Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 24.10.2012, 16:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Надеюсь, ты не обиделась на мою большевистскую правоту
нет, не обиделась, сама знаю, что есть проблема. Сейчас сильная аллергия на шее, может поэтому еще в глаза бросается. А кто-то у нас заполнял кольца гелем? Мне кажется там не поможет один гель. А про лицо.. ну вот я тоже сильной разницы-то и не вижу( Пока отеки были большими, было ощущение изменения чего-то, сейчас только суфы надулись и все. Обидно, однако. И не знаю, есть ли смысл ждать чего-то? Выброшенные деньги((( А если еще останутся отеки под глазами и неровности...
Миниатюры
шея.jpg  
  #1322  
Старый 24.10.2012, 16:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
это был похоже в большей степени пиар
пиар чего или кого, Пушкиной? Ага, стала б она на весь свет позорится, что ходит по кухням колоться))))
  #1323  
Старый 24.10.2012, 16:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Натали, ну у тебя хорошее лицо. Какие такие сильные изменения могли бы быть
  #1324  
Старый 24.10.2012, 16:47
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Мля, сижу как пират))) один глаз меньше и щека его подпирает )) вторая сторона приличная. Эх выпью винца для поднятия настроения!!

Обо мне:
  #1325  
Старый 24.10.2012, 17:28
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

А от винца отек не усилится? Натали, Стар, хорош паниковать! Во-первых, у вас обеих времени всего-ничего прошло, во-вторых коррекция будет. Очень мы все нетерпеливые! (Сама такая). Нам всегда нужно все и сразу!
Лила, а каково твое личное персональное ИМХО по поводу радиесса? Может, есть какие-нибудь наблюдения? Ты лично с ним не работаешь?
  #1326  
Старый 24.10.2012, 17:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Ты лично с ним не работаешь?
постою в стороне, послушаю))) Лила, а ты разве врач? Я помню, ты говорила, что учишься только.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Какие такие сильные изменения могли бы быть
те, ради которых я на это пошла вообще-то... сглаживание переходов к провалам в подглазья, марионетка, овал. Пока все на месте +отеки и суфы.

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Просто не все люди умеют и считают нужным пиариться и степень алчности у всех разная. Есть скромные труженики, при этом блестящие мастера своего дела. В это трудно поверить в наше коммерциализированное время, но тем не менее это так.
неа, не соглашусь.. не надо пиариться блестящему мастеру никогда, в том и вся суть! Ты как про блестящих мастеров узнаешь в любой области? По отзывам, воот и я так. Даже если он в подвале работает, ходят не в салоны, ходят к мастеру.

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Что же касается прямой зависимости стоимости услуг и их качества...
идешь по пути Лилы, этого никто не говорит. Высокая цена -не показатель качества, Высокое качество -всегда высокая цена. Именно в наше "коммерциализированное время,". Джиа оч четко сформулировала все по этому поводу, добавить нечего. НО мы реально по пятому кругу об одном и том же))))
  #1327  
Старый 24.10.2012, 17:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я лично с ним работаю. Ну на ком работаю... на доверяющих мне знакомых работаю, без клиентов извне)) На себе работаю))
мое мнение... какое может быть у меня мнение... о безопасности или вообще о чем? О безопасности вопрос очень темный. С одной стороны есть одобрение FDA и уверяют, что не только как имплант на кость, но и как дермальный филлер (я не проверяла... есть у кого-то возможность проверить в FDA?)) Мало того, говрят, что на кость он совсем другой консистенции... С другой стороны есть много противников. Самый яркий в нашей стране Карпова.
Я сама ничего о безопасности сказать не могу разумеется, я же не 20 лет пациентов наблюдаю и вскрытия делать не приходилось (слава тебе Господи))) Где-то год наблюдаю. Пока полет нормальный, тьфу-тьфу-тьфу! и свят-свят))
  #1328  
Старый 24.10.2012, 18:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Лила, а ты разве врач? Я помню, ты говорила, что учишься только.
Лила, ответь, пожалуйста. Радиес кладут на кость или очень глубоко.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Мало того, говорят, что на кость он совсем другой консистенции..
кто говорит?
Нашла документ ПДФ в сети, там все случаи осложнений с исходами описаны и техники введения. Не знаю, как его сохранить и прикрепить только((
  #1329  
Старый 24.10.2012, 18:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ссылку давай))
На что ответить. Отвечаю на все))
-учусь только.
-Радиес кладут на кость или очень глубоко
ну почему же очень... тогда что такое очень... субдермально и даже интрадермально в некоторых случаях
- кто говорит.
официальные представители говорят. То ли частицы другого размера... толи вязкость... то ли.... забыла я что именно

