Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 12.08.2010, 15:49
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Supermodel, а разве лонгидаза может помочь? Я думала её используют для коррекции гелей на основе гилауронки А вообще, если ты легко восстанавливаешься, то всё же проще резануть и дело с концами , а то ведь эти уколы и для здоровья наверное не айс, а? Сколько же их колоть ещё, если результата всё нет и нет?
Девочки, вот моя губа сегодня, сколько смогла растянуть, больно ещё однако
Миниатюры
009.JPG  
  #1142  
Старый 12.08.2010, 18:32
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Ласточка губы просто супер, все симметрично самое главное)))
  #1143  
Старый 13.08.2010, 09:26
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Ласточка, оч красиво!!!! и губы и зубы!
  #1144  
Старый 13.08.2010, 13:41
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

девочки, согласна, что выглядит очень даже прилично, хотя асимметрия все же есть небольшая,если приглядеться, но меня она не напрягает, так как все лицо у меня не симметричное, и глаза разные и нос, и в 3/4, и в профиль разница присутствует немалая. Я расстраиваюсь из-за того, что похоже с волшебным возвращением моей природной губы, похоже неминуемо возвращение десневой улыбки, что очччень мне не нравится! Уже сейчас при натянутости шва и онемевшей губе, видны целиком зубы и показывается десна,а так как у меня в обычной жизни рот частенько до ушей:d, то при полной улыбке в дальнейшем видимо будет совсем караул!
Supermodel, как ты сходила к врачу, на чем вы остановились? И посмотри, пожалуйста, мой шов сейчас, уже неделя сегодня после оп, как думаешь, можно уже начинать мазать контрактубексом или еще подождать? Шов от него не расползется? Если честно, не очень понимаю за счет чего он может дать объем, в аннотации ведь написано, что он рассасывает рубцы, а так бы хотелось, чтобы хоть чуть -чуть губа прибавилась и опустилась за счёт этого! Я им, кстати, мазала губу месяца четыре до оп, в надежде сгладить комки, глупость была конечно, да и результата никакого не получила, не убавилось , не прибавилось. Ощущение от него было немного разогревающее что ли, не знаю как сказать, а у тебя как? И ты не пробовала что-то вроде гимнастики для губ делать, массировать, чтобы циркуляцию восстановить, чтобы чувствительность вернулась?

Jane, куда ты пропала? Отзовись! Как у тебя дела, ты ходишь на УЗ, как губа?
Миниатюры
004.JPG  
  #1145  
Старый 16.08.2010, 07:35
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Ласточка, к врачу сходила "никак". Жду нового врача, который вернется скоро из отпуска. Мой не хочет мне ничего больше резать, боится ямы , неровностей и вообще, какой -то он "не азартный"8)) Я ему показала твои фотки, грю ему: хочу так же! Вообщем, пойду к другому

Ласточка, на таком сроке шов у тебя просто отличный! Физиотерапевт грит, чем раньше начать (после снятия швов) физио тем лучше поведет себя рубец. Процедуры восстановят циркуляцию, сформируют отличный шовчик, который в оконцове вообще пропадет. Контрактубексом типа можно мазаать свежий шовчик в течение месяца каждый день по 3-4 раза, типа и рассасывающий эффект и разогревающий и слегка возвращающий объем (у меня по крайней мере). Ластока, объем все равно чуть прибавиться, от процедур хуже не будет точно.

Jane19, как дела с губкой?
  #1146  
Старый 16.08.2010, 14:45
Аватар для Allba
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Москва-Тверь
Сообщений: 52
Allba на нуле
По умолчанию

девочки, а ваши рекомендации средств для быстрейшего заживления и рассасывания швов после операции по удалению геля в груди ведь тоже полезны? что посоветуете?

Обо мне:
  #1147  
Старый 16.08.2010, 17:28
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Девочки, я здесь! Была в командировке... У меня все ОК, на работе никто ничего не сказал даже, видимо не заметили (или все слишком деликатные). Губа заживает, становиться ровнее слегка. Но в серединке все равно еще провисает "уточка" из-за отека. Вот хочу все-таки сходить на физиопроцедуры (с моим графиком работы даже некогда было сразу после снятия швов). Рубец на ощупь чувствуется - в виде уплотнений. Визуально этого не видно, но ощущаю небольшое онемение и покалывание во время мимики...

