Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 30.11.2012, 11:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

О, надо просто переехать в Америку, на фоне тотального ожирения там тоже буду почти моделью))))) Кстати моя дочь прожила в Америке года 3,5, я ее не видела все это время. Она спортсменка бывшая, мастер спорта по синхронному плаванию, весила всегда около 50 кг, рост 169. По телефону все время говорила -я поправилась, я поправилась, но я как -то не придавала значения этому, т.к. сама +100 гр к весу принимаю с огорчением. Когда мы встречали ее с самолета, я даже не смогла видимо выражение лица под контролем сдержать, потому что я была не просто в шоке, я была просто в ауте. Я не думала, что это вообще возможно!!!! В общем, она потом в питере лечилась у гинеколога, там какой-то типа сбой гормональный или типа того, плюс смена климата типа...Сейчас она снова весит свои 50 кг, но прилетела она оттуда почти 70!!! Говорит почти не ела уже там в последнее время, убивалась в спортзале, но ни грамма не теряла. Вот что это?? Может присловутое ГМО там в продуктах, что так все легко там жиреют?
  #1022  
Старый 30.11.2012, 12:01
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне кажется, что если там питаться тем, что продают в супермаркетах еще не так разнесет - нормальную еду нужно искать и она дорогая.
У нас тут чуть получше, но тоже приходится тратить время на поездки за органиком, на чтение всех этикеток и тп. Например, такие элементарные продукты как соль - в обычной соли и глутамат, и алюминий, чтобы было вкусно и сыпалось хорошо без комочков.
Или всякие фрукты/овощи без запаха и вкуса, хлеб из картона и тп.

Обо мне:
  #1023  
Старый 30.11.2012, 18:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Кошечка, а вы принимали что-нибудь из стероидов или спортивных добавок?
Я чуть дар речи не потеряла

Вы мою фигуру видели? Если бы я принимала стероиды, это бы не так выглядело и я не билась бы несколько лет над тем, чтобы ноги увеличить на 1 см за 2 года. А еще у меня выросли бы усы


Soleya_12 спасибо

Кстати, моогу сказать, что например у меня с возрастом метаболизм увеличился наоборот. Но это наверное благодаря спорту всё-таки. Но скажем я раньше набирала жир при 1200 ккал, а сейчас я потребляю 2000-2500 ккал в день минимум. По выходным и больше может быть. То есть метаболизм я себе разогнала. НУ а спорт должен фойти в привычку просто как образ жизни и не важно надо худет или нет. Худым девушкам спорт тоже никак не помешает. Как говорится - "худая корова еще не газель". Я прошла тот период диеты без спорта и слава богу. Была худая, ага, вечно голодная с желеобразным телом и висящей попой. Ну нафиг.
  #1024  
Старый 30.11.2012, 18:18
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
И без приема гормнов и стероидов тоже особых результатов не добиться.
Сорри, я не так поняла. Я эту фразу восприняла отдельно, оказалось, что относится к большим накачанным рукам у девушек.
  #1025  
Старый 30.11.2012, 19:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну да, речь шла об "огромных накаченных руках как у мужчины". Таких например.
Миниатюры
298011_2089606599538_1226422977_31870209_260111545_n.jpg  
  #1026  
Старый 30.11.2012, 19:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если там питаться тем, что продают в супермаркетах еще не так разнесет - нормальную еду нужно искать и она дорогая.
но в России то в суперсмаркетах примерно тоже самон продается, хуже даже наверно, но мы то не жиреем так почему-то? Хотя магазины с органической едой тоже есть, но не знаю никого , кто питается только там. TazDevil, ты ешь еду только из таких магазинов?
  #1027  
Старый 30.11.2012, 20:46
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

В прошлом, когда я еще жила в Москве, я летала в командировки в США - от нескольких дней до недели. Причем тогда я в Москве весила в районе 52-54 кг, в США ела почти то же самое, что и в Москве, никаких Макдональдсов или чего подобного, и каждый раз очень прилично набирала вес. Отчего, не знаю. Потом прилетала и вес быстро возвращался к первональному без каких-либо усилий с моей стороны, сам собой.

Потом поехали с подургой в США на отдых на месяц. Но я уже была вумной, и мы ели только суши и салаты, и я не поправилась ни на грамм.

Когда переехала сюда в возрасте 39 лет, за первый год похудела до 46 кг, это при моем росте 167 см. Подозреваю, что на стрессе или еще из-за чего, не знаю, но ела я много и без ограничения калорий.

