Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 12.03.2013, 22:40
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

zzx_777 , У меня тоже самое, вторая беременность двойней. Я тоже планирую оперироваться в мае Правда ещё не знаю числа. Муж мой присутствовал на кесарево при рождении двойни )) На счёт этого мне конечно повезло. Он говорит, теперь я тебя и внутри и снаружи знаю! Никакими швами его не напугать и конечно он ожидает чуда. Кстати, сколько вашим малышам?
Мне мой доктор сказал, что вообще не смогу ничего делать 3 недели.
У Вас слишком плотный график на лето. Думаю, скорее всего надо что то изменить, потому что надо бы себя поберечь. Если невозможно что то отложить тогда лучше перенесите операцию на осень или зиму.
  #422  
Старый 12.03.2013, 23:01
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

все на коррекцию идут - и мне хочется... но пока никак не могу найти время даже на поездку к хирургу. у меня было 4 мес. после ОП, сделала фото - завтра постараюсь выложить. пупок страшный((. и ребенка еще хочу, думаю, что в таком случае лишнюю кожу пока лучше не иссекать, а при коррекции все равно иссечется...

zzx_777 перелет с детьми, когда после ОП пройдет меньше месяца - для меня это было бы очень-очень сложно.
  #423  
Старый 12.03.2013, 23:22
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

vesna_ вот честно! Рожай уже))))))) а потом и живот доделаешь))))

Обо мне:
  #424  
Старый 12.03.2013, 23:25
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Шуня достала я уже, правда?)) кому же мне ныть, как не вам ну и мужу)). рожать мне пока рано, мало времени после ОП прошло)) если серьезно, посмотришь завтра на фото -там правда жуть. если бы пупок так не "вылез", я бы была счастлива, а так... вроде и ОП перенесла, а живот все равно прячу((
  #425  
Старый 12.03.2013, 23:42
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

zzx_777 , у меня шов немного заметен только в области бикини.Всё , что заходит на спину тоньше волоска.Я полгода не поднимала ничего тяжелее 3 кг, даже в магазине на дежурные весы сумку ставила, именно для этого, клеила мепиформ почти год.Швы от С аруханова идеальные.В Питере так же была 10 дней, сняли швы и уехала спокойно домой.Носила себя, как драгоценную вазу.Так , что побеспокойтесь, чтобы с детьми и хозяйством кто то помогал.Всё будет отлично, настраивайтесь на красивый результат.У всех от Саруханова абдоминопластика с липо, зон почти столько же. Компрессионка и ещё пояс сверху помогут обязательно, лучше приобрести и то и другое, для лучшей поддержки живота.
ramis , а ведь если талию обозначить больше супер будет.Может всё таки не трогать животик, а отлипить талию , да ушки убрать. Это же не такое вмешательство серьёзное снова.Хотя реально всё решишь очно!!Всё будет отлично, не сомневайся.

Обо мне:
  #426  
Старый 13.03.2013, 01:05
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
vesna_ вот честно! Рожай уже))))))) а потом и живот доделаешь))))
Согласна с коллегой)))
Не достала, действительно, кому же еще жаловаться, как не нам, но решение принимать тебе и только тебе, чтобы мы не советовали.

zzx_777, добро пожаловать.
Никакие качания пресса здесь не помогут, у меня тоже двойня весом 7 кг, а за беременность я набрала 20 кг, и тоже кесарево. Мне сразу в роддоме сказали, что никакими занятиями это не уберешь, только отрезать.
Шов от кесарева вам иссекут, швы у Г.М. очень красивые и тоненькие, вашему мужу понравится. На вашем месте я поостереглась бы столько планировать, операция серьезная, и объем большой. Возможна, на мой взгляд , Турция через 2 месяца, и то, если самочувствие позволит. Но вот юбилей - это слишком рано.

Белая, я по поводу талии не заморачиваюсь, у меня ее никогда не было, какое-то подобие появилось только после ОП. Я была уверена, что у меня как раз липо талии и была.... Было 4 зоны: в районе пупка с двух сторон и по зоне ближе к бедрам. Д.В. так и сказал, что это для талии, потому что без этих зон результат будет иным, и потом липо все равно потребуется. Не пойму тогда совсем ничего.

