Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 11.04.2007, 11:04
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Привет, Котик. А ты делаешь под местным? Наверное, сразу и домой отпустят?
  #982  
Старый 11.04.2007, 11:55
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Привет! Делаю под местным. Думаю в этом мало приятного, но общий наркоз для моего ослабленного иммунитета будет совсем не к месту. Я и так-то из соплей в этом году вылезти не могу

Обо мне:
  #983  
Старый 15.04.2007, 15:20
Аватар для ЛИС
ЛИС ЛИС вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 46
ЛИС отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Алисия, как сходили на консультацию к Ю.Бритун в пятницу?
Есть результат?
  #984  
Старый 17.04.2007, 01:48
Аватар для dany
dany dany вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 31
dany на нуле
По умолчанию

Melanie, я тоже желаю вам скорейшего выздоровления! У меня вопрос к Вам : не говорил ли вам ваш хирург, что при повторном иссечении кожи могут обраховаться более грубые рубцы, и обещал ли ваш хирург идеальную симметрию век. Я спрашиваю это потому, что я все же хочу исправить один глаз, так же как и вы . Кожа на веке одного глаза выглядит с нависанием. Хочу переделать, причем доктор со мной согласен, хотя разница очень маленькая , примерно 1- 1,5 мм, но для кожи век это все же заметно! Но , я уже писала здесь на форуме, что у меня была проблема с заживлением швов, они у меня до сих пор заметны, хотя и произошло ООООчень большое улучшение. так вот, я боюсь, вдруг шов на этом глазу станет ещё хуже? Посоветуйте что-нибудь
  #985  
Старый 17.04.2007, 10:52
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

ЛИС, я успела побывать у Бритун с вопросом о переделке. Не тревожься, очень правильная и грамотная доктор. По крайней мере она первая назвала все своими именами: мои страшненькие шовчики не что иное как КЕЛЛОИДЫ. Трогать их ни в коем случае нельзя, а надо лечить!

dany, похоже и у тебя может быть такая проблема. А швы просто красные или еще и плотные? Специалисты по этой проблеме говорят, что если кожа склонна к образованию таких вот неправильных рубцов почти сразу после операции нужно пулей лететь на букки-терапию.
  #986  
Старый 17.04.2007, 13:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Egorka, а мне моя хирург Гаухар Таировна, говорила, что на веках келоидов НЕ БЫВАЕТ. Мой организм склонен к этой бяке. И после абдомино, и после редукции, и даже после удаления родинок у меня остались гипертрофированые рубцы. А вот после блефаро - нет, хотя они так долго и тяжко заживали, что я тоже паниковала по поводу келоидов. Доктор меня успокоила, а потом все и на самом деле зажило незаметно (ттт) ;) .
  #987  
Старый 17.04.2007, 13:38
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Тата, я вот тоже так думала. Но когда специалист, который работает с келлоидами уже 40 лет подтвердила, что это действительно они-гады, да еще сказала, что это их излюбленное место образования (внутренняя сторона века - забыла как по-научному называется), то осталось только покорно согласиться на лечение. Также могу добавить, что на теле на моем обожаемом нет ни одного шрамика. Кроме того я являюсь счастливым обладателем большой татуировки, которая в свое время зажила как на собаке и никаких хлопот мне никогда не доставляла. А вот с глазками ...
  #988  
Старый 17.04.2007, 14:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А может еще проконсультироваться с кем-нибудь? Я тоже слышала, что келоидов на веках не бывает. Насчет "работы 40 лет" - не всегда показатель. Мне вот один хирург, который диссертацию по келоидам защищал, вид моего только испортил. Правда, я надеюсь, что это все же исключение...
  #989  
Старый 17.04.2007, 16:56
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Катерина, ладно бы один кто-то сказал. Первая была Бритун, вторая была врач -физиотерапевт по букки, а третья будет косметолог в ин-те красоты на Арбате к которой Букки меня решила повести сначала на укол дипроспана в швы, а затем уже сделать букки. Кстати мои келлоиды выглядят почти так как их описывают и у себя некоторые здесь на форуме: "веревочки", "колбаски", "узелки". Главное прошло уже 2 месяца, а они все-еще плотные и красные. В этом случае нужно бояться прорастания этой неправильной ткани вглубь. Короче 20 апреля будет продолжение...
  #990  
Старый 17.04.2007, 16:57
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dany
...не говорил ли вам ваш хирург, что при повторном иссечении кожи могут обраховаться более грубые рубцы, и обещал ли ваш хирург идеальную симметрию век...
Мой хирург знает меня как облупленную и как я заживаю тоже, поэтому разговоров о швах и их качестве между нами не велось.
Идеальная симметрия - странное понятие для человека. Я, как и большинство гомо сапиенсов, изначально человек ассиметричный, и если прикладывать к моему лицу линейку/транспортир или ишшо чаво-нибудь, то кроме "ой-ой-ой", ничего не скажешь Понимая и принимая все эти факторы, я лишь задавалась целью избавиться от этого нависающего века, которое раздражало меня со страшной силой и заставляло ходить с постоянно приподнятой правой бровью.
Советовать что-либо я просто не берусь. Но если веко нависает совсем чуть-чуть и не портит "общую картину", а заживление у вас прохоит очень проблематично, то может лучше и не трогать?
А вы не хотите выложить здесь фото глазок/швов ,чтобы ситуация была хоть как-то понятна?