По поводу дорогой еды - думаю, зависит от того, где ты живешь. Я в Калифорнии, у нас овощи-фрукты свежие круглый год с местных ферм, очень дешевые. По поводу органик я не буду много писать, но продукция местных ферм как правило отвечает стандартам органик. У меня мама 1.5 года назад сюда переехала, до сих пор не может прийти в себя от шока, что такое количество свежайших только что собранных овощей и фруктов по таким низким ценам. Мы иногда по 7-8 полных пакетов загружаем в машину за несколько ходок, и это все за 20 долл.

Куры органик дороговаты, около 11-12 долл. за штуку, я покупаю обычные за 4-5 долл. курица. Мясо мы почти не едим, но у меня два кота на мясе, за хорошую постную свежую никогда не мороженную говядину я обычно плачу 3 долл. за паунд, сколько это за кг, не знаю, но не разорительно. Рыба на мой взгляд недорогая - я покупаю тилапию, свай, сальмон, но стараюсь смотреть, чтобы это не была рыба из Азии. Сальмон, кстати, недорогой, если он искусственно выращен, а вот дикий сальмон дороговат.

В любом случае в московских супермаркетах продукты дороже в несколько раз уж точно. Здесь я на 50 долл. большую тележку загружаю в магазине, а в Москве это было несколько пакетиков. Ужас.

Кошечка, та подруга, про которую я рассказывала, как она худела по специальной программе под руководством команды американских специалистов, сейчас тоже ест где-то 2-2.5 тыс. ккал в день и не полнеет, но занимается спортом и силовыми упражнениями. И ей 40 лет. И, конечно, я с вами согласна во всем.

Кошечка, та подруга, про которую я рассказывала, как она худела по специальной программе под руководством команды американских специалистов, сейчас тоже ест где-то 2-2.5 тыс. ккал в день и не полнеет, но занимается спортом и силовыми упражнениями. И ей 40 лет. И, конечно, я с вами согласна во всем.

Про возраст и метаболизм - вроде бы абсолютно везде пишут, что причина снижения метаболизма заключается в том, что с возрастом мы теряем мышечную массу. Конечно, если заниматься спортом и поддерживать мышцы, а еще лучше еще и наращивать немножко, метаболизм будет только улучшаться. Так что снова Вы очень правильнов все написали, и так и должно было быть.
  #1028  
Старый 30.11.2012, 21:03
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Soleya 12, ура, значит после ОП в марте у вас в Калифорнии я буду объедаться сезонными фруктами и овощами, ура!!!!!Я со всем с Кошечкой согласна,и ,особенно с возрастом , считаю, нельзя допускать уменьшения мышечной массы, а это только работа в тренажерке с весами..... Ну и, запустив метаболизм таким образом, по 2000-2500 ккал ешь- все сгорит.....

Обо мне:
  #1029  
Старый 30.11.2012, 21:53
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Lenaa, конечно, причем поскольку перевоз на склад, хранение и т.п. дело недешевое и невыгодное, местные фермеры предпочитают собрать фрукты-овощи и сразу же их продать часы спустя . То есть все будет свежее некуда, которое утром еще на дереве висело или на кусте или где там . И у нас и персиков сортов, наверное, 10 минимум, и абрикосов сортов не меньше, а дыни в сезон меньше доллара штука стоят, и опять же, минимум 5 сортов всегда, и все сладкие и сочные. Ну и остальные овощи-фрукты, конечно, в больших количествах, и урожаи круглый год снимаются, не одного так другого.

Не знаю, к счастью или к сожалению, но я фрукты не ем. Не люблю. Про витамины и прочее понимаю, но про калории понимаю тоже. Так что палка о двух концах, наверное.

А для мамы моей тут просто рай - она без фруктов жить не может, очень их любит. Зато похудеть она тоже не может, ни со спортом, ни как еще.
  #1030  
Старый 01.12.2012, 00:48
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я да, все по возможности беру органик.

Обо мне:
  #1031  
Старый 01.12.2012, 01:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Культура еды в Америке просто другая, потому народ и ожирением страдает. Особенно в маленьких городах.

