Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 22.11.2013, 01:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Leeoo, так это не его профиль. Сходи к терапевту, сделай проверку, пусть он тебе выпишет лечение. Все же рисковать жизнью ради абдоминопластики не стоит.

  #502  
Старый 22.11.2013, 01:37
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Leeoo Аскорутин укрепляет стенки сосудов. Это не свертываемость. Для повышения свертываемости - викасол (витамин К). Он используется печенью для синтеза практически всех белков- прокоагулянтов. Но если проблема не в его дефиците, а в самой печени (например цирроз, или активный гепатит тьфу-тьфу-тьфу) - то сколько ни пей - не поможет

Цитата:
Сообщение от Leeoo Посмотреть сообщение
Ну вот, я в больнице сегодня уже, завтра ОП должна быть, НО сегодня взяли кровь на свертываемость и оказалось что низкий показатель свертываемости у меня, не хотят на ОП брать... Завтра еще сдавать этот анализ буду. Пока с доком еще толком не разговаривала даже. Девочки, как думаете, корректируется это как то или все уже, зря ОП ждала?
Что-то я не пойму - Вы сначала пишете - что свертываемость низкая, а потом - что "кровь густая", т.е. свертываемость высокая?? Так низкая или высокая? Высокая свертываемость - это угроза тромбообразования, низкая - кровотечения....
  #503  
Старый 22.11.2013, 02:59
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Ксюш, мне док сказал, что ножку ушьет без полной отслойки....

Обо мне:
  #504  
Старый 22.11.2013, 04:01
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Leeoo
пожалуйста, не расстраивайтесь, я лично фаталист, и если что то не получается - значит ТАК НАДО, еще не время или не тот доктор, вобщем все к лучшему!!! у меня тоже весной ОП сорвалась, другой док (долго рассказывать) сейчас безмерно рада что не повелась на ту авантюру а вернулась к своему хирургу!

Цитата:
Сообщение от Роккобарроко Посмотреть сообщение
Ничего, что я со всеми на "ты"??? )))))))))
а я вот все стеснялась спросить)) мне тоже на ты удобней гораздо и в жизни и в инете))

Цитата:
Сообщение от Risya Посмотреть сообщение
Tatoschka , а откуда Вы знаете,что Вас сидя натягивали? (просто мое любопытство), наркоз же общий. Или потом все рассказали? Я вообще про себя ничего не знаю
меня тоже сидя шили, мне рассказывал док, точнее я все выспросила, особоенно про то что разогнуться не могу так долго)) сказал сидя шили чтоб шрама от пупка не осталось, кожи было впритык

Цитата:
Сообщение от Sweetmammy Посмотреть сообщение
И ещё врачи пишут , что нельзя сшивать плоть " сидя" как девочки пишут выше.
да, у каждого хирурга свои заморочки)) как в проведении операции так и в рекомендациях после нее, смотрю у всех все по разному)) слушайте своего врача, если он считает что надо делать так а не иначе, значит и делайте так



Цитата:
Сообщение от Marry1981 Посмотреть сообщение
А когда можно пресс начинать качать?
мне сказал месяца через 3-4

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Все же рисковать жизнью ради абдоминопластики не стоит.
золотые слова
  #505  
Старый 22.11.2013, 06:28
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Leeoo , может быть, тебе дано это время, чтобы поразмышлять над выбором врача? Если он такой безучастный уже сейчас, может, ну его?
  #506  
Старый 22.11.2013, 14:19
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

девочки вот оно мое безобразие. напомню после абдоминопластики прошло 7 месяцев. дважды кололи по шву дипроспан результат пока слабенький. Рокобарооко? как твои дела? чего со швом решила.
Миниатюры
IMG_20131114_115800.jpg   IMG_20131114_115513.jpg   IMG_20131114_115827.jpg  
  #507  
Старый 22.11.2013, 14:47
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

umorinka а переделать шов не предлагали?
  #508  
Старый 22.11.2013, 14:51
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

umorinka, а ты как пыталась шов скрыть? шлифовки были?
у тебя всегда так заживают на теле ранки?
Если б не темнота шовчика, то результат идеальный!