Обо мне:
  #427  
Старый 13.03.2013, 01:16
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

ramis возможно доктор во время операции отлипил максимально возможное кол-во жира. Существует же какой-то лимит для подобных операций с точки зрения безопасности для здоровья. Тем более было совмещение с абдоминопластикой. Другой вопрос, что этого оказалось мало.. Вторым этапом откорректируете, ничего страшого. Зато теперь Вы с точностью можете указать те зоны, которые не устраивают с точки зрения эстетики.
  #428  
Старый 13.03.2013, 01:23
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

vesna_ никого ты не достала)))) и я тебя как никто понимаю)))) поэтому у моих детей очень маленькая разница в возрасте! Отстрелялась - и с чувством выполненного долга вперед на операцию! Потерпи пару лет. Это не критично. А живот у тебя))))) нормальный живот РОЖАВШЕЙ женщины!!!! Не уродский! Я похуже видела. Так что хорош комплексовать. Было бы из-за чего. Меньше смотри на безмозглых 16 летних моделек!)))))
Полюби себя!!! Пока с пузиком! Не уродским!!!! А просто с пузиком.

Обо мне:
  #429  
Старый 13.03.2013, 01:30
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
ramis возможно доктор во время операции отлипил максимально возможное кол-во жира. Существует же какой-то лимит для подобных операций с точки зрения безопасности для здоровья. Тем более было совмещение с абдоминопластикой. Другой вопрос, что этого оказалось мало.. Вторым этапом откорректируете, ничего страшого. Зато теперь Вы с точностью можете указать те зоны, которые не устраивают с точки зрения эстетики.
Совершенно верно.При абдомино нельзя много липить,если живот большой.У меня срезали 6 кг живота,поэтому липо боков и верх живота не трогали.Доктор сказал,что при коррекции он отлипит их.А уж третьим этапом у меня будет спина и попа.На липо тоже стоят ограничения,где то не больше 3 кг.
  #430  
Старый 13.03.2013, 02:10
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ramis мне нравится твой живот! хороший низкий шов, пупок симпатичный, все очень хорошо получилось! и коррекция, по моему, совсем небольшая нужна будет, где "ушки". Липо на животе тоже хорошо сделано, все ровненько и гладенько,объем ведь не маленький был, 2 литра, если не ошибаюсь? Интересно посмотреть фото в профиль, хотя и так ясно, что разница будет огроменная!


vitosha разгибаться начнете тогда, когда сможете..все по разному, я на 5 день прямая ходила практически, кто то и через две недели полностью не выпрямляется. Все индивидуально, ориентируйтесь на собственные ощущения

Обо мне:
  #431  
Старый 13.03.2013, 02:18
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

мои фото в 4 мес после ОП.
пупок стал выглядеть намного хуже, чем было в 1-2 мес. после ОП. тогда была отечность и складочки вверх и вниз от пупка, сейчас отечность сошла, складки разгладились и пупок "расплылся". над пупком, под ним и слева остались зоны без подкожного жира, визуально - ямки, которые выглядят ужасно. еще и несимметрично. одним словом - песня . даже швы вокруг пупка, которых вообще не было видно до 2,5 мес., уже в 3 мес. стали видны. в 4 - еще хуже. что дальше будет, не знаю(( коррекция возможна, но пока у меня не получается настроить себя на то, чтобы отложить ее на неопределенный период, т.к. теоретически не исключаю беременность. вот и думаю, что делать. живот вроде бы и "зашила", но он как был страшненьким, так и остался из-за этих кривых ямок вокруг пупка((
ямки видно на фото 1 и 3. все фото в расслабленном состоянии, в напряженном выглядит чуть лучше, но разница несущественная. и еще, на самом деле все выглядит еще хуже, чем на фото. эх.. )
Миниатюры
живот 4 мес 2.jpg   живот 4 мес 3.jpg   живот 4 мес 4.jpg  
  #432  
Старый 13.03.2013, 03:13
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

