поняла, с одной стороны, я могу поднимать руки вверх достаточно высоко, вроде и в стороны разводить могу, но где-то до угла 90 градусов к телу, но это когда просто разводишь и заводишь, а как только начинаешь применять эти руки для какого-то дела, типа холодильник открыть, или потянуться к тумбочке за чем-то, так сразу опачки, затык получается)

Обо мне:
  #1311  
Старый 09.04.2011, 18:39
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Shady, я считаю суткамимне оп сделали в 14 00 5 апреля, значит сегодня 4 сутки))), завтра пятые. как то так. я тоже руки вверх могу поднимать примерно так же, но почему то на второй день мне это давалось проще чем сейчас, но за руль, думаю, могла бы сесть

Обо мне:
  #1312  
Старый 09.04.2011, 18:47
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Shady, на работу пошла на 5е сутки, но меня возил муж и двери от машины открывал -закрывал он, плюс мне тяжело было справится с верхней одеждой самостоятельно, да и не только с верхней. Сегодня 9е сутки - кочки на дорогах прямопропорционально отражаются болезненными ощущениями в моей груди, не думаю, что это хорошая идея - сесть за руль, мало ли какая ситуация на дороге.... можно и на такси проехаться.
  #1313  
Старый 09.04.2011, 19:22
Аватар для Princess911
Princess911 Princess911 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2011
Город: Украина
Сообщений: 65
Princess911 на нуле
По умолчанию

dianka888 спасибо, надеюсь так и будет!! очень хочу присоединится к рядам счастливиц)))
пока что я в рядах просто владелиц!!!))))))))))))

ой девченки)))
у меня тоже 4-5 дней прошло всего, но вчера за руль села, неприятные ощущения были, но в общем все норм))) только вот стиль вождения изменила)))) стала очень медленной и спокойной))) никаких резких поворотов и близко))))

Naiki
ахах, как тебя понимаю, сама такая же))) Барахтаюсь на кровати по пол часа что бы встать, но спина не болит, шея иногда затекает)))

Обо мне:
  #1314  
Старый 09.04.2011, 19:23
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Девочки, кто опытные посоветуйте, помогите)))) а ленту у компры обязательно носить? Мне так тяжело с ней, расстегну-легче. она изначально была под грудью, док сказал смотреть самой, где больше отек туда и перемещать. Сейчас сверху на левой груди горб, полагаю, что нужно ее сверху застегнуть, но боль терпеть не могу, даже голова кружится и вдохнуть от боли не могу. Или через боль, но надо? без ленты не опустится? или подождать пока сильные болевые ощущения пройдут? А в друг упущу момент? Расстерялась я совсем


Princess911, как мне док объяснил, у меня обострился остеохондроз, последствия наркоза. Это как будто тебе кол в позвоночник вбили и ты не можешь поворачивать корпус. Представляешь как я встаюнадо было заранее пресс качать, чтоб с помошью него себя поднимать. А то пока барахтаюсь, закапаюсь в одеяло и подушки, муж даже не сразу меня находит там:d

Обо мне:
  #1315  
Старый 09.04.2011, 19:36
Аватар для juli1984
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: беларусь минск
Сообщений: 260
juli1984 на нуле
По умолчанию

Naiki у меня лента была сверху,мне док сам снял на 5 день,сказал что имплант уже на месте стоит.Да без нее намного легче,но я терпела если бы надо было.

Мне кажется надо снимать ленту когда док разрешит
  #1316  
Старый 09.04.2011, 20:12
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Naiki, ой-ой, значит у меня только 2ые сутки и весь "кайф" ещё впереди)
Шура, да, пожалуй, за руль не стоит, тем более ребенка везти
Naiki, а точно остеохондроз от наркоза обострился? Я им страдаю уж много лет, у меня не обострился, хотя по личным ощущениям, мне кажется, может обостриться из-за того, что прибавилось веса на позвоночник, плюс мы ходим поначалу несколько согнувшись вперед. Но я, честно говоря, даже не представляю, если бы мне еще и спину прихватило... Как это вообще можно вытерпеть вместе с сисями...

Девчонки, а желудок от чего болит скорее всего? От антибиотика или от кетанола?

Обо мне:
  #1317  
Старый 09.04.2011, 20:22
Аватар для alisalisa
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Израиль
Сообщений: 91
alisalisa на нуле
По умолчанию

желудок болит от всего) всё убито - вся здоровая среда и микрофлора кишечника и тд)) и с ферментами тоже проблема... как закончите пить антибиотики все и пройдет... я контролировала еду - кашки , супчики - желудок просто стоял.. и купила ранитидин..или можно любой обволакивающий препарат для желудка.. и все прошло)) мне желудок доставил больше неприятных ощущений, чем грудь
  #1318  
Старый 09.04.2011, 20:38
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Shady
У меня ужастно болел желудок, всю скручивало..было страшное расстроиство...большего всего в послеоперациооный период у меня как не странно болел именно желудок. Все прошло после того, как перестала пить аб.

"мне желудок доставил больше неприятных ощущений, чем грудь"
+1000000=)

Кстати по поводу обычных витамин. Их можно пить спустя месяц с оп???

Обо мне:
  #1319  
Старый 09.04.2011, 20:47
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Удивительно, у меня хронические гастрит, панкреатит и холецестит, всю жизнь реагирую на все, но тьфу-тьфу после ОП ничего не обострилось. Правда мой анестезиолог спросил про болячки и я про все честно рассказала, может что-то прокапали соответствующее, антибиотики мне кололи через катетер внутривенно три дня....кетанол очень действует на печень, лучше купить в ампулах вольтарен и колоть перед сном
  #1320  
Старый 09.04.2011, 20:53
Аватар для Princess911
Princess911 Princess911 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2011
Город: Украина
Сообщений: 65
Princess911 на нуле
По умолчанию

На счет желудка-это даааа))) ужс)))) ноет, булькает, все по полной программе))) в живое дурдом, так еще и отек живот, я так понимаю...да? Может быть такое? а то у меня всю жизнь плоский живот, а это натянутый такой стал....(((
Naiki бедненькая, крепись, все пройдет, а накаченный пресс, лично мне не помогает... первое время было хорошо, а потом и он сдался))) начал ныть)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©