Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 16.01.2009, 22:46
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ха, ГЕЛИЙ - это круто, по идее губы должны вместе с лицом взмывать вверх :dur:
  #1042  
Старый 16.01.2009, 23:16
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

И голос при прокусывании губы становиться как у Скруджа Макдака)))
И при поцелуе тоже))Уобоих))
  #1043  
Старый 17.01.2009, 22:39
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

А мой муж считает что моя рино пошла мне на пользу! Когда мы познакомились, я уже была с новым носом, и потом даже ему гордо похвасталась, что делала рино. Ему понравилось! Однако то, что я переодически подкачиваю губы гелем, его приводит в ярость. Причем делаю я немного, а он говорит, что я как *лядь выгляжу и ему стыдно со мной ходить. Сейчас я хочу сузить крылья- он считает что мне итак красиво, вобщемто, против, но знает, что меня ни что не остановит, вот сейчас даже откладывает свои сбережения на операцию
Но сестра моя отреагировала негативно на прошлую рино и на предстоящую- мол, здоровье подрываешь, делать больше нечего, у тебя комплексы, бзики, лучше бы на квартиру откладывала и тд........

Обо мне:
  #1044  
Старый 18.01.2009, 00:42
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Это все очень знакомо)) Про квартиру,машину и т.д.))
Вы главное решились-делайте.И никого .кроме себя и врача не слушайте.У всех взгляды на жизнь очень разные.А уж на пластику тем более.А то можно и правда начать метаться-а может и надо на квартиру..на машину и т.д. ..))
  #1045  
Старый 21.01.2009, 19:09
Аватар для ElenkaK
ElenkaK ElenkaK вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 28
ElenkaK на нуле
По умолчанию

Девушки, прочитала всю тему, и сделала для себя вывод, что маме об ОП (уменьшение груди) говорить не буду не до , не после. Похоже почти у всех людей ее возраста очень негативное отношение к этому вопросу
А вот муж, когда я прошлым летом этим всерьез заморочилась, воспринял мое желание сделать ОП довольно спокойно, только просил на год отложить, что-бы я обдумала хорошенько свое решение
Еще в курсе моя подруга и ее муж. Подруга биолог, и одобрила мой порыв даже объяснила мне дополнительную пользу для организма от этой ОП (уменьшится нагрузка на позвоночник и т.п.), что и девочки на форуме говорят, а вот муж ее смотрел на меня как на больную. Потом они зашли в гости через несколько дней и он, проконсультировавшись видно с людьми знающими, решил меня напугать, говорит мне сделав страшные глаза "ты хоть знаешь, что во время этой ОП происходит?!!!" А я, начитавшись форума и нассмотревшись фоток операций, радостно ему отвечаю "Да, там сначало.... потом... и т.д." В общем прослушал он весь рассказаный мной со счастливым лицом триллер , вздохнул, и только спросил "Дорого?"
Так что получается, что народ вокруг меня, сплошь понимающий
  #1046  
Старый 25.01.2009, 12:06
Аватар для bazi
bazi bazi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Киев
Сообщений: 89
bazi на нуле
По умолчанию

Я 4 года назад сделала Рино, нос был ужасен, мало того что с огромной горбинкой, так еще и смещен вправо (перелом в детстве), в зеркало старалась смотреть пореже чтобы не расстраиваться. О операции знал только муж (ему сказала за день до ОП), знала, что препятствовать не будет, т.к. считает, что каждый сам хозяин своего тела, и ему самому решать, что с ним делать, родственникам сказала уже после ОП через 2 дня, все были в шоке, мама 3 дня на валерьянке . Когда увидели результат все успокоились, сказали, что сделали оч. хорошо . Лучшие 2 подруги заметили изменения при встрече (незаметить было сложно), одна сказала супер, вторая отреагировала с негативом, злостью, и т.д. Но это было не надолго, а спустя пару лет она мне сказала, что тоже хочет в будушем сделать рино. !!! Может просто чуть позавидовала, но мы это пережили и до сих пор прекрасно общаемся.
  #1047  
Старый 25.01.2009, 15:55
Аватар для ElenkaK
ElenkaK ElenkaK вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 28
ElenkaK на нуле
По умолчанию

