Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3361  
Старый 25.04.2014, 15:54
Аватар для koshkatinka
koshkatinka koshkatinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Город: Крым
Сообщений: 64
koshkatinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
" Во кака я"!)))))
Лёгкой реабилитации!
Как себя настроишь, то и получаешь.

Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение

" И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО...."
Luga, вот это отчёт!!! А главное результат всех радует!
  #3362  
Старый 25.04.2014, 20:43
Аватар для Gullnara
Gullnara Gullnara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: казахстан
Сообщений: 79
Gullnara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
Следующий отчет сделаю - когда будет год новому лицу, если доживу
Спасибо за такой подробный отчет!!!!!Такой красавице жить да радоваться!После таких отчетов хочется прям сейчас под скальпель....
  #3363  
Старый 25.04.2014, 21:05
Аватар для Amatory
Amatory Amatory вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 30
Amatory на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!Сделала СМАС, липофиллинг и лазер вокруг глаз, сегодня 4 день. Читала форум внимательно,вроде готова была, но все равно не ожидала, что будет так тяжко.Лицо разнесло, особенно с одной стороны.
Подскажите пож-та, это нормально, когда отек такой разный??Одна сторона терпимо, другая ужас ужас. Вдруг ассиметрия будет?Боюсь сижу.
Миниатюры
037.jpg  
  #3364  
Старый 25.04.2014, 21:15
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Amatory Я ничего страшного для такого срока не вижу, а повязку вы носите?

Обо мне:
  #3365  
Старый 25.04.2014, 21:50
Аватар для Amatory
Amatory Amatory вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 30
Amatory на нуле
По умолчанию

Vbrady повязку доктор сказал снять на третий день, даже на ночь говорит не одевать. Обещал что 5 мая спокойно пойду на работу..Сейчас даже представить не могу этого
  #3366  
Старый 25.04.2014, 22:01
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Amatory, не переживайте, все очень прилично. Отек, как правило, бывает разный , одна сторона больше другой. Может и подживать по разному, все будет хорошо.
  #3367  
Старый 25.04.2014, 23:08
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтточка Посмотреть сообщение
Липосакция бедер для меня открытие
Только для тебя! "Окончательный" отчет по липо - здеся http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=810
Теперь стараюсь вес держать железобетонно: даже ночью в панике подрываюсь и становлюсь на весы, контролирую... Потому что, я если худею, то прежде всего с лица, а поправляюсь - прямиком в зад. Так что при любых колебаниях веса так перекачка жира и идёт: из лица - в задницу Если не услежу - все труды Гришина по личику пойдут насмарку.

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
лучшее средство от депрессии-это пластическая операция
Эт точно. Прошлый год был для меня просто кошмарный. Помимо внезапной старости, случилось ещё событие: заболела и умерла моя главбухша, 40 лет. Я месяца полтора пребывала в тяжелой истерике, вплоть до суицидальных мыслей. Эта трагедия всё во мне перевернула и заставила и свою жизнь пересмотреть. Когда я взяла себя в руки, то у меня уже сложился план реконструкции собственной жизни, которому и следую теперь. Новая я - в новую реальность, какая бы она ни была. Хай гiрше, аби iнше...

Цитата:
Сообщение от Авоирд Посмотреть сообщение
а то я уже совсем сникла, все в "черном"цвете, тяжело дается эта реабилитация
Назад дороги нет! Так что, сосредоточьтесь на преодолении текущих трудностей и результат обязательно будет! Даже не сомневайтесь. Перед своей оп я, вместе со всеми, переживала тяжелую и не очень удачную реабилитацию Nataliss. Вот у кого выдержка и сила духа! В итоге - очень достойный результат, несмотря на проблемы.

kotik-spb, от ваших слов всегда тепло, вы, наверное, очень позитивный. светлый человек. Спасибо!

И ещё фотка. Вполне объективная, на мой взгляд. Эх, нравлюсь я себе сейчас! Ну, а если через год молодильный отек окончательно уйдет из лица - поеду к Гришину за липофиллингом, и буду опять красотка!
Миниатюры
IMG_6520 - копия.JPG  

Обо мне:
  #3368  
Старый 25.04.2014, 23:15
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amatory Посмотреть сообщение
повязку доктор сказал снять на третий день, даже на ночь говорит не одевать
Мне за повязку док ничего не говорил, но я её подвязывала по собственной инициативе: в ней реально намного комфортнее и днем, и особенно ночью - отечное лицо удерживает в кучку, так намного легче. Попробуйте!

Обо мне:
  #3369  
Старый 25.04.2014, 23:46
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Luga суперски получилось!!!! Красавишна - по другому не сказать!!!! Рада за тебя и за отличный результат, к Новому году будешь юная девушка!!!))))

