Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 06.12.2009, 20:29
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Лана, я ж понимаю все.Я не пугливая.Но знать очень хочу: уши -это за ушами или синоним "с.глаз"
  #942  
Старый 06.12.2009, 20:32
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я лучше тебе напишу, а то здесь о СМАСе - оффтоп.
  #943  
Старый 06.12.2009, 21:46
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Но при одной только нижней блефаро и иссечении кожи и особенно в возрасте после 40 есть риск получить "круглый" или "собачий" глаз
Svetlana P, мне несколько хирургов говорили, что в таких случаях (изолированное нижнее блефаро с иссечением после 40 лет) будет вполне достаточно кантопексии и височной подтяжки (они еще ее называли височной поддержкой). Как Вы думаете?

Обо мне:
  #944  
Старый 06.12.2009, 21:56
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Svetlana P, мне несколько хирургов говорили, что в таких случаях (изолированное нижнее блефаро с иссечением после 40 лет) будет вполне достаточно кантопексии и височной подтяжки (они еще ее называли височной поддержкой). Как Вы думаете?
А что мне думать, я уже исправляю который год это самое иссечение. И мне показалось, что у вас похожий на мой случай. Результат этой манипуляции на первой фотке по ссылке, это примерно через 4 года после нижнего блефаро, с каждым годом угол глаза все ниже опускался. Даже видно, что кончик шва вниз "смотрит". Ланалип правильно написала.
И вообще, подумайте обо всем комплексе омоложения вместе со СМАС, это будет самый выгодный вариант во всех смыслах.
Изолированное блефаро - операция скорее корректирующая, чем омолаживающая. Недостаточно ее для полного удовлетворения, поверьте.

Обо мне:
  #945  
Старый 06.12.2009, 22:04
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Svetlana P, спасибо за внимание к моим проблемам (давайте лучше их здесь не обсуждать - и так меня ругают за офтоп). Я свой вопрос задавала "в принципе", совершенно не преломляя на себя (мне , Вы правильно пишите, нужно совсем другое).

Обо мне:
  #946  
Старый 07.12.2009, 18:47
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valeri Посмотреть сообщение
Ответьте,пожалуйста,можно ли опустить брови?У меня от природы очень высоко расположенные брови!Нигде не могу найти хоть какой то информации о похожей проблеме и никакой информации о таких операциях!"
Однозначно можно. Во-первых брови можно опустить в ходе эндоскопической подтяжки лба, во-вторых из разреза на верхнем веке (как при верхней блефаропластике), а также из разреза под или над самой бровью, в редких случаях делают из разреза, который "прячется" в морщине на лбу (по слухам прячется довольно плохо). Только вот вопрос надо ли Вам все это делать?
Ой забыла про ботокс. Он же тоже вроде опускает, только временно. Может начать с него и посмотреть нужно ли вообще это?

Обо мне:
  #947  
Старый 08.12.2009, 11:52
Аватар для Sofiya
Sofiya Sofiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 144
Sofiya на нулеSofiya на нуле
По умолчанию

Девочки, ну я опять к вам за советом. Сначала я уже со всем определилась, что делаю верхнее блефаро. Врач меня поддержал. Но дернуло меня сходить еще к одному врачу на консультацию. Хотя, в первом меня все устраивало и я к нему изначально хотела. И теперь я вся в раздумьях. Фото прилагаю. Скажите ваше мнение, а?
Первый хирург сказал, что иссечем только избыток кожи, подкожно-жировую клетчатку трогать не будем, дабы глаза не "запали". Мы уже даже дату ОП наметили.
И вот побывала я у второго нашего местного хирурга. Его мнение, чтобы омолодиться и получить желаемый результат нужно верхнее блефаро + эндо лба. Мне кажется, что он так высказался, т.к. я достаточно эмоционально говорю и когда я у него сидела, наверное, поднимала брови. Но для меня есть одно большое "НО". Я не хочу кардинального омоложения. Мне всего 34 года. Куда мне эндо лба делать? Да и не вижу я на лбу особых проблем... Но может, я предвзята? В общем, я в раздумьях и не знаю, куда кинуться. Появилась мысль, может лучше после ОП ботокс в лоб уколоть, чтобы отучить лоб двигаться?
Короче... я за отдельное блефаро, но готова прислушаться.
Ваше мнение, на рановато для эндо лба в 34 года?
  #948  
Старый 08.12.2009, 12:39
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Мне кажется, не надо эндо лба, во всяком случае, полную манипуляцию - брови уже расположены высоко, если только межбровные мышцы подсечь, чтобы не образовывалось между бровями вертикальных мимических морщин, существующие при этом расправляются.
И все-таки выясните, что врач планирует делать с грыжами (жировыми пакетами) верхнего века. В любом случае целиком удалять не надо, чтобы потом обратно не вставлять через пару лет.

