Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 10.06.2013, 21:41
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

круропластика , я уж твои фото тоже видела, как хорошо смотрятся твои ножки в платьицах!!!

Tonya Star , со 120 твои ноги будут толстоваты. А у тебя очень аккуратная фигурка, нельзя тебе низ перегружать!

zhuzha222 , ты что! Вот твои ноги- чудо! Ни кончиков не найдешь, ни импланты, только мечтать о таком!
  #102  
Старый 10.06.2013, 21:48
Аватар для круропластика
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 173
круропластика на нуле
По умолчанию

Tonya Star,параметры 75 евросиликона длина 17.7 ширина 5.2 проекция 1.5,мне кажется ,тебе будет в самый раз ,тем более рост у тебя подходящий и дырочка небольшая ,как раз станет

Oks123,спасибо ,это ещё не все фото ,будут ещё и вообще я как-то не старалась становиться ровно и позировать, как в поймали так и сфоткали
  #103  
Старый 10.06.2013, 22:01
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

круропластика , комплименты делают твоим ножкам?! Судя по подаркам твоего мужа, он то точно оценил)))))))

Да...... А у 120 профиль 2,6 многовато будет!

Tonya Star , а ты измерь длину от подколенной складки до пола, но я тоже склоняюсь к 75. Он всего на 1 см меньше 120! Не такой уж он и короткий, а мне сдается, что и ноги у тебя не очень длинные. У Lumikko, он очень хорошо встал и она обожает свои ноги! Не поленись, найди все сообщения Lumikko, там у нее много фото, может и исходник найдешь!
  #104  
Старый 10.06.2013, 22:01
Аватар для круропластика
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 173
круропластика на нуле
По умолчанию

Oks123,ты уникальна ,спасибо тебе !
  #105  
Старый 10.06.2013, 22:03
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

круропластика , не знаю , за что спасибо, но всегда пожалуйста!!!!!
  #106  
Старый 10.06.2013, 22:36
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Tonya Star, тока не 120, даже не думай, это трындец будет! Как такое твой док мог тебе посоветовать, согласна с всеобщим мнением- 75й имплант, не больше. 110 тоже может быть для тебя перебор, так как расстояние у тебя между голенями минимальное. Если у тебя верхняя часть тела не худенькая, и если ты любишь рельеф, то 110 можно. А если худенькие плечики, то не надо рисковать.
Oks... я от твоих ног просто млею... красота неописуемая. Прямо модель. Как же хочется вертать все взад и помчаться к вашему доку в Нижний((
  #107  
Старый 10.06.2013, 23:20
Аватар для Fustera
Fustera Fustera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 30
Fustera на нуле
По умолчанию

Oks123 спасибо за фото! Ножки великолепны и на каблуках и без них. Я, наверно, осенью съезжу к вашему доку на консультацию, все ножки со 135 у него хороши.
  #108  
Старый 11.06.2013, 01:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Катерина , а знакомый, так и сказал, что имланты стоят или понял , что что - то не то с ногами?'
Он удивился "что это у нее с ногами". Ну я дальше не дала ему размышлять, сказала про имплантаты. Но там не просто увеличение было, но и искривление исправлялось. И при движении видно было - имплантат отдельно, нога отдельно.

Я на днях видела девушку. Издали подумала - какие обалденные ноги. Когда подошла ближе, увидела как имплантат движется при ходьбе. И как раз подумала, что если бы девушка была сама очень спортивная, еще можно было бы посомневаться и подумать, что это мышцы. Но она была очень худенькая, в мини и руки были открыты... Если так движутся "мышцы" на ногах, должно и все тело состоять из мышц.

  #109  
Старый 11.06.2013, 08:41
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Катерина, мне кажется, что не у всех видно имплант, вот я как не ходи и не напрягай ногу и вообще не видно ничего, ттт, и у Окса я ноги тоже наблюдала ноги именно в ходьбе.... и тадам, ничего не видно!!! Это зависит наверно от того на сколько объем подошел!!!! А вообще мне кажется, что очень мало людей додумают что это имплант стоит.... просто подумают что что то не так, потому что не очень много народу посвящены в тонкости круропластики.... ИМХО
  #110  
Старый 11.06.2013, 09:11
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Оксик, сфотографируйся пожалуйста в 3/4 сзади, ну очень интересно как анатом 135 в этом ракурсе смотрится.
  #111  
Старый 11.06.2013, 09:25
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девочки,я нашла фото где я как бы шагаю! Ну как получилось поймать момент, не удобно, еще и в зеркало! Ну как то так!

