Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 16.07.2016, 17:49
Аватар для Pantusss
Pantusss Pantusss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 117
Pantusss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaka1 Посмотреть сообщение
Бубусик
Хз) все "наши" сразу в компру вылазят при чувстве опасности ))
Реально в ней ничего не болит и не тянет
Надеюсь отсижусь и впредь буду осторожнее

Блин, я в Турцию летала и компру с собой брала. Муж брови свёл и спрашивает: "А это зачем?", я ему : "Да так.... На всякий случай... Мне так спокойно!" Он сообщил мне, что я странная. А ведь правда, чуть что, как черепаха на ночь в компру )))
  #1862  
Старый 16.07.2016, 17:52
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Pantusss, а я всегда говорила - лучше перебдеть чем недобдеть )))

Обо мне:
  #1863  
Старый 16.07.2016, 17:54
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

fordgirl, Вы меня растроили очень? А сколько времени прошло у вас с момента ОП? Все дело в торм,что уменя так кактается правый имлатн,я ночью просыпаюсь от того,что он мне давит в межгрудке,он видимо сильно закатывается когда я на бок левый ложусь....неприятно отстает при наклоне у меня....Но мне док сказал тоже,что он просто еще не закрепился,нужно ждать.как только он влипнет перестанет кататься(( я вот думаю,что может все не так круто и ни че не прилипнет...а я все жду как дура((??А что ,если бьы он перевернулся то этого небыло бы видно визуально?
  #1864  
Старый 16.07.2016, 17:57
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

По идее там же должен быть плотный карман , и ничего изначально не должно кататься

Обо мне:
  #1865  
Старый 16.07.2016, 17:58
Аватар для Pantusss
Pantusss Pantusss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 117
Pantusss на нуле
По умолчанию

fordgirl, А можно фото груди? А то у меня левая тоже свободнее и более подвижная, но я списывала это на то, что правой почти не кормила грудью, а левой в общей сложности 1,4. Не счита ГВ первого ребёнка 5 лет назад. И при втором ГВ 8 месяцев левая была 3 размер, а правая 0!!! После ГВ левая наконец сдулась, но и вид у неё стал сдутый, в то время как правая была подкачанная и упругая.
  #1866  
Старый 16.07.2016, 18:00
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Бубуся, ну лёжа то они не совсем прибитые.. Куда то за мышцой сползают... Ты подожди расстраиваться ! У тебя может не так все

Моя правая вроде отпустила ... Ттт.. Компра- наше все !!!

Обо мне:
  #1867  
Старый 16.07.2016, 18:10
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Yaka1, нет ты не поняла,я когда на правом боку лежу,то левая грудь не так вваливается в межгрудку и не давит мне там,а на левом боку когда лежу,то правый имплант мне аж режет в межгруке,но и это не проблема,я хожу когда,вот по ступнькам,он болтается там в нутри как маятник,непрриятно очень....пр наклоне вперед отходит ,с левой все нормально.После первой оп тоже такого небыло.Я оку говорила про это,он ощупал груь и сказалЮпправый имплатн не прикрепился еще,он как только закрепиться хоть в одном месте.это все прекратиться и он не будет там кататься......я все жду,что он закрепиться.Мне вообще нельзя в эту тему заходить я вижу...Мало этого,я кожу не чувствую на правой груди в межгрудке,терпкая.компру вчера решила одеть по вашему совету,несмогла носить,та как она сжимает сиси и мне режет правую грудь имплант в межгруке.

я даже пальцем могу залезть под имплант при наклоне...но не делаю этого,при быстром шаге держу правую грудь рукой....не буду ни очепм думать.....еще и с переворотом меня вообще накрыло...че делать теперь?? Не шевелиться?))

у меня уже была просто мысль о том...что не стоит он как то боком,так как груди слегка разные по форме,потом решила,что снова накручиваю себя .....
  #1868  
Старый 16.07.2016, 18:12
Аватар для Pantusss
Pantusss Pantusss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 117
Pantusss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусик Посмотреть сообщение
[b] не буду ни очепм думать.....еще и с переворотом меня вообще накрыло...че делать теперь?? Не шевелиться?))

вот и я когда сюда захожу, тоже в себе нахожу различные нюансы!!! Но я быстрее успокаиваюсь чем Вы)))
  #1869  
Старый 16.07.2016, 18:16
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Pantusss, Я просто во на послднем осмотре доку сказала,что вот такая ерунда у меня справа,он пошел со мной на узи,посмотреть нет ли там жидкости,на узи показало что в норме все,жидкости нет.Я говорю доку,мол....он не перевернулся?Мне док ответил,что еслиб перевернулся бы грудь была бы сильно искаженной...Мол просто еще не закрепился имплант,как закрепиться все наладиться...я вот все жду
  #1870  
Старый 16.07.2016, 18:32
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ X

бубусик,да-да,мне точно так же упирается в межгрудку и прям давит её. Я прям чувствую,что мне что-то мешает в груди,не знаю даже как и обьяснить. Я тоже могу пальцами так прощупать аж под имплантом. Операция была вначале февраля,полгода прошло.
Мне док сказал,что это особенность моего организма,но я то понимаю,что это карман был неправильно сформирован.
А мне мой док сказал,что УЗИ можно было и не делать,оно особо ничего не покажет. Положение импланта точно не определить с его помощью.
Да,Левка,обидно очень

Pantusss,где-то здесь в теме есть фото,вот ещё раз: помимо того,что отчетливо видео разницу,так груди сама по себе мягко говоря не очень
Миниатюры
c89379aa.jpg  
  #1871  
Старый 16.07.2016, 18:59
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

fordgirl,ты меня расстроила...но я так понимаю,что у меня впереди еще два месяца на приростание...буду ждать.че за фигня вечно находится ,не могу уже .Пока забью вобще на все это дело....Время само все решит,как быть,что будет,что прирастет и как быть дальше......Такое впечатление,что мойцдок видел картину,что ни че не прирастает..аот по этому и ляпнул типа невзначай..мол че поменяю на пену тебе осенью,тут с меня все ржали еще,что я маньячка операций....Я короче пока буду верить что все прирастет.Я даже с ареолами уже смирилась и начала их любить...

