Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3061  
Старый 25.07.2013, 12:40
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sass Посмотреть сообщение
Криля, ну у всех наслоение, кто регулярно делает. У меня тоже, и это хорошо, я стараюсь не давать кератину вымываться полностью. И тем не менее презназначение этой штуки быть временной. Чтоб если надоело - волосы вернулись к своей прежней структуре.
Хэх, а у меня даже с наслоением вымывается. Хотя в целом длительность эффекта меня устраивает - раз в 3-4 месяца вполне можно сделать. Где-то читала, что у некоторых при наслоении на 6-8 месяцев хватает. Насчёт марки не скажу, точно не Энканто. Вроде Блоаут.
  #3062  
Старый 25.07.2013, 15:01
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

делала Блоаут в конце мая, через месяц уже все смылось, повторила (через месяц!!), через 20 дней опять смылось.
Шампунь использовала безсульфатный блоаут тоже,
парикмахер утверждает , что супер спец с большим опытом и не знает причины такого результаты
вот волосы через 20 дней "второго" кератина
Миниатюры
Capture.jpg  

Обо мне:
  #3063  
Старый 25.07.2013, 15:04
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня печалька! Прошло 20 дней после Кадивью, уже объем появился и вихры какие-то. Первый раз месяц вообще без укладки держался, хотя я этот месяц на море провела. Второй месяц был как у меня сейчас через 20 дней. А сразу так хорощо все разгладилось. Может мало кератина нанесли?
  #3064  
Старый 25.07.2013, 18:23
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taty Посмотреть сообщение
делала Блоаут в конце мая, через месяц уже все смылось, повторила (через месяц!!), через 20 дней опять смылось.
Шампунь использовала безсульфатный блоаут тоже,
парикмахер утверждает , что супер спец с большим опытом и не знает причины такого результаты
вот волосы через 20 дней "второго" кератина
По моему непрофессиональному взгляду либо шампунь недостаточно хорошо раскрыл чешуйки (может, левый какой-то был), либо температура утюжка была недостаточно высокой.

Вообще странно, волосы вроде средней толщины, средней курчавости и чтобы Блоаут не взял...

Хотя есть ещё мысль, что состав был подменён, или мастер мутит, или мастеру подсунули что-то не то...

А как часто голову моете?
  #3065  
Старый 25.07.2013, 21:34
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Taty А на фото волос высушен с феном и щеткой?

эндж Аджика говорила, что у клиентки на море Кадивеу смылся. Наверное такая у него особенность. Моря боится. Если результат именно посленего нравится, то просто еще раз сделать надо.
А я заказала кокочоко пюр
  #3066  
Старый 25.07.2013, 22:15
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Левый товар исключен, температура выдержана, шампунем подготавливали волосы минут 30 по моим ощущениям, т.е намыливали -мыли-мыли, смывали и снова намыливали и так очень долго.

Мою голову каждый день.

Сушу всегда просто феном.
Состав берется , но очень быстро вымывается.

На фото волосы с утра были высушены феном, но при влажной погоде на улице - завились.

Это , как сейчас вспоминаю, всегда так было, когда я делала выпрямление Блоаут в разное время и в разных салонах.

Мне не наравится еще, что когда это дело все вымывается из волос плюс еще ко всему и волосы опустошенные внутри, как солома, аж хрустят, при Голдвеле такой фигни не было, опять подумываю о нем.

Обо мне:
  #3067  
Старый 26.07.2013, 02:10
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Taty Наверное нужно подумать о другой марке. Я обычно всегда расчесываю мокрый волос и сушу феном или без , чтобы он прямой был, но если завивается на влажной погоде - значит смылся. Может попробовать ЭНканто?
  #3068  
Старый 26.07.2013, 11:27
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Taty А на фото волос высушен с феном и щеткой?
Хм, если волосы после кератина нужно сушить при помощи фена и щётки, то его можно тогда вообще не делать. ))))) Я не умею вытягивать при помощи фена и щётки, но в салоне вполне с такой задачей справляются и без кератина. А кератин должен давать эффект, когда без всяких фенов и щёток волосы прямые и гладкие. По моему скромному мнению. ))
  #3069  
Старый 26.07.2013, 11:50
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Для того, чтобы они были ровные, их нужно расчесать после мытья , щеткой можно без фена.
  #3070  
Старый 26.07.2013, 13:11
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

В салоне рядом с домом предлается КокоЧокко, помню из этой ветки, что данный кератин-один из самых плохих, да еще запрещен, кажется, в Европе. Сейчас перечитывать тему совершнно не имею возможности, подскажите стоит ли его делать? Мне нужно именно выпрямление, чтобы помыл-высушил и красавица. С блоаутом я закрыла для себя тему, на него в этом году около 10000 ухлопала

