Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 23.09.2015, 13:03
Аватар для Мамулечка
Мамулечка Мамулечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 146
Мамулечка на нуле
По умолчанию

Natalispb , на счет УЗИ это сложно назвать информативным УЗИ, тк он не понимал чего я от него хочу, стал высказывать свое мнение, в общем такое нес. Мне даже показалось, что ему было интересно посмотреть и потрогать силиконовую грудь, вот и все.

Katerina_ , Вы можете мне посоветовать врачей и где сделать УЗИ по личному опыту, пожалуйста?


селина , если бы Вы мне не написали про Кристалик, я бы продолжала слепо верить в целебную силу времени (то мышца имплант держит, то контрактура рассасывается).
Спасибо, девчонки, за поддержку, за понимание, за то, что помогаете советами и делитесь опытом.

Обо мне:
  #562  
Старый 23.09.2015, 13:04
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Kate12 лента носится все время, когда я в компре. бинтовать без компры, на пару часов в день. Примерно как на фото.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #563  
Старый 23.09.2015, 13:16
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Девочки, если при отведении руки вбок и чуть за спину сразу чувствуется какое-то сжатие-давление в мышце и на имплант, он как-бы схватывается и тянет ею (такое только на одной груди, на другой ничего абсолютно не чувствуется, все обычно как и до ОП), то что это? Это может быть что мышца в тонусе с одной стороны и не отпускает имплант? (меня мысли не отпускают уже об узком кармане и контре).

Мамулечка представляю как Вам неприятно было на такого узиста нарваться( надеюсь, в первый и последний раз с таким столкнулись.

Обо мне:
  #564  
Старый 23.09.2015, 13:29
Аватар для Мамулечка
Мамулечка Мамулечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 146
Мамулечка на нуле
По умолчанию

Julliana , я думаю, что мне нужно ехать и встречаться лично в докторами, и конечно же результаты УЗИ или МРТ должны быть на руках. В моем городе есть МРТ и УЗИ есть, и не одно, вот толку в них НЕТ, нужно делать у бывалых специалистов.
Вас поздравляю с новыми сисями.

Natalispb , вот так, начитаемся, потом симптоматика начинает проявляться. Не нужно на таком как у меня зацикливаться, тем более примерять на себя. У Вас ничего такого нет, делаем позитивную установку.

Девочки, может, знаете или читали здесь на форуме, где по Украине есть еще отличные доктора (на консультацию), что б ближе к Запорожской обл., а может подскажите, где можно задать такой вопрос, что бы на него ответили?

Обо мне:
  #565  
Старый 23.09.2015, 13:30
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Мамулечка я про УЗД врача хочу спросить у своего дока на месячном осмотре т.к просто УЗД врач в добробуте есть хороший и еще в одном диагностическом центре знаю супер-врача но я хочу, что бы док посоветовал тех, которые знают "особенности" узд имплантированной груди. Если вы к тому времени еще не будете ехать сюда то я вам напишу в личку контакты!

Обо мне:
  #566  
Старый 23.09.2015, 13:32
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Мамулечка конечно, нужны очные консультации. Я про удаленные написала, потому что вы можете пропробовать задать вопросы докторам из Москвы и Питера, например. И у вас будет больше мнений. Я считаю, что это важно. Тем более вы говорите, что с финансами сложно и много особо не накатаешься прямо сейчас. Естественно вы сами решите писать или не писать, но вы же ничего не потеряете от этого, а получить, возможно, сможете.

Спасибо за поздравление)

Обо мне:
  #567  
Старый 23.09.2015, 13:42
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Мамулечка ,с украинских я бы Кадочникова,кроме Дрюка еще посоветовала.Он с Одессы,но приежает на консы в Киев .
Вопрос можешь здесь в консультациях задать или на почту московским докам написать.

Обо мне:
  #568  
Старый 23.09.2015, 13:47
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Julliana я не слышала о таком

Обо мне:
  #569  
Старый 23.09.2015, 15:11
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Julliana а тебе опускали грудь? По исходнику у тебя правая сися (на фото) ниже, а после оп какая ниже получается? Если врач сказал бинтовать делай. Соски так и останутся, у тебя форма такая и чем она тебе не нравится не понимаю, отличная грудь получилась.

Обо мне:
  #570  
Старый 23.09.2015, 15:18
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Карамельная конечно опускали, прилично очень. Исходно правая ниже, а сейчас она выше. Доктор сказал бинтовать не туго, чтобы привыкала мышца и складка. И мышца не стремилась бы после разбинтовки сразу назад сократиться. Типа плавное растяжение получается. А я сама, когда не туго бинтую, то у меня ничего не опускается. А когда туже, то боюсь, что могу навредить себе. Вот отсюда и вопросы мои.

