Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2941  
Старый 26.03.2013, 17:23
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за комплементы!!!!

Лана, очень красиво. Я к тебе постучалась
Фотки просто отменные. Госпидя, когдаж я себя заставлю не на сотовый фоткаться.

Цитата:
Лесь, мне кажется немного не хватает в верхней части бедра, а вот над коленом хватит качать, там капля уже образовалась приличная.
Капля меня устраивает. Даже если побольше будет. А вот с верхом ты права на все 100. Верх бедра маловат. К сожалению эту часть сложно прорабатывать. Но я стараюсь. Ее грузят пряседы в Смитте с выносом ног вперед. У Зины Руденко в видео есть. Реально грузят.
Еще приседы со штангой на груди. Но у меня это как-то не идет.

Девочки, я разная бываю. Зимой обычно помощнее. Здесь я скинула 3 кг. И почти 3 см в талии. Это для меня много. Вот и кажусь поменьше.

Обо мне:
  #2942  
Старый 26.03.2013, 17:40
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Леся, ты красавица!
  #2943  
Старый 26.03.2013, 17:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janna2010 Посмотреть сообщение
Читала блог Лены Миро, она там матюками кроет приседание за бедра футболиста в итоге... у меня вот тоже бедро растет в приседании, а заднице хоть бы хны...
Бёдра футболиста имеют каплю над коленом, она это имеет в виду. Да и чтобы такие получить, надо веса немаленькие использовать. Но каплю как раз разгибания формируют, а не приседы. Кстати далеко не при всех приседаниях прорабатывается задница. Бедро, конечно всегда задействованно. Чтобы задницу задействовать нужны приседания глубокие, попой в пол. На приседах до паралелли нагрузка идёт на квадры.

Леся я так и думала, что тебя капля не смущает
А приседы с окляченной сильно попой до паралелли разве не грузят? У меня так точно грузят, даже судорога была несколько раз в верхней части.
Взглянула на блок Лены Маро. Ну что вам сказать, её рекомендации мне точно не нужны.

"Сил моих нет смотреть, как вас учат приседать со штангой. И вы -- б...и позорные! -- приседаете. С блинами, разумеется. В надежде сделать свои целлюлитные висячие жопы гладкими бразильскими. А что вы получаете на выходе? Ну, может, чуть более подтянутую задницу, а в довесок -- ноги футболиста и расширенную талию.

Вбейте в свои куриные черепно-мозговые: невозможно, прокачать ягодичные изолированно, приседая со штангой. Ноги и поясница по-любому будут включаться. Услышьте меня, пожалуйста, и, придя в зал, пошлите вхуй тренера, который предложит вам поприседать со штангой, чтобы "добавить объема в ягодичные".

Я в качалке -- 14 лет, и со штангой не приседаю:


"И вот никак до меня не доходит: почему вы меня не слушаете? На каком основании доверяете своим дебилам-тренерам и каким-то левым советчикам в фитнес-сообществах? На том лишь, что они закончили физвос в педе заочно?


В общем, так: пилите в комменты фото своих жоп в труселях. Пока не зае..т, пораздаю рекомендации, чо с вашими уродскими жопами делать.
"
  #2944  
Старый 26.03.2013, 17:50
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Какие плечи какие руки у Ланиты!
  #2945  
Старый 26.03.2013, 18:10
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Не знаю, у меня как-то не грузят. У меня такие приседы грузят весь квадрицепс. И его нижнюю часть тоже. Ну и бицепс бедра тоже грузится.
Каплю начала растить только в этом году (не специально конечно). До этого не делала большой акцент на квадрицепс вообще. А сейчас поняла, что неразвитый квадрицепс начинает мешать развиваться задней поверхности. Просто сил не хватает. За каплей слежу.

Жанна, на самом деле в приседе для роста задницы много мелких ньюансов. Иногда со стороны это даже не видно. Можно приседать с относительно небольшим весом и очень грузить зад.
На пример присед с широкой постановкой ног, но не откляченной задницей. Т.е. спина максимально перпендикулярно полу. Глубоко садиться не надо, да и не получится. Посмотри видео Руденко.

Миро мне не нравится ни по формам тела, ни по стилю общения. В спортивном смысле не нравится. Так конечно она красивая. Но спортивных достижений я особо не вижу. Короче вообще не нравится.
Ответы на вопросы у нее вообще ужас. Я сама могу матерком приложить в сердцах, но тут в меня аж волосы дыбом встали. Хамка просто.

А вот кто очень нравится, так это Катя Усманова и Зина Руденко

У них множество видео на канале Yougifted. С объяснением, с техникой выполнения. Мне очень нравится.




Обе болтушки, но их приятно послушать.
Там же можно посмотреть видео Артемовой, хотя она мне не очнь. У нее есть интересные упражнения. Но часто складывается обманное впечатление, что она одной гантелькой в 5 кг себе такие ноги сделала. Это мне и не нравится. Нечестно получается.
Так что я предпочитаю Катю и Зину.
Еще можно посмотреть технику и упражнения у Ерегиной.

Вот еще совершенно очаровательная спортсменка Света Ерегина

Все эти девочки делятся своими программами, секретами и тд.
Причем очень честно. Я не заметила никакого подвоха, типа "ах вот 2-3 раза присела с 3 кг и вот мои прекрасные ноги". Нет, все честно рассказывают и показывают как впахивают в зале. Рассказывают что едят. Короче, рекомендую.