Обо мне:
  #3071  
Старый 26.07.2013, 21:42
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Для того, чтобы они были ровные, их нужно расчесать после мытья , щеткой можно без фена.
Я щёткой вообще не расчёсываюсь, мне неудобно, я пользуюсь расчёской. Ну сейчас, когда вымываться начал, уже и феном часто пользуюсь, но без вытягивания. )) Так получается ровнее. ))
  #3072  
Старый 26.07.2013, 22:56
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я не имела ввиду брашинг,я говорила прсто о рачесывании, ну и фене для просушки волос. А расческа или щетка - дело вкуса.
  #3073  
Старый 27.07.2013, 06:44
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
эндж Аджика говорила, что у клиентки на море Кадивеу смылся. Наверное такая у него особенность. Моря боится. Если результат именно посленего нравится, то просто еще раз сделать надо.
А я заказала кокочоко пюр
На море я была, когда первый раз делала выпрямление, и наоборот дольше продержался, чем сейчас.
Первый раз делала в салоне, второй пробником 100 гр, купленным через кератин проф магазином. Наверное кератин левый. У меня еще есть кератин с ибея, через месяц повторю.
  #3074  
Старый 27.07.2013, 09:24
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Рим, заказать решили кокочёко пюр ) попробуйте, напишите потом ваши ощущения. кроме 3х дней выдержки минусов для себя в нём не нахожу. да и испарения не такие жестокие, как у кадивеу, например.
Инноар Моррокан какой то непонятный. я делала его себе в мае, сейчас волосы ещё прямые, пережил море, речку.много солнца. Но вот наполненности от него нету. да и волосы после процедуры до мытья головы капец какие жирные и мерзкие. ни блеска, а наоборот тусклые и прибитые. Да и смывать его можно типа через час, но простой водой. Ага, я так смыла... и высушила... и как будто и не мыла голову. пришлось перемывать с шампунем. волосы пустые и сухие после него, единственное, что ровные. вот и всё... опять возвращаюсь мыслями к кокочёко.
  #3075  
Старый 27.07.2013, 11:11
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Я не имела ввиду брашинг,я говорила прсто о рачесывании, ну и фене для просушки волос. А расческа или щетка - дело вкуса.
А, ну это да, направление волосам, конечно, придать нужно, даже на море хотя бы пальцами расчесать. ))))

Вообще с этими кератинами я разленилась. )) Иногда даже забываю расчесаться после мытья головы. )))))))) Так оно и высыхает с лёгким хаосом на голове. ))))
  #3076  
Старый 27.07.2013, 21:52
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндж Посмотреть сообщение
Первый раз делала в салоне, второй пробником 100 гр,
а ты сама делала второй раз? Может из за этого качество не то получилось? Если недостаточно очистить волосы шампунем то состав быстро смоется. Ну и сзади тяжело себе самой утюжить. В принципе, если уже подсмылся и виться начал, то можно и раньше повторить.

Аджика мы ж на ты вроде? да, дух экспериментатора не дает покоя Решила взять и попробовать сравнить. Если понравится меньше, чем Симпли Смуз, то на этом заброшу эксперименты и буду на Симпли делать. У меня уже 4 месяца прошло с последней процедуры и воосы уже растрепанными выглядят и путаются. Мне очень идет такая форма , но почему то физически и психологически не могу переносить путанные волосы - раздражают. на затылке волос, что на спине лежит в колтун превращается и приходится его руками по прядям разбирать.
Ну вот и мне как то никакой кератин не давал наполненности, ну кроме этого Симпли. Причем я его тяп-ляп делала, толком волосы не промыла. Думала - какая то кака
А обычный кокочоко наполняет волосы?

Цитата:
Сообщение от Криля Посмотреть сообщение
Иногда даже забываю расчесаться после мытья головы. )))))))) Так оно и высыхает с лёгким хаосом на голове. ))))
Мне тоже так нравится - хотя объема маловато, а то мне гладкие структурные прически не идут.
  #3077  
Старый 29.07.2013, 20:43
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

обычный кокочёко наполняет волосы, но менее заметно,чем пюр, ну а в сравнении с инноар, например разница будет ооочень заметна) . тоесть кокочёко всё равно полностью впитывается, волосы почти не жирные и более блестящие.

но от кокочёко классический эффект меньше держится, чем от кокочёко пюр.
  #3078  
Старый 31.07.2013, 02:35
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь пользовался выпрямлением Alfaparf? обещают бесформальдегидное выпрямление, но может реклама...
  #3079  
Старый 05.08.2013, 18:21
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

капец. как мне избавиться от этого инноара. сделала подруге-блондинке -так что делали, что не делали! хотя позиционирует себя инноар моррокан как раз " как для обесцвеченных тусклых, пустых волос"
а на самом деле-ни какпли наполнения. разве что, выпрямляет, но и то только с феном.
  #3080  
Старый 06.08.2013, 15:53
Аватар для Alenka77sam
Alenka77sam Alenka77sam вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 1
Alenka77sam на нуле
По умолчанию

Девочки, я смотрю, вы тут все уже специалисты в выпрямлении волос... Подскажите, пожалуйста, ЗА СКОЛЬКО времени ДО выпрямления волос CocoChoco можно их покрасить? Мне мастер говорит, что можно непосредственно перед самым выпрямлением, но я что-то засомневалась... А вдруг оно тогда не подействует?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©