Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 19.03.2012, 17:36
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Солнечная, блин, ты видела у тебя на вебке тоже ямка. Я становлюсь одержимой! Аааааааа!
  #2162  
Старый 19.03.2012, 18:49
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Аист, мне кажется, нам так ушивают мышцы, что там ямка как у нерожавших не получится по-любому)))))
  #2163  
Старый 19.03.2012, 18:54
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

А у Анжеллы ведь получилась ямка... http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2109

Обо мне:
  #2164  
Старый 19.03.2012, 21:06
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana_7070 Посмотреть сообщение
положила сверху кошку для большей компрессии))))
Жалко, репку не могу поставить...блин, хорошо, что у тебя кошка под рукой оказалась, а если бы муж?!
natashka, ты просто герой! Я после абдомино ходила согнутая, в бандаже, боялась лишних движений, выпрямиться бы не смогла ни за что! Вот вспомнила, как Шкода, приехав из Киева, на третий день после ОП, должна была на важное мероприятие ехать (бедный водитель ждал...муж - тоже, они что думали, что она после СПА вернулась?)
filya, ты худенькая, наверно, я себя уже, ну как только не щупала: и сидя, и лежа, и стоя...вот хоть убей, но ничего не прощупывается!
Аист, а ты зачем сейчас уже с ума сходишь? Закажешь себе ямку, в чем проблема?
Lana_7070, ты с вопросом надобности компрессионки, думаю, разобралась?! У меня даже когда проблемы с пупком пошли, и то Док сказал, что компрессия намного важнее проветривания пупка (мне все хотелось расстегнуть бандаж и лежать...)

Обо мне:
  #2165  
Старый 19.03.2012, 21:13
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Анжелла, а ты сколько по времени компрессионку носила (я, наверное, уже всех задолбала этим вопросом)
Мне вообще док разрешил ее снять через три недели после ОП, если бы серома не скопилась. Может, потому что мне не так много кожи отслаивали...
  #2166  
Старый 19.03.2012, 23:21
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Солнечная, носила, как положено: ровно месяц, вот только потом с ней никак расстаться не могла, все казалось, что кишки вывалятся... Ну, и мышцы в бандаже так привыкают, что потом сами работать не хотят Тогда Док отправит всех в спортзал, чтобы пресс качали

Обо мне:
  #2167  
Старый 19.03.2012, 23:25
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

Анжелла
не-от мужа компрессия ну уж очень большая будет, как от асфальтоукладчика-он 97 кг весит-кошка как то получше будет))))
А когда в спортзал можно будет?
  #2168  
Старый 20.03.2012, 00:05
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Через 2 месяца уже можно в бассейн.

Девочки, кто давно прооперирован, чувствительность вернулась по всему животу?
  #2169  
Старый 20.03.2012, 00:14
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Я хоть еще и не прооперированная, но год и 8 месяцев назад у меня было кесарево, до сих пор нет чувствительности над швом см на 3 выше по все длине шва, а вот после первого кесарева чувствительность уже через месяцев 6 вернулась. Так что у тебя, Солнечная, еще совсем мало времени прошло.
Анжелла, Вредина, на сколько я понимаю у вас был бандаж липоэластик? Если да, то как он вам? Реально в нем проходить целый месяц?

Обо мне:
  #2170  
Старый 20.03.2012, 00:36
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

У меня после обоих кесаревых все восстановилось, но там шов маленький, не значительно. А тут полживота ничего не чувствует...
  #2171  
Старый 20.03.2012, 12:32
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osya Посмотреть сообщение
Yolga, а что сказал врач, который оперировал, почему складка образовалась? И разве нельзя это убрать через доступ в пупке и все не переделывать, ведь внизу все нормально? Я завтра иду на очередную консультацию и не знаю, как лучше спросить врача, вдруг что-то не устроит после операции, они это бесплатно устраняют? Ведь если явно не дай бог какой косяк, это же нужно исправлять, мы же за красотой в том числе идем на операцию...
Я уже писала,что мой док отказал мне в коррекции.....Почему складка образовалась-да потому что он отслоил кожу не до ребер,а ограничился всего лишь чуть выше пупка.В связи с этим кожу вниз стянуть больше не получилось.Он надеялся,что все уйдет в вертикальный шов.Но расстяжки над пупком убрать не удалось.На тот момент(почти 3 года назад) жира уменя не было вапЧе.А сейчас я чуть поправилась(2-3 кило) и наверху начал завязываться жирок,т.к там есть карман.Вот складка и образовалась,но это пока проявляется,когда я сижу или наклоняюсь.Стоя,правда видно,что кожа немного не натянута и дряблая.А внизу было отслоение и после ОП кожа приросла хорошо и поэтому все идеально.
Девочки,если у вас выше пупка есть расстяжки и вам предлагают вертикальный компонент,то обязательно спрашивайте,на какую высоту будут отслаивать кожный лоскут! Если только над пупом,то идите к другому доку.Надо отслаивать до самых ребер!Иначе верхние расстяжки не убрать!

Цитата:
Сообщение от Солнечная_ Посмотреть сообщение
Через 2 месяца уже можно в бассейн.

Девочки, кто давно прооперирован, чувствительность вернулась по всему животу?
У меня еще сохраняется онемение в самом низу ,на стыке двух швов.А в общем уже все чувствую.

