Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.02.2009, 21:35
Аватар для Melamori
Melamori Melamori вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 78
Melamori на нуле
Question Салиджанов Анвар Шухратович

Привет всем! Собираю информацию по хирургу: Салиджанов Анвар Шухратович.
Если кто может рассказать, заранее большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2009, 03:16
Аватар для vesnik
vesnik vesnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 27
vesnik на нуле
По умолчанию

Меня тоже интересует этот хирург! На консультации мне понравилось, что и как он объяснял. Но вот результатов его работ видела немного. Неужели у него никто не оперировался и ничего не слышал? Надеюсь, кто–нибудь откликнется.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.03.2009, 22:41
Аватар для Melamori
Melamori Melamori вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 78
Melamori на нуле
По умолчанию

vesnik, Я пришла к нему по рекомендации, знакомая делала у него подтяжку лица.
На консультации ведет себя очень внимательно.
По стоимости могу сказать, что далеко не из дешевых, но наверное в таких моментах и нет смысла искать подешевли...
Хотя тут каждому по возможностям....

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.03.2009 в 22:52. Причина: отредактировано администратором.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2009, 10:42
Аватар для vesnik
vesnik vesnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 27
vesnik на нуле
По умолчанию

To MELAMORI: Я тоже шла по рекомендации, но не подруги, а другого пластического хирурга! Тот кто его мне советовал не делает рино (как он выразился, не хочет связываться с пациентками на рино, т.к. считает их всех психопатками) Я этого хирурга на мамо присмотрела, а он мне на рино хирурга посоветовал (Салиджанова). По его мнению с моим шнопаком он справится легко Мне там, как выяснилось, много чего надо исправлять внутри, а я и не догадывалась, что у меня там такие "дебри"! Тут уж эстетика стала второстепенным делом
А вот "живых" подопечных Салиджанова я так и не нашла пока Жаль, было бы интересно узнать про их опыт.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.03.2009, 12:59
Аватар для Melamori
Melamori Melamori вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 78
Melamori на нуле
По умолчанию

vesnik, ну я видела результаты в релаьности только после блефаропластики у него.
В фотографиях я видела мамопластику. В интернете выставлены они.
Мне он очень понравился, с ним очень приятно общаться.
Есть моменты, что меня смущают, но это по большей степени не к доктору, а к месту где он оперерует.
Были у него на консультации? Какие впечатления?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.03.2009, 17:53
Аватар для vesnik
vesnik vesnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 27
vesnik на нуле
По умолчанию

Melamori:
Да, я была у него на консультации. Он мне понравился по многим аспектам. Во–первых он идет на встречу во многих моментах (будь то время консультации или возможные варианты конечного результата) и чувствуется, что он внимателен, заботлив, хочет понять, старается объяснить почему так, а не эдак. Без проблем рассказывает что и как именно надо делать. Почему именно так, а не по–другому и как это повлияет на исход. Адекватный человек, не надо под него подстраиваться или ломать голову, что он имел ввиду, когда сказал это или то! Меня смущает не то, где он оперирует, а что я так и не видела результатов ринопластик! Он человек общения, видно, что с современной техникой он не особо дружит. С одной стороны, я согласна, с тем, что результаты не всегда показательны, потому что всегда все зависит от того что было и результаты на фото могут быть потрясающими и их может быть хоть 100, а твой 101 будет кошмарным. Мне здесь даже гораздо важнее опыт, отзывы других людей и его коллег, нежели фото до и после. Тем более я так спешила в аэропорт, что говорить хотела только по делу, конкретно по моему.
Потом, душу греет, что обсуждя результаты кое–каких других хирургов, мы в принципе сошлись во мнении во многом, будь то недочеты "излюбленной/коронной" формы носа или их представления о том, что должно быть.
Потом меня удивило, что он обратил внимание на одну деталь, про которую другие хирурги всегда умалчивали – расстояние от носа до губы. У меня оно маленькое, не Пенелопа Крус, конечно, но все же хотелось бы и было бы лучше по–больше, чтобы губу верхнюю "отпустило" стало меньше тянуть. А я всегда боялась, что если мне нос хуть чуток вздернут, то у меня он за собой верхнюю губу потянет Так вот Анвар сразу на это внимание обратил и сказал, что вздернув мне нос ничего хорошего мы не добьемся, а наоборот, угол менять не надо, мне не подойдет, если будут ноздри видны. Надо губу от носа отсекать (вообщем, под носом прийдется резать и как–то переставлять то место, где губа крепится к носу. Я сначала была не очень обрадована, но он успокаивал, что так станет лучше, и угол нос/губа не изменится и расстояние немного увеличится и губу "отпустит". Эх, не знаю, но пока он из всех более или менее у меня вызвал доверие и не вызвал это ощущение "ремесленника", который эти носы десятками в день штампует и у кого удачно, а у кого "брак":–/ Может я ошибаюсь, но подход мне его показался более индивидуальным, в плане не "ей нужен другой нос", а "надо зименить нос в рамках этого конкретного лица и принимая во внимания индивидуальные особенности и строение этого носа". А особенностей у меня море! Там внутри, как выяснилось все криво А мне итак вроде дышалось нормально Хотя, теперь понимаю, что правая ноздря у меня инвалид на дыхание