Я могу кстатеи обьяснить ,как это м5ешает.Это как маятник в груди,дернул ногой,ругой или телом,сделал шаг и там шевеление.Края упираются импланта в ткани и создают неприятные ощщущения,как бы или режит или давит,мешает одним словом.Вот например беру вилку и в груди тадам..как вибрация..
  #1872  
Старый 16.07.2016, 19:10
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Итить колодрить
Блин, а как он приростает то??
Я поняла про что ты... У меня нет такого, и не было никогда
Ой девочки, надеюсь , поправимо это

Обо мне:
  #1873  
Старый 16.07.2016, 19:11
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

бубусик, вот не вижу я огромных ареол, все красиво. Огромные и страшные ареолы точно не твой случай
  #1874  
Старый 16.07.2016, 19:12
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

fordgirl, думаю раз у вас такая ситуация нужно выбирать дока который работает с пеной и ставить ее.

Обо мне:
  #1875  
Старый 16.07.2016, 19:22
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

бубусик, мне кажется что так быть не должно, видно что там много места для импланта, вот только вчера смотрела видео что имплант в принципе уже на второй день после оп прирастает.. я свои вообще не чувствую, только вначале после оп чувствовала боль..зато у меня в правой груди видимо карман маловат, что уже третий месяц пошел а грудь вверху и отек давно спал, а имплант как зажат внутри под мышцей, главное и мышца уже мягчеет, а он, собака как прирос сверху..левая нормальная уже ...причем в месяц уже на место встала. .так что у меня в другую сторону ошибочка, у тебя может все перестанет летать когда грудь обрастет сильнее оболочкой защитной..забыла как она называется...а кто знает как карман расширить немного чтоб имплант сдвинулся? Мой док сказал что массаж бесполезная вещь...не поможет опустить грудь..но в том что карман маленький он не признался...сказал не знает причину...ты когда делала повторную?

сейчас скину ссылку на видео..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Врач Василий Храпач рассказывал..
  #1876  
Старый 16.07.2016, 20:20
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Annyshkat,мой док сказал,что при повторке будет ставить пену,если я решу менять импланты)
Бубусик,у меня не то,чтобы при шевелении, хождении,даже в положении лёжа. Вот лежу сейчас,а в груди что-то мешает.
  #1877  
Старый 16.07.2016, 21:03
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Lawina, Я как раз и делал повторку,потому что они не опустились......мне их опускали.но при этом Док еще и занизил складки....Вот теперь новая у меня фишка.....я просто уже об этом не писала,думла временное явление и пройдет....Один раз споосила,нормально ли что типлант при наклорне отходит,все ответили что нет ,это не норма....Но я все ждала.пока еще жду...и че альше делать я незнаююююю....................

fordgirl, я писала выше,лежа мне он тоже давит,но когда на боку лежу.

fordgirl, А вы на предыдущих осмотрах своему доктору говорили о том,что вас смущает поведение импланта в груди? Если да,то что он вам ответил тогда?Тоже ждать,вдруг прикрепиться?
  #1878  
Старый 16.07.2016, 21:40
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

бубусик, интересно, повторку у того же врача делала? И сколько времени назад? Я буду делать у другого, но мне сказали в моей клинике что они раньше чем через год не делают...вот это облом...арчти нод холить с кривыми сисями и ничего нельщя изменить...я уже думаю вообще их вынуть...не верю что удачно переделают...все косорукие..а отзывы лживые в инете..у нас в Израиле не найдешь настоящих отзывов....

Почти год ждать.. ужас!
  #1879  
Старый 16.07.2016, 23:56
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Lawina, да ,делала у своего врача.Думаю,что как раз все и есть последствием того,что капсулу рассекали,складку занижали и может карман увеличелс и стал свободным.... Я пока просто буду ждать,мне очень обидно.Я вообще впечатлителтная,уже села,проплакалась,умылась и вот бутылочку пивка себе открыла.... Успокилась и просто жду.Может меня минует все это и тмплант все же закрепиться. Я ни чем себе не могу помоч в данной ситуации,в док который дела мне коррекцию на сроке 4,5 мес тоже не полезтт туда снова на таких сроках,так что я буду ждать,верить ,в если че не так буду решать проблемы по мере поступления... Я просто видимо боялась себе самой признаваться,что это не нормально что он там так вибрирует.....
  #1880  
Старый 17.07.2016, 07:56
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

бубусик,я последний раз у него была на сроке 3 мес.,всегда говорила о том,что левая грудь меня смущает,она ниже,не ровная ,это было видно сразу после операции. Док утверждал,что все отлично,это я уже придираюсь. О том,что имплант ездит разговора не было: я думала,что это норма,а он ничего и не говорил.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©