Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 26.09.2009, 16:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Гы-гы, а рецепт один - по достижению определенного состояния подмышек и локтей, их нужно не оголять на публике, ИМХО. А кислоты кожу не поднимут, но смягчат и отбелят - факт.
  #162  
Старый 27.09.2009, 14:46
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Гы-гы-ы:






Вы только посмотрите! Один глаз Алентовой стал заметно больше другого, да и лицо как-то неестественно опухло! – причитали бабушки на вечере, посвященном юбилею фильма «Москва слезам не верит». В том, что Вера Валентиновна сделала себе очередную пластику лица, не было сомнений. Правда, на этот раз метаморфозы произошли явно не в лучшую сторону. А вот сама актриса, по всей видимости, никакого дискомфорта по поводу своего нового внешнего вида не испытывает. Алентова никогда не скрывала свое положительное отношение к хирургии красоты. Ботокс и подтяжки лица Вера Валентиновна, несмотря на протесты мужа, применяла не раз. Неудачницей пластических операций можно назвать и актрису Татьяну Догилеву. Несколько лет назад она так же, как и Алентова, сделала круговую подтяжку, а затем «отрезала» веки. В результате лицо актрисы преобразилось настолько, что ее перестали узнавать даже близкие знакомые.




После операции я привыкла говорить: Здравствуйте, я Таня Догилева, - на всякий случай», - признавалась актриса. К счастью через несколько лет эффект от подтяжки поубавился, и Татьяна приобрела более натуральный вид. Хотя Догилева считает, что совсем не зря потратила деньги – результатом она осталась довольна.

Неузнаваемыми после пластических операций стали многие звезды отечественного кино. Анастасия Вертинская после блефаропластики потеряла свою главную изюминку – раскосые глаза. Неудачную коррекцию век сделал себе и Валерий Леонтьев. Большой любитель хирургического скальпеля, певец опробовал на себе все достижения медицины. Правда, во время очередной операции из-за неаккуратности врачей, мышца, которая отвечает за подъем верхнего века, была повреждена. Поэтому долгое время певец не мог полностью закрыть один глаз.

Несколько иного, но все равно странного эффекта от блефаропластики добились юмористки Клара Новикова и Елена Степаненко. После операции их глаза стали несколько выпученными, и это отнюдь не украсило артисток. Хотя… для юмористического жанра такое выражение лица, возможно, самое что ни на есть подходящее.




Елена Проклова несколько лет назад ввела себе в губы специальный гель. Никаких побочных эффектов на лице актрисы, к счастью, не отобразилось. Зато публика в один голос твердит, что и без того моложавая и обаятельная женщина стала похожа на американскую куклу. Сама Проколова считает, что новая форма рта ее значительно украсила.

Изрядно «подкачали» губы и Наталье Андрейченко. В молодости «Мэри Поппинс» была обладательницей тонких, но очень благородных губ, которые придавали лицу актрисы неповторимый шарм. Несколько лет назад Андрейченко решила последовать примеру американских коллег и подогнать свой рот к голливудским стандартам. В результате губы актрисы стал неровным, а улыбка крайне неестественной.

Настоящей жертвой пластической хирургии можно назвать Людмилу Гурченко. Страна уже устала считать, сколько раз любимая актриса «натягивалась». Говорят, что первую подобную операцию она сделала в 2000 году. Опыт оказался неудачным: актриса не могла закрывать глаза из-за того, что хирурги слишком натянули кожу. В 2003 году Гурченко увеличила объем своих губ. И многие отметили, что она еще не привыкла управлять новыми губами - в беседе иногда проскальзывали ненужные звуки. Но самый страшный удар по собственной внешности Людмила Марковна нанесла 2 года назад, когда решила сделать себе ринопластику. Специалисты категорически запрещали Гурченко изменять форму носа в столь позднем возрасте, но ее, как видно было не остановить. В результате, на носу актрисы образовался огромный рубец. Это в придачу к синякам и шрамам, оставшимся от предыдущих операций!

Слава Богу, от ножей хирурга пострадали не все звездные лица. Некоторые из них – о счастье! – заметно преобразились. Посмотрите на Софию Ротару (подтяжка лица, подтяжка молочных желез, блефопластика). Или Юлию Меньшову (ринопластика).



