Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 17.05.2017, 22:18
Аватар для filatik
filatik filatik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 26
filatik на нуле
По умолчанию

amilos, спасибо за советы. Сходила в один косметологический центр, там посоветовали делать плазмолифтинг. Он поможет для восстановления кожи и уберёт сетку на лице. По поводу восстановления - верю, а вот насчёт того, чтобы убрать "эффект марли" с лица думаю бесполезно. Одну процедуру сделала, следующая в начале июня.

Подскажите, есть ли такой лазер, который выжигает не точками? Мне сказали, что эрбиевый лазер тоже делает точки на лице. Не знаю, так оно или нет.
  #942  
Старый 18.05.2017, 01:01
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

filatik, привет! Могу Вам сказать, что все мои 3 предыдущие сплошные шлифовки, не оставили ни одной точки или сетки. В клинике использовали Эрбийевый лазер MCL 31 Dermablate Er: YAG...длина волны: 2940 нм и 1064 нм...врач шлифовала меня под общим наркозом и меняла глубину волны, по ходу операции... все разы реабилитация была около 3 недель и обошлось без побочек...даже с моей очень гиперчувствительной кожей.

Уточните пожалуйста, о каком эрбиевым лазере, который делает точки, говорили Вам и напишите здесь его название...т.к. скорее всего, пусть знающие поправят меня если это не так, многое зависит от типа насадки и колличества импульсов, в одну точку на коже, после которых и остаётся эффект марли.

Более экономный вариант избавления от сетки...кислотные пилинги, какие именно не знаю...поспрашивайте у опытных форумчанок)))

И перестаньте волноваться, сетка убирается значительно легче, чем рубцы от постакне...главное найдите хорошего специалиста, с опытом работы конкретно под Вашу ситуацию! Желаю Вам в этом удачи)))
  #943  
Старый 18.05.2017, 09:51
Аватар для filatik
filatik filatik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 26
filatik на нуле
По умолчанию

amilos, спасибо за поддержку. Речь идет о эрбиевом лазере Harmony XL - врач сказала, что он тоже выжигает точечно, как и DOT. Вот и понять не могу у всех ли эрбиевых лазеров такой принцип работы или нет.
По поводу пилингов - буду делать осенью обязательно, не знаю уж поможет или нет, но попытаться стоит.
  #944  
Старый 18.05.2017, 12:40
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 999 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

filatik, точечно выжигают все фракционные лазеры, отсюда и название что луч делится. Спросите еще у Радецкой, она по лазерам большой спец, кажется делает она микропилинг на 100% абляции, только не знаю подойдет ли вам, у нее есть инстаграмм можно там спросить. По поводу Миксто я тоже читала понравился паре человек, он также фракционник. Очень советую если увидите хвалебный отзыв некой Наденьки не идти к ее врачу на И.И., она многих искалечила, этот же лазер делает Лапшин в 3 р дешевле. Поузнавайте про пилинги кто какие посоветует, но ТСА выше 10% лучше не делать, ретиноевый ничего не уберет. В плазму я тоже не верю, мне она как мертвому припарка.
  #945  
Старый 18.05.2017, 12:48
Аватар для filatik
filatik filatik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 26
filatik на нуле
По умолчанию

Океан, спасибо, у Радецкой поробую спросить сейчас в инстаграмме.
По поводу Mixto я как раз читала отзыв Надежды и ближе к осени собиралась идти на консультацию в ДокторПластик к этому врачу. Спасибо, что предупредили. А поподробнее можно, почему не советуете? Она очень хвалит...
Про пилинги буду очень точно делать, наверно ТСА, но не глубокий. Ретиноевый в своё время пробывала, ерунда полная.
  #946  
Старый 18.05.2017, 13:27
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 999 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

filatik, почитайте эту тему со стр.34 и далее там есть жуткие подробности

Наденька эта злосчастная многим жизнь испортила
  #947  
Старый 19.05.2017, 01:42
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

fitalik, всегда есть варианты, главное не отчаиваться)))
Сегодня после планового осмотра, моя докторша, в очередной раз подтвердила, что более эффективный для достижения способ, от сетки (марли), сплошная не глубокая 100% абляция эрбиевым лазером (не фракционным)...но на глубину, не более чем, эта сетка проникает в кожу! Также возможны не агрессивные пилинги, по тому же принципу...снять не больше, чем надо и выровнять общий рельеф.

