Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 21.02.2012, 21:14
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки ! Анфас сейчас нафоткала. Но лицо намазано кремом и бликует а губы наоборот почему-то выходят яркие по центру и бесцветные по краям. В зеркале губы как губы... В общем- что вышло то и вышло...

Трудно саму себя фоткать. В четверг подружка придет и сфотографирует нормально.
Миниатюры
b1edbaf4489e.jpg   2ddec732d244.jpg   204fa93705a1.jpg  
  #2342  
Старый 21.02.2012, 21:19
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

52????????? Никому и никогда

Обо мне:
  #2343  
Старый 21.02.2012, 21:33
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Увы... 23.03.1960. Это я сама себе подарок на д.р. сделала.
Не удобно себя канешна хвалить, но в жизни я значительно лучше. Просто до одури отвратительно на фотографиях получаюсь. После ОП еще боль-мень- смотреть можно на фотки. Сейчас рассмотрела фотки и решила что таки нужно сближать нос с губами. Хотелось бы чуток поближе расположить.
  #2344  
Старый 21.02.2012, 22:30
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Доминик, насчет носа и губы, мне кажется, пока себя не рассматривайте, пусть отеки сойдут совсем, месяца через три надо смотреть наверное. Интересно, есть еще примеры такой благополучной и скорой реабилитации после совмещенный операций.
  #2345  
Старый 21.02.2012, 22:57
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Доминик, и кожа у Вас хорошая. Девочки пишут, что только вроде к сороковому дню у нас будет проглядывать лицо, которое "устаканилось". Значит должны быть еще изменения.
  #2346  
Старый 21.02.2012, 23:20
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Не- нос с губами не изменятся. У меня впереди отека совсем нету. И нос и губы именно такие какие на фотографии. Меньше не станут. Так что расстояние точно не хорошее. А синяки есть, но только на шее. Такой вид будто бы меня душили. И отеки есть, но не впереди а в районе ушей и под челюстями в районе ушей. А вот уши у меня абсолютно не отмороженные. Уши как уши- и мочки полностью ощущаю и все такое. Так что чудес не бывает- отеки есть ,но синяков нету. А так как свое лицо узкое, то и получается оптический обман, типа нормального лица. Было бы нормальной ширины изначально, то сейчас была бы "будка".

Ну за кожей я ухаживаю- денег не жалею. Сейчас у косметолога меня ожидают какие-то фибробласты( вроде так). Месяца через 3 сделаю. Она их уже на всех тетках испробовала- у всех кожа стала как попка у младенца.
Врач мне так и сказал что через 2-3 месяца будет очень хорошо, намного лучше чем сейчас. Я думаю что он сам не ожидал меня увидеть через 12 дней после 5-ти часовой операции в таком виде. Настроение у него поднялось прямо на глазах. Еще он мне сказал что после ОП главное мазать на кожу побольше увлажняющего крема и делать увлажняющие маски. После СМАС очень сохнет кожа.
  #2347  
Старый 22.02.2012, 08:44
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Доминик, супер! Ну лет на 35 выглядишь! Если не меньше! А что ты с губами делала? Вроде я читала, что ты в последне время ничего не делала. С расстоянием советую ничего не делать. Я вот сделала, толку никакого, расстояние все равно такое, как и было, а под носом область изменилась. Разрез все же под носом, а делать его не все умеют, и шов иногда перетягивают. У меня вот мой хирург затянул. Был плавный переход от носа к области под носом, стал резкий угол. Да и вид ноздрей тоже меняется. Это как кот в мешке, кому-то везет больше.... У тебя губы пухлые, вообще ничего делать не надо. Это на мой взгляд. Мне так нра!

