Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 27.10.2010, 21:31
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beauty1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки. Может кто из вас делал отбеливание Opalescence Boost (кабинетное отбеливание)? хотела бы узнать отзывы и результаты
Я домашним Opalescence'ом сейчас закончила белиться. Результат постараюсь прилепить сюда, но скажу что практически без всяких отрицательных ощущений на зубьях - ничего не ломило и не стреляло. Но полной белизны тоже не получилось. Если учесть, что мне вообще говорили ничем белить нельзя - то это выход для таких случаев.

  #1862  
Старый 30.10.2010, 22:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, если у меня на переднем зубе пломба (в верхней части), то я могу использовать полоски для отбеливания? Крест адванс, то есть?
  #1863  
Старый 31.10.2010, 02:00
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Можно, свои зубы поменяют цвет, но пломба останется того- же цвета. А вообще Opalescent ( ИМХО) лучше всего отбеливает, пробовала почти все.
  #1864  
Старый 31.10.2010, 13:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

X-Rain у меня тоже пломбы на передних зубах и я использовала крест адванс. Все в порядке. Я вижу небольшое различие цвета, но это в лупу надо разглядывать. В крайнем случае поменяешь пломбу.
  #1865  
Старый 31.10.2010, 14:06
Аватар для seta
seta seta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 45
seta на нуле
По умолчанию Лазерное отбеливание

Девушки, скажу сразу, что тему особо не читала. Но судя по названию, может кому пригодится мой опыт (а то сама читаю чужие советы/опыт, решила тоже поделиться). Делала пару месяцев назад лазерное отбеливание. Результат - побелели на 2 тона, но голливудской белизны не было. Подозреваю, что такой эффект могут дать только виниры. Отрицательных эффектов особо не было, за исключением средней боли в течение 2-х дней и образованием маленькой дырочки в зубе после процедуры(возможно совпадение). Если вернуть всё назад - сделала бы всё равно.
  #1866  
Старый 31.10.2010, 16:04
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Спасибо большое! Я буду пользоваться именно Крест Эдванс, потому что это подарок Наточки .
  #1867  
Старый 31.10.2010, 18:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Только имей в виду, они термоядерные. Я как-то забыла снять через полчаса, продержала часа 4, на след.день искры из глаз летели.
  #1868  
Старый 31.10.2010, 19:38
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Н. Посмотреть сообщение
. У меня возник вопрос))) Вы молчите во время процесса? Как добиться сцепления?
Я разрезаю полоски, зубы не вытираю, наклеиваю, молчу некоторое время, а минут через 10 могу говорить, пить чай, под полосками такая белая пена выступает, ее видно. Держатся полоски крепко. И тоже отдираю с трудом.

Более того, я не только пополам разрезаю, но и еще некоторые зубы в отдельности заклеиваю.Совсем маленькие нарезанные квадратики получаются, как заплатки. И тоже через некоторое время их уже с наклеенного места не сдвинешь. Первое время главное удержать.

Кошечка, ой бедная Про них и правда можно забыть, и даже уснуть не дай Бог с ними
  #1869  
Старый 31.10.2010, 23:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Дык я и уснула Проснулась посреди ночи сняла, ничего не болело. На следующий день поняла где раки зимуют
  #1870  
Старый 01.11.2010, 16:28
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Девушки, очень рекомендую Вам купить ультразвуковую щетку Филипс, никакое Airflow не нужно будет, поверьте мне. Убедилась, когда вынуждена была несколько месяцев чистить зубы обычной щеткой: я кофе пью литрами и постепенно зубы стали на глазах покрываться темным налетом, вощем начала искать новую ультразвуковую (раньше пользовалась Ultrasonex, но умудрилась ее сломать, когда меняла насадку), остановилась на Philips потому что кол-во оборотов там было больше и одну щетку может использовать несколько человек (меняешь только насадку). Вощем приехала щетка, чтобы убрать появивишийся налет мне понадобилась неделя, единственное где не выходит - это внутренняя поверхность нижних зубов, там получилось полосами, зубы растут кучно и щетка не достает некоторые места. Пасту использовала Президент.