Обо мне:
  #991  
Старый 19.04.2007, 16:08
Аватар для Алисия
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
Алисия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛИС
Алисия, как сходили на консультацию к Ю.Бритун в пятницу?
Есть результат?
Сделала букки-терапию, теперь мажу касторкой, приду на Ольховку через 1,5 месяца показать результат. Если понадобится, придется делать еще раз. А может и не понадобится, потом пойду опять к Бритун, операцию буду делать либо в июне, либо в сентябре. Как швы сейчас себя будут вести. После букки , как и предупредили, покраснели швы на веках, немного припухшее, сказали нарастать краснота будет еще недели 2, а потом всё будет уходить, и швы должны стать незаметными, и келлоиды от SMAS уйдут в неизвестном направлении.
  #992  
Старый 20.04.2007, 18:03
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Бритун клиника Деталь

Уважаемые,подскажите плиз,а договор какой-ниб заключает клиника с пациентом,страховка к примеру на всяк пожарный?

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

Кто-нибудь знает про коррекцию с помощью лазера???

Коррекция (верхних) нижних век с помощью лазера УльтраПульс 5000С
  #993  
Старый 20.04.2007, 21:32
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня вопрос! Что делать с кругами под глазами? То есть у меня нет никаких грыж, и круги не темные а обычного цвета...Поможет ли блефаро нижних век? Мне 25 лет, это видимо наследственно
  #994  
Старый 20.04.2007, 21:37
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Mariposa, блефаропластика Вам не поможет.
Круги под глазами не являются показанием к данной операции.
Обратитесь к косметологам.
  #995  
Старый 21.04.2007, 11:29
Аватар для Алисия
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
Алисия на нуле
По умолчанию Re: Бритун клиника Деталь

OLSEN, страховка? У всех есть страховка, только если что, ведь всегда можно списать на реакцию организма, и в медицине обратное практически невозможно доказать Так что тщательнее выбирайте доктора, этот сайт просто замечательный - почитайте внимательно, потратьте время, и не экспериментируйте, а вообще то это Ваше дело - потом расскажете про результат (лазерную блефаро)
  #996  
Старый 21.04.2007, 15:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Mariposa, а как это, круги, но такого же цвеа, как и все остальтное?
:D В чем заключается то, что они круги? Может, это слезная борозда?
  #997  
Старый 21.04.2007, 17:28
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
По умолчанию

X-Rain, да именно круги , а не мешки и жировиков никаких нет! Я замазываю каждый день эти места под глазами корректором.
  #998  
Старый 21.04.2007, 19:29
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

А корректор помогает? Тогда это мб застой венозной крови. Если не помогает , то мб здесь чуточку понижен рельеф и как любое углубление имеет круглую тень
  #999  
Старый 22.04.2007, 18:58
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, напомните мне, как ухаживать за швами после блефвропластики? 10 сутки. Врач рассказывала, но у меня вылетело из головы. Чем их протирать?
  #1000  
Старый 23.04.2007, 11:31
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Mona, мне рекомендовали увлажняющий крем на веки. Вначале пользовалась дорогим швейцарским на термальной воде, но он стремительно закончился. Сегодня приступаю к эксперименту: закуплен крем "Вечер -для век и лица с экстрактом петрушки и витаминами А и Е" фабрики Свобода. Стоит 22 рубля. Самой очень смешно (особенно после швейцарского), но сильно на этом настаивает врач, которая лечит мои неправильные рубцы.Говорит, что очень хорош для век вообще и после операции тоже.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©