Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3961  
Старый 13.12.2011, 01:09
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля тоненьким не проще, поверьте Вот вам для мотивации.
Миниатюры
саша1.jpg   саша3.jpg  
  #3962  
Старый 13.12.2011, 09:00
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо большущее за советы по протеину. Поизучаю что вы пьете, потом может еще поспрашиваю.

Подскажите насчет упражнений для ног. Конкретно интересует внутреняя поверхность бедра и паховые, у меня там совсем беда, дырень от природы, толи мышцы совсем не развиты, то ли конституция такая. Делаю на тренажере сведение - разведение 8-10 повторений на сет ( 4 подхода 1ый разминочный, 3 по максимуму), вес устанавливаю такой, чтоб последние 2 повторения до изнеможения. Что еще можно подключить для решения этой проблемы?

Обо мне:
  #3963  
Старый 13.12.2011, 10:42
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

аня, не хотите мячик посжимать? Мяч между ног и сжимаете раз 100, потом зажимаете и держите минуту, только не халявить, а сильно сжимать с задержанием. Я видела сообщения на силфакторе, там тренажер разведение и сведение ног считают бестолковым, мол все девушки на этом бестолковом тренажере только и сидят. А вообще работайте полностью над ногами, комплексно, оно все разом и подтянется)
  #3964  
Старый 13.12.2011, 12:00
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Я все время с вами, и с Lanita, все читала - не перечитала, у меня тип фигуры примерно как у нее, и такой же набор пластических операций
Но сама я силовые делать не могу, мне с тренером гораздо комфортнее.
Так что я тут тоже стараюсь по мере сил, просто пишу мало..

Обо мне:
  #3965  
Старый 13.12.2011, 13:31
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

аня сведение-разведение - пустая трата времени. Уберите их вообще. Вам нужно делать базовые упражнения на ноги, они прорабатывают все ноги, в т.ч. и внутреннюю часть. У меня там было дрябло и огромная дыра. Сейчас дыры нет, подтянулось все. Самое главное упражнение для вас это приседания со штангой. Начните с базовой программы и через 2 месяца посмотрите. Лучше с инструктором, чтобы техника была правильной. 3 раза в неделю так:

приседания со штангой 6*8
мертвая тяга 6*8

расгибания на тренаж. 4*12-15
сгибания на тренаж. 4*12-15
гиперэкстензии 4*12 (я беру блин 10 кг)
голень 4*20-25
  #3966  
Старый 13.12.2011, 14:00
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Я тоже читала где-то, но уже не могу найти где, что упражнения на сгибание-разгибание бесполезны. Но когда я занимаюсь например на сжимание по максимуму, чувствую напряг и боль в паховых мышцах (тех, что на внутренней стороне бедра, ближе к промежности). К тому же, когда я только начала заниматься на этом тренажере, они у меня так опухли, что было мне счастье. Но потом отек спал конечно.

Кошечка, с инстуктором конечно лучше, кто ж спорит, но я уже брала 20 уроков, технику усвоила... конечно я выкладываюсь с инструктором на все 200%, но мне просто жаль денег. Мне вот на тряпки, жрачку, тело побаловать, морду наколоть не жалко... а относить за неизвестно зачем, кому и почему)) меня жаба душит. Я занимаюсь в ИксФите, 1 час - 1400р. Муж у меня туда утром до работы ходит когда никого нет и слышит разговоры этих инструкторов...про нас дур с деньгами, про то как они нас тренируют, и тп.. Порой когда занимаюсь, встречаюсь с кем-то вглядом, здороваюсь, а в ответ тишина. Так что, захожу в зал,мысленно посылаю все на ..... далеко вообщем и пашУ.
Еще у меня проблемы со спиной, нельзя нагрузку на позвоночник, поэтому все вертикальные отягощения исключаются.

Обо мне:
  #3967  
Старый 13.12.2011, 15:57
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
Я тоже читала где-то, но уже не могу найти где, что упражнения на сгибание-разгибание бесполезны.
Имелось в виду сведение-разведение? Потому как сгибание-разгибание совсем не бесполезные упражнения, если их делать ПОСЛЕ базовых и правильно. То, что от сведения разведения есть потом болевые ощущения, это верно, но мышца от них не растет и не меняется никак.
Если технику освоила, то можно самой заниматься вполне.
  #3968  
Старый 13.12.2011, 16:30
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

а ну конечно... сведение-разведение. я уже заговорилась)
А почему сгибание-разгибание после базовых? Я именно с него и начинаю тренировку. со сгиния ног в коленях на тренажере.

