Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 06.07.2014, 17:48
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 598 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Veronique это, к сожалению не мое фото) Это, скорее всего эфимерное чье-то для примера илеальной груди( по мнению большинства мужчин) и для наглядности, что как измерять. )

Обо мне:
  #62  
Старый 06.07.2014, 19:51
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

magnoli
Ну не ямочка, а ниточка между грудей)))))
  #63  
Старый 07.07.2014, 01:16
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

Мару понятно)

Обо мне:
  #64  
Старый 10.07.2014, 17:03
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна1410 Посмотреть сообщение
Девочки, приветик) Как и все женщины на свете гонюсь за идеалом, в инете посмотрела, какие сиси все- таки больше всего нравятся мужчинам , нашла интересные замеры : именно такая женская грудь для мужского пола является идеалом))) Замеряла себя) При всех моих фиии по поводу размера, расстояния по межгрудке,положения импланта и тп, у меня ( по мнению этих замеров) прям идеальная грудь))) Вставляю фото замеров) Меряйтесь и чувствуйте себя идеальной))
Яна, спасибо
И у меня замеры совпали, получается идеальная грудь
  #65  
Старый 10.07.2014, 22:45
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 598 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Iryna да не зачто)) Наслаждайтесь, это тааак круууто)) А я жду идеала в августе после коррекции)

Обо мне:
  #66  
Старый 13.07.2014, 13:20
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня такое паршивое настроение, моя грудь не прошла "проверку" Вчера ночью впервые была с парнем который не знал об операции. Он сразу понял что грудь сделанная ( хотя все было в полумраке и шовчики не были заметны ) и спросил об этом напрямую. Я отрицать не стала, а он меня уверил что ничего не имеет против и ему все нравится, но у нас так ничего и не получилось Говоря откровенно, через минут 10 у него упал и больше мы его поднять не смогли как не старались, а парню всего 22 года! До операции у меня была маленькая грудь, но таких проблем никогда не было, а теперь мне и так получившейся результат не нравится, вот теперь еще и это С тех пор как сделала грудь моя самооценка и интимная жизнь сошли не нет...

Обо мне:
  #67  
Старый 13.07.2014, 13:24
Аватар для Sheli
Sheli Sheli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 84
Sheli на нуле
По умолчанию

SaSiska этот парень - любовь всей твоей жизни? Если нет, то плюнь и иди дальше! Хватит уже под мужиков подстраиваться. Пусть они под нас прогибаются, а не мы под них)))
  #68  
Старый 13.07.2014, 13:31
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Sheli на счет любви всей жизни пока не знаю, мы с ним всего 2 месяца общаемся, но влюбилась я в него по уши. Я не встречаюсь с парнями младше меня, только с ним сделала исключение и все так обернулось. Самое обидное что он ничего против не имеет и очень хочет меня, но не может...

Обо мне:
  #69  
Старый 13.07.2014, 14:39
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 598 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

SaSiska Привет! Поверь, проблема не в тебе и не в сиськах, проблема у него, причем в голове! У меня была история, правда до оп, но схожая.. так мне мужик заявил, что у него упал потому, что я- фригидная... прикинь!? У него проблемы, а виновата я)) Плюнь) этот твой мальчик, просто ранний импотент и всё))

А на счет влюбилась, это скорее поверхностно, а у него, судя по ситуации вообще никаких чувств, без обид, я просто сужу по своей жизни.

Обо мне:
  #70  
Старый 13.07.2014, 14:45
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

SaSiska не горячись, говоря, что интимная жизнь сошла на нет. Все только начинается. А вообще вполне возможно, что у него не стоял не изза груди, причин быть может много, не важно что молодой.
Главное, сама не заморачивайся. Начни себя и свою грудь любить, кайфовать от себя. Тогда и мужики по другому будут себя вести. Даже с неидеальной грудью поклонников может быть хоть отбавляй.

Обо мне:
  #71  
Старый 13.07.2014, 15:01
Аватар для Sheli
Sheli Sheli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 84
Sheli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Самое обидное что он ничего против не имеет и очень хочет меня, но не может...
SaSiska если это действительно так, то все будет. Просто дай немного времени. И дело действительно совершенно не в груди.
  #72  
Старый 13.07.2014, 17:07
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Яна1410 привет, я тоже считаю что проблема у него в голове. Силиконовая грудь просто сбила его с толку, а не оттолкнула.