Обо мне:
  #509  
Старый 22.11.2013, 20:44
Аватар для Risya
Risya Risya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Россия/Ханты-Мансийск
Сообщений: 77
Risya на нуле
По умолчанию

umorinka не получилось найти твои фотки до, чтобы понять стоить сильно заморачиваться или нет. Потому как некоторые и так бывают идеальные почти и обращают внимание на малейший косяк. А кто, как я до идеала было далеко, радуюсь тому, что стало. Конечно хочется всегда лучшего. После 2-х кесаревых я была уверена, что шов заживет хорошо, хотя у меня тоже косячек, на который я совсем не рассчитывала, вот лечу помаленьку и пупок страшный капец просто. Хотя пишу тебе и тут же думаю, что тоже бы пыталась исправить, шов если грубый, то неудобно при движении. Не отчаивайся и двигайся в заданном направлении)))

Обо мне:
  #510  
Старый 22.11.2013, 21:54
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

umorinka , я один раз колола дипроспан, результат практически нулевой, что то второй раз не решилась, почему то мне кажется, что не очень он полезен в целом для организма. У меня через неделю будет 7 месяцев, покажусь обязательно. Шов конечно не идеальный, есть также выпуклые красные фрагменты, в том числе на пупке... я расслабилась по этому поводу, через какое то время ведь шов по любому станет белым? На пупке - в том числе...
Меня беспокоит сейчас другой момент... как в общем смотрится живот в одежде. Получается, что внизу живот плоский, а верхняя часть как бы выпирает , очень заметно теперь на фоне нижней плоскости... блин, так мне это не нравится...
Активно за спорт взялась, но че то верх. Пресс воще не прокачивается... там мышцы прям выпирающие. Девочки, ну подскажите - почему так? Ведь и липосакцию сделали именно в этой области и диастаз весь сшили, как думаете? Все время контролирую себя, втягиваю живот. Раньше когда везде было много лишнего - все не так смотрелось, а сейчас верх. Часть прям выпирает... накупила себе облегающих платьев и хожу втягиваю живот)))) у врача спрашиваю - он говорит - типа ну не могу же я тебе ребра отпилить, чтоб и сверху все было плоско... да при чем здесь ребра... я конечно очень ждала результата операции совершенно другой...

Обо мне:
  #511  
Старый 22.11.2013, 21:55
Аватар для Sweetmammy
Sweetmammy Sweetmammy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: Пермь
Сообщений: 17
Sweetmammy на нуле
По умолчанию

Risya у меня тоже 2 кесарева. Планирую операцию. Подскажите боль и ощущения в реаб. Периоде сильнее чем после родов??? Я , конечно , понимаю, что вещи абсолютно разные, но все таки) спасибо
  #512  
Старый 22.11.2013, 21:57
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Обязательно скоро выложусь до оп. И сейчас.

Может мне недостаточно кожи отрезали, т.е недостаточно натянули ее? Завтра выложу фото для наглядности, сейчас уже ночь....

Обо мне:
  #513  
Старый 22.11.2013, 22:54
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

Стройняшка, шов предлагали переделывать. но под местной анестезией. а я ну никак не хочу терпеть боль. у меня на нее аллергия))))) началась после двух родов и абдомино. натерпелась. баста. блииин- ну почему так.
  #514  
Старый 23.11.2013, 00:04
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

umorinka ну там же и седацию(успокоительное в вену)вкалывают,чтоб не страшно было,конечно,не охота опять это заживление и т д,ну тут уж что тебе важнее,или стремится к идеалу,или успокоится,шов то все равно должен по светлеть и будет менее заметным!
  #515  
Старый 23.11.2013, 01:10
Аватар для mamusi
mamusi mamusi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 51
mamusi на нуле
По умолчанию