Soleya_12 То что фрукты не ешь это хорошо, к счастью. Важность витаминов из фруктов преувеличена. Точнее вреда в виде сахара и огромного количества калорий во фруктах, гораздо больше, чем от витаминов в них.
Достаточно в день 1 мандаринки съесть или 1 яблоко, а можно и вообще не есть, так как витаминов достаточно в других продуктах, овощах свежих, перец, помидоры, свекла. Фрукты это баловство. Десерт. Мама потому и не худеет.
  #1032  
Старый 01.12.2012, 01:22
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Soleya_12, я думаю, что если от нескольких дней до недели вес увеличивался прилично, то это, наверное, задержка жидкости в организме, чем жир.
  #1033  
Старый 01.12.2012, 01:40
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Солея, да, все так и есть . Но. Есть одно большое но. У нас также есть рынок в каждом городе, дважды в неделю можно покупать свежие , не из маркета продукты," км 0 "называются, то есть местные. И дедульки которые держат огороды и продают на рынках , жалуются что ничего больше не растет без химии. Это ужасно. У моих свекров также есть огород и кроме зеленого салата, помидор и груш, ничего не растет от солнышка и воды,все портится жуками, улитками и насекомыми. У знакомой которая перестала работать и занялась био огородом , тоже самое, говорит невозможно ничего вырастить, все поедают насекомые, даже оливковые деревья жрут паразиты,стоит кверху попой с утра до вечера, спасает огород, и практически 50 процентов пропадает, что остается, продается за большие деньги. Я не верю в чистоту фруктов овощей которые попадают на рынок. Они все напичканы химией, у тех же дедушек, для которых это обоаз жизни - выращивать и продавать , поля захимичены по полной программе. Не верю больше в био продукты. Их очень мало, и не факт что вы покупаете за большие деньги качество, все маркетинг. Верю пока что в молочные и мясные , именно из нашего региона, телята породы пьемонтезе, известные на весь мир, элитный сорт, 18-24 евро за кг, их выращивают с любовью и на хорошем зерне. Все остальное мясо -химия и больные животные. У нас есть журнал потребителя, где независимые эксперты проверяют качество продуктов , такое пишут, не знаешь чем питаться после прочитанного. Или помрем все раньше времени как подопытные мыши, или адаптируемся к химии. Много аллергии у людей, лишний вес, опухоли, конец света. О, какое настроение у меня))))) осеннее.Извиняюсь. У нас дождь всю неделю.
  #1034  
Старый 01.12.2012, 04:05
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Кошечка, спасибо! Да, я люблю и овощи, и зеленые салаты (витаминки), и мандаринку или яблоко могу иногда съесть, но всегда слышала от всех, что фрукты нужны обязательно, и много. Услышать от Вас мнение, что фрукты не так обязательны, было, конечно же, очень и очень приятно.

Про культуру еды в Америке - на самом деле не так все просто. В более-менее высоких социальных слоях с этим все в порядке на самом деле, и уже даже на всех вечеринках все закуски в основном здоровые и полезные, если мясо или курица или рыба, то постное и гриль обычно, много овощей и зеленых свежих салатов, ничего особо жирного или очень вредного, спортом занимается подавляющее большинство (я была долгое время единственной из многих, кто сопротивлялся этому), в школах детям активно предподают правильное питание. Это из позитивного. Из негативного - все на машинах, мало движения, много соблазнов, много развлечений, отсюда поддерживать вес просто тяжело.

Основное ожирение приходится на низкие социальные слои.

Nurnur, ВАУ, я об этом никогда не думала, но, прочитав Вас, я думаю, что Вы совершенно правы! А я уж чем только ни пыталась тогда это объяснить, а "ларчик просто открывался". Спасибо!

