Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 12.01.2016, 23:39
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

РишаСуша , привет, посмотрела твои фотки. Да, создается впечатление лишней кожи под глазами, которая и закладывается в эти складки. А что ты думаешь по поводу скуловых или подглазничных маленьких имплантиков? Они могли бы прикрыть край глазницы и создать некоторый объем, на котором эта кожа бы приподнялась и расправилась , плюс можно ее попробовать потянуть латерально к уху( но это уже СМАС). Мне кажется у тебя не хватает там объема ( под глазками),но могу ошибаться конечно... Сходи в тему Меравиглиозы, посмотри какие ей импланты красивущие забабахал Гурьянов и как подглазья изменились.
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 13.01.2016, 00:06
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 спасибо, очень наглядно, буду пытать врачей на предмет ботокса!

tech привет дорогая!!! Ждала тебя!! Про импланты даже и не думала, сейчас посмотрю. Главное чтобы эффекта подушек не было)))
А ты думаешь - лучше не резать лишнее? Может липофил тогда? Я уже вообще запуталась(((( куда бечь, чего делать...
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 13.01.2016, 01:08
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
РишаСуша, не сократит лазер такое количество кожи. Я думаю лучше поискать другого врача, раз этот накосячил, то я бы к нему уже не пошла переделывать.Еще раз повторю - это можно исправить, это лишняя кожа, ничего страшного. А пример мужа Крларучи... ну это же неудачная операция , не надо на нее ориентироваться и идти к тому, кто это сделал.
Не понимаю почему не предъявить претензии к Моуаровой Л. Б.? Даже после 5 месяцев после ОП.
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 13.01.2016, 01:44
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

венеция, предъявить-то можно, допустим она согласится, что это ее оплошность, но как идти к ней за переделкой? Где гарантии, что если в первый раз не получилось, получится во второй?
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 13.01.2016, 07:14
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

венеция Тут речь идет не о том, кто виноват, а что делать..
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 13.01.2016, 07:20
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

РишаСуша, у меня от липофилинга под левым глазом колбаска. До этого было ровное подглазье, которое при улыбке собиралось в залом. Стараюсь об этом не думать, но как только погляжу на себя в стекло двери машины, когда к ней подхожу, так опять лезут в голову мысли, что надо что-то срочно делать. Вот фото, надеюсь понятно, о чем речь. У меня еще проблема в том, что я живу далеко от своих хирургов, много не наездишься, в марте собираюсь в СПБ, постараюсь сходить на консультацию.
Миниатюры
DSC_0098_1.jpg   IMG_0429_1.jpg  
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 13.01.2016, 07:46
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

РишаСуша , по поводу липофила не знаю, у меня личного опыта нет, но девочки пишут, что в подглазьях плохо ложиться жир- там или фиброз может быть или гранулемы, неровности, в общем зона неблагодарная для лпф. А резать где? Под глазами? Мне кажется сами нижние веки у тебя без излишков кожи, эта проблемная зона как раз ниже.
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 13.01.2016, 10:21
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

венеция на консе обязательно буду говорить, решила поехать в пол года - все-таки какой то рубеж. Была бы я Питере - давно бы ей показалась, а так не наездишься.
Настасья73 да, думаю что если косяк, то безусловно врач порядочный и предложит переделку, но дело не в этом, а понять, как правильно пишет Кларучи , что делать с этим и как можно улучшить ситуацию наименее травматически средствами.
Frozen-Girl да, все-таки липофил не предсказуемая часто оп. Тоже побаиваюсь, кожа под глазами тонкая, будет видно. Может гели? Но не спровоцируют ли отеки.... Опять же ботокс попробовать, чтобы хоть эти заломы короче были. Пока вообще не знаю и буду ждать в первую очередь мнение ЛБ по этому поводу. Ну и инфу искать у кого так было и как справились. В случае с Меравиглиозой - у нее тоже, она пишет, при улыбке ужас под глазами - и прямые морщины на мои похожи - пройдет или нет, посмотрим. Хотя у меня и на ранних фото эти заломы были уже, просто отек сбивал с толку.
tech вот и я про липофил не знаю, даже в губы ЛБ предлагала добавить еще, но я гель решила сделать. В спокойном состоянии под глазами ровно, если лишняя кожа и есть, то не настолько много. Но в замороженном виде я долго ходить не могу, а когда улыбаться начинаю, дико комплексую из-за морщин этих дурацких - они идут прямыми лучами, как то не естественно. У МАдонны вот такие же лучи увидела под глазами, так ей лет то поболее. И потом, отрезав еще кожу под глазами, не получу ли я защипы как на фото с прошлой страницы.... Короче мыслей много, что делать и куда бечь пока не понятно. Попробую активно поувлажнять зону под глазами, может правда мезо сделать, без гиалуронки какое-нибудь? Я еще на микротоки два раза в нед хожу, нравится лицо после них, опять же тлеет еще маленькая надежда что отеки остаточные уйдут и все улучшится.
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 13.01.2016, 10:36
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Только себя успокоила и решила фото сделать - без макияжа, еще особо не двигая лицом - видно эти морщины в спокойном состоянии. Ну а в улыбке - обнять и плакать просто((((
Может правда дорезать надо?
Миниатюры
IMG_2163.JPG   IMG_2164.JPG  
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 13.01.2016, 10:48
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ириша, брови хорошо сделаны, кстати)
По поводу валиков не хочешь в консультации выставить фотки спросить? Деликатная зона, конечно. Я бы пошла на твоём месте по докам, поспрашивала мнения, что с этим делать.
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 13.01.2016, 10:58
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

