Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 03.08.2008, 18:26
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Вот результат той же Мусеньки меня убеждает именно в операции до 40.Для меня лично ну очень очевидный эффект
Пугает другое,хоть и понимаю,что звучит глупо.Если оп пройдет неудачно,т.е будет видимый косяк хирурга,то это же просто ужасно-будучи достаточно молодой женщиной,получить явные проблемы на лице

Леа,как человек более знающий,можно в двух словах,в чем коварство эндо-в недолговечности результата и необходимости повторной оп?
  #242  
Старый 03.08.2008, 18:31
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Результат Мусеньки мне тоже очень нравится. Но я даже приблизительно не представляю, что будет на лице, если добавить скулы.
Джила, это меня тоже пугает.

Обо мне:
  #243  
Старый 03.08.2008, 18:34
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Аннеко, вот меня этот же вопрос мучает, и мне тоже 37 . Я думаю, что стоит делать сейчас, мне кажется, сейчас это будет выглядеть естественнее, так как возрастные изменения еще не так заметны, и продержится дольше. Ксати, это мне и хирург сказал.
однако большинство хирургов говорят как раз обратное, то что впрок оп не делаются
  #244  
Старый 03.08.2008, 18:36
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Вчера,кстати,спросила мужа,что добавляет годы или выдает истинный возраст молоденьких девушек и женщин?Сказал,что дорогие шмотки и украшения

Anneco,посмотрела твои фотки в профиле.А что ты хочешь делать? Мне кажется,основная проблема пока-это подглазничные впадины.Липофиллинг туда нельзя?
  #245  
Старый 03.08.2008, 18:38
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Катерина ставить фотки двух девушек разных возрастов собираеются на вашем сайте.Идея для отрезвления очень хорошая .В своем посте я имела в виду что в реальной жизни и не имея сестры сильно моложе,дамы после омолаживающих операций вряд ли общаются и дружат с 30-35летними.Он общается в своем кругу.Соответственно и 35 там гипертрофированны.
  #246  
Старый 03.08.2008, 19:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Anneco, я с Джилой согласна филить под глаза надо. Кстати мне кажется что и эндо вам будет неплохо - лицо удлиненное, глазищи потрясающие. Может даже и эффектнее лицо в результате станет - вопрос только в том насколько вы его любите таким как оно есть сейчас.У меня такая же проблема, до сих пор в недоумении как ее достойно решить. Мне вот очень жалко, что нет больше информации от Евочки с ее имплантами, которые были как раз разширенные. Может с кем то делилась она в личке или после?
  #247  
Старый 03.08.2008, 19:51
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Anneco! А моё мнение что вам самое время на подтяжку! Сильно выражены носослёзные. Именно они замечательно убираются с помощью эндо.Но! Девочки правы! Результаты ОП вплане изменения черт непредсказуемы!
Контакты С Евочкой я поддерживаю!
  #248  
Старый 03.08.2008, 19:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мусенька, может расскажете как ее окончатеоьные впечатления? Помню закончила она на том, что имплант толи выступает, то ли прошупывается. Какой то прогресс дальше был (или регресс)?
  #249  
Старый 03.08.2008, 20:09
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Основная проблема это носогубки (перлайн рулит!) и поплывший овал - это как раз самое большое мое расстройство.

Джила, Isa, я об этом думаю тоже, т.к. и Саруханов мне рекомендовал туда липофиллинг.
Но вспоминается сразу вот какая история.
Меня когда-то напрягали подглазничные впадины (лет эдак в 15), но потом был у меня как-то фурункул на виске, который дал мощный отек на одну половину лица - так, что даже глаз не открывался. По мере схождения отека налюбовалась на разные варианты себя без этих самых провалов под глазами. И ни разу мне это не понравилось (сравнивать было легко - одна половина лица была как бы "до", а другая - разные варианты "после" в динамике).
С другой стороны, результат липофиллинга под глазами у tatianasov мне понравился.
Честно говоря, у меня и на фото в 5 лет под глазами было то же самое. (Саруханов даже спрашивал, не делала ли я блефаро - наверное, выгляжу как при побочках от этой операции - типа глаз почти круглый, под глазами провалы :d).
Со скулами тоже не знаю. Не будут ли глаза казаться еще более близко посаженными, чем они есть сейчас?