Leeoo посмотрите на ситуацию с другой стороны. Меня года 4 разные обстоятельства отводили от ОП у моего хирурга-то детей не с кем оставить,то здоровье серьезно подвело,хотя уже был назначен день ОП,от обиды слезы накатывали,а в день ОП младший приболел,но я упрямо пошла и сделала по-своему,о чем сейчас жалею. А ведь отводило меня не зря...
Займитесь здоровьем и поиском надежного дока,и не расстраивайтесь, Вы все осуществите,но в нужное время
  #516  
Старый 23.11.2013, 04:15
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роккобарроко Посмотреть сообщение
Меня беспокоит сейчас другой момент... как в общем смотрится живот в одежде. Получается, что внизу живот плоский, а верхняя часть как бы выпирает , очень заметно теперь на фоне нижней плоскости... блин, так мне это не нравится...
у меня так же, сразу под диафрагмой выпирает((( но у меня всегда так было, остаецца одно - зашить рот)) ну и постараюсь зимой больше ходить пешком (слава Богу дети оба в сад пошли, смогу спокойно передвигаться без хвостов))) у нас сплошные сопки, поэтому пешие прогулки сжигают бешеное кол-во калорий и вообще это довольно большая физ. нагрузка
у меня вообще грудная клетка некрасивая, какбэ большая, есть двеочки как статуэтки, как будто у них ребра сплюснуты)) грудина красивая, плоская, думаю из-за этого у меня это место будет всегда такое

Цитата:
Сообщение от umorinka Посмотреть сообщение
Стройняшка, шов предлагали переделывать. но под местной анестезией. а я ну никак не хочу терпеть боль. у меня на нее аллергия)
я отопластику делала, ее под местной проводят, там нереально убойная анестезия)) я до вечера еще не ощущала ухи и все что вокруг них, так что не переживайте насчет боли (если вдруг надумаете)

Цитата:
Сообщение от mamusi Посмотреть сообщение
А ведь отводило меня не зря...
вот и я о том же, склоняюсь к тому что ей нужно сменить хирурга, может ее именно от этого врача отводят?
Leeoo подумайте хорошенько, может стоит сходить на консу к кому то другому? меня так же судьба отвела, благодарна безмерно, хотя в тот момент зла была на весь свет, наглоталась успокоительных, обидно было до невыносимости(( как же я теперь благодарна что все случилось именно так
  #517  
Старый 23.11.2013, 07:56
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Роккобарроко ,если грудная клетка круглая,то вверху нет поскости в любом случае,у меня тоже вверху ребра выпираю и тут ничего не сделаешь,такое строение,или у тебя между ребрами выпирает,тогда это может быть слабость внутреннего мышечного фартука,его не прокачаешь,только привыкать держать до автоматизма,это природная особенность,есть люди,которые в жизни пресс не качают,а у них живот прямо впуклый,вот ксю25 пример этого,а есть те у кого от природы этот фартук слабый,тут только силой мысли держать все в себе и может не стоит грешить на врача,все же абдомино чудеса творить не может,нам сшивают внешние мыщцы только.

Обо мне:
  #518  
Старый 23.11.2013, 08:41
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

ninlapteva , спасибо за ответ. Я думаю примерно так же как и ты...

Обо мне:
  #519  
Старый 23.11.2013, 08:49
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

только что от дока вернулась, ТТТ прям захвалил меня теперь 15 декабря на прием. снял швы с пупка, сказал если будут еще нитки вылезать чтоб не пужалась сильно, это нормально
  #520  
Старый 23.11.2013, 10:28
Аватар для Risya
Risya Risya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Россия/Ханты-Мансийск
Сообщений: 77
Risya на нуле
По умолчанию

Sweetmammy . немного разные ощущения после Кс и ОП. После Кс, это сшитые мышцы внизу, больно в области пресса, в Оп ушивали прямые мышцы, больно в области под грудью и ниже пупа, а по самому шву, вполне нормально. Полусогнутой будешь чуть больше после ОП, чем после КС. После ОП не бывает спаек (мне так сказали, ну и у меня нет), как после КС (это неприятные тянущие ощущения в области шва). Ну и волшебный отек в ОП обеспечен в малой или большей степени. В общем реаба после ОП значительно необходима в мед. плане, т.е процедурки и пр., а после Кс все сами отходят дома.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©