Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 03.08.2017, 21:07
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова, моим доком будет Ищенко АЛ..операция 18 октября. ..комплекс огромный предстоит. Пр глашаю в свой домик http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13371 Буду рада всем!!!)))
  #1922  
Старый 04.08.2017, 21:01
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова, спасибо большое. Я сама пытаюсь себя удержать и не сорваться в сад, очень хочется грядочки прополоть, подокучить. Но мне врач сказала, настоятельно советовала пока себя ограничить от этого удовольствия. Ох, как тяжко. На выходных всё-таки съездим просто отдохнуть. Операция у меня была 14 июля, получается, уже три недели назад.

bagira-tusya, поздравляю с выбором. Судя по результатам девочек, врач тоже хороший. И время есть подготовиться.
  #1923  
Старый 06.08.2017, 23:50
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Дамы, охох, горе мне. Съездила на дачу, лучше бы дома сидела. Тяжелого ничего не носила и не поднимала, но вот внаклонку постояла. Ничего, конечно, ужасного не случилось. Но кажется, что отекла немного посильнее, а ещё попал песок в глаза, хоть и промыла аккуратно, но сейчас слезятся немного. И всё сразу, это что же такое, дурында. Надо звонить завтра врачу?
  #1924  
Старый 07.08.2017, 08:35
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

СветаШ, Света, а я писала тебе, только в своей теме, чтобы ты ни-ни, и Алла меня поддержала. А ты так и не прочитала... Если есть проблемы с глазами, конечно обращайся к Ирине Эдуардовне, не тяни, позвони хотя бы. Желаю, чтобы неприятности прошли стороной!

Обо мне:
  #1925  
Старый 07.08.2017, 09:13
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

СветаШ, береги себя!!!..Я тоже заядлая садоводка)..поэтому и опи запланировала на октябрь. ..помнится,ногу зимой ломала на коньках,так весной меня привезут в сад...костыли в стороне и я, с гипсом,сидя на попе, редиску садила)))..извращенка)))...соседи в шоке были)))... так что прекрасно тебя понимаю!!!...звони врачу!...надеюсь,что ничего страшного....
  #1926  
Старый 08.08.2017, 16:14
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника, уже вчера прочитала твое сообщение. Я головой понимаю, что нельзя, но это русское "авось получится" тут вот не сработало. Уже написала Ирине Эдуардовне (она в отъезде), сказала показаться косметологу чем раньше, тем лучше. Сегодня вечером пойду на прием.

bagira-tusya, всё точно так же. Мы друг друга понимаем очень хорошо. Удержаться оказалось не в моих силах. Вроде этот лишний отек прошел, глаза немного слезятся. Сегодня пойду к косметологу, что скажут.
  #1927  
Старый 08.08.2017, 16:45
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

СветаШ,

Ох, нетерпеливая-яяя!
Ничего особо страшного не произошло, ИМХО ( я про наклоны и отеки из-за них).
Но лучше так больше не экспериментировать!
Береги красоту! Она непросто достается!

Обо мне:
  #1928  
Старый 08.08.2017, 22:30
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Ir1958, и не говори, сама себя ругаю. И дочка тоже наговаривает: зачем и делала, если сама всё портишь. Не буду больше, спасибо за поддержку. Косметолог направила меня к офтальмологу от Ирины Эдуардовны, я к нему перед операцией ходила, уже знает меня. Записалась, пока что конъюктивит поставили. На фотографии посмотрите на эту нарушительницу порядка, буду лечиться и исправляться. Меня ещё дети учили делать губы, как они называются, гуси или утки. Похоже?
Миниатюры
7dde5b53.jpg  
  #1929  
Старый 09.08.2017, 00:44
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

СветаШ, ну даешь, звезда наша. "Нене не буду", ага так все говорят. Рыбу не есть и вино не пить: "Нене не буду".. Да ладно, что теперь. зато знаешь, так делать уже не нужно. Окулист, скорее всего, капли пропишет и пройдет. красивая вырисовываешься. губы-утки это, насмешила, артистка. признать, у тебя неплохо получается

Обо мне:
  #1930  
Старый 09.08.2017, 11:56
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

СветаШ, ага! Губы уточкой, получилось. Это ты так раскаиваешься? Верим-верим. Веди себя хорошо. Лечи глазки)))

Обо мне:
  #1931  
Старый 09.08.2017, 18:27
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, спасибо. Точно, так и называются. Ты оказалась права, мне окулист и правда прописал капли глазные, сказал, что ничего страшного. И ещё большой нагрузки на глаза не давать, беречься.