Модель щетки такая: PHILIPS SONICARE HX6942/20 WITH UV SANITIZER
Сабиша, а можно ссылочку попросить, мне на ебее такую модель не найти, там их уйма и цены очень разные
  #1871  
Старый 03.11.2010, 01:29
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1872  
Старый 03.11.2010, 16:58
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Lili4ka, наверное у меня другая система отбеливания,( CREST WHITESTRIPS CLASSIC ) нет сцепления практически, абсолютно легко сдвигаются полосочки, ничего не пенится. 8 дней уже наклеиваю (из 28 положенных) результат очень заметен, при том что грешу постоянно кофейком и сигаретами. После выложу результат. X-Rain, у меня на двойке есть пломба-заплаточка, после 8 раз применения я не вижу разницы, вроде ровно зубик окрашен. Если будет заметно- поменяю))

Обо мне:
  #1873  
Старый 04.11.2010, 07:00
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Полоски Крест пробовала почти все(классик,анти эйдж и т.д.).Разницы в отбеливании не заметила.
  #1874  
Старый 04.11.2010, 11:03
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Крест,который я использовала(ADVANCED) ,на моих зубах сработал изумительно! Ничуть не хуже офисного
  #1875  
Старый 05.11.2010, 00:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

НатаМ, а подскажите пожалуйста, где вы сейчас адвансд заказываете, посмотрела по вашей летней ссылке, там нет его(((. Срочно хочу купить. Заказала вайтлайт с лампой, эффекта ноль(((. На фото - сижу, как мартышка с дурацким фонариком во рту, жду когда зубы побелеют:dur:
Миниатюры
Picture0520.jpg  
  #1876  
Старый 05.11.2010, 12:11
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Натали, дык я его не заказывала, я его в штатах накупииилась:d, он там в любом супермаркете буквально за ""3 копейки"8)), ишо и скидку дают неслабую, если больше двух покупаешь, а уж , если 4-5(как я:d), то(в сравнении с нашими ценами:mad0:)...практитссски даром
  #1877  
Старый 05.11.2010, 12:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Понятно, до США далеко мне, жаль не знала об этом пока дочь там жила(((
Ой, девочки, дайте ссылку плз, где покупаете квест, все предыдущие ссылки не работают.
  #1878  
Старый 06.11.2010, 00:37
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте.. Собираюсь делать отбеливание перед раставрацией. Врач посоветовала вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сказала, что этому "открытию" не более полутора лет и что оно разрешено даже детям от 12 лет. Стоит в клинике 4500р, на сайтах 2500р. Делаешь сама дома......
Кто пробовал? или что слышали?
Спасибо!
  #1879  
Старый 06.11.2010, 10:45
Аватар для PavlovaKate
PavlovaKate PavlovaKate вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 14
PavlovaKate на нуле
По умолчанию

Alena , у меня вопрос - а у них есть сертификация для применения в РФ, проводились какие-нибудь исследования по поводу влияния этого отбеливания на эмаль, что говорят о системе другие стоматологи? и как-то напряг этот маркетинговый ход с ароматами дыни, не знаю, как-то несерьезно это, ИМХО.
у меня подруга в Белоруссии просто тоже вот так доотбеливалась какой-то супер-системой, ей ее привезли из Европы. в результате зубы-то конечно стали белыми, как рафинад, но ее стоматолог очень ругала - сказала, что эмаль пересушенная, пористая, уязвимая для кариеса и для всего-всего.
в общем, я бы не решилась, наверное, но мне бы и не помогло отбеливание, поэтому недавно поставила виниры в клинике лазерной стоматологии.
  #1880  
Старый 06.11.2010, 16:00
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

мой стоматолог как раз сделала акцент на лицензировании.. Что это тысячи проверок перед тем как ДЕТЯМ разрешат использовать.. Поэтому я и "купилась". у меня свои зубы достаточно светлые, поэтому меня бы устроило отбеливание на пару тонов и без особого вреда.. Думаю, за 2500 у меня рафинада не будет в любом случае.. Чувствую, я буду 1я подопытная с форума напишу потом о рез-тах У фотоаппарата нет кабеля, постараюсь не забыть хотябы на мобильник сфотать ДО.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©