Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 23.03.2008, 11:20
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

я тоже так делала пару раз, жгло - да. Но жжение происходит от того, что тело соприкасается с ванной, т е получается, что масло обволакивает дно ванны, вот сидишь ты попой и ляжками на этой оболочке, трение-то происходит, вот и от самого масла, от его концентрации и происходит жжение. А если в любую часть тела втереть масло , то такой результат и получим.
  #302  
Старый 23.03.2008, 12:58
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Народ сказал что всякие крема пробовал-и дорогие и дешевые и типа этот Эйвон-лучший...А что такое баночный массаж-я не знаю...

Обо мне:
  #303  
Старый 23.03.2008, 13:52
Аватар для мурлыка
мурлыка мурлыка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 71
мурлыка на нуле
Smile

Прохожу периодически курс антицеллюлитного массажа плюс мёд уже лет восемь.
Результат очень хороший. Только очень больно, особенно мед. полного курса из 10-12 сеансов хватает на несколько лет.
Два года назад после мёда довольно сильно полопались сосуды на бедрах.
Сделала перерыв, сейчас решила попробовать вакуумный массаж на аппарате STARVAC.
Получается более щадяще, чем пальцами массажистки. Но все-равно достаточно больно. Сделала пока две процедуры, синяков целая попа.

Обо мне:
  #304  
Старый 24.03.2008, 04:24
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Поздравляю,началось...... сезон впереди :dur:
  #305  
Старый 24.03.2008, 20:04
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Помню покупала эфтрное масло апельсиновое,надо для этого именно цитрусовое.Надо от 5 до 7 капель на стакан молока и вылить это дело в целую ванну воды.Я все сделала и залегла.Это жесть.И ляжки и живот и зад так кололо и жгло.Я раз 5 попробывала и бросила.Не смогла это терпеть.Говорят именно в проблемных местах начинается это действие.Масла эти продаются в аптехах.До 100 руб.стоят,маленькие такие пузыречки.Про эффект не скажу.так как задвинула это дело.А сестре купила крем от целл.Биотерм,говорит супер!!
Не стоит покупать эфирные масла которые стоят до 100р это химия и очень вредная химия:mad0:.Тоже несколько лет назад покупала грин маму 2 тюбика в коробке очень охлаждал но второй не грел,может из другой серии.Там вроде розмарин и мята а она как раз дает охлаждающий эффект.Правда к нему привыкаешь и усе.
  #306  
Старый 24.03.2008, 22:28
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Лира2021,я не знаю точно,сколько сейчас оно стоит,я не хотела сделать ударение на цену,я говорила о эфирных маслах ,как о средстве борьбы с целлюлитом.
  #307  
Старый 24.03.2008, 23:29
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Talya может я грубо выразилась дело в том что эфирные масла помогают но надо учитывать медленно.Пользовать надо только масла хороших фирм купленных в инет магазинах,почти все аптечные марки кроме Бергланд могут навредить а могут нет.Так что это совет от меня т.к занимаюсь ароматерапией на себе
  #308  
Старый 08.04.2008, 12:37
Аватар для мурлыка
мурлыка мурлыка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 71
мурлыка на нуле
Smile

Прошла уже девять сеансов вакуумного массажа на ноги. Делаем через день. Продолжительность сеанса 70 минут.
На задней части ног кожа совсем ровная, гладенькая и ни малейшего намека на целлюлит. На передней части при сжимании небольшая рябь. Думаю, через пару процедур уйдет. НО! У меня была где-то 1-2 стадия целлюлита, т.е. видно только при сжимании. Правда, никак не удается похудеть. разбитый жир мерно колышется при ходьбе.
Стала сразу после сеанса массажа делать медовое обертывание с медом и маслами как уже писалось на форуме. А потом антицеллюлитный крем. Посмотрю эффект.

Обо мне:
  #309  
Старый 08.04.2008, 15:47
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

У меня есть немного целлюлитика на попе (видно только если сжать), но я боюсь от него избавляться, так как не хочу избавиться от объема попки. Раньше когда использовала крема разные, то целлюлит не особо то исчезал, а вот попа уплощалась заметно. Вот интересно, можно ли избавиться от целлюлита при этом не избавиться от объема?
  #310  
Старый 09.04.2008, 04:23
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

