Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 16.05.2012, 23:37
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арника Посмотреть сообщение
лисица, спасибо за подробный ответ про наркоз, мне как-то сразу спокойней стало.
Как же там красота, её же должны уже отпустить домой. Будем ждать...

наташа, скажи, тебе когда гель откачивали через прокол он был жидкий и прозрачный или как банановое пюре?
Арника, привет!! Он был желтый как творог(( мне откачали только одну грудь.. Ту, которая увеличилась.. Я вчера была на консультации у Гагариной СВ... Очень приятная

Кстати, Светлана Вячеславовна утверждает, что чистить грудь невоспаленную лучше, так что Арника, тебе следует идти сейчас, определить с врачом и вперед!! Не дожидайся нашего состояния..
  #362  
Старый 17.05.2012, 00:50
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

у красоты анализы 15 мая а оп 16 мая... домой отпустят 17 или 18 числа это при хорошем раскладе.... хотя я бы подольше осталась в больничке.... на всякий случай.... пока катеторы не снимут....

ждем с нетерпением и хорошими новостями!!!! поправляйся скорее!!!!
  #363  
Старый 17.05.2012, 11:20
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

и почему я написала катеторы, когда имела в виду дренажи....)))) может это наркоз на меня так повлиял.... я иногда забывать стала как собачку мою зовут)))) надеюсь это не старость и все пройдет!))))
  #364  
Старый 17.05.2012, 20:06
Аватар для Магомаева
Магомаева Магомаева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 10
Магомаева на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте.Принимайте и меня в свои ряды пострадавших.Гель вводила в 2000г.Практически сразу в правой груди под соском появилось образование около 5 см.Был и нелактационный мастит,мне кажется после переохлаждения.Грудь периодически побаливала,были покалывания.Ездила в Одессу в "Виртус" а Патлажану,сказал не трогать пока не воспаляется,была и в Киеве в нескольких клиниках,у всех врачей разное мнение.Планировала убирать все же после родов.Выяснилось,что родить смогу только с помощью ЭКО .Сделала уже 3 попытки,пока безрезультатно.Сейчас вот чувствую,что что-то происходит с моей грудью не то.Боль в основном при движении как бы в мышце,не понятное такое состояние.Связываю с физической нагрузкойВ головеу лезет всякая дрянь.Мне очень страшно,не хочется остаться без груди.А вдруг онко?Прошу вашего совета,кто сталкивался с этой проблемой на Украине,подскажите куда можно обратиться за консультацией,где есть действительно хороший хирург?Читала,что МРТ лучше делать в Одессе?Хочу начать с него.Делала увеличение интерфалом у Безрукого в Крыму.Все один в один как кто-то про него и его носатого напарника описывал.Консультирует носатый,врача увидела уже на операции.И шишку он мне сказал можно просто выдавить.Где была моя башка когда пошла на такое?Все 12 лет старалась о плохом не думать.Информации раньше вообще мало было о пострадавших от геля,сейчас вот целая темка.Вы так друг друга поддерживаете,может и мне чno-то подскажете.
  #365  
Старый 17.05.2012, 21:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Покажите, пожалуйста, фото. За отзывы без фото на сайте дается бан.

  #366  
Старый 17.05.2012, 22:00
Аватар для Магомаева
Магомаева Магомаева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 10
Магомаева на нуле
По умолчанию

Катерина,для меня информация?Т.е без фото общаться нельзя?если да ,то постараюсь конечно выставить фото,как только разберусь, не сильна я в этом.
  #367  
Старый 17.05.2012, 23:44
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

привет! магомаева!) не бойся! мы с тобой!)) успокойся по поводу образования под соском.... если за столько лет он не вырос ..... не переживай) я тоже с ума сходила пока на узи не попала.... это кусок геля.... я уже писала про него... здесь ты можешь успокоиться на сто процентов.... а гель конечно удалять нужно.... есть доктора которые удаляют качественно и не дорого... у гагриной например в москве стоит всего тысячу евро..... а она доктор хороший очень.... про украину не знаю... может кто нибудь подскажет тебе....

странные ощущения в груди бывают и довольно часто.... мы все с ними живем и ничего привыкаем как то... хорошо что у тебя нет восполения... ты о плохом не думай.... береги нервы.... я от не уберегла... лечу последствия.... сердце у меня оказалсь не железное...
  #368  
Старый 18.05.2012, 16:03
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Девочки , привет , милые ))) и снова у нас новенькие , я Магомаевой хочу сказать , что у меня не грудь , но шишка приличная на ноге и тоже побаливает где-то в мышце при длительной ходьбе , врач на консе сказал , что может от геля , может нет , то есть не стоит раньше времени переживать , это не доказано , может сначала удалить , а потом деток рожать ? Что врачи советуют ? Вот Натка с нашей темы удалила , родила и кормила ( и слава богу ! ) . Плохие мысли вызывают вполне себе ощутимые боли , у меня так было когда- то после накручивания себя казалось , что ноги болят везде , сейчас успокоилась и боли отступили . Так что многое еще от нас зависит , не только от врачей - побольше позитива , ведь многие живут с еще худшими проблемами . Для Ириши - мои подозрения не основывались на чем- то реальном , просто ощущения , поэтому и не ответила ( ничего личного ))). Удачи всем и пишите !!!
  #369  
Старый 18.05.2012, 17:23
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