И как ножки сзади выглядят! По моему вообще не видно ничего, в 3/4 я тоже не так давно выкладывала, там вообще комар носу не подточит... 135 в исполнении СМА очень натурально выглядит... Смотрю на ножки Окса и Ириски, на самом деле что то общее есть, так сказать, по почерку узнать можно кто ставил =)

Что то не прикрепилось фото в предыдущее сообщение
Миниатюры
e62d3de4d3cb.jpg   1a110d152d64.jpg  
  #112  
Старый 11.06.2013, 09:54
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , твои ножки тоже похожи на мои и Ирискины! По крайней мере, для меня узнаваем почерк нашего дока! Ноги на фото шикарные, смотрятся натуральней всех натуральных!!!



Vkuska
Vkuska

Сейчас на работе, завтра сфоткаю в 3/4

Tonya Star , как настрой?!!!! Что решили с доком?!
  #113  
Старый 11.06.2013, 10:09
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Tonya Star, 120 мне кажется не твое однозначно... и на 110 я бы тоже не рискнула... я б на твоем месте ставила 75 не раздумывая... предложи ему, скажи без обид
  #114  
Старый 11.06.2013, 10:56
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, Tonya, согласна с Lalaaa на 100%. Но честно, я бы побоялась идти к доку, который даже визуально не видит какой имплант подходит пациенту.... Я бы поняла еще, если бы он тебе 45 предложил из-за перестраховки, но чтобы 120...
Oks, с нетерпением буду ждать фотку. У Lalaaa на фото правда не видно, но это не 3/4 все же ракурс, у меня в 3/4 ну кака вообще с этим симметриком сто двадцатым.
  #115  
Старый 11.06.2013, 11:25
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, ну вот тоже вроде 3/4
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня на самом деле не с какой стороны ималант практически не видно... Ириска щупала меня, найти его так и не смогла, не стоя, не сидя... контур более менее снизу можно найти если встать на пятку и очень сильно напрячь мышцу, попробую дома сегодня провести такой эксперимент! и зафотать
  #116  
Старый 11.06.2013, 12:46
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Ириска, я в шоке, о каком стеснении ты говоришь? да у тебя получились шикарнейшие ножки.. кончик не усмотрела как ни старалась.... быстро в юбки .. ну блин ты даешь..выбрасывай на фиг свой комплекс... я прям злая на тебя... все же очень красивые.. длинные, фигурные ножки...ничего не выдумывай...
Бони, у меня вот точно также выпирает этот малюсенький 45...короче это все из-за формы им-та...
Я кстати тоже не вижу, чтоб у меня им-ты двигались отдельно.,)))
Оксик.. Лала, обажаю ваши ножки...
Жуженька, ты совсем пропала... ты тоже как-то выставь нам свои ноженьки, что-то давно я их не видела..
  #117  
Старый 11.06.2013, 12:58
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Девочки и всё таки я решила ставить 75, сейчас жду звонка от доктора(он должен был узнать про цену) Заказывать будут из Киева, воооот...Ну настрой конечно не сказала бы что позитивный, но когда представлю себе свои будущие и надеюсь красивые ноги ох как у меня настроение сразу поднимаетсяяяя!!!!))) Идти к такому врачу который не может сразу определить мой размер конечно страшно! И он это объясняет тем что,якобы до меня были одни высокие двушки и привык работать только с Силимедом(бред полный!) Ну конечно он не Соколов А.А., но мои родные, не могу собой ничего поделать! У меня только одна мечта, ноги ноги..красивые или хотя бы чуть ровнее. Да проблема может и в голове у меня, но будь что будет! Правда, я так долго жду уже (((((((((((не хочу больше плакать по ночам...
Кстати, измерила длину от подколенной складки- 42см. (такие короткие)) и результаты Lumikko очень нравятся, очень красивые получились ножки. Все страницы с ее ногами перечитывала и исходник посмотрела, у нас конечно разные исходники, но , с таким результатом я бы от счастья прыгала!
  #118  
Старый 11.06.2013, 13:36
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Tonya Star , ничего не короткие, нормальная длина! Определилась и молодец, теперь морально будет легче, тяжело, когда не знаешь, что ставить...........! Ноги по любому будут лучше, как не крути! И плакать по ночам больше не будешь!
Дианочка, спасибо тебе большое! Ты то как, есть хоть небольшое распушение или точно все так и осталось?
Жуженька, на море и айпад сойдет для фото! Тебе от всех нас задание, сфоткаться на море в купальнике! Я с айпада тоже фото выкладываю, проблематичней конечно, но тем не менее..... Правда, мы хотим на тебя красавицу посмотреть...... да и соскучились!

Подтверждаю, сто Ириска у Лалааа как не искала, так имплант и не нашла! Ириска была в восторге от ее ног!!!
  #119  
Старый 11.06.2013, 15:36
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Oks123 ....не ничего.. все также... не хотять они распушения)))да уже и некуда))
  #120  
Старый 11.06.2013, 15:55
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Tonya Star, я очень рада что ты все таки решила 75.... я уверена что не прогадали с размером 75, больше точно не нужно!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©