Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 06.04.2010, 21:57
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Мне иногда кажется что это по-старушечьи, но далеко не ввсегда и не у всех. Все таки надо все целиком оценивать а не одну только грудь))) Не всем идет ниточка) а мне так кравится последнее время как грудь чуть друг от друга на расстоянии и между ложбинка) Своя то в ниточку почти была, хотя в некоторых лифах галочка присутствовала.

Обо мне:
  #1582  
Старый 06.04.2010, 22:58
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Яся...ну блин не могу я действительно ниточка !!!! да и еще такая непринужденная ...как так подвижность такая классная...ты как то говорила как тесто ...они на вид такие мягенькие...пушистые крутоооо.
а я оценила сейчас свою ложбинку в декольте компры...она примерно 2 см...но импланты на грудной клетке стоят не ровно...а как будто домиком ))) я и не знала что у меня такая грудная клетка...что то мне кажется что нитки из за этого не выйдет...хотя по сути 2 см это достаточно небольшое межгрудное.
на счет галки в межгрудном...если своя форма груди круглая...то эта галка будет даже у натуральной груди...особенно если большое расстояние между сосками....
  #1583  
Старый 06.04.2010, 23:01
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulsens Посмотреть сообщение
За ниточкой скрывается вопрос : "а какая же там форма?" А с галочкой более-менее понятно, что грудь не обвисшая:dur:
А со специфической галочкой и вопросов не возникает про происхождении груди :dur: для понимающих в этом плане, а их не мало сейчас
Натуральных "яблочек" я что-то не видела я раньше свои 1-1,5 размера сводила в ниточку спокойно... что уж говорить о бОльших размерах груди. А когда не сводила в ниточку, то выглядело все равно не как яблочки Появлялась ложбинка, но очень плавная, без резких переходов и очертаний как это у силиконовой груди.
Когда грудь наполненная, пышная, кожа упругая и декольте в ниточку, то очень секси ИМХО. По старушачьи - эт когда кожа видно, что дряблая и грудь не наполненная (уши спаниеля собрать в ниточку можно, но это будет НЕпышно), да и хозяйка в целом дает повод задуматься о дряблости тела. В общем, ниточка - ниточке рознь, конечно... мы же не говорили о ниточке в 20 см длиной
Ложбинка мне тоже нравится... Не всегда же с ниточкой ходить, а по случаю
Мы же говорили о возможностях собирания груди в разные формы что возможно и невозможно с силиконовой грудью и что ее отличает от натуральной и т.п. А там уж дело вкуса что кому нравится и как кому ходить 8))
Хочу 3-й, но приходиться принуждать пушапами, в простых лифчиках - просто ложбинка небольшая.
  #1584  
Старый 06.04.2010, 23:05
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Яся, у моей мамы примерно такой же размерчик сейчас как у тебя был ДО...но шире чем у тебя расставлена...то есть стремиться к подмышке...и у нее никогда ниточки не получалось...и в помине...а когда она пыталась стянуть..то выходило мего натянуто...и смотрелось очень неестесвенно...странно...вроде бы и лифы разные пробовала...но очень много все таки от формы зависит.
Яся а как грудь себя чувствует в таком принудительном положении ? ей комфортно ? даже и не скажешь...что ее заставили
  #1585  
Старый 06.04.2010, 23:10
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

У меня ещё грудная клетка узкая, а железа была широкая, поэтому собиралось легко. Грудь в пуш-апах чувствует себя намана, не жалуется самой мне конфортно... но, конечно, по прошествии времени. До месяцев 6 было неочень как то.
  #1586  
Старый 06.04.2010, 23:14
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

шота долго ждать...ну ниче
на счет грудной клетки и железы...это да. все таки не малую роль они играют...
но у тебя очень красиво...просто поражаюсь как можно быть красивой такй ...и не видно контуров нигде...у меня пока сверху реально горбики...вот жду жду когда эта ступенечка пропадет...
  #1587  
Старый 06.04.2010, 23:25
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Сверху контуров совсем нет... если приличное декольте, то все естественно.
Но тут я недавно вырядилась без лифа плюс вспышка на фотике :dur:
В общем, полубезобразие получилось. Ещё титьки выскакивали периодически, платье перекручивалось. Пожалела сто раз, что так оделась
Фотка к тому, чтоб оценить проихождение груди... нижний полюс выдает, мне кажется.
Ну, и собственно без пушапов, грудь в одежде размера 2-го.
Миниатюры
OOO.jpg  
  #1588  
Старый 06.04.2010, 23:43
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Девочки,а в ниточку эт как?