YANAD73 привет! я рада что у тебя прошли боли.... позитив это весчь!!! на себе знаю!!! проверено!!! как твои ощущения? изменилось ли что то внешне? как твои планы? по себе могу сказать если бы меня не беспокоила грудь я бы удалять не стала.... а ты пока не передумала?
  #370  
Старый 18.05.2012, 20:48
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Приветик!!! Как твои дела , Лисичка ? Как заживает ? Я не передумала , потому что пока организм сильный - можно справиться , а лет в 60 напр. Что с этим делать ? Так что об операции думаю , жду твоей консы у ЕИ , может и обо мне спросишь? Деньги для меня не играют большого значения , лишь бы ноги сохранить в нормальном виде и функционирующими вот что главное , не представляю себя без движения . Я уже писала , что летом мне трудно на оп выбраться , что тогда дети будут делать ? Не думаю , что если буду лежать , а они будут ныть - мне будет легче . Так что пока думаю об осени . Что там с нашей Красотой , кто знает? Переживаю за каждую из вас как за родную , не болейте !
  #371  
Старый 18.05.2012, 21:09
Аватар для Арника
Арника Арника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 20
Арника на нуле
По умолчанию

Привет девчонки! что-то красоты не видно.
Я всё таки решила то же к Карповой, хоть мне и не совсем удобна Москва, но главное в операции это всё таки врач.

Лисица, расскажи пожалуйста поподробней сколько времени в больнице нужно быть и через сколько назначают придти к ним снова? И дренажи через сколько снимают и где?
  #372  
Старый 18.05.2012, 21:54
Аватар для Магомаева
Магомаева Магомаева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 10
Магомаева на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо за поддержку.То, что комок под соском-это гель я знаю,каждый год узи старалась делать.Сейчас просто боль в одной груди вроде как мышца что ли болит, и при вдохе больно особенно.Но грудь не увеличена,воспаления вроде нет.Подскажите мне какие расценки у Карповой на удаление?Смотрю вы тут все ее хвалите.Может и в Россию придется ехать,я сама с Крыма.И еще как вставить фото,подскажите?А то не смогу с вами общаться,забанят еще.
  #373  
Старый 18.05.2012, 22:00
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ НА ФОРУМ
Так как это интересует многих, объясняю: под каждым окошком для ввода текста есть кнопка Управление вложениями, нажимаем, видим кнопку Выбрать файл, выбираем из своего компьютера нужную фото и жмем кнопку Загрузить. Если надо присоединить несколько фото, то повторяем эту манипуляцию (Выбрать-Загрузить) несколько раз (до 5 раз).
Требования к фото: формат jpg, до 97 кб.

Вот тут подробно все написано:
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1870
  #374  
Старый 18.05.2012, 23:10
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Арника, привет!!! Почему ты решила идти к Карповой?? Я была у Гагариной!! и у Карповой!! я не наю к кому идти.. оба врача на уровне, единственное отличие - ценник 40000 и 200000 !!Есть разница?

девчонки, помогите!! Напишите, кто был у Светланы Вячеславовне или у других врачей???? Да, я согласна, что Елена Ивановна на уровне!! Но если нет 200000 , что делать??? ТО

Приехала сегодня домой, и не понимаю что делать... изначально рыдала 3 часа.. Понимаю, что здоровье - самое дорогое, но если нет такой суммы, а жить то хочется... Извините, крик души,,, Завтра пройдет!! Пожалуйста, не баньте меня,,,
  #375  
Старый 19.05.2012, 01:42
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

девочки привет! у меня все заживает.... как мне кажется все хорошо... нет температуры, нет скопления жидкости, нет болей, нет никакого дискомфорта.... сплю на животе.... спортом разрешили заниматься....
швы как тонкие ниточки....
но внешний вид меня пугает.... завтра фоты выложу...
на прием к карповой через неделю пойду...
на сердце у меня не спокойно.... очень не спокойно.... боюсь восполения.... грудь каждый день меняется...может на место садится.... может еще чего похуже.... кидает то в жар то в холод.... температура при этом может быть 36,2 .... не знаю может это с вегетатикой проблемы после оп... или это мои нервяки.... моральное состояние не гуд....в общем сделала самое главное - удалила гель.... а страхи мои остались.... вот и красота не пишет.... думаю о ней постоянно... как она там? что с ней? как здоровье?... я уверена она появится и с хорошими новостями!!!
может и мое сердце успокоится.....
за наташу переживаю очень.... она вообще в подвешеном состоянии... не знает что делать....из одной гель удали... что со второй делать?... хорош ли этот метод - выдавливание или лучше все как мне удалить скальпелем?....кто даст ответ?...только время покажет....
а ценник и правда большой... карпова делает все и грудь и ноги и лицо... ценник один что для груди что для лица.... думаю ноги столько же стоит.... через неделю узнаю точнее... если не сорвусь и не поеду к ней в понедельник.... нужно что бы мне сказали что все хорошо не волнуйся.... только карпова может мне сказать только она меня может успокоить....
арника моя операция длилась один час....на вторые сутки сняли дренажи и я поехала домой....на четвертые сутки приехала показаться... еще через пять дней сняли швы... и сказали через три недели на осмотр....НО! карпова сказала "если что то случится не жди и срочно ко мне!" значит может случится.... значит она не исключает такой возможности.... значит гарантии нет.... и это меня выводит из равновесия....
но я верю что мне повезет.... хочу верить... только время покажет.... всего три недели после оп... пока полет нормальный.... буду гагариным.... буду первым....)))))

