Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 08.05.2016, 15:20
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Katja_sh, да у вас исходник богатый и грудь просто бомба вышла,как по мне прям илеально размер и форма то что надо,поздравляю!
На мои 0,5 поскромнее смотрятся 330мл.

Обо мне:
  #1282  
Старый 08.05.2016, 15:34
Аватар для Fialochka_sweet
Fialochka_sweet Fialochka_sweet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Россия. Москва.
Сообщений: 4
Fialochka_sweet на нуле
По умолчанию

Katja_sh, очень-очень красиво! Вот прям идеал, который я хотела бы видеть на себе. ) Только мой исходник чуть поменьше Вашего, но сама форма груди такая же. Поделитесь доктором)) Планирую опи этим летом, сейчас стою перед выбором дока.
  #1283  
Старый 08.05.2016, 15:50
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dobriy_vecher Посмотреть сообщение
Насколько помню - у Вас тоже двое детей?) Так это просто мышцы живота у нас с Вами слабые после 2-ух родов-то))) вот и вылез живот!) но это временно))))


Цитата:
Сообщение от Dobriy_vecher Посмотреть сообщение
Вы уточните у доктора по поводу живота. У меня было так: после оп появился живот, я подумала от того, что не могу полной грудью дышать)) день на 5 пошла на перевязку, ложусь на стол - а врач нажимает на живот сверху пупка и говорит "да у вас грыжа вылезла"!)
Девочки,у меня в том году полная абдоминопластики с ушиванием диастаза была,так что ни грыжи,ни разошедшихся мышц нету точно.
По ощущением,что реально как жиравая прослойка огромная на животе и боках.
Доктору сказала,а он мне,ну да,после опи мало двигаетесь могли и прибавить,но я и до опи не спортсмен была,работая сидячая!... Но,блин,не столько же,что аж не втянуть живот...короче хз,что это...
Жру теперь всякий отврат типа отварной курогруди с салатным листом😫 ,считаю бжу...из-за живота даже сиськи не радуют...
  #1284  
Старый 08.05.2016, 16:12
Аватар для Маришка_мишка
Маришка_мишка Маришка_мишка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 83
Маришка_мишка на нуле
По умолчанию

Алисина мама, У меня было также, живот не втянуть, выпирал. Все прошло на третьей неделе. Паниковала также.

Обо мне:
  #1285  
Старый 08.05.2016, 16:51
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Алисина мама, прекратите издеваться над своим организмом! У вас послеоперационный период, организму и так тяжко приходится, а вы его еще добиваете диетами. Естественно это и на нервы влияет. Пожалейте себя, ешьте нормально, расслабьтесь. А потом уже будете оценивать ситуацию - если это жир, то займетесь фитнесом и диетами, отойдя уже от операции. Или все-таки это окажется отек.

Обо мне:
  #1286  
Старый 08.05.2016, 17:23
Аватар для Total
Total Total вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Германия
Сообщений: 67
Total на нуле
По умолчанию

Katja_sh,какую красивую грудь док сделал вам!
Девочки,а я после ОП наоборот похудела.На весах тот же вес,что и до операции был.Мои все причитают что мне поправится нужно,но вот как?
Ем вроде бы нормально.Пью правда много чая.
И еще девочки,у кого саморассасывающиеся швы.Чешется под грудью от пластыря,сняла его неделю назад,но раздражение осталось и покраснение есть.
У меня три недельки пока-понимаю что рано,но сколько времени у кого прошло?

Обо мне:
  #1287  
Старый 08.05.2016, 18:35
Аватар для Katja_sh
Katja_sh Katja_sh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Finland
Сообщений: 20
Katja_sh на нуле
По умолчанию

Fialochka_sweet,
Total,

Я в Финляндии живу, поэтому в Хельсинки делала в клинике Siluetti, хирург Тимо Пакканен.
Там ставят только Ментор.

Аlina, Спасибо, да исходник не плохой был, никто меня не понял зачем силикон захотела. А у меня всю жизнь комплекс по поводу маленькой груди был, ждала что вырастет, да вот не вышло))
Распушатся стали недавно, может недели две как стала замечать. Наверняка и у тебя распушатся ещё, срок то у тебя месяц с небольшим)) у меня на этом сроке ещё всё зажато и резиново было, особенно левая.

Обо мне:
  #1288  
Старый 08.05.2016, 18:40
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
из-за живота даже сиськи не радуют
хоть грудь заживет без лишнего ненужного=пристального внимания)), в этом большой плюс
  #1289  
Старый 08.05.2016, 18:44
Аватар для Katja_sh
Katja_sh Katja_sh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Finland
Сообщений: 20
Katja_sh на нуле
По умолчанию

Total, У меня тоже саморассасывающиеся были. Назначили носить пластыри Микропоре полгода раз в неделю меняя.
Помню было раздражение тоже где то в недели 3, но потом прошло как корочки отпали, и больше не было. До сих пор клею пластыри, говорят швы должны получиться тоньше так как пластырь не даёт коже вокруг шва растягиваться.

