Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 13.09.2015, 23:09
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

SoFka80 а он Вам круговую мышцу не трогал? Только лишнюю кожу удалил и грыжи?
...тоже шла на оп как на праздник ...и когда сеяли швы сразу поняла что обрела проблему ((( через месяц сказала доку что разметка была сделана не правильно и на этом нормальное общение у нас закончилось ...) Мне сказали что у меня не было своих природных складок ..) я остаюсь при своем мнение что это косяк...
У Вас на правом глазике внизу мне показалось как буд то немного вывернуто ниж веко...чуть чуть... Или просто на фото так...поэтому спросила делали ли низ...
И честно скажу очень страшно мне лезть второй раз..((
  #442  
Старый 14.09.2015, 00:46
Аватар для SoFka80
SoFka80 SoFka80 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 67
SoFka80 на нуле
По умолчанию

Klever01 Я даже не знаю про мышцу.Я до ОП с ним только по мейлу консультировалась,фотки отправляла. Все в один день-прилетела в Питер, сделали ОП, вечером улетела счастливая. После снятие швов сразу косяк.На правом глазу эпикантус. Но надо отдать ему должное , от меня не открещивался. На все письма ,а его ими закидала,и по телефону отвечал сразу. В месяц посмотрел, заверил пройдет.В два месяца сделал укол дипроспана. Эпикантус прошел, но чуть складочка осталась, на фото невидно. Но так то,на минуточку, в Москву моталась..из Архангельска((( И я боюсь,что либо с лицом теперь делать.но и в зеркало смотреть боюсь...)))) Будем надеяться на удачу.Кроме Гурьянова кого рассматривайте?
  #443  
Старый 14.09.2015, 08:44
Аватар для ksuny
ksuny ksuny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 79
ksuny на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Хочу показать свой результат верней блефаро. Делала у Попугаева П.В. на Увильдах. Читала рассказ у двух девочек, которые тоже делали у него и которые тоже довольны. Рассказ про анастезию и шутки Дока совпадают. Ни больно, ни страшно, никакой тяжелой реабы. Сегодня 6 дней и я довольна. Надеюсь дальше будет лучше.
Еще читала отзыв про неудачную ОП у Попугаева, видела фотки и боялась того же когда сниму пластыри, но все даже лучше чем я ожидала. Швы сняли на третий день, думаю если бы попозже, то было бы вообще идеально. Сейчас в некоторых местах есть корочки.
Желаю Всем девочкам надумавшим ОП не бояться- это не страшно!
Миниатюры
Фото4023-.jpg   Фото4008-.jpg   DSCN0024-.JPG   DSCN0035-.JPG   DSCN0039-.JPG  
  #444  
Старый 14.09.2015, 10:48
Аватар для Татьяна555
Татьяна555 Татьяна555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 11
Татьяна555 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, на какой день вы начали мочить веки после блефаро верхних век? Надо ли после седьмого дня протирать их хлоргексидином? Были ли у кого то красные кровяные кровоподтеки на верхнем веке и с одной стороны у меня неровный рубец, кривой и на него опускается кожа, и он за счет этого грубый и надутый... было ли так у кого то? проходит ли это? или это какая то инфекция? или шов неправильно наложен? или что? один глаз в норме, второй из фильм ужасов....И еще вопрос, врача после операции видела только на снятие швов,больше сказал не надо, как часто вы показывались после операции своему врачу? а то не удобно навязываться... хотя, конечно, понимаю, что тут дело такое...
  #445  
Старый 14.09.2015, 12:27
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Татьяна555, не совсем понятно, насколько всё критично у вас. Не стоит стесняться звонить и беспокоить врача, я сторонник обращаться при любой проблеме и даже если мне что-то "показалось".

Обо мне:
  #446  
Старый 14.09.2015, 18:04
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

SoFka80 я показывалась нескольким, но на ранних сроках, вот как сейчас у меня - была только у Гурьянова, он сразу сказал что может поправить и сказал что конечно швы задраны очень высоко. Но буду ему показываться еще раз ближе к коррекции, глазки мне кажется все еще меняются. И левый у меня мне кажется круглит. По турам просто два разных глаза, один узкий, второй круглый и конечно сильно высокий шов на левом делает его еще больше...
Я правда не понимаю, как можно переделать. Очень боюсь что после удаления лишней кожи, левый глаз откроется еще больше. Или наоборот шовчик должен опуститься....?
  #447  
Старый 14.09.2015, 21:56
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

девчата, после блефаро на эпикантусе остался розовый гипертрофический рубец. врач рекомендовал сделать электрофорез с лидазой по 10мин и 10 раз. меня волнует как это вообще делают, рубец на уголках глаз, не очень удобно же и глазки чувствительны у меня.
  #448  
Старый 14.09.2015, 22:14
Аватар для SoFka80
SoFka80 SoFka80 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 67
SoFka80 на нуле
По умолчанию

Klever01 Я дилетант, ничего сказать не могу..Но сама хочу сходить на консу к Малаховской. В одном из постов Катерина писала, что себе на блефаро выбрала бы именно хирурга-женщину. Я к ее мнению прислушаюсь. Переделывать я не собираюсь.Но надо бороться с завалами. Да и овал поплыл уже весь...((( У нас звезды не сложились..Я с вами одного года и ДР очень близко))), хотя не очень астрологии доверяю))
  #449  
Старый 15.09.2015, 07:14
Аватар для Наргиз
Наргиз Наргиз вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Самара
Сообщений: 102
Наргиз на нуле
По умолчанию

