Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.01.2019, 09:35
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию первый блин комом,,, или как пережить косячную ОП и решиться на новую....

Девушки (и мальчики) не перестаю восхищаться теми, кто несмотря на косяк/мошенничество/осложнения и тд. после первой операции не сдается и решается идти дальше!
Лично я, после своего ущербного недо-эндо и такой же блефаропластики, не знаю как решиться на еще одну операцию.
пугает все: реабилитация, которая при повторной ОП очевидно будет дольше и сложнее... пугают сами хирурги (от косяка не застрахован никто....). А уж как не нарваться на криворучку/мошенника или просто хама трамвайного - вопросы риторические...
как набираетесь смелости на второй/третий, etc шаги - поделитесь опытом)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2019, 09:41
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, фото покажите, что бы понять, о чем речь идет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.01.2019, 10:33
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Alena34, в эндо лба есть фото.
но я тут не про оценку результата.
меня скорее интересует психологический момент и опыт "бывалых": как люди преодолевали свой страх/ненависть и т.д.
я вот, например, еще хотела делать рино (у меня еще и нос кривой),но сейчас не могу вообще доверять врачам. Боюсь, что опять выйдет какая-нибудь ерунда, что опять не помогут и т.д.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.01.2019, 17:57
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, ну принятие данности или попытки изменить ситуацию от черт характера в общем зависит. Есть кто активно воплощает в жизнь решения, тут мотивы разные могут, и отчаяние с рисковонностью, и наоборот -непробиваемый оптимизм с верой в лучшее. Кто то больше подвержен сомнениям и сдержан в проявлениях.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.01.2019, 20:38
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 427 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, дык,если реально парят нависшие веки или у кого там какой другой косяк во внешности,когда вот прям свет не мил))то это и есть мотивация,ибо проблема то не решена в итоге,значит надо до победного,не,я могу понять,когда не готова материально или с работы ну никак не получится уйти на срок реабилитации,а если вопрос доверия-недоверия врачам,то на мой характер,я бы доверилась) а что делать то?! веки написают-мне это жить мешает,так что еще остается как не пойти и не решить эту проблему?да,страшно,да,стремно как-то,но надо)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.01.2019, 22:44
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

рецепт
100мл храбрости,50мл отчаяния и 50 безумия,капелька безысходности и маленькая слезинка несбывшихся мечтаний,ну и вперед через терни к звездам и большим делам
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.01.2019, 19:50
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

gfk, очень точное описание ингредиентов!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.01.2019, 16:17
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Zima2112, и то, и другое, и третье)
но прежде всего - именно не вера в хирургов)
теперь я в них всех вижу не то мошенников и шарлатанов, не то просто людей, которым реально становится на тебя плевать после оплаты счета.
пусть хоть хвост на голове вырастет)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.01.2019, 16:42
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

На первую коррекцию ещё можно решиться. По себе сужу. Какая-то надежда, что док человек, слегка ошибся, рука дрогнула, неподрассчитал... Но вот на вторую коррекцию уже точно сложно. Доверия точно нет к этому доку. Исправить уже не каждый берет. А ты сам уже ссышь третий раз под наркоз, реаба, деньги, нервы. Да и уже нет того безобразия, что подтолкнуло тебя в принципе пойти на ОП впервые. Вот и мечешься, исправят? улучшится? хуже не сделают? может уже и так сойдёт? А столько слез, нервов, здоровья, на пол пути тоже нехочется останавливаться(((
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.01.2019, 20:10
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

Летто, масштабы неудачных ОП разные бывают, не всегда это повторные коррекции, бывают и полные переделки. И безобразие приобретенное может быть гораздо хуже исходного состояния(((
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.01.2019, 20:25
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 649
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, если переделка необходима, то делать однозначно. Будет очень тяжело психологически жить с тем результатом, который вам не понравился. Я сама недавно делала переделку, ну у меня ноги ломали, 1 год реабилитации, пол года лежки дома с воспалениями, ох и тяжело мне это решение далось, на операционном столе даже давление так подпрыгнуло, что никогда такого в жизни не было...но прошло время, я довольна, что пошла на переделку и не жалею упущенное время, главное результат.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.01.2019, 07:44
Аватар для Victoriaoil
Victoriaoil Victoriaoil вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 15
Victoriaoil на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем именно Вы недовольны? Кривые швы, перетянутость? Вы делали в Москве? Кто Вам делал??��

