Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 21.10.2009, 11:50
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Тьфу... не Академическая, а Шаболовка
Называется - оговорка по Фрейду но сейчас не об этом
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 26.10.2009, 15:41
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Девочки, кто из Питера, нашла вот эту клинику посмотрите - кто-нибудь там лечился? Что скажите? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Сайт красивый и о Склярове слышала, как о молодом талантливом специалисте...
Только вот в выхи они вроде бы не работают! :mad0: что очень плохо!
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 26.11.2009, 23:19
Аватар для GS
GS GS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 7
GS на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.

Жаль что Ким уволился - только хотел у него полечиться попробовать (а где он теперь работает?).

Я нашел клинику (вернее не клинику а врача) меня эндодонтия в первую очередь интересовала, из этих соображений и врача искал, но помимо эндодонтии она еще реставрациями занимается - эндодонтию я по снимкам пытался отследить - вроде нормально делает, а вот про реставрации пока ничего сказать не могу но врач (как человек) мне понравилась.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Коба
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 09.12.2009, 18:05
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Жаль что Ким уволился - только хотел у него полечиться попробовать (а где он теперь работает?).
:d:dur: Я вроде бы не писала, что именно Ким уволился, Вы кто?
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 14.12.2009, 23:04
Аватар для GS
GS GS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 7
GS на нуле
По умолчанию

Да я просто в поисках врача читал Ваши отзывы про Кима и на разведку к нему ходил, о чем писал выше
А что уже не Ким?
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 17.12.2009, 14:38
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

GS нашла Ваш отзыв, да Ким на деньги не разводит, знаю по собственному опыту. Врач хороший, жаль, что уволился, теперь сама в поиске. Мне сейчас очень нужен хороший реставратор.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 21.12.2009, 12:47
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Valentino4ka, реклама - двигатель торговли! (с)перто
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 27.12.2009, 22:35
Аватар для GS
GS GS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 7
GS на нуле
По умолчанию

Можно попробовать выспросить куда Ким ушел, но не скажут скорее всего.

Я наткнулся на реставратора (о чем писал выше), правда дорого (работа получается примерно 10 т.р. час, а часов на пломбировку каналов может быть 5 (например)).
Эстетика меня устроила (хотя я не самый требовательный к эстетике пациент), долговечно ли - пока не понятно.
Коба врач приятный, не грузит и слушает. Однако я отметил что она все же на клинику работает (т.е. ни за что не признается какой врач лучше и к кому надо идти в их клинике например и т.д.), т.е. совсем уж расслабляться с ней тоже нельзя.

Попробовал там же у ортопеда лечиться - ощущения совсем другие, еще раз подтверждается что надо врача искать а не клинику.

Я на одном из форумов нашел мобильный одного стоматолога по имени Аркадий Ким - возможно это он - но пост старый (от 2005).
Можно на форуме телефоны выкладывать?
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 26.02.2010, 11:38
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь лечился в клиниках "Центр эстетической стоматологии", "Дойче Велле" и "Лаборатория улыбки"?
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 26.02.2010, 22:43
Аватар для tatiana_gor
tatiana_gor tatiana_gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 163
tatiana_gor на нуле
По умолчанию

Мне брекеты ставили в Смайлспб. Все ок, управились за полгода.

Лечу зубки у своего стоматолога, он крут и недорог
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 04.04.2010, 19:20
Аватар для kotenok80
kotenok80 kotenok80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
kotenok80 на нуле
Unhappy

Девушки, я давно читаю форум, но пока не писала, теперь нужна ваша помощь, нужно делать зубы, боюсь так, что не описать, в итоге дотянула до флюса шестерки, прихватило заграницей, но сдулся, я успокоилась, думаю буду дальше тянуть, по приезде в Москву спустя недолгое время вылез опять флюс, я сначала не обратила внимания, а в 3 утра уже лезла на стенку с огромной температурой и распухшей щекой, ничего не соображала от боли, увезли меня по полису в скорую стоматологическую в Перово, зуб выдрали. Но у меня такая же проблема со второй шестеркой и плюс передние зубы испорчены после лечения язвы, ну я по-крайней мере это вместе связываю, т.к. наследственность хорошая по родителям, а разрушились буквально за полгода лечения...В целом получается 1 имплант и 8 под лечение и реставрацию. Т.к. проверено, что спокойно я не могу находиться у стоматолога, даже временную пломбу ставить не могу, цепляюсь руками, реву, ну в общем сладу нет и потом чудовищный стресс, сейчас по доброй воле пойду только под наркозом либо седацией. Теперь просьба - посоветуйте, пожалуйста стоматологию в Москве, кот. предлагает такие услуги и проверена людьми с форума. На стоматологическом форуме посоветовали следующее:
1. ЦНИИС, каб 104 (ул.Тимура Фрунзе)

2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - дуэт Овчинников анестезиолог и Овчинникова терапевт

3.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] асс терапии Снитковский, анестезиолог - ну он плохих не будет держать

Ощущения при лечении будут приятные, но.... готовьте кошелек..

