Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 26.08.2013, 11:54
Аватар для Pleasant_girl
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 367
Pleasant_girl на нуле
По умолчанию

Графиня , полгода прошло.. чуть побольше
  #182  
Старый 26.08.2013, 19:20
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

Pleasant_girl пробуйте дипроспан отек может вести себя поразному, а коррекция не факт что не добавит вам новых рубцов, да и повторный наркоз через полгода точно пойдет не на пользу организму) попробуйте все возможные средства не требующие хирургического вмешательства, и если результата не будет подождите до года.. тогда уже идите на повторку)
  #183  
Старый 10.09.2013, 17:35
Аватар для jeky
jeky jeky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 15
jeky на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девчонки, кто делал рино открытым методом? У меня сегодня 8 день - отек такой что на улицу без маски не могу выйти это нормально?
  #184  
Старый 12.09.2013, 14:56
Аватар для noche_cat
noche_cat noche_cat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 14
noche_cat на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, мне сняли гипс!!!! Наконец то!!! У меня там уже все чесалось, он наполовину отходил и просто безууумно меня раздражал!))))
Док когда швы снимал и гипс, я у него спрашиваю- ну как там, что, какой носик? Он так вздохнул-" ну что, пока конечно отек, бесформенный, и на месте где горбинка была как будто так и осталось, но не переживай это отек." Я думала увижу в обморок упаду, или в в рыданиях выйду, а пошли в кабинет его- посмотрела- ааааа!!! Такой хорошенький кончик, и намного тоньше, и вообще несмотря на отек такой лапочка!!ттт)))😻 так что я счастлива! Единственное у меня один глаз наполовину красный- кровоизлияние, очень заметно и страшновато выглядит(((

jeky у меня открытая рино была, сегодня ровно неделя, на второй день у меня такииие синяки были, глаз вообще не открывался, я такого страха вообще не видела, а сейчас все ттт сошло, отек небольшой, желтоватое лицо и фиолетовые стрелки на верхних веках, кстати ни одного шрамчика не видно)))

jeky я не знаю кстати может мне и это очень помогло- я мазями мазала только первые два дня, потом сушить кожу очень стало и я плюнула на это дело, но я все это время пила травяной противоотечный чай, прям много, попробуй тоже, может из за этого у меня так хорошо все подсдулось)))
  #185  
Старый 12.09.2013, 16:07
Аватар для jeky
jeky jeky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 15
jeky на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Графиня Посмотреть сообщение
Pleasant_girl пробуйте дипроспан отек может вести себя поразному, а коррекция не факт что не добавит вам новых рубцов, да и повторный наркоз через полгода точно пойдет не на пользу организму) попробуйте все возможные средства не требующие хирургического вмешательства, и если результата не будет подождите до года.. тогда уже идите на повторку)
Знаете, я консультировалась с доком, который 2ую рино мне делал, в Швейцарии по поводу этого дипросана - он говорит это стероид и в Европе его не колят и он не рекомендует.. Последствия могут быть самые разные - одно из самых распространенных - как обычно резкая прибавка в весе.. У меня просто такой сильный отек после операции что я вся излучалась - седня 10 день а на улицу выйти не могу. Дипросан был для меня как соломинка спасительная, но теперь точно не буду колоть..

Цитата:
Сообщение от noche_cat Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, мне сняли гипс!!!! Наконец то!!! У меня там уже все чесалось, он наполовину отходил и просто безууумно меня раздражал!))))
Док когда швы снимал и гипс, я у него спрашиваю- ну как там, что, какой носик? Он так вздохнул-" ну что, пока конечно отек, бесформенный, и на месте где горбинка была как будто так и осталось, но не переживай это отек." Я думала увижу в обморок упаду, или в в рыданиях выйду, а пошли в кабинет его- посмотрела- ааааа!!! Такой хорошенький кончик, и намного тоньше, и вообще несмотря на отек такой лапочка!!ттт)))😻 так что я счастлива! Единственное у меня один глаз наполовину красный- кровоизлияние, очень заметно и страшновато выглядит(((

jeky у меня открытая рино была, сегодня ровно неделя, на второй день у меня такииие синяки были, глаз вообще не открывался, я такого страха вообще не видела, а сейчас все ттт сошло, отек небольшой, желтоватое лицо и фиолетовые стрелки на верхних веках, кстати ни одного шрамчика не видно)))

jeky я не знаю кстати может мне и это очень помогло- я мазями мазала только первые два дня, потом сушить кожу очень стало и я плюнула на это дело, но я все это время пила травяной противоотечный чай, прям много, попробуй тоже, может из за этого у меня так хорошо все подсдулось)))

