Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 30.08.2011, 13:56
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Когда очень черный цвет пытаются закрасить коричневым, получается эффект облезлости.
  #1482  
Старый 30.08.2011, 14:42
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Я ж и говорю, что выходила с не очень черного, а с каштанового черного. Очень черный можно только смывкой смыть. ))
  #1483  
Старый 30.08.2011, 16:48
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Я поняла про вас.
  #1484  
Старый 04.09.2011, 18:37
Аватар для Ollya
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Ollya на нуле
По умолчанию

Всем вечер добрый!

Нужен совет..ооочень!
Свой цвет был светло-русый (насколько помнню: )
Потом долгие годы мелировалась, потом покрасилась в блонд и делала ламинирование Себастиан золотистый..сначала было очень красиво, когда на мелированные волосы легло, но постепеноо накапливаясь, волосы стали приобретать грязно-рыжий оттенок, потом было окрашивание в блонд с пепельным оттенком,ез неделю все блонды вымываются в желтоватый цвет..и я становлюсь просто как веник..ужас..
Покрасилась в темный шатен..история повторилась, но волосы стали принимать, после 1-2 недель зеленовато-рыжий оттенок..
Сейчас снова покрасилась в блонд, сначала потрясающе красивый цвет, нонеделя...и я снова ВЕНИК желтый..

После долгих раздумий поняла, что бороться с моим желтым пегментом бесполезно и выход один - сращивать окрашенные волосы до своего цвета, а потом делать или ламенирование бесцветное или тонировать волосы для блеска..
Только вот как это сделать? Сейчас короткое каре, хочу отрастить до длинного каре до плеч, и соответственно свой цвет..ЧТО делать, чтобы все это время не ходить лохудрой?? Надо окрасить волосы в цвет близкий к корням? а потом тонировать? не будет ли это снова окрашивать мои отросшие волосы?
ПРОсто не знаю как и все это провернуть...Сейчас желтоватые волосы, так как красилась 3 недели назад и цвет, тот что был, смылся в эту шнягу..
  #1485  
Старый 04.09.2011, 19:17
Аватар для Надюшка 30
Надюшка 30 Надюшка 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Северск
Сообщений: 33
Надюшка 30 на нуле
По умолчанию

У Игоры есть неплохая оттеночная краска, она просто в тубе, наносишь на волосы минут на 15-20. Она не вредная, волосы после нее невероятно блестят. Там есть натуральные оттенки, например 7/0, средне русый, если я не ошибаюсь. Я им красила подругу, после смывки из черного (неделю смывались, но смылись), у ней волосы желтые стали (сильно светлый она и не хотела), так Игорой желтый пигмент немного убился. Можно чуть потемней взять, ну и тонироваться время от времени самой, хоть раз в неделю. Краска не очень дорогая. От корней конечно будет отличаться, но не сильно. А в натуральный светло русый из желтого практически нереально покраситься. Можно только сильно обесцветить, а потом тонировать, и то постоянно. Я тонировалась раз в неделю, потом желтый все равно вылазил.
  #1486  
Старый 05.09.2011, 01:31
Аватар для Ollya
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Ollya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюшка 30 Посмотреть сообщение
У Игоры есть неплохая оттеночная краска, она просто в тубе, наносишь на волосы минут на 15-20. Она не вредная, волосы после нее невероятно блестят. Там есть натуральные оттенки, например 7/0, средне русый, если я не ошибаюсь. Я им красила подругу, после смывки из черного (неделю смывались, но смылись), у ней волосы желтые стали (сильно светлый она и не хотела), так Игорой желтый пигмент немного убился. Можно чуть потемней взять, ну и тонироваться время от времени самой, хоть раз в неделю. Краска не очень дорогая. От корней конечно будет отличаться, но не сильно. А в натуральный светло русый из желтого практически нереально покраситься. Можно только сильно обесцветить, а потом тонировать, и то постоянно. Я тонировалась раз в неделю, потом желтый все равно вылазил.
спасибо за ответ!
Я буквально месяц назад была в Германии и там делала смывку полную, потом красилась в блонд из шатенки..и история повторяется опять, да, однозначно, этот цвет закрасить невозможно надолго..
А если я Игорой буду тонироваться, это получается, что в общем и целом я не крашу волосы?? только придаю оттенок? реально ли будет срастить таким образом в свой цвет?..
  #1487  
Старый 05.09.2011, 12:07
Аватар для Надюшка 30
Надюшка 30 Надюшка 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Северск
Сообщений: 33
Надюшка 30 на нуле
По умолчанию

Да, будет только оттенок (если натуральные цвета возьмете), у меня стредне -русо-пепельный цвет на кронях см 8 своих, остальные чуть с желтинкой после смывки с темно рыжего. Крашусь 7.0, свои такие же остаются, окрашенные чуть тонируются. Думаю потемней взять попробовать.
  #1488  
Старый 05.09.2011, 19:36
Аватар для Ollya
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Ollya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюшка 30 Посмотреть сообщение
Да, будет только оттенок (если натуральные цвета возьмете), у меня стредне -русо-пепельный цвет на кронях см 8 своих, остальные чуть с желтинкой после смывки с темно рыжего. Крашусь 7.0, свои такие же остаются, окрашенные чуть тонируются. Думаю потемней взять попробовать.