Обо мне:
  #3969  
Старый 13.12.2011, 18:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Потому что это неправильно. Сначала нужно делать базовые упражнения, которые нагружают все группы мышц ног, ягодиц. После базовых делать изолированные, как сгибания, разгибания, там веса поменьше и мышцы после базовых уже уставшие. То есть изолированными мы добиваем мышцы, но основная работа на базовых упражнениях.
  #3970  
Старый 13.12.2011, 20:00
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

+1000

Обо мне:
  #3971  
Старый 13.12.2011, 20:19
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет!
Если кто меня помнит, это замечательно
Я хожу в спортзал, выкладываюсь по-полной, мышцы становятся все тверже, но недавно выяснила, что вместо того, чтобы набирать, я скидываю вес А все потому, что, видимо, мало ем. Все сжигаю на тренировке. Исключила майонезы,сметаны и полностью сладкое. Из-за этого много еды в себя впихнуть ну просто не могу. Ем, стараюсь, но худею! Это жесть, как обидно
Поэтому я пришла снова к вам за советом: если я буду кушать неправильно (есть в прикуску к рыбе немного майонеза; пельмени, вареники с небольшим количеством сметаны; макаронные изделия; употреблять хлеб), мышцы смогут нарасти? С условием, что я буду кушать белок и каши, но белок, опять же, с соусами, чтоб легче глотался, скажем так. Или нарастет только жир? Мне пока пофиг на жир на животе, ведь для того, чтобы его согнать, мне надо сначала нарастить мышцы, верно?
Очень, очень нуждаюсь в ваших советах.
Блин, фото не выкладывается. Кто не помнит - я очень худая.
  #3972  
Старый 13.12.2011, 20:42
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

раз ты очень худая, то я вообще не вижу смысла себя так ограничивать. Я бы ела все.

Обо мне:
  #3973  
Старый 13.12.2011, 21:06
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Mill, по тем фото, которые я помню, я бы не сказала, что ты очень худая.
Может, конечно, что-то кардинально изменилось с тех пор. Нужны для объективности фото.

Но я бы даже при ооочень худом телосложении не стала бы есть майонез и прочие гадости часто. Это сказывается не только на фигуре.
  #3974  
Старый 13.12.2011, 22:03
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Mill от соусов выделяется кишечный фермент, который ускоряет пищеварение, ты хочешь чтобы в тебя больше пищи влезало?
и потом говорили уже что можно быть худой, со спасательным кругом на талии. Жир набрать можно легко, задача то набрать правильную массу.
Все что ты перечислила, кроме майонеза и соусов,в принципе наверное можно в разумных колличествах и до часов 6. Ты делаешь кардио? убери его.
Введи больше углеводов, из круп. Я уже писала что у меня такая же проблема. Я ем на гарнир обязательно крупы, макароны. 3 раза в день до 5 получается, утром еще и гейнер.
перед тренировкой обязательно поесть + гейнер у меня. тренировки у меня тренировки максимум 2 р в неделю, иначе я худею.

Аня, у меня сведения ,разведения есть в программе. Ты как их делаешь, откинувшись на сиденьне? Нужно подать корпус вперед максимально.
  #3975  
Старый 13.12.2011, 22:07
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я бы не злупотребляла мучным из белой муки и майонезами все-таки. Есть разница между массой набранной на правильных продуктах и на вредных. На вредных наберешь жира больше.
Просто у тебя не так строго все. Можно например макароны из цельной муки с томатным соусом сделать, цельнозерновой хлеб тоже можно, на здоровье, сделай себе бутерброд с тунцом, пастами всякими, миллион рецептов вкусных, нежирным сыром. Можно батату(ямс или сладкий картофель) пюрешку сделай и с мясом, вкусно же. Варенники йогуртом можно полить, а не сметаной.
  #3976  
Старый 14.12.2011, 12:39
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Nastygirl, да откинувшись и прижавшись спиной к спинке. Я оч высокая и мне свойственно сутулиться поэтому постоянно контролирую спину. Вот такой как на картинке у нас в зале. А что даст наклон корпуса? изменится нагрузка?

Девушки, значит я туплю и все делаю не правильно.
Базовые это какие?
Приседание со штангой на плечах или груди, тяга штанги не могу, спина больная, боюсь сорваться. Мне чтоб лежа-сидя, вообщем без нагрузки на позоночник.
Миниатюры
тренажер на сведение.jpg  

Обо мне:
  #3977  
Старый 14.12.2011, 12:52
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Аня да, накругзка изменится. Корпус максимально вперед, спина прямая.
  #3978  
Старый 14.12.2011, 13:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Базовые это приседания со штангой на плечах, мертвая тяга. Приседать можно с небольшим весом, с одним грифом. Насчет спины, это надо посоветоваться со спортивным врачем. Но как мне сказали, если хочешь накачать массу ног, то нужны приседания с весом и тяги. При больной спине это сделать невозможно. Значит особой массы вам не видать, а рельеф вполне даже. Приседания без веса, выпады, ножницы, тяги разные - это вес базовые. Может жим еще в тренажере, но я не знаю как там со спиной.
  #3979  
Старый 14.12.2011, 13:50
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Вот эти тяги со штангами и спровоцировали спину. Проблема то давнишняя, соли у меня там. И пояс мне для поддержки на тренировке одевали, но не спасло.
Жим на тренажере я делаю, но не лежа ногами кверху, а сидя (есть у нас такой тренажер горизонтальный). Но это мое последнее упражнение)
чем же мне заменить штангу?

Обо мне:
  #3980  
Старый 14.12.2011, 13:51
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Девушки,всем спасибо за мнения и советы
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©