А как твой шовчик возле ушей выглядит? Можешь подругу попросить сфоткать?
  #2348  
Старый 22.02.2012, 14:35
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

С губами ничего не делала год-полтора точно . Вообще же делаю кантик верхней губы и один укол по центру в нижнюю.
О операции мой хирург тоже отозвался не очень. Но я поняла все по своему, что тяжелый реабилитационный период. В общем он мне сказал что когда все мне подробно объяснит, то я сама передумаю что-то делать с губами. В конце-концов есть еще один оптический способ- татуаж контура слегка повыше губы. Я уже примеривалась к нему,когда татуировала стрелки на глазах.
Мой шовчик перед ушами заклеен стиками. Поэтому сама не знаю как там и что. Сказано носить стики пока сами не отвалятся. Когда это будет не знаю, т.к. мыла голову, стоя под душем, а им хоть бы хны.
  #2349  
Старый 22.02.2012, 15:36
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Девочки, сейчас была у врача - у меня сегодня 22 день - она назначила мне 10 сеансов ультразвука. Где-то надо еще искать где его делают... Скажите, а его обязательно делать или можно обойтись? И еще назначила массаж - типа разминать мои отеки на шее самой. Хуже-то не будет? А то я, как наразминаю?
  #2350  
Старый 22.02.2012, 16:11
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Я б на всякий случай ничего бы не делала. На мой взгляд ультразвук вообще туфта. А на счет массажа- ну как вы можете САМА сделать себе массаж? Просто пожмакать шею? Конечно это лично мое мнение. Мне пока ничего не предлагают. И это очень показательно, т.к. предложи мне, то и искать ничего не пришлось- все есть в клинике. Только денежки плати. А раз не предлагают, значит не нужно или еще рано. Мне на показ к хирургу тока в конце марта, т.е. примерно на 40 день. Из этого я заключаю что 1.5 месяца делать ничего не нужно. Если вас так уж беспокоят отеки (хотя на фото вроде все в порядке) попробуйте мочегонные травы или таблетки и посидите пару-тройку дней на белковой диете. Эта диета воду сгоняет на раз-два. Но опять же- все это лично мое мнение.
  #2351  
Старый 22.02.2012, 17:40
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Доминик, прекрасный овал! Мне очень нравится.
  #2352  
Старый 22.02.2012, 23:24
Аватар для marfa
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: москва
Сообщений: 110
marfa на нуле
По умолчанию

Очень ухоженное лицо, Доменик, совсем молоденькая!

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас была у врача - у меня сегодня 22 день - она назначила мне 10 сеансов ультразвука. Где-то надо еще искать где его делают... Скажите, а его обязательно делать или можно обойтись? И еще назначила массаж - типа разминать мои отеки на шее самой. Хуже-то не будет? А то я, как наразминаю?
После блефаро мне доктор назначала УЗ на гидрокортизоне, объяснила , что это нужно для лучшего рубцевания, прям по швам. Не знаю как швам, но отеки реально сползали. А тебе на швы или на лицо назначили? У меня завтра 3 недели будет, швы здорово тянут, мазюкаю всякими маслами, лучше, конечно, только голова все время масленная, перед каждым выходом в люди мою. Неделю назад закончила пить вобэнзим, траумель и янтарку, по утрам появились конкретные отеки. Девоньки, что, кроме масла поможет швам, чтоб поменьше тянули?
  #2353  
Старый 22.02.2012, 23:43
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Доменик, отлично выглядите! О губах на время забудьте - отеки еще гуляют.
Марфа, мне кажется, рановато размягчающими средствами пользоваться - рубец может растянуться.
  #2354  
Старый 22.02.2012, 23:50
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Я 7 лет назад делала блефаро и ,помнится, мне ничего не назначали. Тока дней 8 ходила со стиками. До снятия швов, дня 3-4 от всей души залепили, а потом еще дня на 4 легкий вариант был. Сказали что стики очень важны для формирования незаметных швов. Месяца через 2-3 швы вообще видны не были. Я , между прочим, и после блефаро не опухала. Просто синяки сошли через 7 дней и все- глаза как глаза. Впервые и узнала что бывает отек тока здесь.
Сейчас я опять стиками уклеена и с той же мотивацией- шоб ровные швы были. Слегка потягивает мне с одной стороны шею и на затылке ощущения , вроде я с "хвостом".
На счет швов- мне мой косметолог сказала что самое оно это микротоки и ,когда заживет, сделать легкий пилинг.