перечитала свой пост... начали за здравие... кончили ... в общем все понятно.... хочется верить в лучшее... девочки мы вместе мы прорвемся! знаю что переживаете за меня! спасибо огромное! я вас не подведу! у меня все будет хорошо! и у вас тоже!

иришка тебя не хватает! напиши нам что нибудь хорошее!!!!)))
  #376  
Старый 19.05.2012, 14:12
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

магомаева, привет! а ты не думала, что боль в мышце и боль на вдохе это просто остеохондроз.... у меня такое началось года три назад и продолжается до сих пор.... и груди уже нет, а боли остались.... иногда вдохнуть глубоко так больно, что думаю сердце остановится... а рука болела и затекала еще до операции... и до сих пор болит и ночью затекает.... я даже боялась ложиться на оп... сказала анестезиологу о своих страхах... она говорит что это позвоночни и к груди отношения не имеет... мне тоже казалось, что гель прошел в мышцы... скажу больше я это уже чувствовала даже!!!! мне казалось что гель попал в легкие... что мне поэтому и страшно больно вдыхать было....успокойся! это все страх, а у него глаза велики!!! сделаешь оп и будешь лечить свой позвоночник!!!)))
  #377  
Старый 19.05.2012, 19:47
Аватар для Арника
Арника Арника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 20
Арника на нуле
По умолчанию

Привет Наташ! во-первых, ни карпова , ни гагарина , ни кто другой не даёт гарантии 100% успеха в операции, во-вторых, что по жизни суждено. то и пройдешь , хоть с карповой , хоть с гагариной. у карповой более раскрученное имя здесь на форуме , а про других мы и не знаем, а они ведь есть , эти врачи. Я не москвичка, поэтому я не могу съездить на консультацию и к одной и к другой и вообще повыбирать. у меня ограничен выбор отзовами о врачах и эта единственная причина, поэтому, когда закончишь плакать (дня 2-3), посмотри реально на жизнь, не всё в руках хирурга, поэтому, попей святой воды, успокойся ( по 2 дражже несколько раз в день простой валерианки или дражже "вечернее") и спокойно иди к Гагариной, тем более , что она не вызвыла у тебя никаких отрицательных эмоций или недоверия.
У меня вообще ситуации... Пошла делать УЗИ МЖ ну и заодно гинекологию, так кисту нашли на яичнике, срочно ложусь в больницу на операцию по удалению , потом уже грудь буду оперировать. Сейчас анализы сдаю. Сделаю одну операцию, потом окончательно решу к кому поеду. Я же вообще в Питер планировала, но вот красоты нет, (волнуюсь за неё), спросить про доктора не у кого.
  #378  
Старый 21.05.2012, 00:30
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Арника, привет! Согласна с тобой полностью .. Столько не плакала, видимо жидкости в организме не накопила) .. Это была минутная слабость.. Завтра МРТ пойду делать , есть еще время все как следует обдумать , проконсультироваться с врачами.. Хотя, в этом деле , я поняла, два варианта решения проблемы. Врачи во мнениях разделились.. Тебе тоже терпения и силы. Красота, видимо еще не выписалась, думаю завтра появится.. Очень надеюсь , что у нее все прошло благополучно.. А ты выздоравливай, если появится информация по врачам в Питере, обязательно сообщим.
  #379  
Старый 21.05.2012, 16:28
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

девочки привет! была сегодня у елены ивановны... у меня все гуд... сказала через месяц показаться...
информация для YANAD73 такая... Карпова сказала что ноги делает... но это процесс не быстрый... для этого нужно жить в москве.... если такой возможности нет она поможет все равно.... ей нужны фотографии и узи ноги... она может рассказать что нужно делать и как и даже дать консультацию врачу, который это будет делать... можно по телефону или электронной почтой.... а можно через меня.... так и сказала принеси фотографии я расскажу что и как....
  #380  
Старый 21.05.2012, 16:42
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

24 дня после ОП
грудь немного увеличилась за счет того что мышцы слежавшиеся под гелем стали расправляться и молочная железа встает на место.... процес рубцевания тканей как сказала Елена Ивановна идет хорошо....
где там эти рубцы я не знаю.... грудь вся мягкая.... ну не грудь конечно, а то что осталось...
Миниатюры
IMG_0179.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©