Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #201  
Старый 12.02.2012, 13:31
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Там нигде не указаны ингредиенты, а растительным и натуральным и всякими алантоинами и женьшенями демодекс не убрать. Я вот у себя тоже его подозреваю.
Потом там написано про международный контроль, тогда почему в поиске вылезают только российские сайты? Если косметика российского производителя, почему азиатская стилизация? И вообще где инфа о производителе?

Обо мне:

Последний раз редактировалось TazDevil; 12.02.2012 в 13:37. Причина: дополнение
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 12.02.2012, 16:23
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Девченки, я еще не пробовала, только заказала. Разговаривала с 2 женщинами реальными, которые и навели на этот сайт....как только получу, сразу отпишусь вам, что там на коробочках написано)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 18.02.2012, 21:16
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Значит, отчитываюсь, как и обещала) насчет состава на коробочке я погорячилась все по китайски! зато про ощущения могу написать) я заказала Demodex complex жидкое мыло, крем синьшен и шампунь с кондеем. Пользуюсь 3 дня всего, мыло прелесть ( мягко очищает, не сушит, не пахнет) , крем при нанесении на пораженные участки жжется...очень ладно хоть не долго)) по результатам: с первого же раза ушел зуд и раздражение. Оч приятное ощущение под кремом-свежей , чистой кожи. Вот только баночка ооочень маленькая всего то 20 грамм. Но я все равно буду еще заказывать, во-первых , пока нравится, во-вторых , альтернативы вылечить эту дрянь нет...от серы и вшинных кремов сухость жуткая, начинаю мазаться жирными кремамиА этож корм для паразитов, но главное зуд!!! А так и кожа увлажненная и не чешется. Так что 1,5 месяца все таки попользусь, а там по результатам...
Да! Шампунь же! Без нареканий, мылится отлично, волосы рассыпчатые и свежие. Перхоть убрал сразу, ничем не пахнет...я довольна)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 19.02.2012, 01:35
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Наталя,
А обычные средства классической медицины Вам совсем не помогли?
Врач Вам что выписал?

По-моему, у меня тоже демодекоз, по многим признакам похоже. Записалась на четверг к дерматологу, посмотрим.
У меня несколько небольших пятен в зоне носогубного треугольника, иногда пропадают, потом появляются на тех же местах.
Делала кислотные пилинги, мажу кожу третиноином, на ночь слабым гормональным кремом. Ну, на пару дней помогает. Но, в целом, за последний месяц значительный регресс. Пятен становится все больше, а бороться с ними все сложнее.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 19.02.2012, 16:32
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

June, врач прописывал болтушки сложносочиненные на основе серы. Не помогло, потом был крем от вшей, высыпания он убрал, аж на месяц) а потом начался ужас;-( все зудит, кожа воспаленная вся покрыта мелкими гнойничками и ничего не помогает!! Я даже собачьи мази мазала!!!! )))) такие то дела. Врачиха седьмая по счету, пожилая и опытная, сказала: вылечить невозможно, можно только глушить. Вот и куда податься с такими перспективами? Я к китайкам подалась...пока нравится. Посмотрим....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 19.02.2012, 16:43
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ужас,
я надеялась, что вылечить, хоть и сложно, но реально
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 19.02.2012, 17:26
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Что тут скажешь, надежда умирает последней!)) я настырная, посмотрим кто кого)))) и вы June,не отчаивайтесь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 19.02.2012, 20:21
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

Девочки, простите, пришла поругаться на вас (плохое настроение), а точнее на ваших дерматологов, которые вместе с аптечными сетями на вас зарабатывают деньги.

У меня демодекоз, точнее БЫЛ. Клещ есть у всех на коже, абсолютно у всех. Но проблемы начинаются, если что-то внутри барахлит. Так почему же мы идем к дерматологу? А не идем полностью обследовать организм? А потому, что у дерматолога договор с поставщиками мазилок и кремиков. Аж передергивает от этой мысли , вспоминаю, как меня один на этих мазилках-дорсонвалях итд итп 3 года держал. Ну есть еще вариант: вашему дерматологу много лет, и в советской книжке было написано, что -увы и ах- клеща не вывести никогда, можно только заглушить на время. А советские книжки самые лучшие и передовые, как известно.

Все эти варианты я слышала много раз, пока лет 6-7 назад не попала на прием к знакомому в Питере, который мне и объяснил причину моего длительного лечения, а точнее порочного круга: 1 неделя ремиссии, 3 недели жести.

У меня было связано с желудком/поджелудочной. Ну, основные причины для активного размножения этой гадости: гормоны, желудок, состояние зубов, поджелудочная.

Советую припереть своих дерматологов к стенке и требовать направление на обследование, или просто самим его пройти. Ибо НИКОГДА вы от этого не избавитесь внешними способами, а как только избавитесь, то снова занесете, т к провокатор проблемы везде, на одежде, белье, на других людях, в конце концов.