Lastohka, губки и зубки СУПЕР!!!Скажи, а ты куда ходишь на процедуры и на какие?
Supermodel, поздравляю с предстоящим событием!!!! Напомни, пожалуйста, с какой мазью ты делала УЗ терапию?

Вечером постараюсь выложить фото.
  #1148  
Старый 16.08.2010, 17:32
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Alba, про грудь и все такое ничего не могу сказать, на губах я ведь все опробовала сама, боюсь что-то рекомендовать... нужно с физиотерапевтом посоветоваться
Jane19, спасибо, УЗИ делала с гидрокартизоном, элеткрофорез с коллализином, ждем фоток
  #1149  
Старый 16.08.2010, 21:07
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Supermodel, спасибо, всё поняла, правда я тебя не дождавшись, начала мазать уже контрактубексом, очень губу стало стягивать, так пока в нём нахожу спасение! Жаль что твой док не хочется браться, приходится терять драгоценное время:mad0:.
Jane, спасибо, а у меня нет никаких отёков уже, губа разве что подворачивается при растяжении во внутрь, сегодня обзвонила кучу клиник, нигде или не делают уз в принципе, или косметологи в отпуске до сентября, кстати в оттимо тоже в отпуске! Нашла в одном месте, но вместо уз предлагают фонофорез, почитала, вроде примерно тоже самое. Схожу в среду, поговорю. Нашла в инете электрофорез с ферменколом, тоже похоже по показанием, в общем пока в раздумьях.

Allba
извини, не знаю чем тебе помочь, у нас тут Supermodel самая опытная , да и всё-таки разные части тела у нас, как там себя грудь поведёт? Попытай дока своего насчёт реабы, а если только шов нормальный попробовать получить, то можно здесь почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и вот такую ссылку я давала раньше
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1150  
Старый 17.08.2010, 09:21
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Ласточка, Фонофорез- это и есть Ультразвук8))
  #1151  
Старый 21.08.2010, 13:53
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Lastochka, я тоже не нашла ничего... А скинь мне контакты этого места, где фонофорез делают, плиз. А ты чем-нибудь мажешь губу?

Supermodel, а сколько минут процедуру фонофореза делать, и на какой частоте?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 23.08.2010 в 09:59. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1152  
Старый 22.08.2010, 13:17
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Supermodel, спс, ага, разобралась, правда фонофорез мне делают с гидрокортизоном и ничего другого не применяют, дабы, говорят, насадки от других препаратов портятся , так что не знаю где ещё поискать , где уз с коллализином смогут сделать и уколы с ним же

Jane, я хожу вот сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], не в центре, конечно, но всё же. Процедура занимает 10 минут, а частоту они сами знают какую надо, так что не заморачивайся! Ещё есть физио в РОСМЕДе на пр.Мира , может там тебе ближе будет, иначе только ждать до сентября, когда все из отпусков приедут. Мажу сейчас только контрактубексом, но мне сказали, что кератан хорошо помогает, там лидазы вроде много, пока не купила, заказала в этой клинике, где фонофорез делаю, должны привезти. Сейчас сделала пять процедур, о результате конечно рано говорить, шов ещё тянет , растянуть губу в улыбке больно ещё, появляется складка, шов как бы врезается в слизистую. Как у тебя, припухлость в центре сошла? Как всё выглядит в целом?
  #1153  
Старый 22.08.2010, 20:45
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Lastochka, спасибо за инфу. Мне в принципе не очень далеко от работы туда ехать (Нео Витал)! А ск. стоит процедура? ты через день их делаешь?
И еще вопрос - ты контратубекс мяжешь, на слизистую ведь тоже попадает? Это не страшно? А губы блеском поверх него можно красить?