Burundu4ok, Буду Вам очень благодарна за ответ!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.01.2019, 08:10
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Летто,
Lilitu, еще меня пугает то, что первая операция у меня была сделана и технически не ахти как, до сих пор с побочкой сражаюсь
как представлю, в каком состоянии у меня там сейчас сосуды и ткани- так сразу понимаю, что второй раз на этом перепаханном поле вряд ли что-то толковое вырастет
Victoriaoil, эндо лба и верхнее блефаро - не довольна ... полным отсутствием результата от операции за 330 тысяч рублей)))) ну и, мягко говоря, не этичным отношением врача
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.01.2019, 17:51
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, каждый случай индивидуален. У меня три полных рино на носу, больше волновала форма, тут уже как врач слепит. И не зарекаюсь, что доработать не попытаюсь. Не знаю, как там в реале, видела фото носов у врачей после 4-5 ОП, не отвалились вроде.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.01.2019, 07:16
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Lilitu, смелость города берет)
мне вон переделку предлагают- а я ни в какую
даже если мне еще 300 тысяч приплатят)))
я уже пришла для себя к выводу, что раз природа меня красивой не создала - то значит так и надо и нечего с ней спорить)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.01.2019, 11:44
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, разделяю ваш здравый смысл, но вы на себя наговариваете.К жизни отношусь философски, ценю индивидуальность, себя с особенностями своими принимала до 35 лет. Но нос кривил, возможно из-за детской травмы ( нет абсолютной уверенности), и меня вконец добила невозможность спокойно фотографироваться, личных фото не было почти совсем. Вот и началась эстафета))) Это уже в процессе, на личном опыте я поняла, как тяжело добиться симметрии.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.02.2019, 01:55
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

я верю что книгу судеб можно переписать,и ничего не предрешено и все можно исправить пока не забит последний гвоздь в крышку гроба,все или ничего ,мы либо умрем либо добьемся того чего хотим



вот еще вспомнил перед каждой операцией молюсь,кому надо наверху услышит
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.02.2019, 13:12
Аватар для Элори
Элори Элори вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 238
Элори на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, думается мне, что это как и со всем остальным в жизни.
Иначе бы никто не влюблялся после несчастливых и невзаимных отношений, не пытался встать опять на ноги после потери крупных сумм денег, не беременел после неудачных попыток, и, вообще, все сидели бы на пятой точке и ждали у моря погоды, а то вдруг что-то пойдёт не так.
И у самых осторожных кирпичи никто не отменял.
И рак у непьющих/некурящих ЗОЖников тоже.
Увы(
Так что тут просто вопрос делать или не делать что либо. Неудачные попытки ( как и желание других на тебе заработать) всегда будут во всех сферах жизни. Хирурги те же люди.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.03.2020, 21:50
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Свою первую и пока единственную операцию считаю самой большой глупостью и ошибкой в своей жизни. Удаление комков Биша, от которого уже 4 месяца не могу отойти ни физически, ни психологически. Слишком много объема ушло. Стараюсь поменьше смотреться в зеркало - в основном два раза в день - накраситься и смыть макияж. Куча побочек к тому же, писала о них подробно в последнем топике про эту операцию. Пока поставлю филлеры в нижнюю часть, чтобы восполнить недостающий объем хотя бы частично, но в будущем хочу сделать липофиллинг в качестве коррекции. Морально к этому готова, но в этом году не готова физически - мышцы жевательные до сих пор болят, лучше не рисковать. Я просто уверена, что эта коррекция мне поможет - и физически, и психологически. А вот делать какие-то еще операции помимо этой меня теперь сильно стремает. Притом, что даже ЧЛХ и ортодонт рекомендуют ортогнатическую для выдвижения нижней челюсти. Но мне и страшно, и не хочется надолго выпадать из жизни, долго восстанавливать дикцию, жевательные функции итд. Не говоря уже про общий отходняк и боли. Мне 8-ку горизонтальную удаляли (зуб мудрости), по кости резали, и то я вешалась потом от боли. А тут целая челюсть. Поэтому боюсь, что не осилю. И еще лор рекомендует септопластику - это уже даже по показаниям, но мне страшно. Боюсь побочек. Хоть и понимаю, что это всего лишь септо, даже не рино (форму носа трогать вообще боюсь - можно измениться до неузнаваемости и не в лучшую сторону). Но лучше лишний раз не рисковать, все-таки дыхание...

В общем, на следующую стоит идти только если предполагаемый эффект от нее сильно улучшит текущую ситуацию и избавит от страданий, то есть риск оправданный. Если же просто "охота грудь побольше" или типа того, то лучше не стоит. Особенно если внедрять инородное тело. Другими словами, липофил груди пойму скорее, чем силикон, реконструктивную маммо после онко скорее пойму чем увеличение размера просто так при нормальной, красивой форме 1 размера итд.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©