Обо мне:
  #1290  
Старый 08.05.2016, 19:17
Аватар для Dobriy_vecher
Dobriy_vecher Dobriy_vecher вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 65
Dobriy_vecher на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с "Алисина мама" - никаких диет после оп. Организму нужно быстрее восстанавливаться, а Вы белки и углеводы считаете!)) ПП рассчитано на того, кто ведёт активный образ жизни и даёт физические нагрузки. Питайтесь нормально - потом восстановите формы))))
  #1291  
Старый 08.05.2016, 20:07
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

У меня пузо надутое было неделю, сейчас нам 2,5, ну живот сдулся, но все равно есть немного. Я не переживаю, знаю, все вернется в норму. Да и чего переживать, ну девочки, как маленькие. Титьки еще кривые, но мне тоже пофиг, не большая проблема, все будет ок после реабилитации🏻.
  #1292  
Старый 08.05.2016, 20:36
Аватар для Katja_sh
Katja_sh Katja_sh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Finland
Сообщений: 20
Katja_sh на нуле
По умолчанию

PolinaMMM, Правду говоришь, живот надутый после ОП это почти норма. И кривизна явление обычно проходящее. Если в исходнике ассиметрия она и после ОП останется.
Я набрала 4 кг, так как почти не двигалась первые 2 месяца. Ничего, сейчас скидываю занимаясь спортом. Диеты ни в коем случае после ОП, питание должно быть полноценным!

Обо мне:
  #1293  
Старый 08.05.2016, 21:01
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Katja_sh,какую красивую грудь док сделал вам!
Девочки,а я после ОП наоборот похудела.На весах тот же вес,что и до операции был.Мои все причитают что мне поправится нужно,но вот как?
Ем вроде бы нормально.Пью правда много чая.
И еще девочки,у кого саморассасывающиеся швы.Чешется под грудью от пластыря,сняла его неделю назад,но раздражение осталось и покраснение есть.
У меня три недельки пока-понимаю что рано,но сколько времени у кого прошло?
Вот и я похудела. Вот как набрать вес?
  #1294  
Старый 08.05.2016, 21:12
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarchiKya Посмотреть сообщение
Алисина мама, попейте "Эглонил", вещь ,мне очень помогло) На третий или четвёртый день приема улыбалась независимо от всего)))
Еле купила этот препарат! Оказывается он по рецептам почти везде.
Не подскажите как Вы его принимали,а то в анатации такие ужасы пишут🙊капсул 50мг не было,взяла таблетки 200мг.
Не знаю как с телефона в личку писать,поэтому ссори за флуд😳
  #1295  
Старый 08.05.2016, 21:15
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Katja_sh, в ты чувствовала что импланты мышцей зажаты на моем сроке?просто я этого не чувствую зажатости уже,а то что резиновая это да!

Обо мне:
  #1296  
Старый 08.05.2016, 21:20
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

Алисина мама, я первую неделю,как просыпалась ,две капсулы по 50 мг,тоесть Ваши пол таблеточки. Они Накопительный эффект имеют ,попейте пару недель,а когда почувствуете что у вас все гуд прекращаете)))

Обо мне:
  #1297  
Старый 08.05.2016, 21:22
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Алисина мама, то что каллории считаете это правильно,их можно считать и не занимаясь спортом,только надо норму свою знать,она высчитывается по формуле и у каждого она своя в зависимости от антропометрических данных и образ жизни там учитывается,сидячий подвижный и т.п..Курогрудкой травиться ненадо,если не лезит,сейчас полно рецептов в инете по пп,можно питаться правильно и вкусно,сужупо своему опыту))и пузико тогда уйдет и сиси радовать начнут!

Обо мне:
  #1298  
Старый 08.05.2016, 21:31
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Amorichek, все наладится. У меня и серому была, а швы так такие страшные, что взглянув на фото непонятно,что за орган Господи прости)) А сейчас тонинькие становятся. Я когда запаниковала, док сказал, что чем страшнее швы тем тоньше и аккуратней будут современем. Хотя я и сейчас переживаю ( но уже не через швы), держу себя в руках и жду. Время лучший лекарь. Вы под компоту не заглядывайте, дня три , потом сразу увидите улучшения. Я вообще чтоб не нервничать , неделю в зеркало не смотрела: разделась помылась и назад запаковалась. Так что все будет хорошо и никак иначе))) гоните плохие мысли прочь
  #1299  
Старый 08.05.2016, 21:32
Аватар для Katja_sh
Katja_sh Katja_sh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Finland
Сообщений: 20
Katja_sh на нуле
По умолчанию

Аlina, Ничего не чувствовала, видела только. Особенно сейчас когда сравниваю фотки того времени и как сейчас. Будешь и ты скоро видеть динамику. Сейчас когда смотрю чужие фотки сразу вижу зажатость на раннем сроке.
По ощущениям в груди ничего особенного. Мне кажется это зажатость не только самой мышцы, а всех тканей, плотный отёк который сжимает импланты и первое время не даёт расправиться.
Будет скоро мягчеть сначала по бокам, потом сверху, с низу у меня до сих пор правая более плотная и межгрудка не особо пока мягкая.

Обо мне:
  #1300  
Старый 08.05.2016, 21:32
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Аlina, У Вас смотрю уже красота, грудка распушиваться стала))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©