Определенно, чужая душа - потемки. Это я про свою маму :d
Сижу вечерком я на сайте этом замечательном, в дверь звонок. Я думаю, к детям кто-то пришел, пусть сами открывают. Дети то открыли, а это моя мама мимо проезжала, решила забежать в общем появление ее около компа застало меня в расплох Я приготовилась держать бой:mad0:. Далее такой диалог
мама: ты что делать собралась?
Я: буду уменьшать грудь.
мама: Зачем тебе уменьшать, пусть подтянут что б стояла
И этому человеку я боялась сказать:d И этот человек недавно рассказывал мне об ужасах пластики:d С родней мне определенно повезло.
  #1048  
Старый 25.01.2009, 17:50
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Моя мамка вчера в бане (на даче) просекла мои увеличенные грудки..расстроилась..целый год просечь не могла, а в баньке с первого взгляда..Прочла мораль и спросила когда я его (силикон) достану? Ответила, что перед 2-рой беременностью.но она еще не знает, что потом я хочу размерчик по-больше ;) ..опять будет переживать. Бедные наши мамочки..

Обо мне:
  #1049  
Старый 26.01.2009, 14:55
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Тут девочки писали, что мамы часто и не замечают, что их дочи себе грудь "починили", я удивлялась... а на днях мне мама пижамку подарила размер XXL!!!! а я ношу S ! то есть, действительно ничего не видят, что ли?
  #1050  
Старый 26.01.2009, 15:30
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

У меня вообще никто не заметил... Летом помню, грудь вообще пушапом задрала, явно силикон, декольте до пупа... Так знакомая смотрела, смотрела, и такая - оой, не пойму, что с грудью.... Да, поправилась, говорю... На этом она успокоилась... А недавно в бассейне новая знакомая все восхищалась, и говорит - вот ведь, скажи кому что своя и не поверят ведь... Может и звезды также, мы про них думаем что силикон, а там все свое небось... Вот как у тебя, например Дадааа, дааа, угу-угу, говорю... У тебя тооже ничего... Все супер
  #1051  
Старый 26.01.2009, 16:55
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Julia33, ой неее.. с моей мамой это не прокатит, она всегда замечает, когда я поправлюсь или похудею... так что я пока после ОП не спешу ей во все красе показываться)

Обо мне:
  #1052  
Старый 14.02.2009, 11:37
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Вчера у нас был вечер встреч одноклассников.Я туда не пошла,сославшись больной,т.к. отсиживаюсь дома после эндо и обновленной груди.Отправилась туда моя самая близкая подруга со школьных лет.Она практически единственная,кто все знает о моих операциях и поддерживает меня.Так же там была и другая моя приятельница с которой почти не поддерживаю отношения,но она дагадалась о моей ринопластике,разглядев изменение на лице.Так вот,как рассказала мне близкая подруга,эта девушка первым делом стала всем вещать,что я обрезала нос.Почти весь вечер все обсуждали,что я не нормальная и как можно вообще сделать такую глупость.На замечание моей подруги,что это не глупость,а смелость никто не отреагировал.Видимо после этого было не успокоится и все начили обсуждать мою фигуру.Сказали,что я слишком тощая и немудрено,что заболела.Девочки,я совершенно не костлявая,а занимаюсь спортом и все мои знакомые говорят,что у меня изящная фигура.На прошлую встречу пришла на высоких коблуках и в узких брюках.Почти все сидели в бесформенных свитерах и таких же джинсах.Весь вечер вчера мне было очень противно и даже пила валерьянку.К ночи успрокоилась,решив,что все к лучшему.На вечер встреч больше не пойду.Мне и раньше не особенно было там интересно,а теперь и подавно не хочется,что бы меня разглядывали,как в зверинце.Хотя,когда представила,как вытянулись лица у этих куриц при виде пышной груди даже развесилилась.Моя близкая подруга раньше удивлялась,что я вообще не хвастаюсь своими операциями на каждом углу.По ее мнению это даже предмет гордости и она сама хотела обрезать живот,но очень боится боли.Теперь уже не удивляется моей скрытноси,а говорит,что такой дикости не ожидала.
  #1053  
Старый 14.02.2009, 12:44
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

у меня родственники отнеслись к моей операции как к очередной бредовой идее, доказывали, что все и так хорошо, что операция - это риск, осирочу детей и овдовлю мужа и вообще не понятно, будет ли результат лучше того, что есть сейчас. Короче, озвучивали мои собственные страхи
В итоге, маме я сказала об оп за пару дней, т.к. с детьми нужна была ее помощь. Понятно, что когда дело сделано, уже смысла нет причитать. Но само собой, мама - это мама, очень жалела меня не ходящую, плюс я еще похудела сильно, а с моей несклонностью к полноте даже пара потерянных кг это катастрофа для моей мамы, успокаивала ее, что зато липосакцию делать не придется :dur:

подруги кто как отреагировал. в основном с недоумением, типа "мне бы твои проблемы". ну и ладно, о своих болячках и проблемах не ною, держу все в себе.