Вера Глаголева и Лолита Милявская изрядно помолодели и похорошели после блефаропластики. Алена Свиридова стала намного аппетитней после легкого увеличения груди. Подтягивали лица Лариса Долина, Лариса Удовиченко, Елена Образцова, Галина Польских, Татьяна Васильева, Наталья Селезнева, Надежда Бабкина, Людмила Касаткина. А вот балерина Майя Плисецкая решила не скупиться и вставила себе в лицо «золотые нити».
  #163  
Старый 27.09.2009, 15:17
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

У Гурченко интересно глаза открываются?
  #164  
Старый 27.09.2009, 15:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Гы-гы-гы, открываться-открываются, а вот закрываются ли - вот вопрос!
  #165  
Старый 27.09.2009, 15:19
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

У нее просто глаза до ушей - хоть завязочки пришей
  #166  
Старый 27.09.2009, 15:33
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

По моему самая жестокая пластика у Гурченко
Приближается к женщине-кошке...
  #167  
Старый 27.09.2009, 15:55
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ох, бедные глазоньки


Фотошоп на фотошопе
  #168  
Старый 27.09.2009, 15:57
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Ой! Не к ночи...
  #169  
Старый 27.09.2009, 19:37
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

даже с фотошопом глаза дикие. и брови где-то посередине лба...
  #170  
Старый 27.09.2009, 20:13
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Зато губы какие..фотошопленые
  #171  
Старый 27.09.2009, 21:40
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

а макияж ей кто рисует? курица пьяная что ли?! ужооооос
  #172  
Старый 27.09.2009, 22:55
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ariella, жжошь
Думаю это у нее перманентный макияж... раз нарисовали и не сотрешь... а глаза все продолжают тянуть в разные стороны
  #173  
Старый 27.09.2009, 23:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Божеж мой Это у нее татуаж такой на губах, на второй фотке?
  #174  
Старый 27.09.2009, 23:59
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Isa, я подозреваю, что поверх макияжу-татуажу ей наляпали помаду, которая была благополучно съета,и мы можем видеть остатки
Yasya, глаза тянутся еще и из-за стрелок. я тоже люблю раскосые азиатские глаза,
я не поним аю, зачем наносить на веки такой опасный оттенок ,эээм, ржавого? и еще так перпендикулярно земле? явно стилист был пьян.и кисть у него была в *опе !!гад)
  #175  
Старый 28.09.2009, 18:30
Аватар для pastoral
pastoral pastoral вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 2
pastoral на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Я новенькая, вот хожу по форуму, осматриваюсь! В этой тебе хотелось бы задать вопрос, кто-нибудь знает делала ли Екатерина Андреева операции пластические? Она для меня эталон, если делала, то у каких таких золотых рук? Я просто не могу поверить, что она моя ровесница!
  #176  
Старый 28.09.2009, 18:39
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

знаю что Андреева частый гость в Ле Коллон, делает там различные процедуры лицо/тело

Обо мне:
  #177  
Старый 28.09.2009, 18:51
Аватар для pastoral
pastoral pastoral вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 2
pastoral на нуле
По умолчанию

Ну как-то не верится, что одними процедурами можно так сохраниться в 48 лет, да еще практически без макияжа и с открытым совершенно лицом! Я конечно делаю скидку на тв, но все-равно! А овал лица?!
  #178  
Старый 29.09.2009, 01:00
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pastoral Посмотреть сообщение
Ну как-то не верится, что одними процедурами можно так сохраниться в 48 лет, да еще практически без макияжа и с открытым совершенно лицом! Я конечно делаю скидку на тв, но все-равно! А овал лица?!
Пасторал, читала год назад в Воге любимые процедуры звезд. Там и Андреева давала интервью, так вот она рассказывала, что много лет делает у какой-то там известнной ( фамилию и адрес не называла:d)косметологши массаж лица серебряными ложками...Вроде это не реклама была.....Что за зверь такой этот массаж?
Мне вот тоже интересно как она овал удерживаетТем более, лицо у нее тяжеловатое, склонное к птозу
  #179  
Старый 29.09.2009, 01:05
Аватар для Taisiya
Taisiya Taisiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 8
Taisiya на нуле
По умолчанию

У нас 4 часа ночи я с бессоницы чего то сюда полезла.А тут ОНА-ЛЮСЯ!Ну терь ваще неизвестно когда усну
  #180  
Старый 29.09.2009, 09:35
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Екатерина Андреева хорошо выглядит, даже не помню кто еще из отечественных ведущих и актрис знаменитостей кроме нее и Веденеевой так хорошо сохранился для своих лет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©