yasya,а какой конкретно будет метод борьбы?
Однозначно могу сказать,что у меня после массажа уходит несколько именно объем(что и мне не особо нужно),а вот целлюлит под вопросом
А вот крема,на мой взгляд,не могут убрать вообще ничего.
  #311  
Старый 09.04.2008, 10:56
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Джила, а у меня как то все объемы ушли после использования кремов, лосьонов, спрейев и т.п. от фирмы Methode Jeanne Piaubert. Мне потом не до целлюлита было, наедала попу несколько месяцев. Так то у меня попа округлая, а после этой борьбы с целлюлитом она стала плоская приплоская.
Мне тренер по аэробике сказала, что есть такое волшебное упражнение, которое борется с целлюлитом и объем ягодиц не меняется. Значит садитесь на пол, ноги прямые впереди и "идете" на попе вперед, а потом назад. Я стараюсь это делать каждый день, но больше, чем на 2 минуты меня не хватает. Соответственно, изменений пока не вижу... И по сути дела, это массаж такой своеобразный получается...
  #312  
Старый 09.04.2008, 13:29
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот интересно, считается и это целюлитом, если я напрягаю например мышцы попы и она идет такими неровностями, как раз по виду напоминает целюлит.
Я думала - это естевенно, а вот что-то вас почитала и задалась вопрос, а не пришел ли он ко мне...

Обо мне:
  #313  
Старый 09.04.2008, 13:39
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Alia, целлюлит есть у всех женщин, это вторичный половой признак. 1 и 2 стадия считается нормой... 1 стадия, когда целлюлит не виден, но стоит попу сжать в "кулак", как говорится, то появляется немного неровностей. 2 стадия - это когда внешне целлюлит становится заметен, но не сильно и при сжатии довольно много ямочек появляется. 3 и 4 стадия соответственно по нарастающей. У меня начало 2 стадии, наверно((( На попе видны пару ямочек, но видны не особо, может только я их вижу, так как мой МЧ ничего не видит и некоторые подруги тоже (хотя другие подруги видят всё, даже то, что я сама не вижу). А вот если я попу сожму, то такая "красота" ((( Так, наверно, 1 стадия переходит во 2-ую... Раньше у меня такого не было...

ой, почему то продублировалось одно и то же сообщение... Извиняюсь. Я бы его удалила, но не могу, поэтому пишу объяснительную
  #314  
Старый 09.04.2008, 15:17
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

yasya, пошла я топится
мне не нравится, когда у меня зад неровный, когда напрягаюсь. А я вечно мышцы напрягаю, плохо )
видимо не зря я прикупила от целюлита биотерм... думала, что пойдет как профилактика, а оказывается, уже и боротся надо, дабы не перейти на другой уровень

Обо мне:
  #315  
Старый 09.04.2008, 18:23
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Джила, а у меня как то все объемы ушли после использования кремов, лосьонов, спрейев и т.п. от фирмы Methode Jeanne Piaubert.
Очень интересно.А где можно купить продукцию этой фирмы?Я бы попробовала не на попе,а в других местах.:d
По поводу упражнения,я про него очень давно слышала,но девушки говорили,что с его помощью избавились именно от галифе.
И еще по поводу стадий целлюлита-на третьей уже болезненный фиброз есть,отеки..:mad0:На 4 все это увеличиваеться.Так что,не думаю,что у кого-то из нас все ушло дальше 2-ой.:d
  #316  
Старый 09.04.2008, 19:00
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Джила, я про стадии целлюлита читала так, что 3-я - это видимый целлюлит, апельсиновая корка, а 4-я уже болезненный вариант. Но Ваш вариант мне больше нравится, причислим себя к 1-ой категории))))
Я пробовала эту косметику, на животе, боках и на коленках. На коленках был эффект нулевой, хотя обещали супер результат. Живот и бока уменьшились... Но мне все это было уже не мило, так как попа приплюснулась. Косметикой я этой пользовалась, когда жила заграницей, не знаю есть ли она в Москве. Курс у меня был убойный (хорошо меня продавщица в магазине развела) - мыло, утренний спрей, вечерний лосьон или крем (точно не помню), плюс еще два точечных сжигателя жира - один на мягкий жир живота, другой на твердый жир галифе и коленей (выглядят как шариковые антиперспираныт). Честно говоря, я не знаю как все это действовало... но я правда уменьшилась в размерах. Потом отъедалась несколько месяцев до моих аппетитных форм)))) Не помню, как целлюлит себя повел, вроде было улучшение какое-то.
  #317  
Старый 09.04.2008, 19:16
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

yasya,а я надеялась в Москве приобрести.Жаль,конечно.
  #318  
Старый 09.04.2008, 19:55
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Джила, я нашла тему про косметику Жан Пьюбер в разделе Косметика и парфюмерия. Правда, там не очень лесные отзывы... Девушки покупали это косметику в Москве в Летуале.
  #319  
Старый 09.04.2008, 20:13
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Ой,спасибо большое!
  #320  
Старый 09.04.2008, 23:28
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Яся,а по сколько надо на попе ездить по рекомендации твоего тренера?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©