Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2961  
Старый 29.03.2012, 17:20
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

А мне вся линейка bb-шек от Skin79 (неожиданно так...) ПОДОШЛА! Рада радёшенька!
Наношу тонким слоем, прям вуалька ....
  #2962  
Старый 29.03.2012, 17:49
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Ну вообще-то существует сотни различных радонуклидов, так что обобщение тут не уместно Гамма, например, проникает.
TazDevil, это беспредметный разговор. Когда появятся подтвержденные данные о содержании в ББ радионуклидов (пока нет никаких оснований предполагать, что они там есть), тогда и поговорим
  #2963  
Старый 29.03.2012, 18:35
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я и не говорю про косметику. Я говорю о том, что некоторые радионуклиды способны проникать даже через свинец, а через кожу подавно (да в медицине куча примеров даже). И если бы было заражение, то сами понимаете. Покупать японские продукты или нет, это уже личное дело каждого.

Ну это оффтоп уже. Извиняюсь.

Обо мне:
  #2964  
Старый 29.03.2012, 19:11
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

А вот если постоять в непосредственной близости от реактора "Фукусимы-1", то можно вообще получить 10-кратную смертельную дозу...
Речь все-таки о потенциальной опасности ВВ-кремов, - кстати сказать, производства Кореи.
  #2965  
Старый 29.03.2012, 19:27
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Деушки, а что, вы отечественный продукт тоже дозиметром меряете?
Или вы свято уверены, что на наших просторах радиации в помине нет?
Очень это, знаете ли, легкомысленно, с вашей стороны!))
Что же касается японских bb, так где-то я читала, что они хуже корейских. Нет?
  #2966  
Старый 29.03.2012, 20:21
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ленусик, это вы к чему? а впрочем опять офф. Все удаляюсь

Обо мне:
  #2967  
Старый 30.03.2012, 02:34
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ленусик, в любой санэпидемстанции (которая есть в любом населённом пункте) есть радиологическое отделение. Обычно у них несоклько дозиметров. Навестите их вместе со своим биби, они мигом измерят. Заплатите шоколадкой.

У меня был опыт подобный. Я туда бегала в течении 2 месяцев, и каждый раз - шоколадкой платила.
  #2968  
Старый 30.03.2012, 03:22
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Леотана, я тоже скин79 люблю, хорошие ббки, естественно выглядят очень.
Ма, у меня один японский есть (и еще два на подходе) - он не хуже корейских, он другой, без серости, по консистенции более муссовый, что ли, и составы у них попроще, не таблица Менделеева
  #2969  
Старый 30.03.2012, 09:01
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Анка, ага,
вот именно естественно!
Можно "поиграть" в сверкалки, накладывая по областям....
Стала не любить матовый финишь с возрастом. Кажется, что матовость, делает кожу ещё более возрастной и какой то неживой...
Люблю Инисфри Траубл.
А получила вот этот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

...не порадовал. Очень плотный для меня. Темноват (хотя я целенаправленно заказывала, как бы на лето, отчасти, если понадобится), но цвет не то, чтоб тёмный, скорее слишком розовый чтоль... Хотя подстраивается, в итоге, в нуль к цвету кожи. Замазывать будет ого-го... Поэтому оставлю на непредвиденные бяки..
Консилер Мишин в баночке понравился гараздо больше, чем в карандаше
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

т.е по последней ссылке, для меня лучше. В карандаше суховат...
  #2970  
Старый 30.03.2012, 12:30
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девы, чтобы закончить дискуссию по поводу радионуклеидов (которую я нечаянно спровоцировала), хочу отметить - вопрос был исключительно по ПОСЫЛКАМ ИЗ ЯПОНИИ. Интересовало только одно - проверял ли кто-то такие посылки, ибо абсолютно официальный факт - на территориях, в которых повышенный радиационный фон, до сих пор действуют железнодорожные склады, автодороги и т.п. . там достаточно подолгу могут храняться грузы. И риск того, что заказываемые нами товары хранятся в таких зонах, есть.
Если проверяли и все в норме - замечательно. а если вдруг посылочка фонит - ни одна ВВшка не стоит такого риска.