Luga до 48 лет я была как огурчик, а потом прооперировали по поводу поликистоза яичников, хирургическая менопауза....и лицо моментально обвисло, как ни старалась - постоянно колола филеры,первую неделю выглядела прилично, а потом лицо просто утяжелялось, столько денег потрачено впустую..... однажды по пути на работу решила что обязательно сделаю себе подарок к юбилею в виде подтяжки лица))))) и сделала, через 3 недели уже годовщину буду отмечать)))))))) Всем нам девочки вечной молодости)))) любви и удачи!!!
  #3370  
Старый 26.04.2014, 00:40
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Luga -красотка,восхищаюсь!!!

Amatory -у меня через полтора месяца примерно такой же отёк,и тоже асимметричный(( так что у Вас всё очень обнадёживающе!
  #3371  
Старый 26.04.2014, 09:45
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Amatory , конечно тяжко. Я тоже очень тяжело перенесла этот месяц.И больно,и страшно. Но поверьте,отек уйдет обязательно и то что он разный-пройдет.Настраивайтесь на красоту(а у вас все предпосылы,прям девочка).Мне очень лимфомиозот понравился,я правда его ближе к месяцу начала принимать. Спросите у своего врача.
Девочки,у меня счастье,глаз закрывается!Я рада очень,а то инвалид-инвалидом. Мордень прилично сдулась-через день делаю микротоки и лимфодренажн массаж.Без очков ходить не реально,синяки под глазами красного цвета и отек еще присутствуют. Уши мауса на месте,не рассосались.
  #3372  
Старый 26.04.2014, 10:40
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

LarisaP ,поздравляю с вновь обретённым закрытием глаза,вот уж, где и в правду,-и боли и страха натерпелись,теперь время красоты настаёт!! А что же синяки так долго держаться,у меня они вообще не задержались,зато отёк непоколебим,тоже хожу на мктоки,вот сегодня еду к врачу реабилитологу-может она мне схему чередования с другими процедурами назначит,так хочется тоже сдуться уже наконец!!

А с ушами то что было,и почему не рассосалось,напомните,пожалуйста))
  #3373  
Старый 26.04.2014, 11:28
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Kedina ,я совмещала с трансконьюктив блефаро с распределением жировых пакетов-отсюда и долгие синяки как мне кацца. А ушки мауса от эндо 2/3 и височного.И уши,ага,отрезали мочки мудрые. Теперьча глупею
Миниатюры
image.jpg  
  #3374  
Старый 26.04.2014, 11:30
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Кедина,видишь над виском втяжение,я про эти ушки.
  #3375  
Старый 26.04.2014, 11:43
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

LarisaP .как интересно) прелесть ушки! Мне височную вместе с эндо тоже делали,но верх моих ушей дока не смутил,а вот перед смасом он мне сказал,что сделает мне ушки покрасивше)) и так же их вставил по новому,закруглив и укоротив,только снизу. Я раньше только гвоздики-серёжки могла носить,отвисала мочка и все другие смотрелись ужасно,а теперь любые серьги могу надеть-все вверх смотрят-так вот бонусом мне подтяжку ушей сделали))

А про мудрость мочек я ничего и не знала)) -это как то связано с мудростью?))
  #3376  
Старый 26.04.2014, 13:51
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Kedina,дорогая,да я не про обычные человеческие уши тебе спикую,а про защипы над виском,их девчонки здесь ушками мауса называют.
  #3377  
Старый 26.04.2014, 14:13
Аватар для Amatory
Amatory Amatory вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 30
Amatory на нуле
По умолчанию

Девочки, огромное спасибо за поддержку!!Сейчас почитала, реально легче стало. А то сегодня утром прямо на осмотре у хирурга расплакалась.. позор.Причем и хирург не мой, мой в командировку уехал.
День пятый, отеки не уменьшаются, рот со стороны большого отека двигается фигово. Затевалось все из-за не больших брылей, с филерами их вообще не видно было. Поставила фотки, одна начало года с филерами, вторая перед оп без. Все меня отговаривали, даже хирург говорил рановато, но я уперлась как баран
LarisaP, поздравляю, как я рада за вас!!Читала про ваш глазик. Терпение наше все.
Миниатюры
фото (2).jpg   фото (3).JPG  
  #3378  
Старый 26.04.2014, 14:41
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Amatory, посмотрела ваше послеоперационное фото, хорошо выглядите. Никакой особой асимметрии не заметила. Плакать точно причин нет. Если бы не корки под глазами, вполне в люди можно, никто бы ничего не заметил. А так только в очках.

Обо мне:
  #3379  
Старый 26.04.2014, 15:45
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Amatory ,спасибо!Глаз действительно и напугал,и напрягал. Фото до ваще не показало проблем,так может еле заметное унынее в тканях появилось. Короче,добро пожаловать в клуб перфекционисток:
Все у вас будет хорошо!
  #3380  
Старый 26.04.2014, 15:53
Аватар для Gullnara
Gullnara Gullnara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: казахстан
Сообщений: 79
Gullnara на нуле
По умолчанию

Amatory да вы для пятого дня отлично выглядите!У вас нет причин унывать.Вы почитайте личные темы девочек мне кажется это вам поможет преодолеть ваши страхи.Все хорошо,дальше будет отлично!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©