Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 05.04.2017, 17:26
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

july.V, они специально так делают)У них свои методы,что бы развить зависимость и беспомощность)У меня сын тоже ходил к тренеру,в другом зале,когда я ему предлагала перейти на самостоятельные занятия,он возмущался,что без тренера совсем никак не сможет))Пол года походил и бросил) Я в общем так и собиралась,поставить технику и заниматься самостоятельно.Записывала все упражнения,что делала,хотя тренеру не очень нравилось,она не понимала зачем я это делаю.Постоянно смотрю ролики в интернете)) С тренером конечно спокойнее,он и подскажет и подстрахует,и вес побольше накинет))
  #2102  
Старый 05.04.2017, 17:26
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Ага
Цитата:
Сообщение от му-ха Посмотреть сообщение
Ну ты и заморочилась)) Такая ерунда) Ради этого руку резать?))
Да тут форум то какой. Для всех замороченных . Я, например, совсем не понимаю тех кто грудь делает. Это тоже мне кажется что заморочились. Но если кому то это надо, то почему бы и нет. А мне мешают эти висящие трицепсы. И если это можно исправить, то надо исправлять.
  #2103  
Старый 05.04.2017, 17:29
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, прости, но это просто дряблый трицепс. Не знаю что ты там качаешь и как, ручки у тебя ну совсем не прокачаны. Ни в одном месте...
Для женщин это вообще большая проблема, женщинам очень трудно укрепить, а тем более нарастить мышцы рук, на это могут уйти месяцы, а скорее всего годы усиленных тренировок и ПП. Ноги подкачать гораздо проще...Поэтому так смешно, когда девчонки говорят, что боятся качалки, т.к. не хотят стать мужеподобными бабами с бицухами и кубами на животе. Блин, даже проф. спортсмены не могут перекачаться без "аптеки", а эти пришли и сразу перекачались, ага, щаз.)))))))))))))попробуте для начала хотя бы просто придать телу легкий тонус, для этого нужен как минимум год. Поэтому AlenkaEva, не спеши резаться, тебе, наверное, нужен правильный комплекс на руки-спину, и чтобы кто-то следил за техникой, а не сама-сама
  #2104  
Старый 05.04.2017, 17:29
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Му-ха, ага, я даже уже понимаю эти методы, я тоже собиралась пару месяцев с ним позаниматься, в итоге зал пришлось менятьи то пару раз предательская мысль посещала побежать к нему и просить взять меня обратно))))

Обо мне:
  #2105  
Старый 05.04.2017, 17:38
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

MilkWoman, нее, я не писала что они у меня накачены. Я имела в ввиду, что хоть какой то спорт они у меня видят. 2 раза в неделю делаю подтягивания, отжимания, комплекс на трицепс. Не скажу, что супер сильная, но все таки не так много девушек могут хоть раз подтянуться сами. Да и я к этому шла почти год. Еще в прошлом году не могла даже висеть на перекладине.
Спасибо. Буду дальше мучить свои руки )
  #2106  
Старый 05.04.2017, 17:51
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что одного комплекса на трицепс явно не достаточно. Нужно задействовать все мышцы рук и спины. Я честно даже не понимаю, есть смысл качать только трицепс? по-моему это лажа какая-то. Все-равно что пытаться накачать пресс, имея слабую спину, или накачать ягодицы без задействования ног)))
Но лучше у Мини спросить
  #2107  
Старый 05.04.2017, 18:00
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, Ну ты сравнила))Грудь то её всем видно) А на трицепс никто не смотрит)
  #2108  
Старый 05.04.2017, 18:02
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

MilkWoman, Я много чего делаю на руки и плечи и спину. Просто остальное меня устраивает. К чему все писать, что я делаю. Я считаю, что подтягивание и отжимание это базовые упражнения, которые много мышц задействуют. И еще я делаю по программке Леси на спину и задние дельты. И от себя еще прицельно на трицепсы.
  #2109  
Старый 05.04.2017, 18:03
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Я тоже постою послушаю)) мне как раз на верх комплекс нужен))

Обо мне:
  #2110  
Старый 05.04.2017, 18:06
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Тогда прости, я делала выводы, основываясь на информации из твоего предыдущего сообщения
Цитата:
Сообщение от AlenkaEva Посмотреть сообщение
MilkWoman, нее, я не писала что они у меня накачены. Я имела в ввиду, что хоть какой то спорт они у меня видят. 2 раза в неделю делаю подтягивания, отжимания, комплекс на трицепс. -))
  #2111  
Старый 05.04.2017, 18:39
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

july.V, У Леси есть программа. Спина и дельты задние
  #2112  
Старый 05.04.2017, 19:48
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenkaEva Посмотреть сообщение
alicecooper, я еще вижу эти провисы когда делаю разводку гантелей в стороны. Наверное это все таки кожа. Млять. Резать что ли. Эх старость - не радость ( Пойду в темку где делают эти операции. Я давно смотрела, но на тот момент там делали совершенно ужасные швы от подмышки и до локтя. Не известно что лучше.