А ты сама что хочешь у него делать, я так и не поняла?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.03.2009, 18:45
Аватар для Melamori
Melamori Melamori вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 78
Melamori на нуле
По умолчанию

vesnik,
Ну у меня сложный случай. У меня мамопластика + убирания рубцов.
И мамопластика не простая...была сильная травма и надо ее скрыть с помощью имплантов.
Меня засмущал тот момент, что он сказал, что результат может быть не на 100%. То есть не уберет дефект полностью. Но с другой стороны я понимаю в душе, что он просто был честен, и сказал то что другие просто умалчивали!
Так что я пытаюсь вообще решиться на ОП и второй момент решиться у него. Но со вторым проще он у меня среди хирургов лидирует, именно из-за того что он такой открытый и общительный.
Кстати на консультации я тоже не видела его работ, только в интернете.
И живое общения с пациенткой.:d
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.03.2009, 23:50
Аватар для vesnik
vesnik vesnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 27
vesnik на нуле
По умолчанию

Не знаю обрадует ли тебя, но скажу, что если случай твой сложный, то он наверняка в случае чего себе в "ассистенты" какого–нибудь хирурга возьмет, например, своего друга Володю Плахотина, а тот любит грудь делать, и знаю наверняка, что тот ему не откажет, если что помочь при сложном случае;) Так что, сделают тебе самым наилучшим образом, в пределе его/их возможностей, конечно! Тебе и не скажут кто участвовал

Выбирать за общительность не стоит, а вот если есть доверие, это хорошо. Тем более, что он не самый последний хирург, но вот здесь его пациенток судя по всему нет! Что ж, будем мы с тобой первооткрывателями, что ли? Ты уже решила, когда операция или еще выбираешь и сомневаешься?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.03.2009, 01:12
Аватар для Melamori
Melamori Melamori вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 78
Melamori на нуле
По умолчанию

Они как раз вдвоем и колдовали над лицом знакомой! Она была под общим наркозом, воспоминаний масса у нее....очень профессионально работали говорит...шутили, как то она даже не замечала всего процесса...

Касательно меня, то я сомневаться буду до последнего, у меня такая натура, но планирую делать в апреле. Очень хочется опять почувствовать себя 100% красоткой

Если делать у него, то можно не спешить, он вернется только после 25 апреля.
Так что время есть. ....
А у другого хирурга, я пока не знаю..еще не была повторно

А ты как? Когда планируешь определиться?
Я видела другие мечта в интернете где о нем пишут. Все очень добро и красиво...но....тут как всегда надо делать свой выбор!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.03.2009, 20:42
Аватар для vesnik
vesnik vesnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 27
vesnik на нуле
По умолчанию

Договорилась на первую половину апреля. Пока Анвар не уехал. Присматривать за мной обещал как раз таки Володя:dur: "Ой, что–то я очкую, Славик" <ц> Не знаю даже, я человек сомневающийся, но боюсь даже не операции, а что, за/падла–месячные задержатся и тогда кирдык операции – не будет ее! У меня как ни крути, вечно на мои отпуска и выходные месячные попадают

А про другие места, где пишут, эх, результаты бы посмотреть, а что пишут... Тут о некоторых тоже писали, а там такое в нескольких случаях получалось!... Мама не горюй...
Но у нас все будет зашибись Ведь хуже, когда все плохо, быть уже не может, а может быть только лучше! 8))
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.03.2009, 22:06
Аватар для Melamori
Melamori Melamori вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 78
Melamori на нуле
По умолчанию

Ну от тебя веет прям позитивчиком! Такой настрой уже пол дела!
Правильно!

Я сама боюсь, а шо делать?!))))) вперед только вперед! Мне тоже пора определиться, я еще неделю беру на разгон и вперед!!!! )))))))

Воот туточки смотрела?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.03.2009, 23:46
Аватар для vesnik
vesnik vesnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 27
vesnik на нуле
По умолчанию

Да, смотрела, там сиськи–письки всякие Носов нет как всегда Дяденькина подтяжка –он как "отпалированный" в фотошопе! :d Но зато лет на 15 помолодел! Похвалы всякие – это так (конечно, когда ругают сразу настораживает, но диферамбы не особо помогают в выборе!)