Обо мне:
  #2946  
Старый 26.03.2013, 21:02
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Видела видео Светы, у нее такой низкий голос..
Ланита все твои фотографии в платьицах завораживают. Мало того идеальная фигура, так и чуство стиля присутствует .
  #2947  
Старый 26.03.2013, 21:54
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Леся, мне тоже нравится и Зина Руденко и Катя Усманова, Зина больше)))) потому что ей 37, у нее есть семья и работа не связанная со спортом) Занимаюсь по их программам. Знаю, где грешу: с питанием и со сном... сама, короче виновата.....
  #2948  
Старый 27.03.2013, 01:15
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Голос у Светы низкий. Даже слишком. Упражнения у нее прикольные. Мне понравился форсированный присед. Когда ставишь стойки так, чтобы присесть ниже параллели и опустить штангу на стойки. А потом из этого положения встать. Во где попа работает. Очень тяжело. Если обычно я сажусь с 70 кг, то так еле еле с 50 встала.

Обо мне:
  #2949  
Старый 27.03.2013, 01:42
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Леся,Ланита,очень эффектно выглядите!
  #2950  
Старый 27.03.2013, 11:11
Аватар для merenga1
merenga1 merenga1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Украина.Харьков
Сообщений: 15
merenga1 на нуле
По умолчанию

Девочки -красавицы,такая мотивация к летнему сезону!
Лесина попа -просто мечта!!
  #2951  
Старый 27.03.2013, 12:59
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо!

Леся, мне тоже очень нравится Усманова, Пожалуй, на мой вкус, самая-самая!!!
Зина Руденко вообще потрясающая, нравится, как личность, и как спортсменка, и конечно 37 лет вызывают большее уважение.

А Ерегина хорошенькая, просто как-то немного недоумела, когда узнала, что ей всего 20 лет (думала, что не младше меня, однозначно, то есть под 30), ну а услышав грубый голос не смогла видео досмотреть. Ну и всё же, у меня одна мысль о наличии такого грубого голоса у девочки в 20 лет-анаболики...

  #2952  
Старый 27.03.2013, 13:07
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!
Ага, Ланита, согасна со всем. Ерегина мне очень понравилась внешне, но на 20 лет она не выглядит. Ну и голос.....А упражнения у нее очень интересные. Посмотри.
Ланит, я тебе там в личку напишу пару вопросов, глянь

Обо мне:
  #2953  
Старый 27.03.2013, 13:26
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Леся, Lanita красавицы, слов нет!!

Обо мне:
  #2954  
Старый 27.03.2013, 13:44
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 048 раз(а)
Поблагодарили: 3 393 раз(а) в 1 298 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 660
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Lanita, шикарная фотосессия. Просушилась здорово! вау!!!
Леся как всегда хороша.
  #2955  
Старый 27.03.2013, 13:57
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Люка, скасибо!!!
Мммм, я как бы наоборот, набирала вес. До съёмки 2 недели ела как слон, чтобы поправиться.
Стала очень сильно худеть, просто если ем, как раньше, худею, таю на глазах. Наверное, обмен веществ слишком быстрый стал.
Была очень худая, лицо худое, попа пропала, поэтому сейчас очень много ем, чтобы именно формы округлые держать. Не хочу быть высушенной.
У меня мышечная масса выросла, и если жир уходит, то такая... Ммм, мускулистая слишком, что-ли... Точнее слишком рельефная. И мне это не нравится. Точнее лицо не нравится, если жира много теряю. Вот и откармливаю личико и попу)))

А ещё у меня проблема появилась. Подозрение аллергии на молоко и все молочные продукты, яйца, моллюски и кофе...
Пришлось все исключить. Рацион просто подрезан так... Кошмар какой-то. Как без творога и сыра жить, без яиц. Протеин тоже нельзя, хотя я его давно не пью. Мясо, рыба, птица и все...
Страдаю уже несколько дней. Купила соевое молоко, гадость, соевый йогурт, вроде ничего, к ягодам, тофу... Короче, у меня серые дни, очень жесткие ограничения в еде...

  #2956  
Старый 27.03.2013, 14:22
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Я тоже смотрела видео со всеми этими женщинами, но ведь они такие после адской сушки. В межсезонье т.е в обыденной жизни, они очень крупные.
  #2957  
Старый 27.03.2013, 15:56
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

у Ерегиной всегда такой голос был еще до занятия так плотно фитнесом, когда она еще танцевала


Я в восторге от Усмановой, давно приметила ее, а фигура для меня идеал)) Ланита. отличные фото, надо регистрироваться мне в контакте, интересно что там за фото в платьях
  #2958  
Старый 27.03.2013, 16:23
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
Я тоже смотрела видео со всеми этими женщинами, но ведь они такие после адской сушки. В межсезонье т.е в обыденной жизни, они очень крупные.
????
На видео есть только Зина на сушке. И то в самом начале сушки. Видео с одной из ее тренировок рук.
А еще есть 1 видео Кати перед соревнованиями. Забыла какое. Она там говорит, что готовится к соревнованиям.
Все остальные не на сушке. А Видео Кати руки-плечи так вообще на массе.
где же она тут мощная????
Хотела бы я быть такой мощной

Обо мне:
  #2959  
Старый 27.03.2013, 16:26
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

тут раньше сидела девушка Даша, сейчас вроде не вижу ее тут, читаю ее блог, очень интересно, она описывает свои тренировки и соревнования в которых учавствует
  #2960  
Старый 27.03.2013, 16:54
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

кинь ссылочку

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©