Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3861  
Старый 23.03.2012, 15:29
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Это всё очень здорово, конечно, но что-то габариты Опры не вызывают у меня энтузиазма по отношению к этой диете .
  #3862  
Старый 23.03.2012, 16:22
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Это всё очень здорово, конечно, но что-то габариты Опры не вызывают у меня энтузиазма по отношению к этой диете .
Дело не столько в габаритах, сколько во внешнем виде... На его диете хорошие другие знаменитости худеют
  #3863  
Старый 23.03.2012, 22:08
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

девочки, вот слушаю передачу, любопытно-http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi13937 худеют все похоже

Обо мне:
  #3864  
Старый 23.03.2012, 22:12
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Я не сомневаюсь, что смогу похудеть на диете, любой, это неважно. Для меня одна проблема как диету соблюдать и не срываться.
Именно поэтому лично я считаю, что все диеты по большому счету - бег по кругу. Надо именно образ жизни менять, улучшать, и не на время а до конца жизни. Поэтому любые жесткие ограничения, да и вобще такие слова, как "никогда", "нельзя" - это не хорошо) Надо как-то придти к тому, что для тебя приемлимо и хорошо) Всем от души этого желаю)

Обо мне:
  #3865  
Старый 23.03.2012, 23:45
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Pushok
Пуш, т.е. ты мазалась прогестероном и набрала за этот период вес, я правильно поняла?
  #3866  
Старый 24.03.2012, 10:45
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Книга Татьяны Малаховой рассказывает об авторской системе нормализации веса. В отличии от других книг о этой теме методика автора основана на новом - теплотехническом - подходе к питанию. Ведь, автор по специальности теплотехник. В этой системе похудения вам не придется считать калории, не нужно ограничивать порции, или использовать другие неприятные для вас методы похудения. Главное правило - нужно правильно комбинировать ваши продукты питания, создавая условия для их правильной переработки и получения необходимой энергии для жизнедеятельности.

Вот основные моменты авторской методики похудения от Татьяны Малаховой:
1. начинайте свой каждый с приема 1 стакана воды. старайтесь выпивать в день не менее 2-х литров воды. Пейте воду не позже, чем за 15 минут до еды и не раньше чем 40 минут после приема пищи.
2. Тщательно пережевывайте пищу и не спешите во время еды.
3. Ежедневное меню распределите на 4-5 приемов пищи без всяких перекусов.
4. День всегда начинайте с завтрака и старайтесь не есть за 4 часа до сна.
5. В начале каждого приема пищи съедайте овощной салат.
6. Постепенно заменяйте вредные продукты на полезные в соответствии с списком.

Эти и другие рекомендации по правильному питанию, основанному на теплотехнических принципах вы сможете найти в книге Татьяны Малаховой "Будь стройной".


Хотела скачать в нете, но что-то не нашла
  #3867  
Старый 24.03.2012, 11:19
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Pushok
Пуш, т.е. ты мазалась прогестероном и набрала за этот период вес, я правильно поняла?
Вот так да, а я, наоборот, прочла, что он гонит воду

Обо мне:
  #3868  
Старый 24.03.2012, 19:05
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

В ветке по премено была ссылка про американку, которая, используя несколько лет прогестероновую мазилку, сильно набрала вес и сбросила, отказавшись от него.
  #3869  
Старый 24.03.2012, 19:55
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Pushok
Пуш, т.е. ты мазалась прогестероном и набрала за этот период вес, я правильно поняла?
Рем, да нет, конечно, основную массу набрала еще до на конфетах шоколадных и др. мне оч стыдно, но иногда срываюсь и как алкаш из запоя сразу выйти не могу
Прогестерон мазала 2 месяца по 2 недели - оба раза по килу
Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Вот так да, а я, наоборот, прочла, что он гонит воду
Лор, не знаю, можт, кому и гонит... но факт на лице. И на тушке

  #3870  
Старый 24.03.2012, 20:06
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Буду ставить эксперимент на себе

Обо мне:
  #3871  
Старый 24.03.2012, 23:36
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Магги, её книгу не скачть, нету..можно купить за 10 долларов и в электронном виде тогда получить, или 500 руб на сайте, я уже искала.Там ещё дыхание-Краткое описание упражнений:

— Встать ровно, положить правую руку на живот.
— Глубоко вдохнуть носом, сильно надуть живот,
— Выдохнуть ртом, живот втянуть.
— Затем тройное дыхание: сделать глубокий, длинный вдох и еще три быстрых довдоха.
— Глубокий, медленный выдох и три коротких довыдоха.

Такое дыхание нужно дополнить упражнениями на растяжку, которые не позволят коже обвиснуть после потери веса.

Автор методики(Малахова) утверждает, что выполняя эти упражнения 15 минут каждое утро натощак, можно за одну неделю потерять 10 сантиметров в талии!