Беленчик, я ничего не понимаю в огородничестве, но у меня мама просто помешана на выращивании того и сего, и при этом она помешана на том, чтобы не было никакой химии вообще, она даже посуду лимоном моет, что уж про огород говорить. И она сражается с тлей и прочим своими методами - то мылом что-то там опрыскивает или моет, то еще чем-то натуральным, уже не помню. Но обходится без химии как-то пока, и у нее все растет. Но я знаю, о чем вы, так как мама жалуется часто. С органическими продуктами да, там не так все просто, у меня жених в этом спец большой, так как его работа со всем этим напрямую связана. Но я не помню всех тонкостей, сегодня попробую у жениха их выяснить и доложусь.
  #1035  
Старый 01.12.2012, 13:36
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
В любом случае в московских супермаркетах продукты дороже в несколько раз уж точно. Здесь я на 50 долл. большую тележку загружаю в магазине, а в Москве это было несколько пакетиков. .
О, вот тут поподробнее. На счет Москвы не скажу, тк не знаю. Что в Кали такая жизнь дешевая? Мы в нашей жо...е , в центре Коннектикута закупаемся на минимум 200 долларов маленькая тележка. Это еда на 3-5 дней. Это органик. На пример из Хол Фудса. Если покупать в более дешевых магазах я это жрать не могу. Лично у меня при посещении Американских продуктовых магазинов возникла одна мысль - как же тут все дико дорого по сравнению с Швейцарией. Но тут я привереда. Я уже 3 раза была в Штатах (у меня муж там живет и работает). Еда мне не нравится. Точнее я действительно от нее полнею. Даже из Хол Фудса. Не понимаю почему. Опыт составления меню и тренировок у меня большой. По количеству съеденных БЖУ и калорий вроде все в норме. Так что либо врут на этикетках , либо я не знаю что....
Возвращаюсь в Свисс - ем те же продукты. и все в норме. Ем в 100 раз калорийнее (роклет, фондю и тд) - и тоже все в норме. В Штатах - считаю как крези каждую калорию и жирею. И так все 3 поездки. Что за напасть.

Обо мне:
  #1036  
Старый 01.12.2012, 13:39
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Белен у меня свекровь помешана на огороде, что только не выращивает. И никакой химии естественно! В основном в е растет хорошо, но каждый год конечно что-то пропадает. Но она сажает с запасом, не успеваем даже все это употребить.
Мы здаем на анализ пробы земли и воды.
И родственник у свекрови тоже без химии все растит, он агроном профессии. Но у него все, что без химии раскупают уже годами постоянные покупатели.
Иногда продает на рынке остатки, но сказал, что на рынке в основномв все с химией.

А я верю в органические продукты, которые сертифицированы. Потому, что они даже на вкус другие. Все таки там строгие нормы и если, что не так обнаружится, то это уже большой скандал.
Я уже много лет покупаю практически только органические продукты. Полностью все- бакалею, сахар, соль, напитки и т.д.
Заметила, что то этих продуктов действительно вес так не набирается.
Конечно все равно нужно всегда думать,что ешь если хочет быть в форме.

Хотела сказать всем огромное спасибо, что делитесь такой ценной информацией. Действительно зайду в эту темку посмотрю какие все стройные, красивые и сразу пропадает желание сожрать что-то вредное.
  #1037  
Старый 01.12.2012, 14:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну про витамины из фруктов это бабушкины рассказы. Так же как о полезности молока например или жирной сметаны. Не только не полезно но и вредно.
  #1038  
Старый 01.12.2012, 14:28
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ага, точно вкус другой. Я когда переехала, вообще некоторые продукты перестала есть, но потом, к счастью, нашла всякие магазины органика.
Я покупаю только сертифицированный органик и фри рэндж (мясо/птица/яйца). Зерновое мясо не покупаю, так как это не этично.

Про фрукты бабушкины рассказы? При всем уважении, для такого заявления, нужно как минимум, иметь ученую степень
Неужели зря рекомендуют съедать 1-2 фрукта в день и 5 овощей? Наверное, это бабушки куда-то затесались со своими глупыми рекомендациями.

Обо мне:
  #1039  
Старый 01.12.2012, 15:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Про фрукты бабушкины рассказы? При всем уважении, для такого заявления, нужно как минимум, иметь ученую степень
Неужели зря рекомендуют съедать 1-2 фрукта в день и 5 овощей? Наверное, это бабушки куда-то затесались со своими глупыми рекомендациями.
А я что написала постом ранее?

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Важность витаминов из фруктов преувеличена. Точнее вреда в виде сахара и огромного количества калорий во фруктах, гораздо больше, чем от витаминов в них.
Достаточно в день 1 мандаринки съесть или 1 яблоко, а можно и вообще не есть, так как витаминов достаточно в других продуктах, овощах свежих, перец, помидоры, свекла.
Я так понимаю, что Soleya_12 под фруктами подразумевала гораздо бОльшее кол-во, чем 1-2.
  #1040  
Старый 01.12.2012, 15:45
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я про это:

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
То что фрукты не ешь это хорошо, к счастью. Важность витаминов из фруктов преувеличена. Точнее вреда в виде сахара и огромного количества калорий во фруктах, гораздо больше, чем от витаминов в них.
Я думаю, что если есть овощи ведрами, вреда будет не меньше.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©