Обо мне:
  #1589  
Старый 06.04.2010, 23:46
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Как у Яси на предыдущ. фото : http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1566
  #1590  
Старый 06.04.2010, 23:50
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ого прям выскакивали сиси ...это кто то видел ? наверно были пикантные моменты
и кожа у тебя белее снега....ни родинок тебе...ничего ...Белоснежечка )
вот ты действительно мастер в подборе белья....вот находишь такие модельки классные...что прям собирают и поднимаю так...что просто аж слюнки текут )... в одежде у меня никто и не заметил изменений...так что одежда не показатель вообще...на счет нижнего полюса....то по этой фотке вообще не скажешь что у тебя он что то там выдает...
  #1591  
Старый 06.04.2010, 23:57
Аватар для БУСЯ71
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: ИЗРАИЛЬ
Сообщений: 301
БУСЯ71 на нуле
По умолчанию

ой,а у меня в компе там нет фоток!а почему?

Обо мне:
  #1592  
Старый 07.04.2010, 00:03
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, да были моменты... не то чтоб сиси выскакивали, а соски показывались но я вроде вперед всех замечала
Ну, и хорошо, что у тебя никто не заметил... ты потихоньку приучай, сначала компра в свободной одежде, потом лиф в свободной, потом не очень в свободной, потом пушапы у меня таким макаром мама родная не заметила груди на мне Одна только подружка настойчиво спрашивала, ну ты точно операцию не делала, ну как так сама грудь увеличилась? Разглядывала и так, и сяк, и в открытых декольте меня видела, и умудрилась ухватить за титьку, но силикон не заметила. Сейчас уже привыкла. Меня, конечно, только это и радует, так как в интимке с мужчинами этот факт, конечно, не скрыть но хоть от публики меньше вопросов.
  #1593  
Старый 07.04.2010, 00:13
Аватар для Ann2009
Ann2009 Ann2009 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 79
Ann2009 на нуле
По умолчанию

У меня тоже на компе- ни ниточки, ни картинки...
  #1594  
Старый 07.04.2010, 09:33
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

эх, яся, дразнишь опять людей своими ниточками и талией ))класс.....

Обо мне:
  #1595  
Старый 07.04.2010, 09:42
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ясь, какие оболденные сиси у тя! прям мои любимые на форуме мне кажется я зрею для пушаапа...пойду на выходных примерю хотя бы, а то сисек катострофически мало)

Обо мне:
  #1596  
Старый 07.04.2010, 09:47
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
...
Натуральных "яблочек" я что-то не видела я раньше свои 1-1,5 размера сводила в ниточку спокойно...
драсьте приехали что же теперь ни у кого нет кругленькой девичьей груди? хм, у меня и после родов не собиралось и до тем более. Но согласна, что переходы не такие резкие были. Ну и фиг, мне всё-равно нравится.


Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
...
Но тут я недавно вырядилась без лифа плюс вспышка на фотике :dur:
В общем, полубезобразие получилось...
никакого безобразия не увидела,ты что!? всё очень красиво я сначала подумала, что это манекен))))

я тоже не вижу Ясину фотку, которую обсуждают с "ниточкой" но ранее видела, так что понимаю о чём речь
Я в шоке, что мама твоя не заметила хотя моя тётя тоже не заметила(родная сестра мамы), а прекрасно знала , что я плоская была))

Беата
, давай меряй пуш, у тебя должно быть ого-го в нём
  #1597  
Старый 07.04.2010, 09:59
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Лисица, неее, не дразнюсИиии просто показала, что силикончик тоже может в ниточку естественную собираться... и меня сразу тут в старухи записали :dur:
Беатик, ты член клуба комумало и все без пушпов? У меня большиство бюстиков - пушапы, есть вообще пушапы монстры 8)) Тада размер нравится...
Юльсенс, у тебя какого размера была девичья грудь? У меня была 1-го и как раз то яблочками, но сводилась легко Но тут, конечно, от многих факторов зависит.
Но что уж говорить о 2-2,5... этот размер не может не сводиться ниточкой... особенно если обхват под грудью небольшой.

Вот моя старушачья ниточка:dur: для тех, кто не видит на предыдущей странице
Миниатюры
ghjfkfk.jpg  
  #1598  
Старый 07.04.2010, 10:07
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

ну ладно обижаться , у тебя видно, что ниточка не старушечья:dur: и очень прекрасно, я имею ввиду другую ниточку, знаешь, по которой видно, что титьки длинные вот такая мне не нра

у меня и девичья была единичка, но она кругленькая была, а после родов верхний полюс опустел.
  #1599  
Старый 07.04.2010, 10:07
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Яся, хватит на моего сына обижаться, не тебя он записал в старухи, просто мы писали о реакции детей на грудь - кто-то "попа" сказал, мой - сказал "как у бабушки") Ну ты чего? А фота вторая точно на манекен похожа, нереально тонкая талия!
Юлсенс, смотри как Яся нас развела на извинения и комплименты)

Обо мне:
  #1600  
Старый 07.04.2010, 10:19
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Нет уж девочки... старушачья, так старушачья... не подмазывайтесь теперь
Теперь ещё и манекен
Ещё раз чтоль обидеться
Ну, лЯдна... мир, дружба, жвачка
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©