Обо мне:
  #2172  
Старый 20.03.2012, 13:51
Аватар для kakadushka
kakadushka kakadushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Germany
Сообщений: 1
kakadushka на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста. Вчера спустя 3 месяца после абдоминопластики с ушиванием мышц белой линии живота была у моего хирурга с моей проблемой: у меня выше пупка образовалась припухлость, внизу всё плоско. Он говорит, что это мои мышцы и всё хорошо... Но над пупком прям выпирает, в профиль вообще смотрится жутко. Я постараюсь сегодня сделать фото и прикрепить, но так переживаю, что хотела у вас спросить, как долго могут держаться отёки? Или это мышцы опять разошлись? КТо нибудь сталкивался с подобным?
  #2173  
Старый 20.03.2012, 14:16
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

kakadushka, некоторые девчонки жалуются на уплотнение выше пупка (полистай тему взад). Выставляй фото, так наши профи быстрее разберутся.
  #2174  
Старый 20.03.2012, 18:48
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Я Посмотреть сообщение
Всем привет! Хотела с Вами посоветоваться. Уже очень давно не устраивает своя фигура, особенно живот. Спортом занималась всегда, но пресс и не думал появляться. Задумалась об абдоминопластике. К тому же думаю, что у меня диастаз. Но вот все друзья и родители отговаривают, что это ерунда, и не с такими животами живут. Как думаете, стОит ли? (в нашем городке таких операций не делают, придется ехать подальше)

Вложение 67519
Вложение 67520
считаю, что вам надо просто подкачать пресс, не вижу проблемы такой, чтобы идти на абдомино. я сама долго решала: надо - не надо. Но живот у меня реально некрасивый, не убрать этот бурдюк ничем к сожалению, кроме абдомино.

Цитата:
Сообщение от София Я Посмотреть сообщение
Нет, родов не было! Хирург сказал, что у меня слабые мышцы, поэтому о прессе забыть нужно
Эта выпуклость никак не убирается, всмысле спортом. Сижу вот все изучаю, страшусь немного вмешательства в организм.
Почитала форум, рассказы, и теперь в замешательстве
странный какой-то совет про "забыть про спорт". мышцы если слабые их как раз спортом и укрепляют. разве нет???

Цитата:
Сообщение от sing_nata82 Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь на апрель уже назначена оп? Или я тут одна такая? Вместе все-таки легче ждать и переживать....))))
у меня в конце марта, вот-вот. 28-го. у тебя какого числа, напомни!

Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
Вот видишь, Vredina1976, всех переполошила...жили все нормально, ни о чем не думали...теперь всем хочется валик, причем, даже не на отлипленную зону.
Аист, какая бы ты худенькая не была, но маленькая прослойка жира на животе всегда присутствует, так что достаточно будет малюсенькую бороздочку сделать, и все! Это опять ИМХО, надо у Дока спрашивать.
Lana_7070, а как ты себе это представляешь, вообще-то, чтобы в согнутом состоянии кожа оставалась в натянутом положении? , Она у тебя в таком случае должна при любых телодвижениях находу сокращаться, иначе никак...шучу я, как всегда, но факт остается фактом: после абдомино стоя живот даже ущипнуть невозможно
Посмотрела твои фото, да там все класс! Все шикарно и спортивно! Куда еще больше тянуть?
В депрессию впадать только недавно стало немодно, а два года назад мы вовсю истерили, с ума и сами сходили, и всех сводили...бедные мужья, что только с нами вместе не пережили: и пупки высоко, и шовчики, и сочится отовсюду, и кишки вывалятся...а наши хирурги, бедные, мы же им просто покоя не давали. Сейчас все намного цивильнее стало, пациентки пошли со стальными нервами, "спокойствие, и только спокойствие..."Аж завидую
Ну, а обсуждение хирургов - это по времени: то московские в ходу, то американские,-смотря кто и откуда на ОП собрался
sing_nata82, спасибо! Скоро и у тебя такой будет!
Девочки, с валиком этим...А не получится так, что когда вдруг поправишься эта бороздочка превратится в ямку сильную. На липосированном месте ведь жир не нарастает.

Обо мне:
  #2175  
Старый 20.03.2012, 19:04
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Так а мы и не поправимся...грех таку красоту уничтожать...
Ната82, да, липоэластик, вполне реально прходить месяц, почему нет? Но надоел он мне ужасно, сидя врезался в область пупка, и еще давил на подвздошные кости лежа - иногда было больно поворачиваться...но ради компрессии я терпела
Девочки, неудобства компры, боль и отек, поза Бабы-яги - это все такие мелочи по сравнению с новым отражением в зеркале!

Обо мне:
  #2176  
Старый 20.03.2012, 19:44
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Виш, у меня 10 апреля. Вот сегодня звонил док предлагал на послезавтра, жаль, что не смогла уладить свои дела...так обидно...
Вредина, согласна, что боль и временные неудобства можно перетерпеть ради такого дела...)

Обо мне:
  #2177  
Старый 20.03.2012, 20:19
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Я сняла вчера бандаж, отходила в нем 6 недель, оставила компру только. Сегодня спать даже нормально не могла, все руками живот придерживала)))))
  #2178  
Старый 20.03.2012, 20:34
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

солнечная
а что еще за бандаж? а у меня тока компра
  #2179  
Старый 20.03.2012, 20:52
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Мне док сказал после операции только бандаж, у него компрессия лучше. Компру уже потом сама под бандаж одевала, а то врезалось сильно в районе талии.
  #2180  
Старый 20.03.2012, 21:05
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

чет запуталась я совсем что надо носить что нет((( а мне док сказал носи компру 4 недели и все(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©