За комплимент груди спасибо)
а соски на мой взгляд стали ближе друг к другу, чем были. И вот так в кучку мне не нравятся, увы.

Обо мне:
  #571  
Старый 23.09.2015, 15:27
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Julliana не переживай, отёк сойдёт соски вздернутся будет другой вид. Насчёт бинта подожди неделю, понаблюдай плюс дай отёку сойти и посмотришь надо тебе давить или само осядет.

Обо мне:
  #572  
Старый 23.09.2015, 16:14
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Карамельная боюсь, как бы не приросло)) говорят, что до 2-3 месяцев можно опускать бинтованием или лентой, а мне не верится. Кажется, что 2-3 недели и все.

Девочки, чем снимать отек? Левая вот-вот лопнет. Объем раза в полтора больше правой. Так с самого начала было, но мне кажется, что еще подотекла. Я уже кремом для кормящих мам кожу с утра мажу, боюсь растяжки появятся. Может Лиотон, Траумель? Стала пить лимфомиозот и купила мочегонный сбор, но не пила его, думаю не поможет.

Обо мне:
  #573  
Старый 23.09.2015, 16:28
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Julliana мочегонные не пить, пей больше жидкости только не на ночь, а на протяжении дня, что бы часто писять бегать, что бы всё промывалось. Я траумельС пила ещё, а так особо и не сделаешь не чего пить пить и ещё раз пить и писять. Мочегонка приведет к накапливанию организма на прозапас.

Обо мне:
  #574  
Старый 23.09.2015, 16:38
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Julliana, мне волтарен гель дали от отеков. Мазать утром, после душа


А вот ленту мне вообще не дали. .
.
  #575  
Старый 23.09.2015, 16:49
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мамулечка
для консультации я бы посоветовала Василия Пасечника из Харькова.
  #576  
Старый 23.09.2015, 16:52
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Девочки, а если под фасцию, то размер же в большую сторону точно не поменяется? только меньше станет, когда отек спадет?
  #577  
Старый 23.09.2015, 16:53
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Карамельная спасибо за совет с мочегонными, не буду теперь точно пить эти травы-муравы. Пью я всегда много, литра полтора минеральной воды в день точно, бывает больше. Кофе и чай не считаю. Писаю мнооого)) а груди от этого не легче, блестит от натяжения, аж сияет. По виду в этой левой миллилитров 400 не меньше. Я в первые дни на нее насмотрелась, нащупалась и стала ныть, что мне мало. Вот если бы ее не было такой большой, то я и ходила бы довольная.

Дарь спасибо, посмотрю сейчас, что за средство.
Про ленту у доктора уточните. Раз ее нет на компре и вам не дали рекомендации на этот счет, значит у вашего доктора такая тактика работы. Если будет надо, то наверняка скажет, чем замотать.

Обо мне:
  #578  
Старый 23.09.2015, 17:00
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

У моего доктора вообще странная тактика , непонятно, зачем я анализы сдавала, никто их не смотрел.

Деньги с меня тоже пока не взяли. Сказал, что на счет перевести.
  #579  
Старый 23.09.2015, 17:11
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Дарь а вам лента и не нужна, она же играет роль подрезанной мышцы и фиксирует имплант. А у вас для фиксации просто компры достаточно.

Julliana а тебе говорили ставь больше. А отёки, как с ними не борись две недели в среднем всё равно держатся, организм не обманешь если ему надо своё возьмет.

Обо мне:
  #580  
Старый 23.09.2015, 17:27
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Карамельная у меня были заказаны 295 и 320. больше я и не рассматривала, глупышка)) перед операцией доктору сказала, чтобы ставил 320, он начал размечать меня и сказал, что вряд ли встанут как надо и показал мне уровень складки, которая должна быть. Сказал, что посмотрит на растяжимость складки и поставит если влезут. После операции сказал, что и 295 еле уместились и по складке и по ширине грудной клетки. Я не мелкая, плечи широкие, всегда считала свою грудную клетку тоже широкой, а оказалось, что не совсем. Я просила складку хорошо занизить, чтобы соски были не низко и еще просила межгрудку не сужать. Победило качество над количеством.
Исходник с разметкой выкладывала тут http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...06#post1913406 пост 214, разметка сделана под 295, нижняя горизонтальная линия это для возможных 320 показывал, там действительно особо не разгуляешься.
Была мысль спросить, а не переделают ли сразу, по свежему мясу на побольше? видимо послеоперационный стресс))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©