Я вас поздравляю! легкая рука у врача, если через неделю вы уже довольная! У меня синяков вообще не было, но сам нос был темно синего цвета и как картошка на 4 день.. Сейчас 10 день и все равно нос красный и бесформенный.. Я думаю потому что вторая рино и потому что открытым способом.. Надеюсь что все придет в порядок.. На следующей неделе столько встреч и дел..
  #186  
Старый 13.09.2013, 14:25
Аватар для noche_cat
noche_cat noche_cat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 14
noche_cat на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вопрос, подскажите пожалуйста, после снятия гипса отек еще точно есть? У меня носик сейчас нормальный, я не паникую, мне все норм, но конечно хотелось бы еще поменьше и поуже, отеки все хорошо сошли, кончик конечно твердоват и как занимевший и весь нос болит если трогать, чувствую горбинка уйдет со временем, а у всех абсолютно он со временем немного но уже становится? Т.е. это 100% что подсдуется? Или были случаи когда оставался таким же как после снятия гипса? А то я думаю может у меня сошел отек уже, крылья мягкие..😦


jeky очень надеюсь что у вас все прийдет в норму и на встречи уже пойдете красавицей😉
  #187  
Старый 13.09.2013, 15:43
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

noche_cat Вы серьезно насчет отека? Отек уходит до года, нос потихоньку садится, у всех конечно по-разному, но первые месяца 3 уходит основной процент отека.. так что он у вас ТОЧНО есть на 100%
  #188  
Старый 15.09.2013, 13:50
Аватар для noche_cat
noche_cat noche_cat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 14
noche_cat на нуле
По умолчанию

девочки, решила фотку на ваш суд, а то я в отеках вообще не понимаю, скажите как поменяется? похудеет?
10 дней после опи, открытая рино, коррекция кончик и ноздри, и док шлифанул спинку и бока, там наверное костный отек, есть горбинка(
фоткала с руки сама(
Миниатюры
фотография.JPG  
  #189  
Старый 15.09.2013, 13:56
Аватар для noche_cat
noche_cat noche_cat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 14
noche_cat на нуле
По умолчанию

natver спасибо большое, у меня просто как то хорошо все сошло, я и думаю, может уже и отека нет)))) хотелось бы конечно еще поуже))))
  #190  
Старый 15.09.2013, 14:13
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

noche_cat будет уже, не пугайтесь, нос очень хорошенький на данный момент, потом еще похудеет, сначала уходит отек на спинке, последним худеет кончик.. у Вас все симметрично и форма хорошая, все будет ок.. поменьше с утра проверяйте нос.. А Ваше фото ДО где-то есть в форуме?
  #191  
Старый 15.09.2013, 14:22
Аватар для noche_cat
noche_cat noche_cat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 14
noche_cat на нуле
По умолчанию

natver фото до это слева, а после справа))))
Спасибо)))) с утра это конечно жесть, нос
Больше раза в полтора, но через часик худеет)
  #192  
Старый 15.09.2013, 16:40
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

noche_cat думала слева нос сразу после гипса с отеком шире чем у Вас сейчас намного
  #193  
Старый 15.09.2013, 17:37
Аватар для noche_cat
noche_cat noche_cat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 14
noche_cat на нуле
По умолчанию

natver 😸нет, это был широкий, хотелось именно в фас изменений, а справа чере 10 дней после опи, т.е на третий день после снятия гипса) значит говорите схуднет))))
  #194  
Старый 15.09.2013, 17:58
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

noche_catдля третьего дня - очень хороший результат, погуляйте по форуму, посмотрите динамику у других на фото, переживать перестанете
  #195  
Старый 16.09.2013, 17:32
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

noche_cat, красивые у вас губы
Носик весьма симпатично сделали, а кто хирург?
  #196  
Старый 16.09.2013, 22:23
Аватар для noche_cat
noche_cat noche_cat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 14
noche_cat на нуле
По умолчанию

Misi спасибо большое, мне очень приятно)))
Носик делал Першин Андрей Васильевич. Калининградский замечательный хирург! Он конечно все что планировал сделал идеально, у меня ни одного шовчика не видно, и с самого начала даже где ниточки все чистенько было! Аккуратист)))
Я только переживаю что остео не делала(сейчас бы сделала) а был только спил горбинки и боков, а здесь сколько читала похожих- все широкие спинки после такой манипуляции остаются((( а я именно узенькую хотела.
Но док сказал схуднет, сейчас еще 10 дней подожду и к нему на консу, посмотрим что будет)
  #197  
Старый 18.09.2013, 13:51
Аватар для Алена74
Алена74 Алена74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 31
Алена74 на нуле
По умолчанию

Девушки, кому кололи дипроспан, откликнитесь ! Важно ваше мнение по прошествии времени . Готова рискнуть на инъекцию , так как не устраивает результат ОП . Прошло 8 месяцев , как ни мечталось, но кончик носа так и остался картошкой . Хирург , который оперировал , сказал , что дипроспана в его руках не будет никогда ((( . Уже во всю рекламируют безоперационную ринопластику с помощью инъекций , но в моем Челябинске не знаю к кому обратится. Пока собираю инфу "за "и "против". Может кто то из моего города отозовется. Спасибо всем откликнующимся
  #198  
Старый 18.09.2013, 15:45
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Алена74 думаю,после 8мес координальных изменений ждать не стоит
  #199  
Старый 18.09.2013, 22:32
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

Алена74 я бы не стала на этом сроке колоть дипроспан, основной отек уже должен был сойти
  #200  
Старый 19.09.2013, 09:30
Аватар для Алена74
Алена74 Алена74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 31
Алена74 на нуле
По умолчанию

Поняла, что не в ту темку вопрос задала . Перейду в соседнюю

natver , так это понятно, что отек уже сошел . Речь о уменьшении хряща с помощью дипроспана , т е безоперационный метод коррекции
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©