Могу еще посоветовать такую проверку: одну неделю посидеть на овсяной каше на воде(никакого сахара или масла. Просто на воде) и на бульоне. Напиток- чистая вода или минералка. И ничего кроме. Если под конец недели у Вас уменьшится краснота, высыпания, то знайте: в ближайшие годы ваше питание будет не на много разнообразней, и вам срочно на обследование, трубочки там всякие глотать, пить подогретую Ессентуки 17 вместо кофе по утрам….

Ну а из внешних спасителей ( т к иногда срываюсь с режима: в гостях, на праздниках, в кафе с подружкой схожу итд, выпью вина вместо виски ( виски и водку мой клещик переносит ОкЭ ) и обязательно какая-то гадость выскочит): легкий пиллинг лазером и болтушки. Когда езжу домой, обязательно навещаю знакомого врача, который мне выписывает болтушки, а потом я трясясь их провожу в аэропорту. Наверно, НаталяД про них и говорила. Вот он мне сейчас выписал как раз перед отлетом. Читаю с бутылочки: Камфора, Сера Очищ. 3,0; Ихтиол 0,5; К-та салициловая 2,0; Спирт борный 3% 50, 0; Вода дистиллир.-50,0. И еще что-то там рукой подписано. Очень ядреная смесь. Как мне объяснили, больший интерес в сере и в ихтиоле, сера сушит, ихтиол вытягивает гадость из нижних слоев. Посмотрите на вашей бутылочке, тот же состав? Если нет, попробуйте найти знакомого врача, кто бы вам прописал. Советую. Но я не врач, спрашивайте у специалистов все же. К счастью, сейчас редко прибегаю к пиллингу и болтушкам, может, раз в 3-6 мес.

Короче, смысл этого длинного поста: девочки, не кормите китайцев и ваших дерматологов, лечите организм. Демодекоз- сигнал к тому, что у вас серьезные проблемы со здоровьем и организм сдает, а всякая бяка процветает.

Миниатюры
miracle.jpg  
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 19.02.2012, 20:47
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Фем Фаталь, а что это за картинка аТЦкого аппарата?)))))))))) по существу вопроса: болтушек у меня штук 6, состав, ага, почти идентичен сера, камфора' ох как я от них чешууусь!!!! Потом облажу, потом недельку хорошо, а вот потом! Наступает жесть все высыпания увеличиваются и усиливаются Насчет организма проверилась на ВСЕ!!! Уж врачей то я точно накормила)))) все в порядке! Желудок, поджелудочная, гормоны, кишечник, печень....почки слабые, но все в пределах нормы. Жирное, сладкое, алкоголь исключила из рациона. А клещ бушует! Что лечить? Я ж говорю, настырная я и дотошная)) мне как диагноз поставили, я всех врачей, инет и учебники прошерстила....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 19.02.2012, 20:49
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Femme fatale,

Поделитесь, если можно, контактами Вашего врача в Питере. Буду там, наверное, в мае. Хотела бы провериться.
Конечно, я пойду на прием к моему швейцарскому дерматологу на этой неделе.
Незнаю, что он мне вообще диагностицирует. Может быть, у меня и не демодекоз.
Но по опыту своего супруга и детей знаю, что комлексный подход тут отсутсвует начисто.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 19.02.2012, 21:23
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

Девочки, все что мой врач вам скажет, это идти на полное обследование. Он работает в КВД на Савушкина , если что, не знаю, стоит ли давать фамилию. Я к тому написала, что по знакомству он мне признался, что пациентов подсаживают на мази всякие, гели, болтушки. Какой-то процент идет врачу. А смысла лечить внешне нет, если внутри проблема осталась. Дерматологам это выгодно.

НаталяД, зубы в порядке, гормоны? Причина есть, надо искать. Ведь демодекс 100% -не внешняя проблема. Попробуйте диету, которую я написала, особенно если кожа склонна к жирности. Никакого сахара и специй. И водичку. сколько сможете продержаться. Если есть резалт, то, значит, все же что-то с пищеварением. Я Вас понимаю, как вспомню мои мучения, тяжко это. Но ничего, со временем найдете причину, не сдавайтесь главное, а как найдете, отпишитесь тут. Интересно. Ну а болтушки, это опять же не выход, а снять слой кожи. А если проблема осталась, то болтушки бесполезны.
Аццкий аппарат это вариации на тему "кормить китайцев"


June, я вообще во Фр. стараюсь не ходить по врачам. Бесплатно, но себе дороже выходит ИМХО. Я все же ходила на соскоб кожи, давно правда, но у меня ничего не обнаружили. Вообще ничего. Никаких бактерий, ни клеща, как с луны соскоб сделали ей богу. Надеюсь, у Вас там все иначе. В Париже я только при крайней необходимости хожу.
Напишите потом, если у Вас другая проблема, могу посоветовать специалиста во 2ой Поликлинике, надо узнать, работает она еще там или нет.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 19.02.2012, 23:26
Аватар для zara 65
zara 65 zara 65 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 1
zara 65 на нуле
По умолчанию