друзьям и знакомым не сообщала, но кому посчастливилось увидеть меня хромающую, пришлось рассказать без подробностей - реакция одинаковая "ты сошла с ума! тебе что, деньги тратить некуда?" так и отвечаю "да, я сошла с ума и мне некуда было потратить эти деньги" :d
  #1054  
Старый 15.02.2009, 22:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Всегда меня удивляло это желание считать другие деньги. Я бы скромно сообщила, что они и понятия не имеют о моих истинных доходах (скромно потупив взгляд ).

  #1055  
Старый 15.02.2009, 23:45
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

ну у нас же считается, что пластическая хирургия - это очень дорого, а раз операция не по жизненным показаниям, значит блажь и придурь
  #1056  
Старый 15.02.2009, 23:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У нас, увы, считается, что лезть в финансовые дела други - это нормально. Очень дорого? Ну и что, значит вы можете себе это позволить...

  #1057  
Старый 16.02.2009, 15:37
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Зависть никто не отменял к сожалению .Вот у меня всю жизнь вес меньше ,чем у подруг и я всегда слежу за собой ,чтобы хоть ненароком не сказать на кого то-толстая ,с лишним весом и т.д. ,ну ,вроде бы хвастаюсь ,что у меня таких проблем нет. И постоянно слышу разговоры -какое худеть ,делать тебе нечего ,и эти разговоры конкретно напрягают ,появляется какое-то чувство вины перед остальными одинаково толстыми ,хотя чувство ,что движет ими ,просто зависть ,вряд ли черная ,но зависть (а в целом подруги относятся ко мне хорошо) .А тут операции ,красота ,не расстраивайтесь ,девочки ,всех не переделаешь...
Аннет , а подруга ,что Вам все разговоры на встрече одноклассников передала -зря это сделала ,что она достигла ,кроме того ,что Вы расстроились ? Ну ,не о чем поговорить было ,поговорили про Ваши операции ,завидуют и смелости и (Катерина права ),финансовой состоятельности -кто чему , а Вы все сделали и радуетесь своим улучшениям ,и это главное.
  #1058  
Старый 18.02.2009, 08:45
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Аннет, это самая настоящая зависть. Они себе это позволить не могут это раз, поэтому и обсуждают с ухмылками на лице, и два- думаю, пластическая операция врядли что-нибудь в них изменит к лучшему)) Перед такими даже шубу норковую одень- будешь плохая (сама через это проходила!).

Svetllana45, как же я Вас понимаю!! Я сама всегда худею, но не офиширую свою фигуру и хороший вес, при этом, когда на кухне на работе я выкладываю порцию салата на обед, в то время как эти чушки в свитерах едят белый хлеб, курицу с картошкой, они говорят мне ехидно- Ах, да ты вообще ку-ку! Худеть она собралась! Куда тебе худеть? Ты уже выглядишь как освенцим, мозги свои прочисть! Скоро ветром сдует. - При этом я знаю, что они специально так говорят, т.к. они хотят, чтобы я была такая же как они, и не выделялась! Что тут скажешь. Да ничего. Я всегда улыбаюсь им молча и всё.

Обо мне:
  #1059  
Старый 18.02.2009, 09:24
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Девы, зависть это неотъемлемая черта русского менталитета.
Ну и принимая это во внимание, нужно относиться абсолютно спокойно к подобным проявлениям. Собака лает - караван идет
  #1060  
Старый 18.02.2009, 10:15
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Ох, а меня уже на работе достали. Женский коллектив, понимаете ли... :susel: Каждый считает своим долгом поинтересоваться или пошутить, заострить свое внимание - откуда вдруг такие сиськи. Сначало отмазывалась, что типа гормоны, сексом надо больше заниматься, а теперь... говорю на рынке купила по дешевке... Вижу зависть просто в глазах, особенно особливо поооолных дам, раньше завидовали, что я худенькая, но сисек не было, просто обнять и плакать, хоть это их успокаивало - мол плоская.... а щас еще и с грудью, совсем
А ну их всех, главное, что у меня теперь сиськи офигенные и на них всех мне :d

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©