Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 21.12.2010, 00:27
Аватар для MarieK
MarieK MarieK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 3
MarieK на нуле
По умолчанию

Наталья, Вы очень сильная! Но что теперь с Вашими ребрами будет? Есть ли возможность как-то улучшить ситуацию? Импланты, протезы какие-нибудь? Извините, если такой вопрос бестактен, просто Ваша история действительно потрясла
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 21.12.2010, 05:50
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

Наталья! Держитесь! Всё будет хорошо!
Кстати случайно увидела вас вчера по телеку, подумала, что подставная кто-то. Теперь вот читаю, понимаю, что это ВЫ и история реальная. Ужас конечно, но не опускайте руки. Вы очень красивая и эффектная девушка и всё у вас будет хорошо!
А почему вашего хирурга не показали? Я понимаю, что он не нуждается в рекламе, но всё же была какая-то договоренность о чем будет идти речь и что будут показывать?
Я знаю как это всё снимают, съемка 3, 4 часа, а показывают 3 минуты и то с искаженными фактами. Им для пущего эфекта так удобнее. Безобразие конечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 21.12.2010, 08:45
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Примите и мои соболезнования! это ужасно.... даже слезы наворачивались когда читала ваш пост....
Резко перехотелось делать операцию на груди, все это блажь, как говорит мой муж) Прийдется походить со старой грудью еще лет 10, пока не придумали что нибудь-более травматичное, может быть с помощью нанотехнологий))
Здоровья Вам Наталья!!!!
Мне кажется бесполезно добиваться правды и правосудия. Нервы дороже.....

Посмотрела сюжет по ОРТ в программе Доброе утро. А почему говорят, что вы делали операцию 5 лет назад? Первая операция была в 2009 году?
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 21.12.2010, 10:50
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

MarieK, когда я судорожно искала, где сделать вторую операцию по резекции ребер (первая в Пензе прошла неудачно, мне недочистили и инфекцию полностью не удалили), я нашла клиники за границей, где делали протезирование после удаления.. но это стоило 50 000 евро.. у меня таких денег никогда не было. Конечно, можно было бы продать квартиру, влезть в долги.. Но я ни за что бы не поставила свою семью в такое сложное материальное положение... Похорону обошлись бы гораздо дешевле:d (сорри, за черный юмор).
А в инст. им. Вишневского, куда я попала благодаря счастливой случайности.. мне девочки нашли выход на минздрав РФ, откуда и было направление (пенза его не давала, как и не хотела давать квоту на эту операцию.. Не хотели выносить ссор из избы.. Типа, сами справимся..Но , по "звонку сверху", пришлось.) А там протезирование не делают.. Да и врач мне сказал, что с остеомиелитом лучше не шутить.. это и так теперь зона "повышенной опасности" на всю жизнь.. он может через несколько лет опять проснуться, а протезы повышают вероятность рецидива в разы.. не даром очень большое количество случаев остеомиелита после спиц и аппарата Елизарова.
ЦАРЕВНА, многие думают, что я подставной персонаж, поэтому то я и пошла, что называется, в народ, на форумы...А там вообще ничего не показали толком... Мне говорили, что помогут наказать врача (я, как наивная, опять поверила), но даже вырезали его имя... но я напомню- ПОЛТОРАК МАТВЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ!
Janna2010, а нервов у меня и так не осталось совсем после всего этого.. И да, все-все переврали.. операцию я делала в 2009 году, в апреле, промучалась 2 месяца (а не 3 дня)... и импланты удаляли отдельно.. потом еще 2 раза резицировали ребра... В общем, наши СМИ "восьмое чудо света", а никакая не власть... Работают там за рейтинг.. и даже не думают о том, ЧТО делают.. цинично и неприятно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 21.12.2010, 13:16
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Наталья Малахова :
Цитата:
но я напомню- ПОЛТОРАК МАТВЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ!
Складывается впечатление что в вашем городе все слепоглухонемые (((( Набрала ФИО Вашего врача. Вышло всё в таком духе:







Народ слышал о нём только как о Мастере. Я в шоке.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 21.12.2010, 20:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zosja Посмотреть сообщение
Катерина, а если бы ваша родственница или близкая подруга умерла бы на операционном столе хирурга, у которого в массе прекрасные результаты? Вы бы тоже про медицину рассуждали? Сомневаюсь.
Наталья! Дай Бог вам здоровья!
Я взрослый человек и понимаю риски. Эмоции могут застить глаза. А могут включаться мозги и понимание, что смерть на столе далеко не всегда происходит по вине хирурга или анестезиолога.

