Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 01.10.2007, 19:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А вот и орудия пыток, так сказать:

[img]http://ru.foto.*******.ru/0710/f0/f340e6126282.jpg[/img]
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 01.10.2007, 19:35
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Делала несколько сеансов аппаратного массажа,косметолог развела :mad0: .Потом умные девушки посоветовали купить стеклянную банку вакуумную и делать самой.Но было больно,итог моих эксперементов.Налить теплую ванну с солью и банкой массаж под водой.Совсем не больно и результат тот же.Правдо я лентяйка так что все валяется,у меня целлюлита генетически очень мало.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 01.10.2007, 23:11
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

lanalip, я в шоке
это действительно норма так выглядеть после такого массажа?!!!
оно стоило того?!
я тоже вот баночки прикупила, раз попробовала больно однако!

lira2021 Спасибо, отличная идея попробовать в ванне! ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 01.10.2007, 23:27
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Нет, вряд ли такие синячищи это норма.. Такого просто не может быть! Причина видимо в плохой микроциркуляции и слишком сильном "засосе". Я себе тоже банкой фигачила по бедрам.. Где ооочень много целлюлита было - там да, были синяки приличного размера (галифе напр.), а передняя сторона бедра - совсем ничего, даже не больно.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 02.10.2007, 11:29
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ма-а-а-ть.... Вот это да.... Lanalip - бедная ты бедная, как же ты спала? Вот же ужас... А я делаю сейчас ручной антицеллюлитный. Больно - да, но синяков нет вообще. Вот я и загрузилась - может, она меня плохо "прорабатывает"? Я сделала 5 сеансов, но джинсы все-равно трешшат на попе, не похудела пока ни на см ( Может, самой дома догоняться баночным массажем, не будет сильной нагрузки?
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 02.10.2007, 11:30
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Lanalip, просто катастрофа. И как вы это перенесли......
Egorka, возможно аппараты разные и виды массажа отличаются, я, к сожалению, за давностью лет не помню каким мне аппаратом делали. Мужу результат понравился и я осталась вполне довольна, но вряд ли пойду на такое еще раз. Сейчас периодически, когда не лень, делаю массаж дома сама, обычной массажной щеткой с каким-нибудь антицеллюлитным кремом. Стараюсь т.с. не доводить до вакуума.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 02.10.2007, 12:02
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ясное дело, что вакуумный массаж можно делать 1-2 раза в год. А все остальное время поддерживать достигнутое домашними средствами.
Хочу поделиться вот этой находкой: ABf трансдермальный крем:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Втечение всего курса массажа помогает рассасывать убитый жир, наношу вечером после душа, а также перед тренировкой. Первый раз даже испугалась - все покраснело и начало жарить как от перца, но быстро прошло. Даша, может у тебя как раз тот случай, про который мой массажист говорил, когда в ответ на причиненный стресс организм отказывается реагировать и все стоит на месте. Конечно после 5 раз рано судить. А как у тебя с едой дело обстоит? Может ты наедаешь потерянное?
Я тут про книгу писала в темке Похудения, прямо озадачилась. Получается все, что я ем - не правильно. Вот обидно-то будет - такие страдания и все жратвой загублено
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 02.10.2007, 12:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за сочуствие! Спала плохо, не успела оклематься после обширной липо, а тут массаж - ощущения были весьма близки. :susel: Массажистка на мои крики-слезы-маты не реагировала - говорила, что синяки появляются там, где есть застой лимфы и прочей бяки. Справедливости ради стоит заметить, что сбоку, где я наощупь вначале чувствовала, что намечается рубец под кожей, там, где ходиля канюля, синяк был больше. Я себя не просто так фотографировала - я после первых нескольких раз перепугалась, сфотографировалась - и отправила фото Доктору в надежде, что он скажет массаж - нах , массажистку - в суд. Он же в ответ только ржал, говорил терпеть и посылал респекты массажистке. :mad0: Он в самом начале говорил, что после липо нужно походить на "жестокий баночный массаж", я просто не представляла, насколько он жестокий.

А что касается банок, которые можно купить в аптеке для само-массажа - это совсем другое дело. Они так не засасывают и не держатся на коже. Поэтому не так больно.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 02.10.2007, 14:28
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

lanalip ,что-то я не догоняю ;) ,а через сколько дней после липо врач сказал делать вакумный масаж?
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 02.10.2007, 15:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Синтия - через месяц сказал нужно походить, для профилактики рубцов и чтобы кожа лучше села. ;)
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 02.10.2007, 15:13
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

lanalip, а неужеле нельзя нечто более щадящее - например УЗИ-массаж. Или просто УЗИ на Контратубекс или Лиатон поделать? УЗИ рассасывает намечающиеся и готовые рубцы, мягко и без боли...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 02.10.2007, 15:30
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Наталья К, выбор стоял так - LPG или массаж. А так как здесь, на вахте, ни о каком LPG и не слышали, пошла на банки.