У меня выбор прост, из тех к кому обращалась, пока он внушает доверия. По мэйлу так тебе все говорят, что сделают... Не сомневаюсь, что сделают А что именно? Я даже моделирование делать не хочу! Чтобы потом растраиваться, что не так вышло?! Можно, конечно, выбирать и ходить по консультациям еще. Да, можно, но на это уйдет у меня еще год, а то и больше, учитывая как часто я в Москве бываю. Да и опять таки, можно выбирать год и два, а потом все равно бац! и тебе не повезло у лучшего хирурга и ты оказался тем несчастным, у которого что–то несрослось А может быть и наоборот, окажешься счастливчиком, у кого все просто как по маслу, в то время как у остальных полная засада... Вообщем, в последнее время мне почему–то хочется не метаться и сомневаться выбрала ли я правильно или нет, а просто хочется расслабиться и спокойно жить нормальной жизнью до операции. А там, посмотрим что будет. Я уже даже больше не за эстетику волнуюсь, а за то, чтобы дышать потом нормально, а то мне как понарассказали, что там мне делать надо... Может все как у всех, но мне что–то аж страшновато стало после детального описания всех тонкостей операции! Хотя нет, вру, за эстетику тоже беспокоюсь, а именно за то, что у всех носов, которые такие клювы как у меня при понижени спинки нос в оконцовке даже ширше кажется, чем был до! И кончик носа все как–то игнорируют – делают какой–то пятокообразный шарик или закругляют слишком в профиль Не хочу такой! Хочу четко очерченую идеально прямую (визуально, чтоб так воспринималось, не по линейке конечно) спинку носа с аккуратным кончиком. Как пример я кстати, Лулин нос приводила. Сразу сказали, что другой случай и исходник у нее другой по типу

Знаешь, что самое страшное? Все говорят "тебе нужен прямой нос!" а потом по ходу выясняется, что их понятие прямого носа и мое чего–то совсем не совпадает! Вот это самое страшное! Вот я и выбирала хирурга 1)адекватный (не обнюхавшегося звездной пыльцы или уже отреабилитировавшегося после нее) 2)эстетические вкусы совпадают 3)приличный опыт в пластическо хирургии 4)качественно работает (в смысле не только чтоб эстетика, но и реально не завалит перегородку и знает что делать с кистами и прочей ерундой на практике.

Вот такие дела. Еще для меня важно, чтобы хирург был досягаем. Этот же всегда поднимает трубку и готов ответить на любые вопросы и разъяснить если что надо.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.03.2009, 00:26
Аватар для Melamori
Melamori Melamori вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 78
Melamori на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vesnik Посмотреть сообщение
Еще для меня важно, чтобы хирург был досягаем. Этот же всегда поднимает трубку и готов ответить на любые вопросы и разъяснить если что надо.
Вот это главное, что меня в нем прельщает! Боюсь что если пойдет все не так и позвонить будет некому, для меня это будет страшным моментом....

Еще по поводу подробности, это же очень хорошо что знаешь по-моему...я вот наоборот картинки моделирования хотела бы посмотреть, что бы понять ради чего я ваще ввязываюсь во все это!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.03.2009, 23:40
Аватар для vesnik
vesnik vesnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 27
vesnik на нуле
По умолчанию

А толку, что рассказали? Это можно и здесь на сайте прочесть что будт делать и как! Вообщем, все равно я сомневаюсь. Я всегда сомневаюсь до самого конца
Да, дорогая, я смотрю мы тут с тобой одни такие смелые Все к Сафоновой, да Рыбакину А мы пошли куда–то в поиски неизведанного))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.03.2009, 00:07
Аватар для Melamori
Melamori Melamori вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 78
Melamori на нуле
По умолчанию

vesnik
мы как близнецы с тобой в сомнениях хихи
Сегодня его видела кстати. Была в этой же клинике у другого хирурга.
Почему неизведанного? Судя по стажу, он должен быть очень хорошим спецом!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.03.2009, 00:29
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Вот по кол-ву лет в хирургии о профеионализме судить точно не стоит . В институте красоты например столько "рариретов" работало, а толку от них - чуть.
Да и вполне может оказаться, что хирург например набил себе за столько-то лет руку на одной операции, а другие делает хуже стажера.
Так что я бы посоветовала поискать еще информацию от тех, кто сам делал у него операцию (тем более раз рез-тов рино вы даже не видели), съездите к нему на конультацию еще пару раз, может удастся в коридоре "заловить" реальных пациентов .
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.03.2009, 21:56
Аватар для vesnik
vesnik vesnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 27
vesnik на нуле
По умолчанию

Да, ТАТА, я согласна, что не по годам судят о профессионализме. А вот с "набитостью" руки на одной операции, я даже не против, если эта операция как раз будет, скажем рино
А за совет с отлавливанием пациентов спасибо! До чего отчаянные женщины только не додумаются!

Меламори, ну и что другой хирург? Как он тебе?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.03.2009, 00:18
Аватар для Melamori
Melamori Melamori вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 78
Melamori на нуле
По умолчанию

Весник, он работает там же где и Салиджанов.
Тут не могу про него писать будет офтоп, скажу только что он профессор и так же занимается всем как Салиджанов.(многопрофильный)
Если интересно можем в его тему перейти и я расскажу поподробнее
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.03.2009, 20:53
Аватар для vesnik
vesnik vesnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 27
vesnik на нуле
По умолчанию

И ху из ит? Расскажи в его теме, интересно что ты надумала ;)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.09.2009, 15:05
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

Салиджанов сечас открыл клинику на Волоколамке! Там до 1 октября акция сделай Любую операцию за50% !
Хочу к нему на консультацию, на вид приятный.. Интересно толковый ли врач? мне нужно удалить биополимер, и хейлопластику сделать, по вопросу мне сказали что он делает Хейло.., но вот про биополимер умолчали..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©