Главное будьте бдительны и не стесняйтесь задавать врачам любые, интересующие Вас вопросы...думаю по их ответам, сможете сориентироваться кому больше доверять...
  #948  
Старый 19.05.2017, 12:49
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 999 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

amilos, как можно по врачу угадать что он из себя представляет? Большинство косметологов отлично имеет утверждать что все будет прекрасно, даже говорят:я вас уверяю,я убежден что точно поможет, чуть ли ни на колени падают. Лажаются они только когда у них что то делать начнешь.
Мне несколько раз и порядрочные так сказать попадались, которые на вопрос будет лучше говорили, да возможно, а хуже? и тоже возможно.
  #949  
Старый 19.05.2017, 16:19
Аватар для filatik
filatik filatik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 26
filatik на нуле
По умолчанию

Океан, Я почитала про этого врача в Доктор Пластик - это полный кошмар! Бедная девушка!!!! Так испортить лицо. Руки такому специалисту оторвать надо. Надеюсь девушке удалось как-то с этим справиться, жаль сообщений от нее больше нет.
Спасибо за то, что сказали, а то бы я пошла!!! И еще неизвестно, чем это бы закончилось.
А скажите у Лапшина Вы были? Рекомендуете? Может к нему на консультацию сходить.

amilos, большое Вам безмерное спасибо!!! Сейчас летом похожу к врачам на консультации, чтобы к осени определиться с планом лечения этой сетки - либо пилинги сначала, либо сразу лазер.
Единственный вопрос остался, не разбираюсь в лазерах.... Вы пишите "более эффективный для достижения способ, от сетки (марли), сплошная не глубокая 100% абляция эрбиевым лазером (не фракционным)". Что имеется в виду не фракционным? Я смотрела эрбиевый лазер вроде фракционный... или я чего-то не то пишу) Можете пожалуйста объяснить или дать пример не фракционного эрбиевого лазера, я погуглю.
  #950  
Старый 19.05.2017, 16:24
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 999 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

filatik, Вы только про одну прочитали их две читайте дальше, есть еще анна ддд тоже с фото. Я к Лапшину ездила говорила с ним, делать ничего у него не делала, рекомендовать не могу, раз сама его не опробовала, я просто говорила что он в 3р дешевле берет чем в Пластике. Я пока шлифовку ни у кого не делала, у меня ситуация оч. сложная (не повезло как и Вам, но только последствия хуже), ищу золотого специалиста.

Лапшин за консу денег не берет, хотите сходите он в эндокринологичеком центре на Каширской.
  #951  
Старый 19.05.2017, 20:30
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

Океан привет!....полностью с Вами согласен, что доверие к любому врачу, появляется только после личного удачного опыта... но многие делают операции или косметические процедуры впервые в жизни, без реальных отзывов или надеясь только на рекламу. Именно поэтому консультации у специалистов в разных, давно работающих крупных клиниках (не салонах красоты) дают более объективную информацию, чем советы косметологов. В основном самые современные и дорогие лазерные установки есть только в больших медцентрах, в салонах же с ограниченным бюджетом, чаще всего обещают много, при минимум финансовых затрат. В любом случае доверять врачу или нет, окончательно решает каждый сам....исключение составляет только случаи, если Вы встретили много реально знакомых Вам, довольных пациентов.

Океан быть может Вы знаете , возможно ли на этом форуме, получить по фотографиям, консультации и рекомендации специалистов по лазерным технологиям?
Ведь многие, кто решается на шлифовки или пилинги от постакне и рубцов, не очень разбираются в таком количестве методов и типов лазеров, что в итоге и приводит к результатам не оравдывающим ожидания, а иногда и к ситуациям, когда становится хуже чем было до.

fitalik, привет!
По поводу Вашего вопроса, девушка под ником Океан, писала об этом в 950 сообщении ....почти любой эрбиевый лазер может работать в фракционном режиме луча (это значит, что используется фракционная насадка)....бывает режим Full Skin Resurfacing 100% абляции луча (с длиной волны: 2940 нм или 1064 нм), когда шлифуют кожу сплошным проходом, на одну из заданных глубин, в этом режиме шлифовку всего лица делают под общей анестезией, если шлифуют не всё лицо, тогда под местной. В Вашем случае выбор длины волны, зависит от глубины сетки....
Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обратите внимание в характеристиках, на режимы лазерного луча: режим абляции, фракционный режим и термальный режим....т.е. всё зависит от типа насадки, которую использует врач.
  #952  
Старый 20.05.2017, 17:27
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 999 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

amilos, качество услуг не зависит от названия,хоть то клиника, хоть институт, хоть академия, это же хозяйская прихоть и лазеры одни и те же в основном Фраксели и Доты, от которых один вред
  #953  
Старый 21.05.2017, 17:07
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

Океан, привет))) безусловно от названия места, где проводят операции,качество услуг никак не зависит...но наличие современного оборудования и опытных квалифицированных специалистов, может себе позволить далеко не каждый салон красоты...а медцентры, где делают шлифовки под общим наркозом, вообще отдельная история и строго контролируемая минздравом. Даже на этом форуме, есть много примеров, когда люди из разных городов, не найдя дома эффективного решения своих проблем, приезжали в Москву или Питер для сложных операций в надежде на положительный результат.
Любой лазер может навредить, но в руках опытного специалиста таких случаев гораздо меньше.