vesna_ !!! Я засыпала уже, дочитывала последнее сообщение , думая завтра напишу девочкам. И тут наткнулась на ваши фотки.... Вы меня простите сто раз, но вы что , совсем сбрендили????!!!!!!! Я в шоке, честно. Мой сон убежал надолго. Читая до этого , что хотите коррекцию, но в планах беременность, думала, ну что , делать нечего , идти на оп , а потом беременеть. Абсолютно была согласна с девочками, что пока нет смысла и лучше уже подождать. Думаю, ну не может быть все настолько плохо после оп, даже если не совсем удачной, чтоб не дотерпеть уже до беременности , а потом уже спокойно заняться собой. Эти мысли оборвались на ваших фото! Как вы вобще можете думать об этом?! Вам , что , делать совсем нечего?! Да я меняюсь не глядя с вами !!!))))) в жизни не подумала бы о коррекции вообще!!! А не то , что до беременности! Ну вы даете, веснаааа

ramis Правильно поступили, что долго изучали варианты. А главное форум. Я вот жалею, что попала сюда после оп. Многих недочетов можно было бы избежать , попади я сюда раньше

zzx_777 А женщин без швов на животе мужчины не бросают?
Насчет поехать на море, мне кажется , нет проблем , толко чтоб шов под солнце не попал. Детей на руки спустя 2 мес рановато... На юбилей, получается через 24 дня. Я через 20 дней пошла на день рождения подруги. Нормально. Даже пару раз встала танцевать. Правда, тихонько. А на самолете возвращалась спустя 12 дней после оп , летела 4 с половиной часа, тоже нормально, но , правда без детей
  #433  
Старый 13.03.2013, 08:48
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию

vesna_ ! Я на этом сайте с 2008 года. В 2009 сделала мастопексию, и вот уже неделю как абдоминопластику. Спасибо сайту и его создателю за такой объем информации и возможность общаться и делиться.
Я перечитала весь форум вдоль и поперек, даже про операции, которые никогда не планирую сделать, но не пишу почти ничего .
Сейчас не смогла сдержаться! Не гневите Бога! У вас прекрасный животик, о котором можно только мечтать.
Я понимаю, что Вы видите какие-то недостатки лучше, чем мы, и тем более, если эта мысль засела в голове, то она просто так оттуда не улетучится, хоть мы тут миллионпицот раз вам напишем о красоте животика.... Я сама такая.
Но Вы же планируете малыша! Представьте, у Вас уже была операция, будет коррекция, будет беременность, а потом будет опять операция (стопудово, судя по тому как Вы хотите идеальный живот)))). Это ж какая нагрузка! Исключите, хотябы вот эту коррекцию. Ей Богу, она Вам не нужна!
  #434  
Старый 13.03.2013, 10:09
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

vesna_ , я бы при таком животе вообще оп не делала,до родов планируемых уж точно.

Обо мне:
  #435  
Старый 13.03.2013, 10:54
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

zzx_777, опер. делать нужно, никакой спорт не вернёт обратно растянувшиеся мышцы. но вы должны настроить родственников на то что вам это нужно, так как после ОП. вам понадобится помощь с детьми и по дому.
но, если планы нельзя отложить, лучше отложить ОП на сентябрь тогда. всё таки после абдомино нужно реабелитироватся тоже.
***
Когда я шла на ОП, у меня грыжа была, но никак не беспокоила. После ОП хирург сказал, что грыжа была ущемлённая, но гангрена не началась. сказал, что повезло, что сделала вовремя.

vesna, мне кажется, у вас всё на столько естественно и плоско, что каждая рожавшая женщина о таком животе может только мечтать. ямки у пупка тоже естественны, я такие видела в спортзале у накаченных девушек (когда вокруг мышцы, а пупок какбы в ямке находится)
  #436  
Старый 13.03.2013, 11:08
Аватар для black_widow
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 155
black_widow на нуле
По умолчанию

ramis- классный какой у тебя результат!!!! Шовчик низкий, аккуратный, пупочек отличный. Очень-очень впечатляет сравнение До и После! Конечно всем хочется идеала после ОП, но не считаться с исходником нельзя никогда! Неправильно сравнивать результаты худышек и упитанных девушек. Да, и браво доктору безуслвно!
Мне тоже бы "ушки" подкорректировать, но я не спешу, т.к. нарисовались более важные проблемы, на которые понадобятся Мани. Да и похудение само идет по-немногу, уже 6 кг скинула, так может и бока сами уйдут.