Обо мне:
  #3872  
Старый 25.03.2012, 13:48
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Чаруша интересно насколько вам удалось похудеть на Перриконе? Я до Дюкана его пробовала. Привлек тем что там рацион такой, что похоже не на диету а на откорм перед фетграфтингом. Ну так и вышло, что за две недели у меня было +1.5 кг. А на дюкане я похудела в общей сложности на 15 кг без голода. И нигде никаких обвислостей и это в 37 лет. Но я допускаю, что не для всех протеиновые диеты подходят. Хотя ВСЕ мои знакомые которое глядя на меня подсели на Дюкана похудели. А один коллега так вообще на 26 кг!!!
  #3873  
Старый 25.03.2012, 14:58
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dina82 Посмотреть сообщение
Чаруша интересно насколько вам удалось похудеть на Перриконе? Я до Дюкана его пробовала. Привлек тем что там рацион такой, что похоже не на диету а на откорм перед фетграфтингом. Ну так и вышло, что за две недели у меня было +1.5 кг. А на дюкане я похудела в общей сложности на 15 кг без голода. И нигде никаких обвислостей и это в 37 лет. Но я допускаю, что не для всех протеиновые диеты подходят. Хотя ВСЕ мои знакомые которое глядя на меня подсели на Дюкана похудели. А один коллега так вообще на 26 кг!!!
Откорм? А по какому меню вы питались? Допускаю, что если там питаться по объемам Дюкана, то можно и растолстеть... + не ленюсь и каждый день по полу-часу - 40 мин. - тренируюсь... сижу чуть больше недели, пока день-через день отвесы и никаких привесов... 2 кг в минусе... и лицо свежее стало. Начала сыпь заживать, которая на Дюкане выскочила...
  #3874  
Старый 25.03.2012, 17:02
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Charusha,полностью вас поддерживаю,очень камфортная диета,да и диетой не могу назвать Перриконе,просто ЗОЖ.С Дюканом не сравнить,как вспомню так вздрогну и на второй день от мяса просто воротит. Я с вами,худею медлено и с настроением
  #3875  
Старый 26.03.2012, 13:11
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, совет: когла смотрите состав каких-то диетических продуктов, обращайте внимание какие там углеводы. Они могут там быть, но должны быть неусваиваемыми. Например, в протеиновых батончиках, на которые я давала ссылку ( http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=3841 ) это сукралоза.
Вкратце о ней: Splenda (Скралоза)- это сравнительно новый и высококачественный подсластитель, разработанный английской компанией TATE & LYLE. Сукралоза абсолютно отличается от сахара по своему составу и не может к нему приравниваться. Сукралоза это альтернатива, изготовленная из сахара и имеющая его сладкий вкус. Сукралоза производится в несколько этапов, одним из которых является обработка тростникового сахара. Хотя сукралоза и изготовлена из сахара, организм расщепляя ее не получает элементов сахара и углеводов.
Её можно детям и беременным.
В интеренете можно подробнее почитать.
  #3876  
Старый 26.03.2012, 15:24
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь по лапше.
Она, оказывается, не сухая, а в жидкости, поэтому ее мало .
По инструкции надо промыть - не промыть не реально, воняет амиаком или чем-то таким же гадостным. Промывала дольше, чем 15 сек точно. Потом велено бланшировать 1 мин, не знаю... на глаз, но бумажкой, конечно, не протерала так в друшлячке постояла и стекла.
Сделала обычный соус как к макаронам: лук припустить и с помидорками притушить, специи, думаю, моно любые.
В него загрузила лапшу и еще прожарила. Слушайте! СЪЕДОБНО!!! вполне если учесть, что ноль калорий и ноль углей - то ваще красотень! единственно - масла много но для дюканящихся это вроде не страшно?

  #3877  
Старый 26.03.2012, 15:39
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

как это не страшно? Дюкан ведь жиры ограничивает.
И как может быть 0 кал, если есть жиры? Я не поняла
  #3878  
Старый 26.03.2012, 15:48
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Хочу поругать Зайку нашу, девочка-подросток, худенькая, в верхней одежде половина меня раздетой, гнать её отсюда надо
Ахаха, Лорен. ты меня без одежды не видела, а то бы так н гворила.
А вот я, девы, видела Лорен голую: ноги длинные стройные, а попа как после Кампоса - кргуглая, упргуая и аппетитная. Так что это её гоните, не меня

Пуш, жиры можно на Кремлёвке. Но у тебя же желчный

Посмотрела состав. А откуда масло-то? Из твоих припущенных овощей, что ли?
  #3879  
Старый 26.03.2012, 16:04
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Зай, так они ж растительные
Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
как это не страшно? Дюкан ведь жиры ограничивает.
И как может быть 0 кал, если есть жиры? Я не поняла
В соусе. Без масла было бы грустнее. В лапше - 0.

  #3880  
Старый 26.03.2012, 18:43
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
А вот я, девы, видела Лорен голую: ноги длинные стройные, а попа как после Кампоса - кргуглая, упргуая и аппетитная. Так что это её гоните, не меня
Стыдно, девушка, убогих обижать. Да ладно, Зай, я ж тебе лично спасибо хочу сказать за подарочки, но...дай ссыль на батончики, это Аткинс или Квест? Пока я тебя провожала, внук с дочей на пару съели и фантик в мусорное ведро выкинули, с их слов: "Вкуснооо, с орешками, тебе должно понравиться.." Хочу знать что мне могло понравиться Если я правильно поняла, в Аткинсе сахар есть (1гр), а в Квесте нет?
И напиши мне попала ли ты в ж/д?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©