РишаСуша ботокс может улучшить ситуацию , но не на 100 %, потому как колоть его можно в " хвост" морщинки, а там где она начинается опасно- опущением века. Либо уколоть с боков носа( заячьи морщины) , это снимет формирование компенсаторных заломов. Опять же- метод ороткосрочный и здесь не так важны факторы физичкской активности и др, как то что в нижнее веко нельзя колоть большие дозы, поэтому эффект краткосрочный. Вокруг глаза круговая мышца- и на неё можно влиять только частично.
Мне кажется - эта появляющаяся проблема морщин под глазами- результат эндо, точнее направление поднятия и натяжения тканей. На себе попробовала- в зависимость в каком направлении поднимаю щеку морщины образуются или нет.
А Мадонна поимела эту проблему не так давно- когда щеки у неё выросли в 3 раза. Там может эндо с липофилом было. У Карлы Бруни тоже было такоеже.
Вам должен врач ответить на этот вопрос. Очень хотелось бы чтобы это было временное явление после эндо , а не перманентное. Ботоксом запаришься улучшать. Не решение это( для меня), сочная мера для " красной дорожки"
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 13.01.2016, 11:17
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

это не валики!!!,
если в спокойном состоянии этих заломов нет, то ботокс справится однозначно.. кстати, его не только в лапы колят, если ослабить мышцы под глазами, то при улыбке так морщинить не будет..
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 13.01.2016, 11:19
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova спасибо! Да мне в принципе все нравится))) В консу выставлю, думала об этом, но после косы у ЛБ, если вопросы останутся.
Nube поняла, хочется конечно не краткосрочные меры. Пока есть надежда что это пройдет - надеюсь)) У меня вроде щеки не увеличились как у Мадонны, а эффект такой же. МОжет надо ждать и это результат эндо.... иногда как посмотрю на себя, особенно на фото случайных видно - фрик фриком.... Может и 5 мест не срок.... Эти заломы я вижу на самых первых фото после оп.... граница отека, т.е. они сразу были...

Вот нашла фото 10 дней после оп. Уже эти заломы есть, или еще....
И губы такие же опять хочу))))

Кларучи прям бальзам на душу!!!!

Сори что сообщения подряд, не заметила! Больше не буду!
Миниатюры
Фотография 21.08.15 в 18.38.jpg  
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 13.01.2016, 11:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ХБотокс под глаза может такой ужас дать, что отобьет к нему охоту на всю жизнь!) Под глаза, имхо то раз, вообще только мезо, а еще лучше нано ботокс можно. Да и в принципе этих складок быть не должно, хотелось бы послушать , какая причина найдётся у хирурга в оправдание их наличия)))) . И как ботокс их может убрать, если они и в спокойном состоянии есть?
Кстати, РишаСуша, а правда выстави глаза в Консе, хотя уверена на 100%, что ответа будет 2-1)надо ждать, уйдет; 2) вам надо задать вопрос своему хирургу. ))))
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 13.01.2016, 11:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ботокс справиться, не об этом речь. Просто если до операции этого небыло , а после появилось вопрос почему?? От чего?? 3-4 раза в год туда ботокс колоть- утомительно и дорого. Тем более залом достаточно глубокий, ботокс качество кожи не улучшает и причину " не лечит" . Со временем морщины прогрессируют, эффект снижается и т.д и т.п. Если смотреть в перспективе, а не как краткосрочное решение проблемы, то меня интересует : Как избежать этого эффекта после подтяжки средней зоны?? Для меня это момент обговаривание с доктором- пункт у меня на глазах и не хочу не имея этой проблемы её поиметь.

Карлучи. Ботокс справиться, не об этом речь. Просто если до операции этого небыло , а после появилось вопрос почему?? От чего?? 3-4 раза в год туда ботокс колоть- утомительно и дорого. Тем более залом достаточно глубокий, ботокс качество кожи не улучшает и причину " не лечит" . Со временем морщины прогрессируют, эффект снижается и т.д и т.п. Если смотреть в перспективе, а не как краткосрочное решение проблемы, то меня интересует : Как избежать этого эффекта после подтяжки средней зоны?? Для меня это момент обговаривание с доктором- пункт у меня на глазах и не хочу не имея этой проблемы её поиметь.
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 13.01.2016, 11:58
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

N@t@ly так поэтому и не выкладываю, что заранее знаю что на данном этапе ответят)))
Nube да, радует что ботокс может решить на какое то время, но хочется действительно понять причину... И по возможности решить ее, а не бороться с последствиями.
При другом освещении они белые вообще( Очень обращают на себя внимание
Миниатюры
Фото 13.01.16 в 11.15.jpg  
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 13.01.2016, 12:10
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ботокс под глаза может такой ужас дать, что отобьет к нему охоту на всю жизнь!
и не только под глаза.. и брови могут рухнуть итыпы...

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Ботокс справиться, не об этом речь.
а о чем?.. я так поняла, что можно сделать, чтобы это убрать.. честно говоря, радикальным способом, типа РЕЗАТЬ! я бы поостереглась.. поскольку у меня дома живой пример радикализма.....
внешние углы глаз и так приподняты, выше тянуть нет смысла, отрезав, можно получить тяж, уменьшающий глаз..(я выкладывала фото выше)
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 13.01.2016, 12:16
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

РишаСуша , а можешь поставить фотки строго в профиль? камера на уровне зрачка, чтобы были видны подглазья и щеки строго в профиль.
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 13.01.2016, 12:26
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Кларучи вот и я "впечатлена" твоим примером и резать конечно страшновато...
tech вот так нормально?
Миниатюры
Фото 13.01.16 в 11.36.jpg   Фото 13.01.16 в 11.39.jpg   IMG_2173.jpg   IMG_2175.jpg  
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 13.01.2016, 12:28
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

РишаСуша , не , не подходят, плохое качество и освещение не то и не в профиль получилось.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©