Океан, желаю Вам найти своего врача, который полностью оправдает Ваши ожидания )))
  #954  
Старый 25.05.2017, 08:53
Аватар для solo-7772000
solo-7772000 solo-7772000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 33
solo-7772000 на нуле
По умолчанию

Всем привет, девочки кто-нибудь делал шлмфовку на Фотоне или Джоуль, была положительная динамика?Тема та же рубцы постакне, еще появился 2016 Фотона 4д, может кто-то уже испытывал его
  #955  
Старый 26.05.2017, 00:28
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

VeroNika13, привет!...давно от Вас не было новостей ))) Смогли найти эффективное средство по уходу за своей чувствительной кожей? Я всё ещё пытаюсь подобрать, что-нибудь от дерматита...Вы писали, что долго восстанавливались после шлифовки...какие средства помогли Вам избавиться от него? Сейчас, очень много препаратов от дерматитов и аллергии кожи, но подобрать что-то действительно эффективное, не легко...
Жаль, что в соседней ветке об уходе после шлифовок и дермабразии, давно никто не пишет.
  #956  
Старый 28.05.2017, 20:42
Аватар для лукерья
лукерья лукерья вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 4
лукерья на нуле
По умолчанию

Привет Amilos! Проходов он мне сделал не мало. Результатом не довольна и это мягко говоря ...надеюсь со временем станет лучше. Но с каким непонятно. А как правильно распределять защиту от солнца? Например на крем 50 спф пудра с спф 15 и что в итоге?

Кстати от красноты мне врач посоветовал крем от avene антиружер. Но я еще не купила
  #957  
Старый 30.05.2017, 00:17
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

Лукерья, привет! Значит результат у Вас будет проявляться постепенно...когда нарастёт и уплотнится новая кожа. Про солнцезащитные крема не в курсе, когда я не на машине, то хожу в бейсболке. Про использование кремов и пудры, думаю у девушек будет больше опыта )))) Мне тоже, врач настоятельно рекомендовал использовать максимальную фотозащиту, любого гипоаллергенного крема.
Сейчас для снятия покраснения и быстрого заживления высыпаний, я использую крем Аргосульфан...от других средств иногда были побочки.

Лукерья, сколько времени прошло после шлифовки, может Вы зря себя настраиваете на негатив и в итоге всё будет хорошо?!))) У меня после 5 месяцев от Ультрапульса,тоже кожа ещё полностью не восстановилась, но думаю всё это очень индивидуально...
  #958  
Старый 23.06.2017, 23:21
Аватар для rselena
rselena rselena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 52
rselena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
amilos, я делала механику, она глубже чем ультрапульс. Врачи конечно же назначают стандартные, банальные препараты. Мне тоже дали аптечные Ля рош позей..Вы можете не спрашивать своего доктора, она вряд ли знает про эту марку.. это эксклюзивная марка, которая известна только в "узких кругах" и купить можно только в дорогих спа и салонах..
Если бы не моя тяга к косметологии и поиску чего то лучшего я бы про неё не узнала,они не делают рекламу нигде, и не продают через интернет.. в их препаратах плацента, эмбриональная и амниотичекая жидкость, пептиды, факторы роста, они способствуют быстрому восстановлению.
Вообще неудивительно, что вы так долго ходили с краснотой, учитывая какие препараты вам назначили.
Что касается сайта,спасибо, я знаю про него, мне было интересно сравнить цены.
Чистая Дева, поделитесь, а у кого вы делали механику?
  #959  
Старый 14.07.2017, 22:59
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

Всем привет! Подскажите плиз, чем можно убрать пятна от высыпаний...прошло почти 7 месяцев после Ultrapulse Max FX...не очень ориентируюсь в данном вопросе...какой метод наиболее эффективен в этом случае? В клинике предлагают поверхностный пилинг против пятен...если в этом смысл или они со временем сами исчезают?
Буду признателен за советы от тех, кто сталкивался с данной проблемой)))
  #960  
Старый 17.07.2017, 17:28
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток!
У меня есть постакне, они не сильно заметны, но я их вижу, да и если приглядываться, то видно что кожа немного "рваная". Некоторым шрамам по 12 лет. Года 3 назад делала дермабразию эрбиевым лазером под общим, но эффект не сильно впечатлил. Хочу попробовать механическую. Кто может посоветовать врача? Мне кто-то советовал хорошего врача, но она из Владивостока, мне туда очень далеко добираться. Сама я из Екатеринбурга, это Урал. К хорошему врачу могу прилететь даже в Москву. Посоветуйте пожалуйста кого-нибудь? И с удовольствием послушаю опыт "бывалых"

Есть несколько врачей, которые это делают:
1. Ярославль, клиника Константа Еремешвили Левон Автандилович.
2. Москва, Митрошенков Павел Николаевич.

Если у кого-то есть еще на примете врачи, которые делают мех д-б, то пишите. Ну и и интересно про этих врачей послушать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©