У меня такая же ерунда, раньше не было, похудела, это кожа подряблела, тонкая, жира там нет и тонуса и упругости нет. Вообще кто-то написал, реально после 40 тело плывет, и кожа становится тонкая, я вчера делала упражнения и заметила, что кожа на руках морщится сильно при сгибании, помимо этого провисания, не знаю, может массаж там делать...
  #2113  
Старый 05.04.2017, 21:52
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, , я понимаю о чем ты. У меня примерная картина, но резать не собираюсь) заметила около 30- то такую фигню на трицепсе. До этого внимания не обращала. Стала заниматься групповыми силовыми и стало лучше, руки подтянулись, но все равно трицепс висел. Сейчас на силовых на руках конкретный рельеф просматривается, но трицепс подвисает все равно. Я на него упор всегда делала. Мне недавно бф сказал, что бы трицепс перестала качать, т к по рельефу он скоро больше плеч станет. Он считает, это жир. А мне кажется кожа очень тонкая, плотности не хватает. Жира у меня уже не много совсем. У некоторых руки полноватые, а трицепс не висит.
Девочки, я чот не понимаю, как тренер зависимость может специально вызвать. Я когда пошла с тренером, то сразу поняла, что 10 занятий мне не хватит. Железки пугали, тренажер настроить под себя не могла. Как вес наращивать самой не представляла. Жутковато было. Постепенно стала чувствовать себя уверенней. Сначала сама стала делать верх, а ноги с тренером. Он нормально воспринял и первый месяц расписывал для меня треню. Затем стала ноги один раз с ним, один сама. Сейчас хочу полностью сама начать, а если понадобится, то иногда для стимула его брать. Мне понадобилось долго с тренером, что бы начать самой. Моему бф хватило 10 занятий и все, как по маслу пошло. Мне кажется зависимость ни при чём, все адаптируются разное время. Возможно от характера зависит.
  #2114  
Старый 05.04.2017, 21:56
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

AlenkaEva, у вас выглядит так, как будто не хватает в общем объема. Дело не только в трицепсе.
Вы же сами пишете, что, напрягая мышцы, вы проблему визуально решаете. Вы ж не просто трицепс напрягаете. А всю руку.
Значит, нужно поработать над всеми мышцами руки, округлить, прибавить чуть объема.
Нацеленная работа только на трицепс вообще чревата.
Не очень красиво выглядит перекачанный трицепс на женской руке. Именно провисом и будет выглядеть, несмотря на то, что там мышца.
Нужно гармоничное развитие всех мышц.
  #2115  
Старый 05.04.2017, 22:43
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Annet, конечно это от характера зависит, естественно мне было очень с ним комфортно, голова не напрягается, нет беспокойства что что то делаю неправильно, вот все страхи по поводу наращивания веса и настройки тренажеров остались при мне и через 2 года так как сама я почти ничего не делала, работали свободными весами, никаких смитов, гаков и платформ , со штангой меня естессно надо было страховать. Далее сама атмосфера в зале, если ты занимаешься с тренером и пришла одна тебе всегда подойдут и помогут, если нет , они ( тренера) будут стоять и ржать между собой над человеком который до посинения делает что то с неправильной техникой мне кажется пока он шею себе не свернет, мне не хотелось быть этим человеком.. я сейчас в другом зале той де сети, стоят и смотрят как я не могу винт у гиперэкстензии отковырять что бы отрегулировать ее под себя, хоть бы шелохнулся кто нибудь. Принципиально не прошу никого , ну не дурее же я всех. Согласна что это скорее моя вина что так долго не хотела включать голову и выходить из зоны комфорта)) может он и не специально

Обо мне:
  #2116  
Старый 06.04.2017, 00:01
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

july.V, , я когда созрела потихоньку отделяться, то стала внимательно смотреть, как штангу под меня подгоняет и тренажер настраивает. Если не понимала, то не стеснялась спросить и сама попробовать. В самостоятельном плаванье иногда заминки случались, но я просила помочь. Не вижу ничего в этом страшного. Никто не ржал. У нас есть штанги укороченные на специальных стойках и я первое время сама не могла на место поставить. Мне без проблем помогали. Было ощущение, что даже с радостью. На рамах у нас разные крепежи и я тоже затупила. Один сказал сам не умеет, другой помог. Не бойся попросить помощи, а потом сама запомнишь.
  #2117  
Старый 06.04.2017, 08:19
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Девочки, вот только домой заползла (3 часа дня, день начался в 5 утра). Сейчас соберу себя в кучку и все обещанное напишу.

Цитата:
Сообщение от му-ха Посмотреть сообщение
Теперь питание волнует) какого колоража придерживаться))
Если тебе не очень сложно, напиши еще раз на сколько питаешься сейчас и с каким результатом! Я прошу прощения, последние дни у меня дурдомные чуток.))
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Мини, есть! И я их ненавижу!все что с ними связано - это писец как тяжело(((у меня аж уши закладывает. Давай, пиши самую тяжелую. Будет к чему стремиться.
Моя тренерша не дает отдыхать между сетами, только между кругами)))и весов у меня нет, на многоповторке я
Мне тебя жаль заранее, гыы.)) У нас с alicecooper все тренировки с весами, комбинация силовых и кардио (т.е. hiit) дает наилучший результат.
Итак, мой вариант HIIT.