Светлана, да я пока и не думаю. И сомнительно что раскачаюсь на эту операцию. Я лучше тату каемочку сделаю повыше и по ней кантик гелауроновый пущу. Будет 2 в одном- и к носу ближе и губа толще.
  #2355  
Старый 23.02.2012, 04:47
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marfa Посмотреть сообщение
Очень ухоженное лицо, Доменик, совсем молоденькая!


После блефаро мне доктор назначала УЗ на гидрокортизоне, объяснила , что это нужно для лучшего рубцевания, прям по швам. Не знаю как швам, но отеки реально сползали. А тебе на швы или на лицо назначили? У меня завтра 3 недели будет, швы здорово тянут, мазюкаю всякими маслами, лучше, конечно, только голова все время масленная, перед каждым выходом в люди мою. Неделю назад закончила пить вобэнзим, траумель и янтарку, по утрам появились конкретные отеки. Девоньки, что, кроме масла поможет швам, чтоб поменьше тянули?
Назначили УЗ на гидрокортизоне на рубцы. Я поняла, что и на голову тоже. Еще назначили массаж с контрактубексом на рубцы. Врач говорит - массируй сама швы уже не разойдутся. Одну сторону шеи тоже сильно тянет и твердая она какая-то. У тебя шея вся мягкая?
  #2356  
Старый 23.02.2012, 13:02
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня 23 день после оп, снова появились брыли! Обвела на фото. Странно, но щеки в местах брылей у меня совсем не тронуты. Хотя просила очень их убрать. Натянута сильно шея и бока щек ближе к ушам. Говорилось, что передвинут мышцы в более молодое положение. Видно на фото, что отслойка небольшая. Самая пухлая часть щек совсем не затронута! Странно - такой опытный хирург и такой результат. Это получается мне щеки недотянули чтоли? Что теперь делать? Ведь по мере схода общего отека лица щеки еще сильнее упадут в брыли? Есть надежда, что щеки подтянутся или нет? Скажите правду. И можно ли теперь что-то сделать и предъявить претензии хирургу.
Миниатюры
P1000464-1.jpg   P1000466-1.jpg  
  #2357  
Старый 23.02.2012, 13:20
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Мне кажется что это отек пока еще. Я понимаю так, что кожу отслаивали там, где она сейчас ничего не чувствует. У меня , если провести линию вниз от внешнего края глаза, то справа все немое . Слева, т.е. центр лица все чувствует. А у вас как?
  #2358  
Старый 23.02.2012, 13:28
Аватар для marfa
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: москва
Сообщений: 110
marfa на нуле
По умолчанию

Elenaleo, шею мне не оперировали, шея мягкая, только тянет неприятно при наклоне и поворотах головы. Насчет брылей не знаю, надеюсь, что все уляжется со временем, 3 недели - это еще не результат. Перед операцией меня заставили подписать бумагу, в которой было написано, что, оч много зависит от организма и типа все может вернуться, как было, надеюсь, этого не произойдет!
  #2359  
Старый 23.02.2012, 13:28
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Если провести линию от глаза параллельно носу вниз, то так же, центр все чувствует, а бок нет. Но почему не подтянули щеки? У меня-то лицо круглое и мне они совсем не нужны. И главное, что сразу после операции брылей не было. Они появляются постепенно. Ужос. Столько испытаний и все на круги своя!
  #2360  
Старый 23.02.2012, 13:35
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Не паникуйте- на мой взгляд пока еще очень рано о чем-то говорить. А там где брыль завис кожа немая или чувствительная?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©