Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 25.11.2009, 13:25
Аватар для murrka
murrka murrka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 77
murrka на нуле
По умолчанию

Wish,
Начиная с 3-х месяцев начала обращать на них внимание. Мне кажется что к 5-ти месяцам они больше стали. С боку на правой груди было больше, на левой чуть меньше. На левой зато имплант внизу прощупывался (в складке). Короче ощущения принеприятнейшие. Спадать понемногу начало месяцев в 10.
Установка у меня под мыщцу полностью. Объем 330сс. Круглые. Если правильно помню импланты селимед (после операции я выкладывала точнее инфу по свежей памяти)

Обо мне:
  #2042  
Старый 25.11.2009, 13:37
Аватар для Wish
Wish Wish вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 88
Wish на нуле
По умолчанию

murrka, Сейчас на левой внизу имплант у вас не прощупывается?

Обо мне:
  #2043  
Старый 25.11.2009, 13:42
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Ирис,ну я не думаю что капсула сгладит наши неровности)) Сужу по знакомой, у неё как отек спал стали видны волны сбоков, её оперировал другой врач, тоже говорил ждать пока капсула сформируется, но уже больше полугода прошло и волны также видны, не хуже и не лучше стало. Я уже подуспокоилась, так как этот край ощущаю только я, даже муж ни разу не заметил, хотя грудь он трогает)))

Wish, так у твоей знакомой они ВИДНЫ стали, а у нас только прощупываются в ряде поз Если бы у меня ещё и видно что-то было, то я бы на стену от злости полезла. Есть только сбоку легкий перепад между грудью и имплантом. Виден только мне. С ним смириться готова. Просто не нравяться ощущения при трогании нижней части правой груди и то, что внизу левой нет этой подкожной ряби почти. Значит с правой накосячили мне что-то.

Муж у меня тоже не прощупал, но трогал очень аккуратненько и больше сверху. Так что объективной инфо нет.

Wish, а как у тебя было с нижним полюсом груди до ОП по части избытка/недостатка тканей? Занижали или нет подгрудную?

Murrka, я присоединяюсь у вопросу Wish! Очень жду ответа!

Обо мне:
  #2044  
Старый 25.11.2009, 14:00
Аватар для Wish
Wish Wish вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 88
Wish на нуле
По умолчанию

Ирис, ну да, если бы были волны это был бы .
Подгрудную думаю занижали, т.е. когда меня размечали перед оп, линия подгрудной была ниже нарисована. Кстати у меня тоже правая проблемная))

Обо мне:
  #2045  
Старый 25.11.2009, 14:20
Аватар для murrka
murrka murrka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 77
murrka на нуле
По умолчанию

Сейчас ВООБЩЕ нигде и ничего не прощупывается. А вы же по себе, девочки, знаете - когда на себе дефекты ищем, то делаем это ооочень дотошно и пристально. Мну со всех сторон - ровно все. Там где прощупывался имплант немеет част груди иногда. В основном во время месячных.

Обо мне:
  #2046  
Старый 25.11.2009, 14:49
Аватар для Wish
Wish Wish вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 88
Wish на нуле
По умолчанию

murrka, спасибо за ваш отзыв большое!

Обо мне:
  #2047  
Старый 25.11.2009, 17:17
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Ирис, ну да, если бы были волны это был бы .
Подгрудную думаю занижали, т.е. когда меня размечали перед оп, линия подгрудной была ниже нарисована. Кстати у меня тоже правая проблемная))
ну вот, потому и прощупывается..там же просто тонкая кожа, которая раньше ребра прикрывала. Я на это грешу.

Не пропадай! Рассказывай о своей динамике, всё-таки твоя грудь чуть старше моей

Murrka, спасибо за то, что поделилась опытом. Он очень вдохновляет! Вот, думаю, хватит себя ощупывать - буду пока просто любоваться А потом, даст бог, всё сравняется.

Обо мне:
  #2048  
Старый 25.11.2009, 20:52
Аватар для murrka
murrka murrka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 77
murrka на нуле
По умолчанию

Ирис, так самое интересное, что я вначале очень напрягалась из-за этого. Прям спать не могла - щупала все. В лежачем положении потому что ваще пипец был
Потом отвлеклась на тот вопрос, что у меня соски высоковато сидят. Начала этим активно третировать дока своего. В пылу как-то и забыла про волны и края на пару месяцев.
А как вспомнила: мац-мац, а они уже и меньше стали Так что главное на этом не параноить особо. Оно же известно, что у страха глаза велики...
Желаю чтоб через несколько месяцев ты даже в приступе дикой настольгии по неровностям их не смогла найти

Обо мне:
  #2049  
Старый 26.11.2009, 01:21
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от murrka Посмотреть сообщение
Ирис, так самое интересное, что я вначале очень напрягалась из-за этого. Прям спать не могла - щупала все. В лежачем положении потому что ваще пипец был
Потом отвлеклась на тот вопрос, что у меня соски высоковато сидят. Начала этим активно третировать дока своего. В пылу как-то и забыла про волны и края на пару месяцев.
А как вспомнила: мац-мац, а они уже и меньше стали Так что главное на этом не параноить особо. Оно же известно, что у страха глаза велики...
Желаю чтоб через несколько месяцев ты даже в приступе дикой настольгии по неровностям их не смогла найти
Короче, узнаю себя Было бы желание найти недостаток - найдешь и будешь париться. Т.е. найду и буду. Пока новый какой-нибудь не всплывет. Всё, отдыхаю и наслаждаюсь Thank U ещё раз!