Вот, нашла нашу переписку от 6 июня (липо было 10 мая):

"...Как только болезненность позволит - необходимо делать профилактические вещи о которых мы говорили: LPG или жестокий баночно-вакуумный массаж..."
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 02.10.2007, 17:00
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию про жор

Егорка - я стараюсь ограничивать себя в еде. ПРосто получается, что обедать не получается Вот и ем 2 раза в день - утром и после 8 вечера. Что не способствует... Но я стараюсь не есть хлеба, конфет и т.п.
Интересено, а неспадающие объемы - это может быть отек жировой клетчатки? Уж так меня месят и растирают, по логике должна худеть...
И где тыкой крем водится, есть аналоги? я тоже после душа мажусь, но кремом Venus. Пока эффекта не вижу.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 02.10.2007, 17:16
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Даш, вот это и есть первая ошибка - кушать 2 раза в день - твой организм на тебя уже не надеется и все откладывает про запас - фиг знает когда еще накормят. Лучше есть по-немножку , но часто. У меня к сожалению тоже не получается не есть после 6, но я стараюсь к этому идти. На работе держу всякие перекусы и один раз грею себе в микроволновке что-то дельное. А днем можно например выпить кофе с куском сыра - тоже еда.
Крем продается в этом интернет-магазине - привезут куда скажешь. Но вообще-то массажист сказал, что натирать можно просто чем-то разогревающим-разгоняющим (масло массажное, крем). Просто этот крем конкретно похудательный. Т.е. сам по себе работает.
Отек действительно есть сразу после массажа, но через 3-4 дня должен спадать. А ты меряй лентой до и после. Я полный псих - еще и записываю
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 02.10.2007, 19:40
Аватар для Tatiana g.
Tatiana g. Tatiana g. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Tatiana g. на нуле
По умолчанию

Egorka А я много раз слышала, что как раз от перекусов поправляются и что надо полноценно питаться 3 раза в день и последний раз за 4 часа до сна, а если уж очень хочется есть выпить стакан воды это притупит голод ;)
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 02.10.2007, 22:09
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Да я все это знаю - про правильное и здоровое питание. могу статьи писать А жизнь (вернее, работа) - собачья. Иногда очнешься и понимаешь, что тебя что-то мучило последние 3 часа. и ЭТО - желание сходить попИсать. Че уж тут говорить про обед.... Чаю в себя зальешь (с булкой )- и дальше работать.
А ты мезо не пробовала делать на проблемные места? Я сделала 2 сеанса, пока не понятно. Чуда явно не произошло. Этот МПХ-комплекс ужо так расхвалили в нете. Ну не знаю... И ведь сама рекламой занимаюсь, а попадаюсь как дура на красочные расказы )
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 02.10.2007, 22:27
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Девушки, эта тема про массаж и обертывания, а не про диеты и мезо :mad0:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 09.10.2007, 15:16
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Процесс похудания с помощью вакуумного массажа идет полным ходом. Тело привыкло к тому, что с ним вытворяют и перестало выдавать синяки. Посему решили уплотнить массажи до 2 раз в неделю и сегодня добавили обертывание с зеленым кофе. Вот научное описание процедуры:
Антицеллюлитное обертывание «зеленый кофе»
Действие: контроль накопления жиров, расщепление жиров (липолиз), «утилизация» жиров, выведение токсинов, улучшение рельефа кожи (устранение отечности и эффекта «апельсиновой корки»).
Состав процедуры:
Эксфолиация Морской солью с эфирными маслами.
Нанесение гель-актива «Антицеллюлитного» на проблемные зоны.
Лимфодренирующий массаж до полного впитывания геля.
Нанесение экстракта зеленого кофе (ампула) на проблемные зоны.
Маска для тела из микронизированного порошка зеленого кофе.
Душ.
Массаж проблемных зон по антицеллюлитному крему или гелю, нанесение увлажняющего молочка на остальную часть тела.
Активные компоненты:
Экстракт зеленого кофе, порошок зеленого кофе, морская соль, эфирные масла, экстракты растений.
А вкратце- ну очень-очень-очень приятная и полезная весчь!
И почему я этого раньше не делала
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 09.10.2007, 15:31
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

без термоодеяла?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 09.10.2007, 15:38
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Девочки, поделитесь, какие обериывания поделать после тотального липо (спина, бока). Убрали очень много, возраст не маленький. Надо, чтобы кожа нормально села. Прошел месяц, отеки, твердость присутствуют. Делаю магниты и УЗИ на эти зоны. Что еще можно для кожи, кот. как пергамент стала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©