Девушки! Мне вот тоже несколько лет назад ставили диагноз демадекоз и лечение прописывали болтушками, жидким азотом-ничего не помогало. А как то на одном сайте прочитала что зуд в районе носогубного треугольника и на подбородке как у меня было-это себорейный дерматит. И совет был- использовать крем Скин-кап. Начала пользоваться-очень хорошо помогает, сразу зуд снимает и на другой день уже улучшения на лицо.Теперь только им и спасаюсь!
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 19.02.2012, 23:35
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Конечно, буду держать в курсе) гормоны сдала 6 раз, в зависимости от фаз цикла, к стоматологу хожу раз в полгода ( гигиена, профилактический осмотр) никаких отклонений.
Зара, ах если бы только носогубный!!!! Лицо, скальп, грудь, плечи

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 19.02.2012, 23:41
Аватар для zara 65
zara 65 zara 65 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 1
zara 65 на нуле
По умолчанию

У меня тоже скальп страдает. Приходится голову мыть очень часто. Если кожа склонна к жирности, то вполне возможно, что это себорейный дерматит. Я себе такой диагноз поставила, хотя до этого была уверена что у меня демодекоз.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 20.02.2012, 00:54
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

НаталяД, не отчаивайтесь, все будет ок.
Просто прислушайтесь к своему организму, поймите на что он реагирует, думаю, за годы Вы обратили внимание, что есть спад активности, есть обострение, и часто это не зависит от лечения.
Почистите организм, начните с желудка, кто знает, может, в этом причина. В любом случае, при заболевании нужна строгая диета: ничего сладкого, никаких консервантов(!), ничего мучного, особенно исключить мед, специи итд итп. Надеюсь, Вам это прописал врач. Попробуйте все же посидеть на диете, что я выше написала, только без послаблений. Иначе смысла нет. Мне еще очень помогает почиститься Эубикор, натуральный порошок из винных дрожжей и клетчатки, после него кожа в целом очень хорошего кач-ва. Удачи
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 20.02.2012, 01:05
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Девушки а как отличить демодекоз от розовых угрей. У меня на щеках периодически то сильнее то слабее розовые маленькие пятнышки,чуть шероховатые,похоже на детскую аллергию,что это может быть?
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 20.02.2012, 01:30
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Malika, лучше не гадать, а пойти и сдать соскоб...сейчас я оч хорошо понимаю, что это не шутки!! А так...демодекс чешется, есть даже какое то ощущения ползания по кожей ( но может это уже мои нервы шалят)))), обостряется к ночи ( эти паразиты не любят свет) ну и если сковырнуть нечайно, то как правило не заживает ранка оооочень долго.
Фем Фаталь, спасибо за участие я уже о чем только не думала и что только не проверила....но! Хвост пистолетом) это уже дело чести, выяснить и победить!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 22.02.2012, 02:32
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

Я тут вот что еще вспомнила ,
мылом, гелями не пользоваться лучше(т к они убивают защитный слой кожи), а пользоваться натуральными скрабами, например, солью. Хоть ежедневно под душем. Лицо и тело.

И еще вот такая штука неплохая с цинком, очень успокаивает и дезинфицирует, на базе термальной воды La Roche-Posay. Это простая термальная водичка, пару пшиков 2-3 раза в день. Мне всегда помогало. Она на коже при высыхании такой легкой пудрой остается и впитывает достаточно долго.
В аптеке должна быть, ну или заказать можно всегда по интернету. Советую. Подсушивает и успокаивает кожу.
Миниатюры
serozinc.jpg  
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 22.02.2012, 15:11
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Спасибо) но, кажется, зря мы к китайцам с таким недоверием....конечно рано еще говорить о результатах, всего то неделю пользуюсь, но я уже 3 дня не чешусь, краснота ушла, новых высыпаний нет....сегодня первый раз за 3 месяца хорошо спала , без зуда !! Это надежда!! Лечение продолжаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 27.02.2012, 23:45
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Значит так, организм я проверила. Ну, более-менее тьфу-тьфу-тьфу. Проконсультировалась на сайте косметологов. Там мне сказали, что похоже, что у меня не демодекоз, а розацеа..........
Хм... Ладно, осталась неделя, потом пойду и сдам анализ правильно, не умываясь три дня. Если клещей будет меньше 5 полноценных особей, значит, у меня не демодекоз))
А если больше, придется идти к китайцам((
Как мне там написали, демодекоз - это много высыпаний и мало красноты, а розацеа - это много красноты и мало высыпаний.
Черт его знает, но ни краснота пока не проходит ни высыпания. В общем, от одного до пяти, не больше. Но есть. Кстати, высыпания-то появились в процессе лечения! А до этого они если и были, то гораздо реже и числом поменьше.
Ни собачьей мази в городе, ни еще чего-то от клеща, кроме Спрегаля, я не нашла. Спрегаль побоялась брать.
Попробовала сделать серную маску, разбавленную. Выдержала полчаса, а нужно часов 5! Физиономия горела так, что страшно!
Кожу, конечно, я себе убила совсем. Чем восстанавливать буду - не знаю. Грустно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©