естественно, перепроверить все это не представляется возможным.
Давайте лабораторию заведём))) будем выяснять правду)
  #1330  
Старый 24.10.2012, 18:15
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Высокое качество -всегда высокая цена
Именно с этим я категорически не согласна. Читай внимательно мой пост. Мне нечего добавить к тому, что я написала и что знаю по собственному опыту и массе примеров вокруг. У меня даже сейчас родилось объяснение тому, что лучшие специалисты в разных областях, с которым я сталкивалась в жизни, часто были совсем недорогими. Потому что они, как правило, были очень хорошими, глубоко нравственными людьми. А такие люди просто не могут быть рвачами. Но это уже философский вопрос, он далеко нас заведет и перейдет в бааальшой офф-топ....
  #1331  
Старый 24.10.2012, 18:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

owaiss, дай пять! )))

у некоторых не только доллары в глазах... несмотря на комерциализированное время, как это сказано было ранее))
Это прозвучит ужжжжжжжасно, но я верю в то, что есть отличные специалисты, которым даже стыдно брать охрененные деньги сверху. Если это наемный работник, то ему деваться некуда, он не сможет сделать дешевле, чем того требует босс.
про совесть неправдоподобно?))) Ну не знаю, а по-моему так. С этим мнением и останусь.
  #1332  
Старый 24.10.2012, 19:31
Аватар для Olesya Koshka
Olesya Koshka Olesya Koshka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 19
Olesya Koshka на нуле
По умолчанию

Натали,
Ой, а я тоже думала, что Вы брюнетка. Очень эффектная!

Почитала несоклько страниц дебатов. Как человек со вторым экономическим образованием ответственно заявляю: скидки делают даже те, у кого есть клиентура: это способ поддерживать лояльность уже существующих клиентов и привлекать новых. И это никак не связано с качеством работы хирурга! Даже самые крутые это делают! Это маркетинг! И он логичен! Ну, вот, по моей ситуации: я обратилась к ИЭ с вопросом о единственной знакомой мне операции. Перечитывать огромное количество описываемых на сайте процедур для меня-новичка- смысла особого нет, я всё равно не знаю, что мне нужно. Я иду в "Акции и скидки". Список процедур сводится уже к 4-5 пунктам. - есть первый контакт с "Радиессом". Потом меня консультируют и говорят, что мне Радиесс может подойти. - второй контакт. Я захожу на форум и уже осознанно ищу информацию по радиессу. Всё. Новый клиент почти готов. Если бы в клинике не было сейчас скидки, Радиесс так и остался бы для меня "одной из десятков процедур". Но тут зацепило, заинтересовало + стимулирует к быстрому принятию решения. Всё логично!
Что касается космотелогов на кухне - нет, нет и еще раз нет! Это и небезопасно, и не дает гарантий и средств воздействия на специалиста в случае плохого результата (или вы там договор на кухнях подписываете?..).
  #1333  
Старый 24.10.2012, 20:27
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Сегодня ввела Стилейдж в подглазья (за долгие годы удалось уговорить косметолога). Под одним глазом сразу хорошо, если не брать во внимание красных кровяных полосочек. А под вторым кожа стала гармошкой. Может быть такой временный эффект? Такая страхОта сейчас
  #1334  
Старый 24.10.2012, 20:41
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Викусська, страхоту очень видно?Может, фото покажете, интересует результат для подглазий...интересно, можно ли только со стороны внешнего уголка глаза кольнуть или будет все же перепад заметен?
  #1335  
Старый 24.10.2012, 20:45
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Викуська, а что за препарат Стилейдж? Он на основе гиалуронки или чего-то другого? Почему именно его хотели?
  #1336  
Старый 24.10.2012, 20:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Хелена, можно кольнуть и перепад не будет заметен.... если сделают без перепада)
  #1337  
Старый 24.10.2012, 21:00
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Девочки, можно фотки сделаю завтра придневном освещении. При электрическом по-моему фигня получится. Завтра или в пятницу выставлю. А Стилейдж потому, что она уже года 2 на него почему-то перешла. Колола наоборот, только возле внутреннего уголка. Сказала, больше нигде не надо (на ее взгляд). Вообще собиралась мне эту зону микронитями армировать еще, но сегодня не стала,сказала пусть филлер сядет. И диспорт еще чуть уколола во внутренние уголки, чтобы я не щурилась. Хотела в носогубки и марионетки еще ввести филлер. Но она сказала, что у меня тяжелая щека и сделала на эти зоны микронитки. Только уголки губ (по моему настоянию) чуть вывернула.
Сейчас сфоткала, выставлю пока при электрическом свете
  #1338  
Старый 24.10.2012, 21:02
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

lila а нет случайно ссылок на высказывания Карповой по поводу радиеса?
Очень интересно было бы почитать, думаю не только мне.

Натали, ну где вы нашли у себя марионетки
Нельзя же быть настолько самокритичной
  #1339  
Старый 24.10.2012, 21:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

нету(( я пробовала найти, не нашла. Как известно, она занимается извлечением других филлеров (свободных силиконовых гелей, например). И выступила резко против.
На ее против находятся контраргументы. Тут поди разберись без своих собственых исследований)) Приходится только слушать и примыкать к той стороне, чьи доводы лично для тебя убедительнее. Печально))
  #1340  
Старый 24.10.2012, 21:10
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Ну вот как смогла сделала. Там, правда, она еще траумелем намазала, я не смывала.
Миниатюры
P1050251.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©