Мусенька, Вы уже привыкли к себе нынешней? Помню, очень переживали на тему "бурятскости"...
* * *
Может, задать хирургам вопрос в консультациях, за и против "консервации" и "впрок не делается"? Только вот как сформулировать? Т.к. спросить "в каком возрасте лучше делать омолаживающую операцию?" - это нарваться на ответ типа "в зависимости от выраженности изменений..." или типа того.

Обо мне:
  #250  
Старый 03.08.2008, 20:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мне тоже кажется, что Аннеко пора на подтяжку

Девочки, а мне вот интересно, какой возраст вы бы мне дали по этому фото?
Миниатюры
я2.jpg  

Обо мне:
  #251  
Старый 03.08.2008, 20:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аннеко, овал можно же мини смасом подтянуть, эндо как раз тут не поможет.Глаза , конечно будут визуально более сближены, но может их закосить? Вот на моделировании тебе их не задирали, а если приподнять углы? Вообще в твоем лице не хватает рельефа, поэтому я не так категорична в твоем случае с эндо. Хотя не нравится мне это вмешательство.
  #252  
Старый 03.08.2008, 20:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

года 34 каких-нибудь))))
  #253  
Старый 03.08.2008, 20:24
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение


Девочки, а мне вот интересно, какой возраст вы бы мне дали по этому фото?
27 лет. ИМХО
  #254  
Старый 03.08.2008, 20:27
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Девочки, а мне вот интересно, какой возраст вы бы мне дали по этому фото?

не больше 30, но это фото не информативное
  #255  
Старый 03.08.2008, 20:31
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Anneco, а я за липофиллинг! В хороших руках могут уйти все проблемы. У Татьяны как хорошо подглазничная область выглядит, загляденье. И носогубки в ту же корзинку. Вообще, все западения можно проработать.

Эндо меняет черты лица. Лотерея!
  #256  
Старый 03.08.2008, 20:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Мусенька, может расскажете как ее окончатеоьные впечатления? Помню закончила она на том, что имплант толи выступает, то ли прошупывается. Какой то прогресс дальше был (или регресс)?
Девушки, обо всем подобном, а так же обо всем, что не имеет конкретного отношения к теме (о предстоящих своих манипуляциях и т.п.) - в личке либо в других темах.

  #257  
Старый 03.08.2008, 20:36
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

ЕленаП, вот поймала свои рассуждения, когда попробовала оценить возраст, интересно, наверное, примерно, так подсознание и рассуждает, только еще сложнее: итак, на фотке (по моим каким-то внутренним эталонам) 32, но грудь явно до маммопластики, ага, а сейчас 37, маммопластику делала достаточно давно, ага, тогда в итоге 28.А потом подумала так: если сделать скидку на освещение, то и 24-26 можно дать. В общем, ничего не понятно. Фотографии малоинформативны.:dur:

Еще поймала себя на том, что при втором взгляде оценила, что предплечья тоненькие, как у молоденькой девушки. Прямо мозаика какая-то. Оценивая возраст, много фокторов учитывается одномоментно.
  #258  
Старый 03.08.2008, 20:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Девочки, а мне вот интересно, какой возраст вы бы мне дали по этому фото?
От 26 до 45. Вообще оценивать правильно или по качественной фото в дневном освещении без вспышки, или вживую.

  #259  
Старый 03.08.2008, 20:40
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Вот фото на текущий момент (прямо сейчас сделала). Фас еще куда ни шло, но профиль... Счастье, что я его в зеркале не вижу!
Черт, как-то не думала, что так плохо.

Ну и на какой возраст? На свой хоть выгляжу?
* * *
Катерина, извини, больше не будем.
Миниатюры
03-08-08-fas.JPG   03-08-08-left.JPG   03-08-08-right.JPG  

Обо мне:
  #260  
Старый 03.08.2008, 20:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я могу только ограничиться 5 летним промежутком примерно от 30 и до 35.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©