Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 24.09.2013, 12:40
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

У тебя сборка, а у меня наложение. То и другое никуда не годится(((
  #642  
Старый 24.09.2013, 14:35
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Дали-да, а у тебя получается же смас-лифтинг лица был? Где швы были? На фото после вообще супер. Ничего не видно.
  #643  
Старый 24.09.2013, 14:40
Аватар для dali-da
dali-da dali-da вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
dali-da на нуле
По умолчанию

capuchino Да смас лифтинг, швы за ушами, еще перед ухом по самому краешку, вообще не заметные, ну под глазом, конечно, и где-то в волосах над висками))
  #644  
Старый 24.09.2013, 14:42
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

dali-da , кто пластический хирург?
  #645  
Старый 24.09.2013, 14:45
Аватар для natalja333
natalja333 natalja333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2013
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 19
natalja333 на нуле
По умолчанию

Девочки, с лифтинга лица прошло 3 недели, обещала фото до и после, выкладываю. Я уже вышла на работу, все хорошо, но на щеке еще есть неровности... Думала сначала скрыть это дело тональником, в итоге плюнула, пошла так. Что порадовало, вопросов у окружающих не возникло. Может быть, это я сгущаю краски и все не так заметно. Отходила неделю на реабилитационные процедуры, больше не смогла, времени нет совсем! Ирина Эдуардовна на фотографировании ругалась, ну а что делать, раз некогда, буду так заживать. Фотографии дала Ирина Эдуардовна, у меня моей мыльницей совсем плохие они, а тут вроде бы можно отследить результат. Сегодня в обед побегу ещё раз покажусь, может, будет свежая порция фоток.
  #646  
Старый 24.09.2013, 14:51
Аватар для dali-da
dali-da dali-da вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
dali-da на нуле
По умолчанию

capuchino я же не могу доктора называть без фоток, вроде бы? Забанят)) Все операции я делала в одной клинике))
  #647  
Старый 24.09.2013, 14:53
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

dali-da , да да, я поняла.
  #648  
Старый 24.09.2013, 18:33
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

natalja333, а где же фото до и после?)))
  #649  
Старый 25.09.2013, 01:22
Аватар для pesnivetra
pesnivetra pesnivetra вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Германия
Сообщений: 95
pesnivetra на нуле
По умолчанию

Девочки,
напишите мне кто что думает про ситуацию со швом за моим правым ухом. Фотки я выложила на предыдущей странице за правым и левым ухом для сравнения. Сейчас добавлю еще одну с проблемной стороны. Неужели складка так и останется?((((
Миниатюры
за правым ухом.jpeg  
  #650  
Старый 25.09.2013, 01:31
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Завтра посылаю фотографии Батюкову для заочной консультации. Поеду в Минск омолаживаться.
Правда, зная, что он склонен разбивать процесс на этапы, подозреваю, что первым делом будет подтяжка средней зоны - чик-лифт. Вероятнее всего с нижней блефаро.
Получу его вердикт - поделюсь.

Обо мне:
  #651  
Старый 25.09.2013, 11:17
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pesnivetra Посмотреть сообщение
Karavella , а какой разброс цен в Москве на SMAS? Для Германии 8,5 тысяч - средняя цена. Верхний предел в районе 15, у единичных хирургов. Нижний где-то 6.
....
Разброс цен большой. Например у доктора Тепляшина височно-скуловой лифтинг стоит - от 398 тыс.руб., шейно-щечная пластика с лифтингом глубоких мыщц - 598 тыс.руб.
У Левина эндоскопический височный лифтинг - 180-250 тыс.руб., лоб - 180-250, SMAS-подтяжка (СМАС-лифтинг) - 460-520 тыс.руб.
Минимальными ценами не интересовалась. Если взять журнал "Красота и здоровье" то можно увидеть объявления в которых написано -круговая подтяжка лица - 70 тыс руб.

Я делала по средней цене. Лифтинг верхней части лица 270 тыс руб.
У вас был СМАС 2/3 + платизмопластика + эндо лба+ виски+ липофилинг? И хирург в топе Германии?
  #652  
Старый 25.09.2013, 11:21
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Дуська ,очень интересно,буду ждать ,что он Вам ответит.Сама тоже собираюсь ему фото отослать.
  #653  
Старый 25.09.2013, 12:11
Аватар для pesnivetra
pesnivetra pesnivetra вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Германия
Сообщений: 95
pesnivetra на нуле
По умолчанию