Кстати, чтобы соски высоко сидели - моя мечта! Мне дико нравятся такие задорные грудки. Оч секси!

Обо мне:
  #2050  
Старый 26.11.2009, 04:57
Аватар для Wish
Wish Wish вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 88
Wish на нуле
По умолчанию

А я потрогала в лежачем положении - ничего не прощупывается, а в стоячем есть, интересно..Кстати, да, надо меньше себя щупать ))) Я стараюсь уже не трогать там, а то лишний раз беспокоиться по этому поводу ничего не даст.
Ирис, ты тоже не пропадай!
Murrka, ещё раз спасибо)))

Обо мне:
  #2051  
Старый 26.11.2009, 15:05
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
По умолчанию

Murrk, забыла вчера спросить. У тебя как волны себя вели в наклоне, когда ты вперед нагибалась? Когда всё было "не сахар" и теперь, когда уже всё ок?

Wish, вроде лежа у меня тоже нормально почти. Мужчинки точно ничего не найдут. А девушкам я сама щупать не дам
Скорейшего тебе сглаживания

Обо мне:
  #2052  
Старый 27.11.2009, 11:07
Аватар для murrka
murrka murrka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 77
murrka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Murrk, забыла вчера спросить. У тебя как волны себя вели в наклоне, когда ты вперед нагибалась? Когда всё было "не сахар" и теперь, когда уже всё ок?

Wish, вроде лежа у меня тоже нормально почти. Мужчинки точно ничего не найдут. А девушкам я сама щупать не дам
Скорейшего тебе сглаживания
В наклоне была рябь по бокам сильная. От подмышки почти начиналась и почти до шва доходила. Это мы про наклон 60-90 градусов говорим, верно я поняла? Но в наклоне прям тааакие бугры были, что даже муж шугался. Хотя он себя очень деликатно со мной вел после операции. Ни разу не сказал любимое всеми "Ага! А я тебе говорил!"
Но тут очень многие девочки про такую рябь в наклоне говорили.
Сейчас этот наклон - единственное положение в котором при желании можно определить имплант. На глаз не видно. При легком прикосновении тоже. Но если основательно промять (и надо при этом знать где мять), то чувствуетсяя немного. с внешних боков где-то см 4 от шва вверх. Но это настолько несущественно, что мне плевать.
Сиськи красивенные и очень похожи на настоящие. Такой ракурс мужчина может ощупать только в doggy style. А, по моему опыту, когда они до этой позы дорываются, то соображают плохо и рябь точно не нащупают :d

Обо мне:
  #2053  
Старый 27.11.2009, 11:24
Аватар для pipita
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 131
pipita на нуле
По умолчанию

У меня тоже рябь была по бокам причем и со стороны рук и межгрудье в наклоне, сейчас не чего не видно и не прощупывается, ну если цель не ставить нащупать импланты а я думаю, такую цель мужики не ставят.

Обо мне:
  #2054  
Старый 27.11.2009, 12:45
Аватар для Sveta 86
Sveta 86 Sveta 86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: г.Нерюнгри
Сообщений: 43
Sveta 86 на нуле
По умолчанию

murrkaтак у тебя были сильне волн...а сейчас нет.....??у меня очень сильне волны....чень переживаю...груди уже 8 месяцев....Может т поправилась..и ткани свои наросли?раскажи

Обо мне:
  #2055  
Старый 27.11.2009, 12:54
Аватар для murrka
murrka murrka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 77
murrka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta 86 Посмотреть сообщение
murrkaтак у тебя были сильне волн...а сейчас нет.....??у меня очень сильне волны....чень переживаю...груди уже 8 месяцев....Может т поправилась..и ткани свои наросли?раскажи
Я-то поправилась. Но поправилась я за полтора года с 52-х на 54... При росте 174 это не такая большая разница. Поправилась не в груди, а там где не надо (попа+живот).
Что до волн -да. Читай посты выше. Было просто ого-го ) Я очень переживала по этому поводу. Месяцев в 10 стало сходить. Опять-таки, не факт что не вернется через время снова. Но пока что в этом плане (т-т-т) - идеал.
Желаю скорейшего сглаживания волн.
А у тебя под мышцу, или под железу?

Обо мне:
  #2056  
Старый 27.11.2009, 23:30
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Вы так легко ходите на уколы Дипроспана, а он ведь ещё и ткани "съедает", так что это не так безобидно и не панацея от всего.
  #2057  
Старый 27.11.2009, 23:36
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

lena-irena, если док знает как олоть, пару уколов наоборот облегчат

Обо мне:
  #2058  
Старый 27.11.2009, 23:46
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Вполне возможно, но и у хорошего доктора могут быть косяки, согласись.
На мой взгляд в случае Лёзика Дипроспан может не помочь.
  #2059  
Старый 27.11.2009, 23:55
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

согласна, могут быть косяки
может и не помочь, но я бы хотя бы поинтересовалась

Обо мне:
  #2060  
Старый 28.11.2009, 00:01
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Ну я бы уже бегом бежала бы к доктору, так не должно быть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©