а где эту краску смотреть? в проф.магазинах? как часто красите..видимо у нас с Вами схожая поблема..в плане рыжины осветленных волос..:

Цитата:
Сообщение от Надюшка 30 Посмотреть сообщение
Да, будет только оттенок (если натуральные цвета возьмете), у меня стредне -русо-пепельный цвет на кронях см 8 своих, остальные чуть с желтинкой после смывки с темно рыжего. Крашусь 7.0, свои такие же остаются, окрашенные чуть тонируются. Думаю потемней взять попробовать.

не могу понять - в инете нахожу, что это стойкая краска, а не оттеночная..а не могли бы Вы ссылочку дать на ту, которую покупаете Вы? может я не то нашла..

спасибо!
  #1489  
Старый 07.09.2011, 15:08
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Девочки, где можно почитать про "подлечиться кератином"?

Обо мне:
  #1490  
Старый 07.09.2011, 15:11
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Eskada, в теме "Выпрямление кудрявых волос"
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1964
Но ближе к концу темы, кератин не так давно появился, чуть больше года.

Обо мне:
  #1491  
Старый 07.09.2011, 15:14
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Брюлик, спасибо за оперативность, пошла читать))

Обо мне:
  #1492  
Старый 30.09.2011, 21:37
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен ваш совет
Я в июне красилась в ярко-рыжий цвет с лёгким мелированием.
После этого были проблемы со швом в голове, поэтому вынуждена была волосы не трогать.
В понедельник, наконец-то, планирую закрасить до жути отросшие волосы. Посему вопросик. Стоит ли мне в этот же цвет краситься, или посоветуете ещё поэкспериментировать?
Фотки предыдущей покраски прилагаю.
Всем заранее спасибо


  #1493  
Старый 30.09.2011, 22:38
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мурчик, не надо другого цвета! Ты с этим такая яркая, он очень тебе идет. А мелирование придает воздушности и объема. А почему хочешь экспериментировать, не нравится цвет?

Обо мне:
  #1494  
Старый 30.09.2011, 23:32
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Да мне подружка хорошая (кстати, единственная, которая про мои ОП знает) уже весь мозг вынула, что мне идёт тёмный цвет.
Я не хочу в тёмный, но после такого агрессивного убеждения во мне просыпаются весы и начинают думать, может, я неправа?

Ты, я думаю, поняла, куда я собираюсь По поводу шва она обещала аккуратненько

  #1495  
Старый 30.09.2011, 23:50
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Мурк, вот то что ты приложила предыдущий цвет - это то, что я сейчас очень себе хочу. Надо твои фотки сохранить чтобы показать что мне надо. Отлично тебе! Темнее не надо, красивая яркая, супер!
  #1496  
Старый 01.10.2011, 03:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

murrrk а мне кажется коричневый шоколадный вам очень пойдет. Темный с более светлыми концами, мелирование балаяж. Вот типа такого
Миниатюры
Skarlett-Johansson-i-Kejt-Bekinsejl_poll_beauty.jpg  
  #1497  
Старый 01.10.2011, 08:49
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 726 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

murrrk, на мой взгляд рыжий вот такой вам очень идет. Вы в нем яркая, необычная и заводная, что отражает вашу натуру. Темный вам тоже пойдет. Но тогда вы будете просто обычной красивой женщиной.

ЕСли вам так хочется перекраситься - то можно и перекраситься. Потом, походив с новым цветом, сами поймете, в каком вам комфортнее.
  #1498  
Старый 01.10.2011, 10:34
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Муррк, мне кажется такой цвет краснит лицо. Хотя сама окраска и прическа мне очень нра.
  #1499  
Старый 01.10.2011, 10:42
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

В реале у нее сейчас бледненькое лицо, фарфорового цвета, имхо, как раз с этим цветом должно хорошо сочетаться. Мне кажется более темный цвет придаст резкости и, как сказала Лепесток Розы, она будет просто красивой девушкой. В общем я за яркость!:d

Обо мне:
  #1500  
Старый 01.10.2011, 10:48
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Мурррочка, цвет-мечта! И тебе очень-очень идёт! Не надо в тёмный.
Я, кстати, тоже в раздумьях по поводу цвета, и тоже прям ооочень хочу в рыжУлистый , сейчас у меня средне-русый голд

Вот мой цвет, и тот , который хочу пока сомневаюсь, хотела парик померить, но что-то того цвета, который мне хотелось бы пока не нашла.
Девочки, подскажите, плиииз, в каких марках мне бы посмотреть такой цвет, как у Хендрикс
Ещё ...я сама крашу волосы (караска Чи №8 gold) и вроде неплохо получается, после печального опыта в салоны(в моей деревне) я больше не ходОк, надо в Москву ехать, а это, как вы понимаете, тоже не вариант.
Миниатюры
волосы.jpg   hendriks.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©