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 21.12.2010, 21:51
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Касательно хирургов - да. Как правило в смерти "на столе" виноваты анестезиологи.
Как у нас в ВМА говорят, "на столе" давно не умирают даже при аорто-коронарном.
А уж, чтоб здоровый человек, при плановой ОП.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 21.12.2010, 22:08
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Согласна с Вольтури.
Со слов одного хирурга: "...иногда хирург просит анестезиолога снизить давление у пациента, что бы он меньше кровил...."
На подтяжку лица(если не считать наших фриков) идут люди в возрасте. Операция длится иногда по 7-8т часов. Так что ничего удивительного, что у кого-то может просто не выдержать сердце. Однозначно за этим должен следить анестезиолог.
В данном конкретном случае с Малаховой Натальей - хирург видя проблему и видя свищ, не предпринял никаких действий. Это уже его "косяк". Проблемы-то начались не на следующий день после ОП (!).
В общем можно сколько угодно выгораживать докторов, согласна, всякое бывает.... Хирург всего лишь человек. Просто неприятно, когда результат ОБЪЕКТИВНО не хорош, а хирург разводит руками и говорит - это у вас зеркало кривое.
Действительно, бывает что пациент не доволен результатом, а хирург действительно сделал все что мог, бывает по всякому. Здесь говорю конкретно о тех врачах, когда работа откровенно сделана ЖУТКО, а они делают вид, будто все зашибись.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 23.12.2010, 18:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если оторвется тромб, останется только спросить, был ли внешне и по анализам здоровый человек действительно здоровым на плановой операции...

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 23.12.2010, 21:20
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Просто неприятно, когда результат ОБЪЕКТИВНО не хорош, а хирург разводит руками и говорит - это у вас зеркало кривое.
говорю конкретно о тех врачах, когда работа откровенно сделана ЖУТКО, а они делают вид, будто все зашибись.
Согласна на все 100.Не получилось-признай ошибку,предложи бесплатную переделку или какие-то процедуры
Не можешь сам,отправь к другому,но не надо говорить,что все хорошо или "сама виновата"ИМХО
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 24.12.2010, 16:38
Аватар для Alessia
Alessia Alessia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Alessia на нуле
По умолчанию

Наташа, держитесь! Всё у вас будет хорошо! Желаю вам удачи и счастья в жизни
А этого херурга жизнь сама накажет, не переживайте из-за него, он этого не стоит. Думайте лучше о себе и своих близких.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 26.12.2010, 12:14
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Катерина, про тромб я согласна.. но кости, имея хороший механизм защиты просто так не загниют... и зашить свищ, из которого отделяется по полстакана жидкости в день просто противоречит канонам медицины.. так есть "скрытые", недоказуемые косяки и осложнения.. но в моем случае однозначно к этому приложил руку врач..
Девочки, сегодня , 26 декабря, в 19.00 по каналу РЕН будет программа "Несправедливость" с моим участием..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 26.12.2010, 12:22
Аватар для Pups27
Pups27 Pups27 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 28
Pups27 на нуле
По умолчанию

Ой, у меня уже 19.25, интересно ваш сюжент показали или нет
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 26.12.2010, 12:36
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Наталья Малахова, читала вашу историю, и слезы наворачивались на глаза, мурашки по телу.
Сколько вам пришлось пережить! Вы молодец, что не сдались и боролись за свое здоровье и счастье.
Желаю вам крепкого здоровья!
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 26.12.2010, 19:33
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

[QUOTE=Наталья Малахова;954557]Катерина, про тромб я согласна.. но кости, имея хороший механизм защиты просто так не загниют QUOTE]

Только не подумайте, что я выгораживаю Вашего хирурга, нет, и Вам очень сочувствую, но послеоперационный остеомиелит может возникнуть при сниженном иммунитете и наличии в организме скрытой инфекции.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 28.12.2010, 09:53
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