Bonny_Huliganka к сожалению как раз сошла на нет, я с новой грудью уже 7,5 месяцев и за это время занималась сексом меньше чем раньше за месяц. Без груди у меня было много поклонников, я всегда получала кого хотела и ни кто ни разу не жаловался на маленькую грудь, я в этом деле доминирую и все мои бывшие были от этого в восторге. А теперь к желанию и умению грудь добавилась, а ничего не получается. Я недавно с парнем рассталась с которым 2,5 года жила как раз из-за потере его интереса ко мне с момента операции, нашла другого и подобная ситуация. Еще на эту тему разговаривала с лучшим другом, он как узнал сразу отругал меня, сказав что я и с маленькой грудью отличная девчонка, за чем над собой так издеваться было, если б он был моим парнем то запретил бы мне делать ОП.

Обо мне:
  #73  
Старый 13.07.2014, 17:24
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

SaSiska тут как раз тот случай, когда ваша неудовлетворенность результатом операции уменьшает самооценку. С этим надо что то делать... или менять мнение о своей груди или коррекцию.

Обо мне:
  #74  
Старый 13.07.2014, 17:34
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Почти идеал поменять мнение не получается. В этом месяце собиралась к доку ехать и решать вопрос о коррекции или переделки, но после вчерашнего уже думаю может все вытащить нафиг если с ней только одни расстройства.

Обо мне:
  #75  
Старый 13.07.2014, 17:46
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Во мужики козлы. Сасиска, да они счас все наполовину импотенты уже даже в таком возрасте. Думаю, многие девушки тоже таких переведали, с вялыми членами. Если ты раньше сама на мужиков заскакивала, и проблем не было, то и сейчас не в сиськах дело, а в голове. Если они тебе мешают чувствовать себя секси - вынимай их нафик, это не дело.
  #76  
Старый 13.07.2014, 17:53
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Я тоже согласна, что здесь только ваша самооценка виновата, потому что у многих наоборот качество личной жизни улучшается после оп, но дело конечно же не в сиськах, они не волшебные палочки, или круги, а в ощущении себя.
Так, что да, подумайте коррекция или вытащить.
Вот эта ваша ситуация еще раз доказывает тот факт, что если нет сильного комплекса и качество жизни не страдает, то лучше не спешить с оп.

AnnaAsadova
+100 согласна!
  #77  
Старый 13.07.2014, 18:23
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova самое интересное, что мое поведение в сексе не изменилось, я не стала прикрывать грудь руками и под одеяла от стеснения не лезу, все как раньше точно знаю что хочу, но реакция у парней изменилась. Ведь в инете все мужики смотря на силиконовые сиски и всем все ОЧЕНЬ нравится, а в живую натуральную им подавай!
На счет того что у молодых ребят проблем сейчас больше чем у зрелых, полностью согласна. На своем опыте испытала, парень моей мечты оказался импотентом, несколько лет назад у нас был бурный роман, который ни к чему не привел, но у него проблемы появились за долго до меня.

Veronique до ОП комплексов по поводу размера особых не было, скорее неудобства, хотела обрести свободу, носить красивые вещи, белье и купальники, а не постоянно пуш-апы, чтоб фигура стала более женственной. Всегда завидовала девушкам которые могут носить топ без лифа. Увеличение груди было моей заветной мечтой. Сделала грудь и все равно все это себе позволить не могу, грудь получилась совсем не та которую хотела, да еще и парней я стала отталкивать.

Обо мне:
  #78  
Старый 13.07.2014, 18:38
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

То есть ты думаешь, у него упал из-за груди? Но у тебя же реально красивая грудь, ничего страшного в ней нет. Косяки видно тебе и тем, кто разглядывает на форуме в поисках косяков. Но ты же в жизни не встала перед ним с ярким светом, руки по швам и не начала рассказывать, где у тебя имплант выше, где ниже. А в движении там особо ничего не видно.
  #79  
Старый 13.07.2014, 19:16
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova скорее всего искуственная грудь его немного шокировала и он растерялся, раньше он такую не трогал. Кстати он уже не раз видел и тискал мою грудь в кружевном белье и все было в порядке, а догадался только когда я полностью разделась.

И само собой я ему ни слова не сказала о том что мне моя грудь не нравится.

Обо мне:
  #80  
Старый 13.07.2014, 20:58
Аватар для Lep4uk
Lep4uk Lep4uk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: tallinn , estonia
Сообщений: 314
Lep4uk на нуле
По умолчанию

Он был трезв?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©