Виктория-Ника, да, правда больше не буду так делать. Лечу, уже выкупила капли и даже закапала. Спасибо большое за поддержку и советы. Чувствую себя ребенком, который нашкодил.
  #1932  
Старый 13.08.2017, 13:18
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

СветаШ, о, дак у вас скоро уже месяц как маленький юбилейчик - поздравляю! Будем ждать с фотографиями тут

Обо мне:
  #1933  
Старый 13.08.2017, 14:11
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки.через сколько отходят после эндо бровей,если только эндо и больше ничего.три недели нормуль? И кто у нас делал эндо бровей с очень негустыми волосами(у меня чёлка очень жиденькая),как первое время рубцы смотрятся?видно их ?или придётся челку от макушки делать и прикрывать?
  #1934  
Старый 13.08.2017, 15:22
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова, в понедельник будет ровно месяц, как сделали операцию. Я записана на осмотр к косметологу, сфотографируюсь и выложу. Я видела, дамы пишут на значимые датки сообщения о впечатлениях, могу тоже написать. Если интересно вам будет.

lolo2016, у меня не очень густые волосы, можете посмотреть, выкладывала близко фотографии со швами и скобками. Не знаю, у всех свои темпы восстановления. Если склонностей нет к отеками и синякам, то, возможно, и всё получится. Многие дамы и за две недели уже как огурчики. Но на восстановление влияет много разных факторов. Ещё очень важно соблюдать советы врача, я не всегда соблюдала, сама себе же вредничала.

lolo2016, и с волосами всё в порядке, не выпадали и шовчики особо незаметны были. Они же тоненькие. Это зависит от врача, как он делает, на консультации спросите. Посмотрите резвльтаты работ доктора, у которого планируете оперироваться.
  #1935  
Старый 13.08.2017, 20:15
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

СветаШ, по вашим фоткам у вас хоть и короткие волосы,но густота приличная.например,если вам фломастером нарисовать черточку на коже головы где чёлка,мне кажется ,за волосами Ее не будет видно,потому что у вас волосы плотно растут друг к другу
  #1936  
Старый 14.08.2017, 15:41
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Как и обещала, дамы, делюсь счастьем. Вот уже и месяц, как мы сделали операцию. Была у косметолога, глаза уже гораздо лучше и по ощущениям, и по виду. Мило побеседовали очень, как и всегда. Заявляю, что я счастлива, пусть ещё синячки до конца не сошли, но это уже мелочи. Счастлива, что решилась, и выбрала Ирину Эдуардовну. Она даже в отъезде меня поддерживает и помогает исправлять мои же ошибки. Стараюсь не подвести, и обещаю больше не заниматься вредительством самой же себе снова. Кстати, продолжаю капать в глазки, здорово помогает, но курс ещё не доделала. За этот месяц столько эмоций и знаний проучила, сравнимо с рождением ребенка, особенно первого. Каждый день все меняется. И как обещала фотографии
Миниатюры
650eb07e.jpg  
  #1937  
Старый 14.08.2017, 19:13
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

СветаШ, да, глазки всё лучше становятся, и брови приподнялись так, как надо, ненавязчиво))) Хрусталевы все делают очень деликатно. Света, будет ещё намного лучше, это только начало)))

Обо мне:
  #1938  
Старый 15.08.2017, 10:20
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

СветаШ,счастливая женщина!!!!
  #1939  
Старый 15.08.2017, 18:31
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветаШ Посмотреть сообщение
Как и обещала, дамы, делюсь счастьем. Вот уже и месяц, как мы сделали операцию. Была у косметолога, глаза уже гораздо лучше и по ощущениям, и по виду. Мило побеседовали очень, как и всегда. Заявляю, что я счастлива, пусть ещё синячки до конца не сошли, но это уже мелочи. Счастлива, что решилась, и выбрала Ирину Эдуардовну. Она даже в отъезде меня поддерживает и помогает исправлять мои же ошибки. Стараюсь не подвести, и обещаю больше не заниматься вредительством самой же себе снова. Кстати, продолжаю капать в глазки, здорово помогает, но курс ещё не доделала. За этот месяц столько эмоций и знаний проучила, сравнимо с рождением ребенка, особенно первого. Каждый день все меняется. И как обещала фотографии
СветаШ ну поздравляю с новой отметкой, красотка наша! Давай и правда не подводи дока и нас. а то что мы зря тут за тебя волнуемся и переживаем. вообще ты прелесть,так держать. фингалики пройдут, не все же космонавты. глазки лучше

Обо мне:
  #1940  
Старый 15.08.2017, 18:44
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

lolo2016, Света правильно ответила, швы после эндо лба и бровей практически незаметны. У меня, например, очень тонкие волосы, не могу ими похвастаться, но швы в голове не выделялись. Сначала, пока стоят скобы, их видно, они блестят. А когда скобы снимают, вообще шовчиков не видно. Это ведь совсем тоненькие царапки, как будто след от иголки, только сантиметра на 2. Волосы легко его закрывают.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©