Что скажете по поводу данных стоматологий? Или может присоветуете что еще? хочу за раз отмучиться...чтобы уж сделали наверняка хорошо, т.к. понимаю, что деньги немаленькие светит отдать...пока склоняюсь к стоматологии № 8, но т.к. как ни в одной кроме "Прагмы-Дент" не была даже не знаю чем руководствоваться...надеюсь подскажете куды бечь..кто делал под седацией - может я тоже смогу? или все-таки лучше наркоз, чтобы не мешалась я врачу? вообще, конечно неплохо бы контролировать процесс, а то мало ли, что наделают, я боюсь, последние полгода больше ни о чем и думать не могу, ужс..
В общем, помогите-подскажите, пож-та!
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 05.04.2010, 22:40
Аватар для Blueberry
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 193
Blueberry на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь лечился в клинике зуб.ру? Какие отзывы? Нам эту клинику предлагают по мед. страховке
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 06.04.2010, 15:22
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

девченки, привет)
подскажите, пожалста, в Питере хорошего стоматолога-терапевта и протезиста. темку почитала, отзывы годичной давности,может счас что изменилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 08.04.2010, 12:22
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Не разобралась в какую тему за помощью бежать.
Девушки, посоветуйте хорошего ортодонта для ребенка 8 лет. Совсем запуталась в поиске, мозги нараскаряку. Уже плохо сплю. Чем больше информации и консультаций у разных врачей, тем больше сомнений. А время уходит! Постоянные зубы растут вкривь и вкось, ассиметрия челюсти, боюсь будет прогрессировать с развитием. Были уже у 5 ортодонтов, кто пластины рекомендует, кто трейнеры, с 13 лет нас ждут конечно брекеты. Про уздечки совсем запуталась, в двух местах сказали что трогать не стоит девочке до полового созревания, в Дентал Фэнтези резать верхнюю, в Цниисе резать и верх и подъязычную, иначе лечить не будут.
Понятно, что ортодонт профессия творческая и у каждого "художника" свой подход, но не до такой же степени. Главное ведь здесь - не навреди!
Конечно важен район, не просто мотать ребенка на другой конец города. Живу в СВАО, центр тоже подойдет.
Может кто из Калининграда, там тоже могу лечиться, живу на 2 города.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 08.04.2010, 12:32
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я бы советовала проконсультироваться в клинике Аврора, я там проходила лечение у Петрова после долгих скитаний по ортодонтам, которые не брались за меня без удаления пары-тройки зубов Правда, эт не СВАО и не центр [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 09.04.2010, 10:44
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

yasya, спасибо! Я читала выше Ваши рекомендации этой клиники. Лечение там конечно зашибись дорогое, а у нас оно еще и на долгие годы. Не могу ничего найти в инете по Петрову, а инициалы его не подскажете? и что Вы делали? если уже писали, скажите где или киньте ссылку. Спасибо заранее!
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 09.04.2010, 12:31
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Петров А.А.
Первое, что нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мотаем вниз до докладчиков по ортодонтии, там и Петров Алексей. Защитил кандидатскую диссертацию на кафедре ортодонтии и детского протезирования.
Перед ним Давидян по ссылке, глав. врач Авроры. Он тоже учавствует на первичном приеме, но само лечение проводит Петров.
Конечно, оч дорого там, но что касается ортодонтии, то не так уж и сильно. Когда я лечилась было от 50 до 100 тыщ в зависимости от сложности случая, с железными брекетами. Цена фиксированная, хоть лечение идет год, хоть 3. Приемы не оплачиваются, то бишь все включено. 50% оплачивается сразу, 50% в течении полугода-года, можно сразу
Лечилась я 1,5 года, моя история, результаты где-то в дебрях темы Брекеты.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 07.05.2010, 19:57
Аватар для Dolce
Dolce Dolce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 29
Dolce на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите, пожалуйста, сколько сейчас приблизительно может стоить МК на весь рот, чтобы не очень дорого, и может быть посоветуете клинику? Мне для мамы нужно, там ей наверное и имплант ставить придется. Я вообще не ориентируюсь ни по ценам ни по клиникам
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 21.05.2010, 09:27
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Валяюсь со вчерашнего дня пАдстАлом, от объявления мне цены коронки на имплантат, 59000руб. будет стоить единица, на жевательные зубы фарфорвая) Блин, ну не понятна мне система цена образования, ну это ж бред:susel:
Для сравнения, вся ОП у Ищенко, 5 часов у стола, с бесконечным риском потерять пациента (кровотечение, кома, тромб...СМАС делают) всего 170 т.р. = три коронки, которые нынче делает даже не чел, а комп, весом меньше грамма. Я в полоном шоке, абсолютно не вижу логики, ведь это даже не фасадные зубы:mad0: Ну просто народ сошел с ума, клиники доют народ, как в последний день
Думала, меня уже ничем удивить ..напугать..невозможно:d не угадала
И это не самые дорогие коронки, самые дорогие 79000 за штуку(фасадные)
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 21.05.2010, 10:25
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 663 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я делала 1200 евро за штуку.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©