Обо мне:
  #949  
Старый 08.12.2009, 12:57
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

И я не вижу причин делать эндо. Брови и так достаточно высокие. Горизонтальную морщину на лбу можно заполнить гелем и проколоть ботокс. (ИМХО). Просто иссечь лишнюю кожу на верхнем веке.
  #950  
Старый 08.12.2009, 14:39
Аватар для Sofiya
Sofiya Sofiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 144
Sofiya на нулеSofiya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
И все-таки выясните, что врач планирует делать с грыжами (жировыми пакетами) верхнего века. В любом случае целиком удалять не надо, чтобы потом обратно не вставлять через пару лет.
Обязательно выясню. Но оба врача на словах сказали, что, убирать будут только кожу. Похоже, никто никакие грыжи удалять не собирался.
  #951  
Старый 08.12.2009, 15:38
Аватар для Allis
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: москва
Сообщений: 72
Allis на нуле
По умолчанию

Девушки, я снова с вами!!! Спасибо всем ВАМ за добрые слова!!! Пришла домой - лыцо в зэркало нэ лызе, но глазки!!!! Боже мой!!! Все это стоило того! Как только доча поможет выложить фотки - сразу. Долго не могу, больновато все же! Я с вами!!!)
  #952  
Старый 08.12.2009, 15:42
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к мнению большинства - не надо эндо лба! Блефаро! Причем шовчик будет совсем короткий, утопленный в веко, т.к. избыток кожи идет как раз по центру века. А серьезные манипуляции можно приберечь на потом.
  #953  
Старый 08.12.2009, 15:43
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Allis,мои поздравления!!!!
Легкой реабилитации!!!Ждем фоток!Как здорово,что столько позитива!!!!
  #954  
Старый 08.12.2009, 15:51
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Allis,с успешной операцией!!!Быстрой и лёгкой реабилитации!!!
  #955  
Старый 08.12.2009, 16:33
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

София, может вам еще погодить немного? У вас плотная кожа и нависание не критичное. У Вертинской в молодости кожная складка нависала больше, даже на белок, но при этом ее глаза были красивы своей индивидуальностью. Если у вас исскекут даже немного кожи, то верхнее веко откроется, и визуально глаз будет казаться более круглым. Вы к этому готовы? А шов, который не выходит за наруж. край- по-моему, это не правильный крой, он искажает глаз. Девочки, владеющий спец. хирургич. литературой, могут подсказать более поточнее. И шов на плотной коже может визуально просматриваться, может, потом, Вы из-за этого будете еще больше переживать, чем сейчас. Вам еще пару лет можно не заморачиваться с глазами. Вы еще такая молодая, и глаза мне понравились!
  #956  
Старый 08.12.2009, 17:06
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Первый хирург сказал, что иссечем только избыток кожи, подкожно-жировую клетчатку трогать не будем, дабы глаза не "запали".
София, мне именно так и делали, тоже, чтобы не оголять глазницу.
Результатом довольна, веко припухлое осталось, нависание ушло.
Эндо, по моему, не для вас.
Удачи на ОП.
  #957  
Старый 08.12.2009, 17:57
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

София, уж насколько я часто вижу во многих верхних блефаро нобходимость не в блефаро, а в эндо - у Вас я показаний к эндо лба не вижу. Бровки не просто на месте, но и формой похожи на мои - эндо лба их поднимет некрасиво, ИМХО..
  #958  
Старый 08.12.2009, 18:04
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

Allis, очень рада твоему возвращению, судя по позитивному настрою все прошло замечательно. С терпением ждем рассказа об оп, ну, и фото, по возможности .
Мне с четверга врач будет колоть лонгидазу в шов...посмотрим (я немного "поумничала", сказала про укол дипроспана,ответили, что лонгидаза лучше)
  #959  
Старый 08.12.2009, 22:24
Аватар для grinat
grinat grinat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Moсква
Сообщений: 48
grinat на нуле
По умолчанию

Talia! Все архивы прочитала. Спасибо.
Скажите пож-та через какое время лично Вы появились на людях?
Как долго сходили синяки, как долго отеки?
Помните ли Вы себя через 12 дней? Какая Вы были?
Мне надо принимать решение по поводу блефаро (38 лет).
Очень волнует вопрос уложусь ли я в 12 дней?
  #960  
Старый 08.12.2009, 22:36
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Sofiya! Присоединяюсь к девочкам:эндо лба Вас не украсит.
ИМХО-чуть-чуть подрезать кожу на верхних веках.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©