У меня серединка чуток уменьшилась, но еще подвисает. Наверно придется её вырезать все же. Надо было сразу от угла до угла разрез делать, но что-то мы решили эту серединку на потом оставить... В целом довольна, стало однозначно лучше, чем ДО. Шов тоже еще слегка тянет, и если вывернуть губу, довольно заметен визуально. Надеюсь размягчится и станет менее заметным. Главное, я сейчас могу улыбаться во все зубы:d, а мне этого именно и не хватало)
  #1154  
Старый 22.08.2010, 21:56
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Jane, стоит 500р, хожу каждый день, но можно и через день. Контрактубексом мажу прямо на слизистую, если рот приоткрыт, пока высыхает, то не очень попадает, насчёт вредности не знаю, а что делать? Я ничего резать уже точно не буду, наросло бы что-нибудь само
  #1155  
Старый 23.08.2010, 16:23
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Ну а чувствуется еффект от процедур?
  #1156  
Старый 23.08.2010, 17:45
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Jane,пока не очень чувствуется. А зачем тебе убирать в середине? У тебя же не было там геля, может подождать еще, свои ткани жаль резать. Сделай фото, как выглядит сейчас.
  #1157  
Старый 23.08.2010, 22:05
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Ласточка, гель там есть, к сожалению... Он везде был((( Просто середина была самая тонкая, а по бокам геля было больше. И врач пытался срезать бока до толщины середины. А теперь середина получилась толще, чем по бокам! Сегодня была на осмотре, сказали, что коррекция возможна только через 6 месяцев после ОП, когда рубцы станут мягкими. Несмотря на то, что середину мне не трогали, все равно её можно резать теперь только через полгода, т.к. это может быть отек, сконцентрированный в этом "нетронутом" месте. Но обещал через месяц уколоть в эту середину дипроспан - если отек, то должна сама тоньше стать, а если все-таки толщина из-за геля, то придется резать к новому году...

Купила сегодня контратубекс, намазала - а он такой горький! Гепарином интересно не траванешься? и как с ним - ни есть, ни пить что ли?)))

Вот фото - мало что изменилось: левая сторона отлично, серидина провисает, правая сторона с ямкой (думаю, придется яму филлерами все же заполнять потом, а середину - срезать). Объем, надо сказать, меня устраивает. Даже такое чувство, что сейчас побольше стала губа, чем сразу после снятия швов... А я наоборот боялась, что она уменьшится, т.к. сойдет отек:dur:

В целом я ОЧЕНЬ довольна, т.к. все равно лучше, чем было ДО!!! Спасибо огромное Игорю Анатольевичу, что помог избавиться от этого силиконового пельменя под носом. Но, как видно, в моем случае с первого раза не получилось (что вообще в такой теме редко бывает...)
Миниатюры
Губа 3 нед.jpg  
  #1158  
Старый 23.08.2010, 22:27
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Jane19 Может быть фотка не лучшего качества,но мне очень нравится как получилось. А я крашу губы выше контура, потому, что сама губа уже стала такой же тонкой, как и была, "подушка" сверху губы еще выручает. Я вот все думаю, если решиться, убрать нарости сверху губы, что же останется?
А прозрачными помадами и блесками вообще не пользуюсь(( Контур губы размытый и приходится его рисовать карандашом((
  #1159  
Старый 23.08.2010, 22:38
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Рисинка, спасибо! Фотка довольно качественная, просто я специально такой ракурс выбрала и с приоткрытым ртом без make-up, чтобы все изъяны были видны. В общем я-то довольна. С макияжем вообще очень даже ничего смотриться (я тоже карандашом пользуюсь и помадой).
А ты с врачом консультировалась? Реально ли НАД губой что-то вырезать? Я что-то не очень представляю, как это сделать...

Вот кста фото с макияжем (для сравнения):
Миниатюры
Губа make up.jpg  
  #1160  
Старый 24.08.2010, 00:07
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Jane19, нет, не советовалась. Тот врач, который вводил 14 лет назад говорит-ничего не надо. Еще к одному надо на консу записаться, но я про него ничего не знаю, здесь, в белорусской темке мне никто не отвечает про этого врача( возможно и сами не знают) А к кому еще обратиться у нас, в Беларуси, ума не приложу. У вас, в России как-то полегче с этим, а у нас, возможно вообще никто за эту операцию не возьмется(((
Да, я тоже не представляю где надо резать, что бы только над губой убрать(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©