SoFka80 я тоже выбираю, кто бы блефаро сделал. К Катерине тоже прислушиваюсь и кого же выбрать? Здесь упоминаются Хмара, Хрусталева, Малаховская. Недавно была у Белого Игоря Анатольевича в Москве. Порекомендовал нижнее блефаро с подтяжкой мышцы. Сейчас сижу жду консу у Чубарова в Жигулевске. Сама из Самары. Ну как же определиться с хирургом! Маммопластика была не совсем удачной. Теперь выбираю и выбираю. Боюсь сделать неправильный выбор. Так к кому же? Помогите плиз
  #450  
Старый 15.09.2015, 08:38
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

SoFka80 ...я тоже думала почему мне так не свезло...как вариант человеческий фактор...конц года был, все мыслями уже нг отмечали наверное... Очень жалею что необдуманно отнеслась к выбору хирурга , тревожные звоночки были, но не обратила внимание...
Глазки у вас красивые. Мой низ тоже стал хуже после верхнего блефаро, не знаю как это связано, возмоожно из за того часть мышцы затронули, внизу она ослабла. У меня была европизация, которая мне по сути и не нужна была, но хирург мне и не сказал что будет трогать мышцу и формировать складку...
Не все хирурги беруться исправлять что то за другим, Гришкян например, меня даже консультиовать не стал. ..).
  #451  
Старый 15.09.2015, 10:02
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Крик души. Задала вопрос хирургам, не знаю, ответят ли.. Я из региона, у меня тут все делают, и маммо, и СМАС, и транс.блефаро, на которую я уже после консы даже записалась. И тут началось: все, кто узнают об операции, со знанием дела начинаю советовать "тут не далать ни в коем случае, тут не умеют ничего", что мол надо ехать туда-то. Хотя отзывов оч мало, но только хорошие. А ехать никак вообще, да и зрение не позволяет без линз и очков шлындать по чужим городам. Муж вообще умрет за меня волноваться (он думает, я недееспособна без него )) К тому же если почитать: от нас едут в Киров, из Кирова - в Москву, из Москвы непременно в Питер, а то и заграницу, а оттуда видимо ездят на Луну оперироваться. Ваше мнение: продолжать рыть землю или успокоится и чесать на операцию, как на праздник, без загонов?
  #452  
Старый 15.09.2015, 14:37
Аватар для Татьяна555
Татьяна555 Татьяна555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 11
Татьяна555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга59 Посмотреть сообщение
Lianata Отек может быть долго, полгода. Может быть, понадобится коррекция. Фото покажи.
Клевер, я делала коррекцию верха 2 раза, но у меня не похоже на твой случай, никаких двойных складок не было.
а с какими интервалами были эти коррекции верхних век?
  #453  
Старый 15.09.2015, 14:45
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Татьяна555сначала через 8 мес, потом еще через полтора года

Обо мне:
  #454  
Старый 15.09.2015, 14:58
Аватар для Татьяна555
Татьяна555 Татьяна555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 11
Татьяна555 на нуле
По умолчанию

Ольга59 вы писали, что вам бесплатно сделали вторую, мне кажется врач за это время меня уже забудет с моими неровными веками...тоесть вы просто через 7 месяцев пришли к ней с другой операцией и заодно она вам бесплатно сделала повторную блефаро?А вы все это время между первой и второй поддерживали как то связь? или между второй и третьей... вообще полтора...
  #455  
Старый 15.09.2015, 20:42
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Татьяна555 Я к ней ходила как на работу. Между первой и второй оп. В Спике вообще долго наблюдают за пациентами, особенно если есть какие-то проблемы. Потом она мне предложила коррекцию уже другой оп (смаса), тоже где-то через 8 мес, просто я долго тянула, все не решалась...

Обо мне:
  #456  
Старый 16.09.2015, 09:23
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Дамы, у кого есть РЕАЛЬНЫЕ ФОТО после НЕУДАЧНОЙ трансконъюктивальной блефаро? Про пустые глазницы с завалами я только опасения слышу от третьего лица, нужны фото! Или просто неустроивший вас результат. ПОЖАЛУЙСТА!
У меня через неделю запись, смотрю на себя и так и эдак, неужели можно сделать хуже, чем есть сейчас? (реаб.не в счет)
  #457  
Старый 16.09.2015, 10:10
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Ямила Если вы не уверены в выборе доктора, тогда лучше не торопитесь с операцией, бежать к первому попавшемуся не стоит.
  #458  
Старый 16.09.2015, 10:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ямила, если ты прочитаешь все архивы темы, то найдешь. Вряд ли кто-то специально читал и сохранял именно такие.

  #459  
Старый 16.09.2015, 12:33
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Ямила,если у местных докторов хорошие результаты,зачем куда то ехать?даже у титулованных докторов есть своё "кладбище".Лично я за классическую блефаропластику,с удалением излишков кожи под глазами,но это только вам решать.

Кстати, я сама оперировалась у провинциального дока,и ничуть не пожалела об этом!

Обо мне:
  #460  
Старый 16.09.2015, 12:48
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 292
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямила Посмотреть сообщение
нужны фото! Или просто неустроивший вас результат. ПОЖАЛУЙСТА!
Просмотрите все 19 страниц темы Блефаропластика в Консультациях, там достаточно таких фото.
А зачем вам неудачные результаты?

Если вы начинаете сомневаться во вмешательстве, то лучше его не делать.Для успеха операции надо быть полностью уверенным и во враче и в применяемой методике и в конечном отличном результате.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©