Karavella ,
я не такой уж большой спец в терминологии, особенно на немецком, и, честно сказать, при разговоре с врачом в обсуждение подробностей не вдавалась, рассказала, что я хочу изменить в своём лице и попросила это сделать наидейственнейшим методом.)) Цена была для меня вторична. Важней были квалификация врача и место проведения операции. По личным причинам я была не готова ехать на другой конец Германии. В Германии есть очень популярный журнал "Bunte", который иногда пишет и о пластической хирургии. Однажды в нем я увидела статью, посвященную подтяжке лица. Там был список лучших хирургов по городам Германии. В моем городе упоминался только один врач, к нему я и обратилась. Присутствует ли он в топе других рейтингов, я не знаю. Я искала такие топы в интернете, но ничего не нашла, подходящего с точки зрения моего месторасположения.
Врач сделал мне подтяжку по методике SMAS средней части лица, нижней и шеи, натянул лоб (у меня надо лбом есть два шва, где стояли металлические скобы, но была ли это эндо-подтяжка или что-то иное, я не могу сказать). Думаю, что не эндо, потому что в разговоре он мне сказал, что эндо не будет. Я, честно сказать, опасаюсь, что он на мне отрабатывал вообще какую-то новую технологию. Он преподает в университете и у него есть патенты на разные новшества. Так вот, он обмолвился, что сделал мне операцию по какой-то новейшей американской технологии. Я - подопытный кролик, да. Может, поэтому у меня так много осложнений? ((( И еще он мне носогубки наполнил моим жиром из колен. Все стоило 8,5 тысяч евро. Я, вот, думаю, если он на мне какие-то технологии обкатывал, то он мне заплатить должен был, а не я ему.))) Я полазила по инету - посмотреть цены в Германии. Тут тоже по низу предлагают чуть ли не за 3 тысячи.
  #654  
Старый 25.09.2013, 12:32
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

pesnivetra , не удивлюсь если в итоге ваш смас окажется одним из лучших из обсуждаемых на нашем форуме Швы тоже в норме. Просто вы очень тонкая натура и сильно переживаете. А время идёт потихоньку и всё налаживается.
Выглядите вы сейчас действительно где-то на 38-40, а по фото ДО я бы дала 52
Ещё бы на вашу шею посмотреть. Мне предстоит низ делать, вот понаблюдаю за вами и приеду к вашему доку
  #655  
Старый 25.09.2013, 13:43
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

Я заплатила 190 тысяч за весь фейслифтинг, но не восторге. Специально предупредила, что очень хочу поднять брови. Мне нравится "удивленный" взгляд. Была лобно-височная эндоскопическая подтяжка. Вот височная удалась, а лобная совсем не получилась. Пойду на коррекцию.
  #656  
Старый 25.09.2013, 14:55
Аватар для pesnivetra
pesnivetra pesnivetra вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Германия
Сообщений: 95
pesnivetra на нуле
По умолчанию

Karavella ,
Спасибо!)) Конечно, постепенно лицо лучше становится, приходит в норму. Но вряд ли мой результат будет каким-то сногсшибательным. У меня остались явно выраженные малярные мешки, особенно под одним глазом. Они по-прежнему придают всему лицу усталый вид. Док говорил, что уберет их натяжением или ещё чем-то там, но увы, не получилось. Теперь я читаю на форумах, что их вообще трудно убрать, и, вроде как, даже нижнее блефаро не поможет. Я прямо в замешательстве, что же делать дальше?
Мне 50 сейчас, вы почти угадали. Рада, если буду выглядеть хотя бы на 45.)))

alkin , как за ушами? У меня сегодня ещё корочки за ушами отпали, и как-то вроде чуть разглаживаться бугор начал. Цена у тебя хорошая!)) Я считаю, что некоторым хирургам платят не за результат, а за имя, типа бренда. А у них тоже свои неудачи случаются, точно также есть хорошие хирурги от бога, не гремящие на всю ивановскую. Мне когда-то в Москве Вульф нос делал. Он тогда был по этой части знаменитость номер 1. Он и ещё Тапия. Сделал, потом переделал. Ходила, как уродина. Так потом обычный немецкий хирург, без громкого имени, все исправлял и чертыхался, у какого коновала я оперировалась. В сто раз лучше вышло.
  #657  
Старый 25.09.2013, 15:42
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

pesnivetra, а вы писали фамилию Вашего врача или я пропустила?
Мне нравится Ваш результат и тот комплекс, который он Вам предложил.
PS я тоже из Германии, поэтому мне очень интересно
  #658  
Старый 25.09.2013, 15:52
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

pesnivetra, ты погоди переживать из-за шва за ухом. Помнишь мой жуткий шов за ухом? Не скажу, что он исчез совсем, но стал лучше. Так что, надо ждать
  #659  
Старый 25.09.2013, 16:24
Аватар для pesnivetra
pesnivetra pesnivetra вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Германия
Сообщений: 95
pesnivetra на нуле
По умолчанию

Iryna,
Нет не писала. Но теперь, как мои гематомы пошли вроде как на убыль, думаю, что могу:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вы из какой части Германии?))
  #660  
Старый 25.09.2013, 16:29
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

У меня корки отошли не полностью. Я не форсирую события, так мне здесь на форуме все знающие советовали.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©