может и может возникнуть.. но считаю, что нельзя не связать 2 факта- затек от 8 до 12 ребра справа, возникший после наложения швов на свищ и ребра, загнившие именно в этом месте.. у меня вопрос, не ЗАШЕЙ он свищ, был бы у меня остеомиелит или нет??? Более того, я разговаривала со СПЕЦИАЛИСТАМИ по остеомиелиту.. все однозначно сказали, что была повреждена надкостница.. и именно поэтому туда проникла инфекция.. и инфильтрат скопился ТОЛЬКО из-за того, что заили свищ...
Можно сколь угодно долго рассуждать, что врачи тоже люди, и им свойственно ошибаться.. (особенно когда смотришь на ситуацию со стороны), но почему тогда им не свойственно признавать свои ошибки, испытывать сожаление о сделанном.. Или опять, раз я пошла на это сама, значит с него и взятки гладки?? И кругом только я виновата???
Так про ВСЕ можно рассуждать.. не только про пластическую медицину.. Сел в маршрутку- она перевернулась.. и начать говорить и печальной статистике этого вида транспорта, о том, что ЗНАЛИ, что садитесь в средство повышенной опасности...
Неужели в нашем сознании настолько укоренилось, что врачам все можно и им за это ничего не будет??? Да СТРАШНО это, девочки!!!
Я сильная, я со всем справилась... Но и мне иногда просто жить не хотелось... а что сделала бы другая на моем месте???
Подумайте, сколько мы не знаем... И именно потому что все говорят... "Врач тоже человек".. только из-за этого "тоже человека" погибают ТОЖЕ ЛЮДИ!!!
Ну как мне достучаться то до всех???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 28.12.2010, 10:35
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Наташа, есть у нас такое в менталитете, что для некоторых всегда жертва виновата.
Мне вот то же на форуме говорила одна из поклонниц напортачившего хирурга, что это я сама виновата, а не хирург:dur:
А как-то в теме другого хирурга, где форумчанку предупреждали, что у данного хирурга бывают косяки, она отвечала, что хирург ей нравится, а если будет плохой результат, то она сама будет виновата, мол, неправильно выбрала хирурга:dur::dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 28.12.2010, 11:43
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

не, ну если так, то это вообще беспредел получается)))) Т.е. врачи у нас "неприкасаемые" что ли???? и на них законы РФ не распространяются? да, мы подписываем согласие.. где нас предупреждают о последствиях.. но не слишком ли многие свои реальные ошибки под эти "последствия" втискивают.. Я вот знаю такие последствия.. амфилатический шок- да, вины врача нет, потому что организм так среагировал.. Хотя тут можно к анастезиологу вопрос задать, почему он не выяснил состояние здоровья пациента.. тромб оторвался во время наркоза- тут тоже врач не виноват,контрактура. НО когда имплант стоит кверх ногами (как поставили одной моей подруге), когда начинают гнить ребра, потому что он НЕ УВИДЕЛ воспалительного процесса (если бы вовремя заметил и предотвратил, ничего бы не было) , это халатность и вина! И за это НАДО наказывать! А говорить сами виноваты-легко, опять таки, когда дело не касается себя или своих близких!
Я лежала в Вишневского, там женщине ампутировали ногу до колена из-за неудачного педикюра (занесли инфекцию, а у нее диабет, не справился организм), она сама виновата??? надо было лучше салон выбирать??? Когда в ПЕнзе, в гнойной хирургии лежала, привезли девочку после 7 дней кесарево.. у нее шов загноился, а из больницы не выпускали, так она сбежала оттуда!!! Сама виновата??? Больницу не ту выбрала??? Пока мы так будем рассуждать и пока все это будет безнаказанно, люди будут погибать из-за тех, кто жизни СПАСАТЬ должен!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 28.12.2010, 14:15
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Пластика-это операции не во спасение
Наталья,я вашего хирурга не оправдываю,потому что свое мнение относительно того,как себя нужно вести,если сделал плохо,озвучила чуть выше
Но странно полагать,что если хирург говорит"не увидел"(абстрагируясь от вашего случая),то на самом деле ему все было однозначно понятно
Никто себе не враг,что бы добровольно способствовать развитию дела по подобному сценарию
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 06.01.2011, 13:56
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

вот, решила фотку с нового годы поставить))) Как теперь я и моя грудка выглядит!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©