Обо мне:
  #2971  
Старый 30.03.2012, 17:11
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Девочки, я на вашей ветке нашла инфу про гидрофильное масло, и так как тоже пользуюсь бб кремом, решила заказать по ссылке на джапшоп. Дело было две недели назад. До сих пор ничего не пришло. Заказ на Саратов. Это нормально? Я не эксперт по заказам в инете, а новичок. Сколько ждать то?
  #2972  
Старый 30.03.2012, 21:05
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Обсуждение радиации завершаем.

Обо мне:
  #2973  
Старый 31.03.2012, 16:00
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию А такое кто-нибудь пробовал?

Kevyn Aucoin The Sensual Skin Enhancer Review and Swatches. Уникально и невероятно…

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Kevyn Aucoing The Sensual Skin Enchancer SX 03

Очень приятно, когда обладающие особым знанием, делятся ими с тобой. После того как Андрей Шилков рассказал мне про несколько уникальных средств из линии Kevyn Aucoin, я сразу же захотела The Sensual Skin Enhancer, о котором Андрей сказал, что это «консилер-корректор-тональный», что его можно добавлять и в корректор, и в тональное средство. Им даже можно «убрать брови, как ластиком» — представляете себе, что это такое?
Конечно, Sensual Skin Enchancer был в у меня в списке под №1. И вот он у меня есть! Что же это такое? Это — уникальный продукт по способам использования. Можно использовать как консилер под глаза, как точечный корректор, как способ замаскировать (по «замаскировать» я имею в виду стереть с лица земли) капилляры на крыльях носа или любом другом месте. Как тональное средство можно выбрать любую степень покрытия — от самой легкой до полной. Как же одно средство может делать сразу все?
После того, как вы выберете свой тон ( всего их 16), начинайте экспериментировать! Мне было трудно выбрать тон. Мне подошли три первые тона — SX 01, SX 02, SX 03. Я начала с самого светлого тона SX 01. Когда я его открыла, я обалдела! Это не розовый, не бежевый — он не затепляет и не холодит — это цвет кожи. Неописуемо! Я сразу же решила им накраситься! Быстрый демакияж, увлажняющий тоник, потом визажист взяла плоскую кисть для тональной пудры, выложила на лунку между большим и указательным пальцем Sensual Skin Enhancer размером со спичечную головку и накрасила мне этим все лицо! Представляете? Покрытие получилось идеальное и невесомое, но практически полное. SX 01 дал моей коже цвет фарфора — светлый, чистый, и нейтральный. Было понятно, что на все лицо это слишком светлое (а я очень бледная, так что девушки с совсем белой кожей могут взять 01 на заметку).
После этого все снова повторилось — демакияж, тоник, а дальше она смешала SX 02 с увлажняющим кремом (что-то из By Terry) — количество Sensual Skin Enhancer приблизилось к размеру пшеничного зернышка и нанесла это слегка влажной губкой на половину лица. Покрытие было еще тоньше и снова я осталась сидеть с открытым от удивления ртом. Вторая часть лица удостоилась такой же чести, но тут Enchancer был смешан с тональным кремом Kevyn Aucoin Beauty Liquid Airbrush Foundation (я о нем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) и покрытие было более серьезным и снова было достаточно микро-капли Sensual Skin Enchancer.