Обо мне:
  #437  
Старый 13.03.2013, 11:35
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

vesna_ Я не совсем поняла, где шов??? У тебя отслойка кожи была? или тебе только возле пупка разрезы делали, что б зашить расхождение?

Мне кажется ты изначально не правильно мыслишь. Ты все еще не знаешь будешь ли рожать еще, поэтому и хотела, просто зашить диастаз, исключая при этом полную абдоминолпастику Скажем так, с минимальными жертвами получить лучший, идеальный результат. Это не реально
Живот тебе зашили, внешний вид улучшился, рожай! А вот потом делай коорррекцию или если необходимо полную (мини) абдоминопластику.

Сейчас у тебя все выглядит очень даже прилично, конечно, пупок не идеальный, но его и не реально было получить в твоем случае при таком обьеме ОП.
Планируешь беременность, рожай, потом сделаешь все необходимое. не планируешь рожать, делай коррекцию сейчас, если хочешь идеальный живот, хотя я не уверена, что просто коррекция даст тебе желаемый результат.

Обо мне:
  #438  
Старый 13.03.2013, 12:28
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Nora jones, Grebechok, ksu25, vitosha
спасибо) мне приятно читать такие отзывы. поверьте, я адекватная, вполне вменяемая и не хочу получить идеальный живот любой ценой. я 3,5 года отходила с диастазом (и с "беременным" животом) и не могу сказать, что страдала по этому поводу каждый день. на фото действительно все выглядит лучше, чем на самом деле. и на фото я стою неподвижно, а в движении видны все эти складки лишней кожи вокруг пупка и вообще, по центру живота. я попробую сделать более крупное фото пупка, может, будет понятнее, о чем я говорю. из-за того, что ямки асимметрично расположены, кажется, что пупок вообще сбоку, а не по центру. и он большой, и вокруг него видны рубцы. глядя на мой живот ясно, что с ним что-то не то. это, наверняка, глупо, но у меня засела мысль, что я снова хочу надеть раздельный купальник. а с таким пупком я не могу этого сделать. я понимаю, что не в раздельном купальнике счастье)) и что все вокруг не будут пялиться на мой пупок (кому он нужен), но это мой комплекс, от которого у меня не получилось избавиться.
мне правда ваши отзывы помогают принять мысль о том, что коррекцию нужно делать позже, когда пойму, что больше рожать точно не планирую. думаю, это максимум через 3-5 лет. но купальники все равно мне светят только закрытые((. дура я, знаю))

Grebechok Вы очень точно написали: Я понимаю, что Вы видите какие-то недостатки лучше, чем мы, и тем более, если эта мысль засела в голове, то она просто так оттуда не улетучится, хоть мы тут миллионпицот раз вам напишем о красоте животика.... Я сама такая. я уже подумываю о липофиллинге, пирсинге.. или все-таки накуплю купальников с полоской по центру (прикрывать пупок) и это будет самое правильное решение... ))

vitosha эти ямки у меня еще и другого цвета почему-то (пигментация?). ну и асимметрия выдает их явную неестественность.

Stanuprejney отслойка была по полной программе, диастаз зашивали от мечевидного отростка. шов есть (под трусами)), просто к нему у меня нет вопросов, поэтому я его и не выкладывала. могу показать, но со швом все ясно, он стал пошире, чем был сразу после ОП, но в белье прячется, а это главное))
в принципе, ты права. и я это понимаю. не знаю, что будет с животом, если я рожу, но с тем, что сейчас, хирург мне предлагает коррекцию пупка: "утопить" его и убрать эти ямки. думаю, это улучшило бы картину. нерешительная я тетка, с этим у меня по жизни сложности)) не могу я сейчас себе сказать точно - 100% рожаю или 100% не рожаю. вот и парюсь(.
  #439  
Старый 13.03.2013, 12:35
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

Vesna, с таким животиком после двойни остались, красота... Я , как и многие здесь , не вижу ни какой проблемы у вас. А оставить след на всю жизнь через все пузо с такими данными считаю просто не логично.
  #440  
Старый 13.03.2013, 12:38
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

vesna_ ,я бы не стала делать такую коррекцию,результат все равно будет неудовлетворительный, ИМХО. Либо делать нормальную абдомино, либо ничего не делать, оставить как есть.

zzx_777 у нее и так уже есть этот след. Рубец под бельем.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©