Вся тренировка состоит из 3 кругов, в каждом из которых 3 упражнения. Между упражнениями отдыха нет, между кругами 60-90 секунд. Каждый круг выполняется по 5 раз.
Я напишу 5 круга, чтобы можно было выбрать себе 3 на любой вкус и наличие нужных машин в зале.
1. Инвентарь: гиря, гантеля, салазки.
- Выпады назад с гирей у груди, в нижней точке делаем жим гири над головой. На каждую ногу 10-12 выпадов, между ногами не отдыхаем (максимум можно положить гирю, встряхнуть руки и взять гирю). Гиря 12кг.
- Салазки хват нижний в хорошем темпе, я катаю их примерно на 10 метров туда и обратно. Кладу блинчики на 50кг в общей сложности.
- Single arm clean&jerk, вот видео техники Но я не приседаю после подрыва гантели. Гантеля 10кг, по 10 раз на каждую руку.
2. Инвентарь: штанга, блины, турник.
- Приседания попой в пол на 10-12 повторений. Кому колени не позволяют приседать, делают приседы в ножницы. Я приседаю 40кг.
- Жим штанги стоя (или clean&jerk). Оба варианта делаем на 10 раз, жим 22.5кг, clean&jerk 17.5кг
- Подъем ног в висе, поднимаем к перекладине, касаемся носками. 10 раз (честно, у меня пока на 9 раз выходит, но цель 10)
3. Инвентарь: блин, гиря, кольца/TRX/гриф.
- Проходка выпадами с блином над головой, 20 шагов, 15кг.
- Приседания с гирей у груди, встали - выжали над головой. 12 раз, 14кг
- Горизонтальные подтягивания. Либо кольца, либо TRX, либо гриф. Укрепили на уровне чуть ниже пояса, пятками в пол уперлись, тело почти параллельно полу, и притягиваем себя к кольцам/грифу. 10 раз
4. Инвентарь: гантели, штанга полегче 20кг, третье упражнение - такое же, как и в предыдущем круге. Т.е. либо круг 3 делаем, либо круг 4.
- Проходка выпадами с гантелями, 20 шагов, гантели по 10-12кг.
- Overhead squats, 10-12 раз, штанга от 10кг (я пока могу только с 12, но работаю над этим)
5. Инвентарь: гиря, канат (или две гири одинакового веса), блинчик на 5кг или гантелька, мат.
- Если есть канат, то делаем волны в течение 40 секунд. Я делаю несинхронные обеими руками на 20сек и еще на 20сек обеими руками вместе. Если каната нет, то берем в руки гири по 8кг, ставим таймер на 40 сек и делаем swings обеими руками. В отличие от обычных swings, в данном варианте руки проходят снаружи бедер.
- Clean&jerk с гирей. Встали, гиря у бедер, держим обеими руками за рукоять. Подтянули к подбородку, перехватили руками у основания рукояти, выжали над головой. Как перехватить станет понятно при первой же попытке. Не приседаем! Тянем силой верха корпуса. 10 раз, гиря 12кг.
- Sit-ups с весом. Ложимся на мат, гантеля или блинчик на 5кг в руках, вес лежит на бедрах, руки почти прямые, локти мягкие. Локти сгибаться не будут вообще. Сели - руки подняли над головой. 15 раз.

Цитата:
Сообщение от AlenkaEva Посмотреть сообщение
У Леси есть программа. Спина и дельты задние
Какие рабочие веса ты используешь?

Обо мне:
  #2118  
Старый 06.04.2017, 09:17
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Мне с тренером нравится, то что он считает.
JUNE, Я выше писала, что тренирую не только трицепс. По Лесиной программе спина и дельты плюс еще от себя на трицепс и отжимания. Ну и какое то количество раз подтягиваюсь сама. А что еще надо качать? Бицепс?
  #2119  
Старый 06.04.2017, 09:47
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, скажу по секрету - качать надо все, это абсолютно точно

Обо мне:
  #2120  
Старый 06.04.2017, 09:53
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Какие рабочие веса ты используешь?
Так. Все немного меняется от тренировки к тренировке, напишу как вчера было. Подтягивания. Гравитрон 12 кг ставлю и делаю 12-12-10-10. Могу и пару раз сама, но стесняюсь, делаю просто на неделе дома на турнике. Тяга верхнего блока начинаю с 22 кг, заканчиваю 34кг. Тяга горизонтального блока 22кг. Тяга как у Линдовера одной рукой на задние делаю в смите 5 кг., тяга широким хватом тоже в смите - 10 кг., разводки гантелей делаю дроп сетом. Сначала по 3 кг. потом по 2. На трицепс суперсетом - отжимаюсь от лавки без отягощения и разгибание на блок машине 9-13 кг. Отжимаюсь без веса 8 раз - 4 подхода. Вроде ничего не забыла.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©