Домой со мной пошел SX03, но меня уже ломает по SX 01 — я хочу использовать его как консилер и как праймер для теней.
Что же это такое? Это более чем концентрированный пигмент с потрясающими способностями. Он невероятно эластичен.
Первая реакция, когда его видишь (а он размером чуть больше блеска для губ, там 18 гр) — Боже, как же можно, 45 долларов за такую малюсенькую баночку? Но, как я рассказала выше, этой баночки может хватить навечно.
Для примера я сделала свотчи с первыми попавшимися продуктами — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и минеральным праймером Hourglass Veil Primer. Небольшая порция Enhancer, которую я показала для примера - это огромное количество, его хватит на три макияжа.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kevyn Aucoin Sensual Skin Enhancer swatches
Результат можно получить (и добиться) любой! Можно сделать теплый тон, можно — наоборот, высветлить неподошедший тональный крем, можно сделать из невесомого tinted moistirizer-а такое же невесомое покрытие. Отлично (превосходно) работает, как консилер под глаза, как праймер под тени.
Sensual Skin Enhancer в любом виде лежит невидимо.
Так же — он сохраняет красивый матовый финиш с натуральным светоотражением кожи — недаром он называн enhancer — «усилитель».
Многие не развлекаются экспериментами и наносят Skin Enhancer как тональную основу.
Важно научиться контролировать необходимое количество. Далее достоточно дотронуться кистью до продукта — и этого зватит на все лицо, даже может еще остаться. Так получилось со мной и плоской (а-ля Armani Foundation Brush) кистью. Я все мазала и мазала, мне уже было больше не надо, а кисть все выдавала и выдавала! Так что для начала надо аккуратно.
Поэтому я предпочитаю дубофибру, на нее набирается не так много, но опять же, одного касания хватит на половину лица. Так что баночки в 18 гр хватит надолго!
По цветам. Первые пять тонов — светлые.
Увы, бренд Kevyn Aucoin непросто найти. В Америке он продается в Barney’s New York, только что появился в Space NK.
На srawberry есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], они достаточно темные (там есть описания).
(это аффилированная ссылка, при покупке по ней ссылке blondycandy получает процент от транзакции, таким образом вы помогаете поддерживать этот блог, за что я очень благодарна. Вы можете купить что угодно, не только упомянутый бренд)

В целом же, The Sensual Skin Enhancer — самый необычный мейкап продукт из всех, что я видела за долгое время.
Ниже — список ингредиентов (для тех, кто боится «минеральное масло» — для меня это обычный отличный ингредиент, и уж если Кевину и лучшим визажистам нашего времени нравилась/нравится эта формула, я спорить не собираюсь!). Средство сделано в Японии, это много значит — все же именно там самые продвинутые технологии.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2974  
Старый 31.03.2012, 16:12
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, у меня он в обиходе для работы имеется. Очень хороший плотный консилер. По цветам надо пробовать - есть и розоватые и желотоватые оттенки. По консистенции чем-то напоминает консилер Bobbi Brown. Но ничего сверхестественного нет, это не маст хэв. Про брови как ластиком придумывают Финиш сатиновый, требует припудриваения.

Обо мне:
  #2975  
Старый 31.03.2012, 18:14
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

А я уже взвилась его купить ))) Тазик, тебе по большому счёту этот больше нравится или Бобби Браун? И насколько правда, что этот новый "усилитель" столь экономичен? А ББ консилер тоже на всё лицо можно или дороговато выйдет? Что покупать-то? У меня друг в НЙ едет ;)
  #2976  
Старый 31.03.2012, 22:15
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Не зря я вас спрашивала про ВВ-шки. Мне пытались впарить в Рив Гош тональник с увлажнялкой, заявляя, что это тот же ВВ. В итоге я взяла на пробу ВВ Мурасаки. Ничего другого у них нет. Пока не знаю, хороший ли он.

Обо мне:
  #2977  
Старый 01.04.2012, 05:47
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нет, Ленма, я это к тому написала, что этот консилер очень сложно найти и если этой возможности нет, то не стоит убиваться от горя можно жить без него вполне. Там в нем минеральное масло Например, у меня сразу от него прыщи, а модели-то стерпят все Если друг едет, то можно, конечно, взять банку из интереса. Его хватает надолго, нужно совсем маленькое количество - вот это действительно прадва, правда и то, что он очень элластичен, очень хорошо смешивается с другими средствами - так что если цвет не подошел, можно намешать до правильного

Обо мне:
  #2978  
Старый 01.04.2012, 10:49
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

А у меня любимый Этюд хауз на который Леотана ссылку давала. Только цвет другой. Прям балдею о него. Хотя, да плотный, но все маскирует и выравнивает. Лицо после него прям светится. Сейчас снова его заказал, только комплект из трех разных цветов, хочу попробовать остальные. Остальные Бибишки не настолько хороши для меня...
А консиллер Мишша вообще не понравился, дочке отдала.
Какие же разные у всех ощущения и предпочтения...
  #2979  
Старый 01.04.2012, 12:42
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Спасибо, Тазик! То есть лучше его, чем Бобби Браун?
  #2980  
Старый 01.04.2012, 12:53
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну ББ ты всегда успеешь. Раз приятель едет, надо брать Хорошая вещь, в обиходе пригодится. Мне кажется, 03 или 05 подойдет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©